Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 10.08.2011 № 1085

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За достигнутые  трудовые  успехи,  многолетнюю  добросовестную
работу и активную общественную деятельность наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     БЕРТРАМ Надежду  Тимофеевну  -  доярку  закрытого акционерного
общества "Флагман", Заводоуковский район Тюменской области
     ГАДЖИЕВА Мурада   Станиславовича   -   генерального  директора
открытого акционерного общества "Дербентский  коньячный  комбинат",
Республика Дагестан
     КОЗАЕВА Вячеслава   Яковлевича   -    тракториста    открытого
акционерного   общества   "Племенной   завод   "Красногвардейский",
Гатчинский район Ленинградской области.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     БОНДАРЕНКО Ивана   Трофимовича   -    тракториста    открытого
акционерного  общества  "Агрохлебопродукт",  Благодарненский  район
Ставропольского края
     ВАСИНА Виктора   Алексеевича   -   механизатора   общества   с
ограниченной  ответственностью  "Зерновые  продукты",  Свердловский
район Орловской области
     ГУТЕНЕВА Владимира  Владимировича  -  советника   генерального
директора  Государственной  корпорации  по  содействию  разработке,
производству и экспорту высокотехнологичной промышленной  продукции
"Ростехнологии".

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                             I СТЕПЕНИ

     ДВОРЕЦКОГО Геннадия Анатольевича -  советника  государственной
гражданской  службы   Российской  Федерации   1 класса,  Республика
Марий Эл.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     АДИГУЗЕЛОВУ Лидию Петровну - заведующую лабораторией закрытого
акционерного общества "Абрау-Дюрсо", Краснодарский край
     БАЖЕНОВА Владимира   Владимировича   -   председателя   совета
Коношского  районного  потребительского   общества,   Архангельская
область
     БУГРОВА Александра   Владимировича   -    начальника    отдела
Департамента социального развития Аппарата Правительства Российской
Федерации
     ГЛОТОВА Александра    Гавриловича    -   заведующего   отделом
государственного научного  учреждения  Института  экспериментальной
ветеринарии   Сибири   и   Дальнего   Востока  Российской  академии
сельскохозяйственных наук, Новосибирская область
     ЖЕРДЕВА Михаила  Ивановича  -  водителя  автомобиля общества с
ограниченной ответственностью  "Спасская  Нива",  Медвенский  район
Курской области
     ИВАНЧЕНКО Петра Кузьмича - начальника управления  министерства
экономического развития и торговли Саратовской области
     МОЗГОЛИНА Бориса Сергеевича - заместителя губернатора  Томской
области  -  начальника департамента экономики администрации Томской
области
     ОРЛИХИНА Петра Ивановича - члена правления Рязанской областной
общественной организации инвалидов Союза "Чернобыль"
     ПЕРШИЛИНА Владимира  Константиновича  -  заместителя директора
федерального      государственного      унитарного      предприятия
"Учебно-опытное хозяйство "Тулинское" федерального государственного
образовательного учреждения высшего  профессионального  образования
"Новосибирский государственный аграрный университет"
     СЕДЫХ Александра    Анатольевича    -    тракториста-машиниста
закрытого  акционерного общества "Скороднянское",  Губкинский район
Белгородской области
     ЧЕРКОВА Анатолия    Афанасьевича    -   главу   муниципального
образования "Гиагинский район" Республики Адыгея.

     За самоотверженность   и   решительность,   проявленные    при
ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     ДЕНИСОВУ Людмилу  Борисовну,  город  Нововоронеж   Воронежской
области
     ЛЕСНОВУ Ольгу  Николаевну,   город   Нововоронеж   Воронежской
области.

                 МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

     ПОЛУПАНОВУ Нину   Федоровну,   город  Нововоронеж  Воронежской
области
     СЕЛЕЗНЕВА Юрия   Ивановича,   город   Нововоронеж  Воронежской
области.

     За смелые  и  решительные  действия  при  спасении   людей   в
экстремальных условиях наградить

                 МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

     БОНДАРЯ Александра      Константиновича      -      начальника
пожарно-спасательного центра областного государственного учреждения
"Служба  гражданской  защиты  и  пожарной  безопасности Ульяновской
области"
     ВЛАСОВА Владимира    Васильевича   -   начальника   областного
государственного учреждения "Служба гражданской защиты  и  пожарной
безопасности Ульяновской области"
     ГАТАВЯЦКАЙТЕ Ксению  Валерьевну  -   учащуюся   муниципального
образовательного       учреждения       "Рамешковская       средняя
общеобразовательная школа", Тверская область
     ЛЕВАШОВА Александра  Анатольевича  -  учащегося муниципального
бюджетного общеобразовательного  учреждения  Емельяновской  средней
общеобразовательной школы N 3, Красноярский край
     УЛАНОВУ Надежду Сергеевну, город Красноярск (посмертно)
     ЩЕГЛОВА Александра   Петровича   -   заместителя  председателя
правления   Камышинского   районного    отделения    Волгоградского
областного   отделения   Всероссийской   общественной   организации
ветеранов "Боевое братство".

     За заслуги   в   области    машиностроения    и    многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

        "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     НУРИСЛАМОВУ Рашиту   Габидуллиновичу  -  начальнику  ремонтной
службы по обслуживанию производства открытого акционерного общества
"Металлист-Самара".

     За заслуги  в  научно-педагогической деятельности и подготовке
квалифицированных специалистов присвоить почетное звание

                "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНДРИАНОВУ Денису    Андриановичу   -   доценту   федерального
государственного      образовательного      учреждения      высшего
профессионального  образования "Башкирский государственный аграрный
университет"
     НОВИКОВОЙ Галине    Владимировне    -    заведующей   кафедрой
федерального государственного образовательного  учреждения  высшего
профессионального     образования     "Чувашская    государственная
сельскохозяйственная академия".

     За заслуги  в  области   пищевой   индустрии   и   многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

              "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАСМАНОВОЙ Надежде Васильевне - рабочей открытого акционерного
общества "Кировский мясокомбинат", Кировская область
     ЛОПАТИНУ Николаю Семеновичу - генеральному директору открытого
акционерного общества "Курскхлеб".

     За заслуги   в   области  сельского  хозяйства  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНДРИАНОВУ Николаю    Сергеевичу   -   трактористу   открытого
акционерного   общества   "Племенной   завод   "Красногвардейский",
Гатчинский район Ленинградской области
     БЕЛЕВСКОМУ Евгению  Алексеевичу  -   управляющему   отделением
сельскохозяйственного  производственного  кооператива  "Ленинский",
Свердловский район Орловской области
     ВЛАСОВОЙ Раисе   Васильевне  -  главному  ветеринарному  врачу
открытого  акционерного   общества   "Агрофирма   Багратионовская",
Калининградская область
     ДЕВЯТКОВОЙ Рите  Авинеровне  -  оператору  по  воспроизводству
стада закрытого акционерного общества "Успенское",  Тюменский район
Тюменской области
     ЗАВАЦКОМУ Ивану  Сергеевичу - водителю автомобиля товарищества
на вере "Красный Октябрь", Стародубский район Брянской области
     КАРХУ Виктору    Филипповичу    -   трактористу   федерального
государственного  унитарного  предприятия   "Ишимское"   Российской
академии сельскохозяйственных наук, Тюменская область
     НОВИКОВОЙ Альбине       Борисовне        -        председателю
сельскохозяйственного  производственного  кооператива  "Коминтерн",
Красночетайский район Чувашской Республики
     ПОПЛАВСКОМУ Виктору  Ивановичу  -  главному  агроному  колхоза
имени Виниченко, Суджанский район Курской области
     СЕРЕГИНОЙ Елене  Григорьевне  - начальнику ветеринарной службы
закрытого  акционерного  общества  "Гвардеец",  Новгородский  район
Новгородской области
     ТАПЕРКО Сергею Андреевичу - трактористу  сельскохозяйственного
производственного кооператива "Родина",  Клинцовский район Брянской
области
     ТИГИЕВУ Иласу  Васильевичу  - индивидуальному предпринимателю,
Кировский район Республики Северная Осетия - Алания
     ЦАРЕВОЙ Нине  Семеновне  -  начальнику  цеха  государственного
унитарного сельскохозяйственного предприятия  "Совхоз  "Тепличный",
Сахалинская область
     ЮННИНЕН Галине  Константиновне  -  оператору  по  обслуживанию
роботов-дояров  открытого  акционерного  общества  "Племенной завод
"Красногвардейский", Гатчинский район Ленинградской области.

     За заслуги в области экономики  и  многолетнюю  добросовестную
работу присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     СЕДОВОЙ Елене  Ивановне  -  начальнику  Управления  статистики
торговли и услуг Федеральной службы государственной статистики.

     Президент Российской Федерации                      Д.Медведев

     Москва, Кремль
     10 августа 2011 года
     N 1085

2011-08-10
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poisk-zakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо