Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 26.08.2006 № 916

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                 О назначении судей районных судов

     Руководствуясь статьями   83   и  128  Конституции  Российской
Федерации,  п о с т а н о в л я ю:
     1. Назначить:

                       в Республике Дагестан
             судьей Карабудахкентского районного суда
     Абдуллаева Абдулбасира Магомедзагидовича

                 в Карачаево-Черкесской Республике
                  судьей Урупского районного суда
     Сергеева Дмитрия Ивановича

                         в Республике Коми
                 судьей Печорского городского суда
     Чичагова Игоря Гениевича
              судьями Сыктывкарского городского суда
     Сазонову Ирину Львовну
     Ус Елену Андреевну

                      в Республике Татарстан
                 судьей Агрызского районного суда
     Ризванову Лилию Аликовну
               судьей Высокогорского районного суда
     Рассохина Андрея Ивановича
                 судьей Заинского городского суда
     Тимергалиева Азата Минигалиевича
            судьей Набережночелнинского городского суда
     Адгамова Ильдара Равилевича
         судьей Ново-Савиновского районного суда г. Казани
     Жиляева Сергея Витальевича
            судьей Советского районного суда г. Казани
     Шайдуллину Анфису Ахнафовну
                  судьей Спасского районного суда
     Латыпову Гульшат Зигангараевну

                      в Чувашской Республике
          судьями Ленинского районного суда г. Чебоксары
     Блинову Марину Анатольевну
     Ермолаеву Татьяну Петровну

                         в Алтайском крае
                 судьей Локтевского районного суда
     Фуртову Ирину Сергеевну
               судьей Поспелихинского районного суда
     Ершову Инну Валериевну

                        в Красноярском крае
        судьями Свердловского районного суда г. Красноярска
     Золотого Вячеслава Викторовича
     Охременко Ольгу Витальевну
     Свищева Владимира Викторовича

                       в Ставропольском крае
              судьей Апанасенковского районного суда
     Лозовую Нинель Викторовну
               судьей Георгиевского городского суда
     Карпенко Татьяну Григорьевну
                 судьей Петровского районного суда
     Черноволенко Светлану Ивановну
                 судьей Предгорного районного суда
     Буренко Андрея Александровича

                        в Амурской области
              судьей Благовещенского городского суда
     Ситникова Сергея Вячеславовича
                      в Архангельской области
               судьей Новодвинского городского суда
     Голдобова Евгения Александровича

                        в Брянской области
            судьей Бежицкого районного суда г. Брянска
     Моисееву Ирину Вячеславовну
                судьей Клинцовского городского суда
     Цыганка Александра Алексеевича
                 судьей Навлинского районного суда
     Мазовец Валентину Андреевну
                 судьей Погарского районного суда
     Шамаро Владимира Васильевича
            судьей Советского районного суда г. Брянска
     Корженкова Михаила Валентиновича

                       в Вологодской области
                судьей Вологодского районного суда
     Коновалову Нину Борисовну
               судьей Усть-Кубинского районного суда
     Полицына Сергея Иннокентьевича

                        в Калужской области
              судьей Малоярославецкого районного суда
     Герцеву Татьяну Евгеньевну

                        в Кировской области
           судьей Первомайского районного суда г. Кирова
     Кощеева Альберта Валерьевича

                       в Курганской области
                 судьей Кетовского районного суда
     Суханова Игоря Николаевича
                 судьей Шатровского районного суда
     Мутовкину Марину Валерьевну

                      в Ленинградской области
                  судьей Лужского городского суда
     Машнюк Ларису Алимпиевну
                судьей Тосненского городского суда
     Мигурскую Людмилу Александровну

                      в Нижегородской области
      судьей Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород
     Бердникова Сергея Васильевича
                судьей Дзержинского городского суда
     Сухова Анатолия Михайловича
                 судьей Саровского городского суда
     Максименко Татьяну Владимировну
                 судьей Сергачского районного суда
     Захарова Сергея Михайловича
       судьей Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
     Карпова Дмитрия Викторовича

                      в Новосибирской области
                судьей Коченевского районного суда
     Слыш Нелли Петровну
        судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска
     Мороза Игоря Михайловича
         судьей Советского районного суда г. Новосибирска
     Протопопову Елену Романовну

                         в Омской области
               судьей Большеуковского районного суда
     Немцову Надежду Дмитриевну
                 судьей Крутинского районного суда
     Свиту Элладу Мухаммадиевну
             судьей Ленинского районного суда г. Омска
     Кутыреву Ольгу Михайловну
               судьей Нововаршавского районного суда
     Мазуру Любовь Петровну
           судьей Первомайского районного суда г. Омска
     Курнышову Евгению Геннадиевну
                  судьей Тарского городского суда
     Пшиготского Андрея Ивановича

                        в Орловской области
                 судьей Верховского районного суда
     Фомина Игоря Геннадиевича

                        в Псковской области
               судьей Великолукского районного суда
     Паршина Ивана Егоровича
                 судьей Псковского районного суда
     Позднякову Светлану Николаевну

                        в Рязанской области
         судьей Железнодорожного районного суда г. Рязани
     Мошечкова Александра Ивановича
                  судьей Спасского районного суда
     Строгана Виктора Емельяновича

                       в Сахалинской области
                 судьей Охинского городского суда
     Синкина Виктора Николаевича
                 судьей Тымовского районного суда
     Черепанова Алексея Петровича
             судьей Южно-Сахалинского городского суда
     Назарову Светлану Александровну

                      в Свердловской области
                 судьей Полевского городского суда
     Логвинову Оксану Леонидовну

                       в Смоленской области
                судьей Сафоновского городского суда
     Суворову Веру Николаевну
                 судьей Смоленского районного суда
     Ивченкову Елену Михайловну

                        в Тюменской области
           судьей Калининского районного суда г. Тюмени
     Дягилева Романа Вячеславовича
            судьями Ленинского районного суда г. Тюмени
     Котович Елену Владимировну
     Монич Галину Владимировну
                судьей Тобольского городского суда
     Загидуллину Лилию Атышевну
           судьей Центрального районного суда г. Тюмени
     Вингалова Максима Валерьевича

                       в Ярославской области
          судьей Заволжского районного суда г. Ярославля
     Орлова Андрея Николаевича

                          в городе Москве
                судьей Головинского районного суда
     Исюк Ирину Владимировну
                судьями Кузьминского районного суда
     Буданову Альбину Анатольевну
     Самохину Людмилу Дмитриевну
                 судьей Кунцевского районного суда
     Сергееву Любовь Анатольевну
                судьей Останкинского районного суда
     Матющенко Игоря Евгеньевича
                судьей Солнцевского районного суда
     Сорокину Ольгу Михайловну
               судьей Тимирязевского районного суда
     Воронину Ирину Вячеславовну

                     в городе Санкт-Петербурге
                судьями Калининского районного суда
     Ступину Елену Рейновну
     Староуситовскую Лилию Олеговну
                 судьей Приморского районного суда
     Ермакову Аллу Васильевну

            в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
               судьей Лангепасского городского суда
     Василькив Светлану Валерьевну
                 судьей Няганского городского суда
     Наам Елену Владимировну
              судьей Ханты-Мансийского районного суда
     Москвина Алексея Михайловича.

     2. Назначить на 3-летний срок полномочий:

                          в городе Москве
                 судьей Перовского районного суда
     Журавлеву Елену Леонидовну
                судьей Савеловского районного суда
     Клепикову Елену Николаевну
                судьей Солнцевского районного суда
     Шелепова Константина Викторовича
               судьей Хамовнического районного суда
     Мишина Игоря Николаевича.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     26 августа 2006 года
     N 916

2006-08-26
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест http://www.rospromtest.ru/