Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 16.10.2006 № 1147

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За большой   вклад   в   развитие   нефтегазового   комплекса,
достигнутые  трудовые  успехи  и  многолетнюю добросовестную работу
наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     АВИНОВА Алексея     Алексеевича      -      слесаря-ремонтника
территориально-производственного    предприятия   "Когалымнефтегаз"
общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная  Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     ХОБА Любовь  Николаевну  -   главного   бухгалтера   открытого
акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     БАИЗОВА Виктора   Васильевича  -  оператора  обезвоживающей  и
обессоливающей      установки      территориально-производственного
предприятия     "Когалымнефтегаз"     общества    с    ограниченной
ответственностью   "ЛУКОЙЛ-Западная    Сибирь",    Ханты-Мансийский
автономный округ - Югра
     БАРКОВА Анатолия Александровича - вице-президента - начальника
главного управления по общим вопросам, корпоративной безопасности и
связи открытого акционерного общества "Нефтяная компания  "ЛУКОЙЛ",
город Москва
     ВАСИЛЕНКО Александра  Борисовича  -  начальника   департамента
общественных  связей главного управления стратегического развития и
инвестиционного анализа открытого акционерного  общества  "Нефтяная
компания "ЛУКОЙЛ", город Москва.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     АВЕРЬЯНОВА Сергея  Леонидовича  -  оператора   по   подземному
ремонту        скважин       управления       ремонта       скважин
территориально-производственного   предприятия    "Когалымнефтегаз"
общества  с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     АНГЕЛОВА Ивана     Дмитриевича    -    управляющего    трестом
"Когалымнефтедорстройремонт"       территориально-производственного
предприятия     "Когалымнефтегаз"     общества    с    ограниченной
ответственностью   "ЛУКОЙЛ-Западная    Сибирь",    Ханты-Мансийский
автономный округ - Югра
     БЕЛОУСОВА Сергея Васильевича - оператора  по  добыче  нефти  и
газа территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз"
общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная  Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     БОНДАРЕНКО Владимира  Алексеевича  -  бурильщика  капитального
ремонта        скважин       управления       ремонта       скважин
территориально-производственного     предприятия     "Урайнефтегаз"
общества  с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     БУКАНОВА Владимира Николаевича - мастера по добыче нефти, газа
и   конденсата    общества    с    ограниченной    ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Пермь"
     ВАГАПОВА Камила Равиловича - оператора по добыче нефти и  газа
территориально-производственного    предприятия   "Когалымнефтегаз"
общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная  Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     ВОЛОШИНА Игоря Викторовича - генерального директора общества с
ограниченной   ответственностью   "Частное   охранное   предприятие
Агентство "ЛУКОМ-А", город Москва
     ВОРОБЬЕВА Вадима  Николаевича  -  вице-президента - начальника
главного управления координации производства и сбыта нефтепродуктов
в   России   открытого  акционерного  общества  "Нефтяная  компания
"ЛУКОЙЛ", город Москва
     ЕВТУШЕНКО Сергея Ивановича - машиниста компрессорных установок
Коробковского газоперерабатывающего завода общества с  ограниченной
ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Волгоградская область
     ЖДАНОВА Дмитрия Аркадьевича - оператора по добыче нефти и газа
общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Пермь"
     ЗАХАРОВА Михаила Евгеньевича  -  директора  Пермского  филиала
закрытого     акционерного    общества    "Транспортная    компания
"ЛУКойл-Транс"
     ИГОНИНА Анатолия    Петровича    -    слесаря    по    ремонту
технологических установок общества с ограниченной  ответственностью
"Пермнефтегазпереработка", Пермский край
     КАРАГУЛОВА Марата  Марсовича   -   оператора   технологических
установок  нефтеперерабатывающего завода Когалымского управления по
производству  нефтепродуктов,  сбору  и   использованию   попутного
нефтяного             газа             "Когалымнефтегазпереработка"
территориально-производственного   предприятия    "Когалымнефтегаз"
общества  с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     КАШИНА Михаила   Валентиновича   -  оператора  технологических
установок     общества     с     ограниченной      ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", Пермский край
     КОШЕЛЕВА Анатолия Дмитриевича - электромонтера по обслуживанию
электрооборудования   общества   с   ограниченной  ответственностью
"Саратоворгсинтез"
     КУЛЫГИНУ Надежду     Васильевну    -    оператора    товарного
Волгоградской   нефтебазы   Волгоградского   филиала   общества   с
ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт"
     МАЛЬЦЕВА Игоря Васильевича -  слесаря  по  ремонту  подвижного
состава   Пермского   филиала   закрытого   акционерного   общества
"Транспортная компания "ЛУКойл-Транс"
     МАРТЫНЕНКО Антонина   Николаевича   -   инженера   общества  с
ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Север",  Ненецкий  автономный
округ
     МАСЛЕННИКОВА Геннадия Анатольевича - оператора по добыче нефти
и   газа  нефтегазодобывающего  управления  "РИТЭКнефть"  открытого
акционерного       общества        "Российская        инновационная
топливно-энергетическая   компания",   Ханты-Мансийский  автономный
округ - Югра
     МАТЫЦЫНА Александра  Кузмича  -  вице-президента  - начальника
главного управления казначейства  и  корпоративного  финансирования
открытого акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ",  город
Москва
     ПАЛАМАРЧУКА Юрия  Георгиевича  -  начальника отдела общества с
ограниченной     ответственностью     "ЛУКОЙЛ-Западная     Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     ПОПОВА Григория Григорьевича - оператора  по  добыче  нефти  и
газа          территориально-производственного          предприятия
"Лангепаснефтегаз"   общества   с   ограниченной   ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     СЛЕПНЕВА Геннадия    Викторовича     -     электрогазосварщика
территориально-производственного    предприятия   "Когалымнефтегаз"
общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная  Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     ТЕРЕХОВА Анатолия  Михайловича  -  оператора   технологических
установок      общества     с     ограниченной     ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка"
     УГОРЕНКОВА Сергея   Петровича   -   оператора  технологических
установок     общества     с     ограниченной      ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка"
     ЦАПЛЕВА Тимофея Федоровича  -  слесаря-ремонтника  общества  с
ограниченной ответственностью "Ставролен", Ставропольский край
     ЧЕЛОЯНЦА Джевана Крикоровича -  вице-президента  -  начальника
главного  управления  по  обеспечению добычи нефти и газа открытого
акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва
     ЧУВАШОВА Олега Ивановича - оператора технологических установок
открытого  акционерного  общества "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез",
Нижегородская область.

     Присвоить почетные звания:

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     САДЫКОВУ Марату    Равиловичу   -   заместителю   генерального
директора  по  геологии  и  разработке  общества   с   ограниченной
ответственностью    "ЛУКОЙЛ-Западная    Сибирь",   Ханты-Мансийский
автономный округ - Югра.

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
               ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАЛЫМОВУ Владимиру    Николаевичу   -   главному   специалисту
монтажного отдела открытого  акционерного  общества  "Нижегородский
научно-исследовательский и проектный институт по переработке нефти"
     БРОННИКОВУ Виктору Михайловичу - оператору по добыче  нефти  и
газа  территориально-производственного  предприятия  "Урайнефтегаз"
общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная  Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     ВОЛОЩЕНКО Виктору Артуровичу - начальнику установки общества с
ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка"
     ДАВЛЕТОВУ Риму Исламовичу - слесарю  по  ремонту  оборудования
котельных  и  пылеприготовительных  цехов управления теплоснабжения
территориально-производственного   предприятия    "Когалымнефтегаз"
общества  с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     ЖУРАВЛЕВУ Валерию Ивановичу - слесарю контрольно-измерительных
приборов и автоматики Челябинского филиала общества с  ограниченной
ответственностью "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт"
     КАРПОВУ Анатолию Михайловичу - бурильщику капитального ремонта
скважин  управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному
ремонту   скважин   территориально-производственного    предприятия
"Когалымнефтегаз"    общества   с   ограниченной   ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     КИВИЛЕВУ Юрию  Владимировичу  - бурильщику эксплуатационного и
разведочного бурения скважин на нефть  и  газ  Осинской  экспедиции
общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Бурение-Пермь"
     КУДРЯШОВУ Виктору  Григорьевичу  -   бурильщику   капитального
ремонта  скважин  управления  по  повышению  нефтеотдачи  пластов и
капитальному   ремонту   скважин   территориально-производственного
предприятия     "Когалымнефтегаз"     общества    с    ограниченной
ответственностью   "ЛУКОЙЛ-Западная    Сибирь",    Ханты-Мансийский
автономный округ - Югра
     КУЗНЕЦОВУ Анатолию  Григорьевичу  -  оператору  по  подземному
ремонту        скважин       управления       ремонта       скважин
территориально-производственного   предприятия    "Когалымнефтегаз"
общества  с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь",
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     ЛОГАЧЕВУ Владимиру  Александровичу  - заместителю генерального
директора по капитальному  строительству  общества  с  ограниченной
ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Волгоградская область
     ЛОЗОВОМУ Владимиру Ивановичу - оператору  по  добыче  нефти  и
газа  территориально-производственного предприятия "Котовонефтегаз"
(филиала)     общества     с     ограниченной      ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Волгоградская область
     МАКАРЕНКО Сергею Андреевичу - оператору по подземному  ремонту
скважин управления ремонта скважин территориально-производственного
предприятия    "Лангепаснефтегаз"    общества    с     ограниченной
ответственностью    "ЛУКОЙЛ-Западная    Сибирь",   Ханты-Мансийский
автономный округ - Югра
     НОВИКОВУ Олегу  Николаевичу - оператору по добыче нефти и газа
общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Пермь"
     ПЕШИНУ Николаю   Яковлевичу   -   мотористу   цементировочного
агрегата  управления   технологического   транспорта   общества   с
ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Бурение-Пермь"
     ПОДУЛЫБИНУ Виктору Марковичу - оператору по подземному ремонту
скважин управления ремонта скважин территориально-производственного
предприятия    "Покачевнефтегаз"    общества     с     ограниченной
ответственностью    "ЛУКОЙЛ-Западная    Сибирь",   Ханты-Мансийский
автономный округ - Югра
     ПОПОВУ Михаилу  Николаевичу - оператору по добыче нефти и газа
территориально-производственного   предприятия   "Жирновскнефтегаз"
общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть",
Волгоградская область
     ПРОНИНОЙ Валентине   Васильевне   -   начальнику   лаборатории
общества          с          ограниченной          ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", Пермский край
     РЕМЕЗОВУ Николаю  Никодимовичу  -  оператору   технологических
установок          открытого          акционерного         общества
"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", Нижегородская область
     ТРЕТЬЯКОВУ Николаю  Николаевичу  -  оператору  технологических
установок     общества     с     ограниченной      ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", Пермский край
     ЧЕКМЕНЕВУ Вячеславу  Александровичу  -  начальнику  управления
механоэнергетического  и  метрологического  обеспечения  общества с
ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Пермь"
     ЧЕШЕВУ Виктору   Федоровичу    -   оператору   технологических
установок     общества     с     ограниченной      ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка".

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЗАВЕДЕЕВУ Михаилу   Ивановичу   -   машинисту  технологических
компрессоров общества с ограниченной ответственностью  "Ставролен",
Ставропольский край
     ПАРАМОНОВУ Александру  Григорьевичу  -   аппаратчику   синтеза
общества с ограниченной ответственностью "Саратоворгсинтез".

     За заслуги  в  области транспорта и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АЛЕКСЕЕВУ Виктору  Георгиевичу  -   заместителю   генерального
директора        территориально-производственного       предприятия
"Лангепаснефтегаз"   общества   с   ограниченной   ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     ВАШУКОВУ Виктору Григорьевичу - водителю автомобиля  открытого
акционерного общества "Архангельскгеолдобыча"
     СОПОВУ Федору Ивановичу - водителю  автомобиля  Березниковской
экспедиции     общества     с     ограниченной     ответственностью
"ЛУКОЙЛ-Бурение-Пермь".

     За заслуги в области экономики  и  многолетнюю  добросовестную
работу присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КАУФМАНУ Павлу   Владимировичу   -   начальнику   департамента
экономики  геологоразведки  и  добычи  нефти   и   газа   открытого
акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва
     КОЗЫРЕВУ Анатолию Гавриловичу - вице-президенту  -  начальнику
главного     управления    корпоративного   бюджетно-экономического
планирования и инвестиций открытого акционерного общества "Нефтяная
компания "ЛУКОЙЛ", город Москва.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     16 октября 2006 года
     N 1147

2006-10-16
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест http://www.rospromtest.ru/