Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 28.12.2005 № 1550

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                                   Утратил силу - Указ Президента
                                        Российской Федерации
                                       от 23.04.2010 г. N 512

              О Российской части Российско-Украинской
                    межгосударственной комиссии

        (В редакции указов Президента Российской Федерации
          от 09.06.2006 г. N 575; от 13.03.2007 г. N 336;
          от 14.07.2007 г. N 907; от 26.01.2008 г. N 96;
                      от 10.04.2008 г. N 476)

     В целях реализации Заявления Президента Российской Федерации и
Президента      Украины     о     создании     Российско-Украинской
межгосударственной  комиссии  от  8  мая  2005  г.  и   обеспечения
деятельности       Российской       части      Российско-Украинской
межгосударственной комиссии  п о с т а н о в л я ю:
     1. Утвердить прилагаемые:
     состав Российской          части          Российско-Украинской
межгосударственной комиссии;
     состав Российской части Комитета  по  вопросам  экономического
сотрудничества;
     состав Российской части подкомитета по вопросам безопасности;
     состав Российской    части   подкомитета   по   международному
сотрудничеству;
     состав Российской     части     подкомиссии     по    вопросам
функционирования Черноморского флота  Российской  Федерации  и  его
пребывания на территории Украины.
     2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     28 декабря 2005 года
     N 1550
     ___________________

     УТВЕРЖДЕН
     Указом Президента
     Российской Федерации
     от 28 декабря 2005 г.
     N 1550

                            С О С Т А В
               Российской части Российско-Украинской
                    межгосударственной комиссии

        (В редакции указов Президента Российской Федерации
          от 13.03.2007 г. N 336; от 26.01.2008 г. N 96)

     Путин В.В.        - Президент       Российской       Федерации
                         (Председатель Российской части Комиссии)

     Зубков В.А.       - Председатель    Правительства   Российской
                         Федерации (председатель  Российской  части
                         Комитета    по   вопросам   экономического
                         сотрудничества) (В      редакции     Указа
                         Президента       Российской      Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Карасин Г.Б.      - статс-секретарь  -  заместитель   Министра
                         иностранных   дел   Российской   Федерации
                         (председатель Российской части подкомиссии
                         по вопросам функционирования Черноморского
                         флота   Российской   Федерации    и    его
                         пребывания на территории Украины)

     Лавров С.В.       - Министр    иностранных    дел   Российской
                         Федерации (председатель  Российской  части
                         подкомитета        по       международному
                         сотрудничеству)

     Сердюков А.Э.     - Министр   обороны   Российской   Федерации
                         (председатель Российской части подкомитета
                         по вопросам безопасности) (В      редакции
                         Указа   Президента   Российской  Федерации
                         от 13.03.2007 г. N 336)

     Соболев В.А.      - исполняющий обязанности  Секретаря  Совета
                         Безопасности   Российской    Федерации  (В
                         редакции   Указа   Президента   Российской
                         Федерации от 26.01.2008 г. N 96)

     Фурсенко А.А.     - Министр  образования  и  науки  Российской
                         Федерации  (председатель  Российской части
                         подкомитета  по   вопросам   гуманитарного
                         сотрудничества)

                           _____________

     УТВЕРЖДЕН
     Указом Президента
     Российской Федерации
     от 28 декабря 2005 г.
     N 1550

                            С О С Т А В
       Российской части Комитета по вопросам экономического
                          сотрудничества

        (В редакции указов Президента Российской Федерации
          от 09.06.2006 г. N 575; от 14.07.2007 г. N 907;
          от 26.01.2008 г. N 96; от 10.04.2008 г. N 476)

     Зубков В.А.       - Председатель   Правительства    Российской
                         Федерации  (председатель  Российской части
                         Комитета) (В   редакции  Указа  Президента
                         Российской                       Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Христенко В.Б.    - Министр   промышленности   и    энергетики
                         Российской      Федерации     (заместитель
                         председателя Российской части Комитета)

     Андрианов В.Д.    - референт    Председателя     Правительства
                         Российской Федерации

     Антонюк Б.Д.      - заместитель     Министра    информационных
                         технологий и связи Российской Федерации

     Белоусов А.Р.     - заместитель    Министра     экономического 
                         развития и торговли  Российской  Федерации
                         (В  редакции  Указа  Президента Российской
                         Федерации от 10.04.2008 г. N 476)

     Валовая Т.Д.      - директор    Департамента    международного
                         сотрудничества    Аппарата   Правительства
                         Российской Федерации

     Винокуров С.Ю.    - помощник    Председателя     Правительства
                         Российской Федерации

     Глухих В.К.       - член    Комитета   Совета   Федерации   по
                         промышленной политике (по согласованию)

     Голиков Г.Г.      - член  Комитета  Государственной   Думы  по
                         вопросам   местного   самоуправления   (по
                         согласованию) (В редакции Указа Президента
                         Российской                       Федерации
                         от 09.06.2006 г. N 575)

     Голикова Т.А.     - Министр  здравоохранения   и   социального
                         развития Российской Федерации (В  редакции
                         Указа   Президента   Российской  Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Гордеев А.В.      - Министр  сельского  хозяйства   Российской
                         Федерации

     Дмитриев В.А.     - председатель      Внешэкономбанка      (по
                         согласованию)

     Дутов А.В.        - руководитель Роспрома (В   редакции  Указа
                         Президента       Российской      Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Зубаков Ю.А.      - заместитель Секретаря Совета  Безопасности
                         Российской Федерации

     Каменских И.М.    - заместитель    руководителя    Росатома (В
                         редакции   Указа   Президента   Российской
                         Федерации от 14.07.2007 г. N 907)

     Костин А.Л.       - президент   -    председатель    правления
                         Внешторгбанка (по согласованию)

     Левитин И.Е.      - Министр транспорта Российской Федерации (В
                         редакции   Указа   Президента   Российской
                         Федерации от 14.07.2007 г. N 907)

     Карасин Г.Б.      - статс-секретарь   -  заместитель  Министра
                         иностранных дел Российской Федерации

     Мазуренко С.Н.    - руководитель Роснауки

     Матеров И.С.      - заместитель  Министра   промышленности   и
                         энергетики Российской Федерации

     Медведев Ю.М.     - заместитель  руководителя  Росимущества (В
                         редакции   Указа   Президента   Российской
                         Федерации от 14.07.2007 г. N 907)

     Можайсков О.В.    - заместитель Председателя Банка России  (по
                         согласованию)

     Пастухов Б.Н.     - старший                     вице-президент
                         Торгово-промышленной  палаты    Российской
                         Федерации (по согласованию)

     Перминов А.Н.     - руководитель Роскосмоса

     Сторчак С.А.      - заместитель Министра  финансов  Российской
                         Федерации (В   редакции  Указа  Президента
                         Российской                       Федерации
                         от 14.07.2007 г. N 907)

     Стрельцов В.Ю.    - заместитель руководителя ФСФР России

     Черномырдин В.С.  - Чрезвычайный    и    Полномочный     Посол
                         Российской     Федерации     в    Украине,
                         специальный    представитель    Президента
                         Российской     Федерации    по    развитию
                         торгово-экономических отношений с Украиной

     Шохин А.Н.        - президент Российского союза промышленников
                         и   предпринимателей  (работодателей)  (по
                         согласованию)

     Шохин С.О.        - статс-секретарь - заместитель руководителя
                         ФТС России (В  редакции  Указа  Президента
                         Российской                       Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Щербаков Г.А.     - Торговый      представитель     Российской
                         Федерации  в  Украине (В   редакции  Указа
                         Президента       Российской      Федерации
                         от 14.07.2007 г. N 907)

                           _____________

     УТВЕРЖДЕН
     Указом Президента
     Российской Федерации
     от 28 декабря 2005 г.
     N 1550

                            С О С Т А В
       Российской части подкомитета по вопросам безопасности

        (В редакции указов Президента Российской Федерации
          от 09.06.2006 г. N 575; от 13.03.2007 г. N 336;
                      от 26.01.2008 г. N 96)

     Сердюков А.Э.     - Министр   обороны   Российской   Федерации
                         (председатель Российской части подкомитета)
                         (В  редакции  Указа  Президента Российской
                         Федерации от 13.03.2007 г. N 336)

     Васильев В.А.     - председатель    Комитета   Государственной
                         Думы по безопасности (по согласованию)  (В
                         редакции   Указа   Президента   Российской
                         Федерации от 09.06.2006 г. N 575)

     Высоцкий В.С.     - главнокомандующий Военно-Морским Флотом (В
                         редакции   Указа   Президента   Российской
                         Федерации от 26.01.2008 г. N 96)

     Дрожжов В.Н.      - начальник управления ФСВТС России

     Зелин А.Н.        - главнокомандующий Военно-воздушными силами
                         (В  редакции  Указа  Президента Российской
                         Федерации от 26.01.2008 г. N 96)

     Криволапов А.Г.   - помощник   Секретаря  Совета  Безопасности
                         Российской Федерации

     Кузмичев В.Д.     - атташе по вопросам обороны при  Посольстве
                         Российской Федерации в Украине

     Макаров Н.Е.      - начальник   вооружения   Вооруженных   Сил
                         Российской    Федерации   -    заместитель 
                         Министра  обороны Российской  Федерации (В
                         редакции   Указа   Президента   Российской
                         Федерации от 26.01.2008 г. N 96)

     Михеев В.Г.       - первый заместитель  начальника  Управления
                         начальника   вооружения   Вооруженных  Сил
                         Российской Федерации

     Мордвинцев Ю.Т.   - заместитель директора Второго департамента
                         стран СНГ МИДа России (В   редакции  Указа
                         Президента       Российской      Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Озеров В.А.       - председатель Комитета Совета Федерации  по
                         обороне и безопасности (по согласованию)

     Прошкин В.М.      - начальник управления  Главного  управления
                         международного   военного   сотрудничества
                         Минобороны России (В     редакции    Указа
                         Президента       Российской      Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Федоров В.Б.      - начальник       Главного        управления
                         международного   военного   сотрудничества
                         Минобороны России (В     редакции    Указа
                         Президента       Российской      Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Фомин А.В.        - первый  заместитель директора ФСВТС России
                         (В  редакции  Указа  Президента Российской
                         Федерации от 26.01.2008 г. N 96)

                           _____________

     УТВЕРЖДЕН
     Указом Президента
     Российской Федерации
     от 28 декабря 2005 г.
     N 1550

                            С О С Т А В
                   Российской части подкомитета
                 по международному сотрудничеству

        (В редакции указов Президента Российской Федерации
          от 09.06.2006 г. N 575; от 26.01.2008 г. N 96)

     Лавров С.В.       - Министр    иностранных    дел   Российской
                         Федерации (председатель  Российской  части
                         подкомитета)

     Карасин Г.Б.      - статс-секретарь   -  заместитель  Министра
                         иностранных дел Российской Федерации

     Густов В.А.       - председатель  Комитета Совета Федерации по
                         делам Содружества  Независимых  Государств
                         (по согласованию)

     Колесников В.Ф.   - референт  аппарата   Совета   Безопасности
                         Российской Федерации

     Конузин А.В.      - директор     Департамента    международных
                         организаций МИДа России (В  редакции Указа
                         Президента       Российской      Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Нестерушкин В.М.  - посол по особым поручениям МИДа России

     Павловский В.А.   - директор  Консульского  департамента  МИДа
                         России

     Кеняйкин В.Ф.     - посол по особым поручениям МИДа России

     Слиска Л.К.       - Первый       заместитель      Председателя
                         Государственной Думы Федерального Собрания
                         Российской Федерации (по согласованию)  (В
                         редакции   Указа   Президента   Российской
                         Федерации от 09.06.2006 г. N 575)

     Сорокин В.А.      - заместитель директора Второго департамента
                         стран  СНГ  МИДа   России   (ответственный
                         секретарь подкомитета)

     Чхиквишвили В.И.  - директор Департамента  по  вопросам  новых
                         вызовов и угроз МИДа России (В    редакции
                         Указа   Президента   Российской  Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

                           _____________

     УТВЕРЖДЕН
     Указом Президента
     Российской Федерации
     от 28 декабря 2005 г.
     N 1550

                            С О С Т А В
     Российской части подкомиссии по вопросам функционирования
   Черноморского флота Российской Федерации и его пребывания на
                        территории Украины

        (В редакции указов Президента Российской Федерации
          от 09.06.2006 г. N 575; от 26.01.2008 г. N 96)

     Карасий Г.Б.      - статс-секретарь  -    заместитель Министра
                         иностранных     дел  Российской  Федерации
                         (председатель    Российской          части
                         подкомиссии)

     Высоцкий В.С.     - главнокомандующий   Военно-Морским  Флотом
                         (заместитель председателя Российской части
                         подкомиссии) (В  редакции Указа Президента
                         Российской                       Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Дорохин В.Д.      - посол  по  особым  поручениям  МИДа России
                         (заместитель председателя Российской части
                         подкомиссии)

     Амирханов А.М.    - заместитель     директора     Департамента
                         государственной  политики в  сфере  охраны
                         окружающей среды МПР России (В    редакции
                         Указа   Президента   Российской  Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Андреенков В.Е.   - начальник     Управления    международного
                         военного  сотрудничества   Военно-Морского
                         Флота

     Заварзин В.М.     - председатель    Комитета   Государственной
                         Думы  по  обороне  (по  согласованию)   (В
                         редакции   Указа   Президента   Российской
                         Федерации от 09.06.2006 г. N 575)

     Клабуков В.С.     - начальник направления Главного  управления
                         международного   военного   сотрудничества
                         Минобороны России

     Клецков А.Д.      - командующий   Черноморским   флотом     (В
                         редакции   Указа   Президента   Российской
                         Федерации от 26.01.2008 г. N 96)

     Козлов С.В.       - начальник    Управления     навигации    и 
                         океанографии  Минобороны России  начальник  
                         гидрографической   службы  Военно-Морского 
                         Флота (В    редакции    Указа   Президента
                         Российской                       Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Коноваленко С.А.  - начальник      Управления      таможенного
                         сотрудничества ФТС России (В      редакции
                         Указа   Президента   Российской  Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Коренков С.А.     - заместитель   руководителя    Департамента
                         военной контрразведки ФСБ России

     Лебедев В.В.      - заместитель    руководителя   департамента
                         международных связей правительства Москвы

     Лыков И.С.        - старший    прокурор     Главной    военной  
                         прокуратуры      Российской      Федерации 
                         (по согласованию) (В     редакции    Указа
                         Президента       Российской      Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Лысенко В.С.      - старший   советник  Посольства  Российской
                         Федерации в Украине, политический советник
                         при командующем Черноморским флотом

     Николаев А.А.     - Генеральный  консул Российской Федерации в
                         г. Симферополе

     Попов В.Ф.        - начальник     тыла      -      заместитель
                         главнокомандующего  Военно-Морским  Флотом
                         по тылу

     Сорокин В.А.      - заместитель директора Второго департамента
                         стран СНГ МИДа России

     Стоппе А.Г.       - начальник  департамента  по  вопросам  СНГ
                         аппарата  Совета  Безопасности  Российской
                         Федерации

     Сысоев С.В.       - заместитель руководителя Росимущества

     Татаринов А.А.    - заместитель             главнокомандующего 
                         Военно-Морским Флотом (В   редакции  Указа
                         Президента       Российской      Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Тонкоглас А.В.    - заместитель     директора     Департамента
                         международного  права   и   сотрудничества 
                         Минюста  России (В      редакции     Указа
                         Президента       Российской      Федерации
                         от 26.01.2008 г. N 96)

     Шевченко И.Т.     - начальник         финансово-экономического
                         управления Военно-Морского Флота

                           _____________

2005-12-28
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poisk-zakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо