Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 27.11.2006 № 1316

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания  и
многолетнюю плодотворную деятельность наградить:

               ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            IV СТЕПЕНИ

     ВУЛЬФА Виталия Яковлевича - ведущего программы "Мой Серебряный
шар"    федерального    государственного   унитарного   предприятия
"Государственная телевизионная компания "Телеканал "Россия"
     КИРИЛЛОВА Игоря  Леонидовича  -  диктора отдела телевизионного
производства  Дирекции  оформления  эфира  открытого   акционерного
общества "Первый канал"
     ПОЗНЕРА Владимира Владимировича - ведущего авторской программы
"Времена" открытого акционерного общества "Первый канал"
     РАДЗИНСКОГО Эдварда  Станиславовича   -   ведущего   авторских
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     ЭРНСТА Константина Львовича - генерального директора открытого
акционерного общества "Первый канал".

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     БРИЧКАЛЕВИЧА Михаила  Михайловича  -  заместителя генерального
директора по стратегическому  планированию  открытого  акционерного
общества "Первый канал"
     ВОЛЬНОВА Олега   Викторовича   -   заместителя    генерального
директора    по    общественно-политическому    вещанию   открытого
акционерного общества "Первый канал"
     ДРОЗДОВА Николая  Николаевича  -  профессора  государственного
образовательного учреждения "Московский государственный университет
имени М.В.Ломоносова", ведущего программы "В мире животных"
     ЗВЕРЕВУ Нину   Витальевну   -   директора   негосударственного
образовательного    учреждения    "Российский    Центр   подготовки
региональных  телевизионных  компаний  "Практика",   город   Нижний
Новгород
     КУЛИСТИКОВА Владимира  Михайловича  -  генерального  директора
открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ"
     МАКСИМОВА Анатолия   Вадимовича   -   советника   генерального
директора открытого акционерного общества "Первый канал"
     МАЛКИНА Анатолия   Григорьевича   -    президента    закрытого
акционерного общества "Телекомпания "Авторское телевидение"
     МОЛЧАНОВА Дениса  Владимировича   -   директора   Департамента
массовых    коммуникаций,    культуры    и   образования   Аппарата
Правительства Российской Федерации
     СЕСЛАВИНСКОГО Михаила  Вадимовича  - руководителя Федерального
агентства по печати и массовым коммуникациям
     ФАЙФМАНА Александра   Анатольевича   -   первого   заместителя
генерального   директора   -   генерального   продюсера   открытого
акционерного общества "Первый канал"
     ФОКИНУ Марину  Львовну  -  генерального  директора   открытого
акционерного общества "Телерадиокомпания "Петербург"
     ШАТИЛОВУ Анну  Николаевну  -  диктора  отдела   телевизионного
производства   Дирекции  оформления  эфира  открытого  акционерного
общества "Первый канал"
     ШЕВЕЛЕВА Григория   Александровича   -  заместителя  директора
филиала  федерального   государственного   унитарного   предприятия
"Всероссийская  государственная  телевизионная  и  радиовещательная
компания" "Государственная радиовещательная компания "Маяк".

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     АНДРЕЕВУ Екатерину  Сергеевну  -  ведущего   программ   отдела
дневных  и  вечерних  программ Службы эфира Дирекции информационных
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     АНИСИНУ Людмилу  Петровну  - директора Дирекции по обеспечению
эфира открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ"
     БРИЛЕВА Сергея  Борисовича - ведущего программы "Вести недели"
федерального      государственного      унитарного      предприятия
"Государственная телевизионная компания "Телеканал "Россия"
     ВЕРБИЦКУЮ Ларису Викторовну - ведущего программ группы ведущих
Службы выпуска Дирекции утреннего телеканала открытого акционерного
общества "Первый канал"
     ГАЛКИНА Максима  Александровича  - ведущего программ открытого
акционерного общества "Первый канал"
     КИЗЯКОВА Тимура   Борисовича  -  ведущего  программ  открытого
акционерного общества "Первый канал"
     КЛЕЙМЕНОВА Кирилла   Алексеевича  -  заместителя  генерального
директора - директора Дирекции  информационных  программ  открытого
акционерного общества "Первый канал"
     КОНДРАТЬЕВА Владимира   Петровича   -   обозревателя    отдела
корреспондентов    Дирекции   информационного   вещания   открытого
акционерного общества "Телекомпания НТВ"
     КРЫЛОВА Дмитрия   Дмитриевича  -  ведущего  программ  Дирекции
художественных,   развлекательных   и   просветительских   программ
открытого акционерного общества "Первый канал"
     КУШНЕРЕВА Сергея   Анатольевича    -    продюсера    закрытого
акционерного общества "Телекомпания ВИД"
     ЛЕОНТЬЕВА Михаила   Владимировича   -   руководителя    отдела
авторских  программ  -  ведущего  программ  Службы  эфира  Дирекции
информационных программ  открытого  акционерного  общества  "Первый
канал"
     ЛЮБИМОВА Александра   Михайловича   -   продюсера    закрытого
акционерного общества "Телекомпания ВИД"
     МАЛЫШЕВУ Елену  Васильевну  -  ведущего   программ   открытого
акционерного общества "Первый канал"
     МИТКОВУ Татьяну  Ростиславовну  -   заместителя   генерального
директора   по   информационному   вещанию  открытого  акционерного
общества "Телекомпания НТВ"
     ОРЛОВА Геннадия    Сергеевича   -   спортивного   комментатора
открытого акционерного общества "Телерадиокомпания "Петербург"
     ПОНОМАРЕВА Александра   Сергеевича  -  генерального  директора
открытого акционерного общества "ТВ Центр"
     ШАРАПОВУ Арину  Аяновну  -  ведущего  программ  группы ведущих
Службы выпуска Дирекции утреннего телеканала открытого акционерного
общества "Первый канал"
     ШУМАКОВА Сергея   Леонидовича   -   заместителя   генерального
директора  -  директора  Дирекции  главных  продюсеров федерального
государственного    унитарного     предприятия     "Государственная
телевизионная компания "Телеканал "Россия".

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                             I СТЕПЕНИ

     КОЧЕТКОВА Александра  Александровича  -  кинооператора  отдела
операторов   Службы   обеспечения   эфира  Дирекции  информационных
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     КУЗНЕЦОВА Виктора     Петровича     -     начальника    отдела
информационно-технического  обеспечения  Службы  обеспечения  эфира
Дирекции  информационных  программ  открытого акционерного общества
"Первый канал"
     ПОБОРЦЕВА Алексея   Андреевича   -   автора  программы  отдела
специальных проектов  Дирекции  информационного  вещания  открытого
акционерного общества "Телекомпания НТВ".

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     АГАЛАКОВУ Жанну Леонидовну - заведующего региональным бюро  во
Франции    (город    Париж)    отдела   российской   и   зарубежной
корреспондентской  сети  Службы   эфира   Дирекции   информационных
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     АНДРЕЕВА Владимира Сергеевича  -  главного  энергетика  службы
главного   энергетика   федерального   государственного  унитарного
предприятия "Телевизионный технический центр "Останкино"
     АРХАНГЕЛЬСКОГО Андрея Дмитриевича - начальника отдела архивных
видеоматериалов Службы обеспечения  эфира  Дирекции  информационных
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     БЕЛОВУ Ольгу Николаевну - ведущего программы "Сегодня"  отдела
выпуска информационной программы "Сегодня" Дирекции информационного
вещания открытого акционерного общества "Телекомпания НТВ"
     БОЧЕНКОВУ Любовь  Николаевну  -  заместителя начальника службы
записи и подготовки телепрограмм - начальника  отдела  федерального
государственного  унитарного предприятия "Телевизионный технический
центр "Останкино"
     ВЕРНИЦКОГО Антона    Владимировича   -   комментатора   отдела
корреспондентов  Службы  эфира  Дирекции  информационных   программ
открытого акционерного общества "Первый канал"
     ВИШНЕВУЮ Галину   Дмитриевну   -   заместителя   директора   -
начальника   Службы   обеспечения   эфира  Дирекции  информационных
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     ВОЛКОВУ Людмилу  Борисовну  -  заместителя  директора Дирекции
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     ВОЛЧКОВА  Михаила   Васильевича - начальника отдела редакторов
Службы   эфира   Дирекции   информационных    программ    открытого
акционерного общества "Первый канал"
     ВЫБОРНОВА Юрия  Викторовича  -  редактора-консультанта  отдела
редакторов  Службы эфира Дирекции информационных программ открытого
акционерного общества "Первый канал"
     ГАРАНИНУ Татьяну  Васильевну - директора Дирекции планирования
и финансирования открытого акционерного общества "Первый канал"
     ГВОЗДЯ Юрия  Вячеславовича  -  кинооператора отдела операторов
Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого
акционерного общества "Первый канал"
     ГРОМОВА Аркадия   Константиновича   -   кинооператора   отдела
операторов   Службы   обеспечения   эфира  Дирекции  информационных
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     ГУСАРОВА Руслана  Владимировича  -  директора - корреспондента
Северо-Кавказского центра  филиалов  России  и  представительств  в
странах  СНГ  отдела  региональной  корреспондентской сети Дирекции
информационного    вещания    открытого    акционерного    общества
"Телекомпания НТВ", Республика Дагестан
     ГУСЕВА Виктора Михайловича - руководителя проекта "Передача  о
футболе"  отдела  спортивных  проектов Дирекции спортивного вещания
открытого акционерного общества "Первый канал"
     ЕВДОКИМОВА Николая  Петровича - начальника отдела федерального
государственного унитарного предприятия "Телевизионный  технический
центр "Останкино"
     ЕЛИСЕЕВА Виталия Борисовича - начальника отдела планирования и
продюсирования   Службы   эфира  Дирекции  информационных  программ
открытого акционерного общества "Первый канал"
     ЗАЙЦЕВА Андрея   Валерьевича  -  руководителя  Службы  выпуска
Дирекции  утреннего  телеканала  открытого  акционерного   общества
"Первый канал"
     ЗЕЙНАЛОВУ Ираду Автандиловну - заведующего региональным бюро в
Великобритании   (город  Лондон)  отдела  российской  и  зарубежной
корреспондентской  сети  Службы   эфира   Дирекции   информационных
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     ИВАНОВУ Ольгу Владимировну - шеф-редактора  отдела  дневных  и
вечерних  программ  Службы  эфира  Дирекции информационных программ
открытого акционерного общества "Первый канал"
     КИРИЙ Ольгу Адольфовну - заведующего корреспондентским пунктом
Южного бюро отдела российской и зарубежной  корреспондентской  сети
Службы    эфира    Дирекции   информационных   программ   открытого
акционерного общества "Первый канал", Ставропольский край
     КИСЛОВУ Калерию   Венидиктовну   -  режиссера  монтажа  отдела
оперативного  видеомонтажа  Службы  эфира  Дирекции  информационных
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     КИТАЕВУ Елену  Николаевну  -   главного   дизайнера   Дирекции
телеканала   "Культура"   филиала   федерального   государственного
унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная
и   радиовещательная  компания"  "Государственная  телевизионная  и
радиовещательная компания "Культура"
     КЛЯНА Анатолия  Сергеевича  -  кинооператора отдела операторов
Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого
акционерного общества "Первый канал"
     КОЛОСОВУ Светлану   Владимировну    -    директора    Дирекции
документального кино открытого акционерного общества "Первый канал"
     КОЛПАКОВА Александра Геннадиевича - корреспондента  телеканала
"Рен-ТВ"
     КОЛЧИНСКУЮ Светлану  Аркадьевну   -   генерального   директора
общества  с  ограниченной  ответственностью  "Телекомпания "Волга",
Нижегородская область
     КРУГЛОВА Леонида    Леонидовича    -    заведующего    отделом
ретрансляций   Службы   "Выпуск"   Дирекции   программ    открытого
акционерного общества "Первый канал"
     КУВАЛДИНА Сергея Федоровича - директора  Дирекции  по  рекламе
открытого акционерного общества "Первый канал"
     КУДИНОВА Георгия    Витальевича    -    директора    закрытого
акционерного общества "Южный регион - телекоммуникации", Ростовская
область
     КУЗНЕЦОВА Андрея   Александровича   -   оператора   телеканала
"Рен-ТВ"
     ЛЕСНЕВСКУЮ Ирену    Стефановну   -   президента   общества   с
ограниченной ответственностью "Ренфильм"
     ЛИКИНА Дмитрия  Андреевича  -  директора Дирекции ОРТ-Дизайн -
главного художника канала открытого акционерного  общества  "Первый
канал"
     ЛИМАНОВУ Татьяну  Маратовну  -   ведущую   вечернего   выпуска
новостей телеканала "Рен-ТВ"
     МАЛАХОВА Андрея  Николаевича  -   ведущего   программ   Студии
специальных проектов открытого акционерного общества "Первый канал"
     МАЛЫШЕВА Николая Николаевича - директора Дирекции  спортивного
вещания открытого акционерного общества "Первый канал"
     МАТЮШКИНА Алексея Борисовича - кинооператора отдела операторов
Службы обеспечения эфира Дирекции информационных программ открытого
акционерного общества "Первый канал"
     МЕЛЕХОВУ Галину  Васильевну  - заведующего отделом предэфирной
подготовки Службы "Выпуск" Дирекции программ открытого акционерного
общества "Первый канал"
     НАЗАРОВУ Марину Николаевну  -  заместителя  начальника  Службы
эфира   Дирекции  информационных  программ  открытого  акционерного
общества "Первый канал"
     НИКОНОВУ Наталью  Петровну  -  руководителя Студии специальных
проектов открытого акционерного общества "Первый канал"
     ОЛЬЧЕВА Дмитрия  Евгеньевича  -  начальника группы Дирекции по
обеспечению эфира  открытого  акционерного  общества  "Телекомпания
НТВ"
     ПЕЛЬША Валдиса  Евгеньевича  -  ведущего   программ   Дирекции
музыкального вещания открытого акционерного общества "Первый канал"
     ПЕТРОВСКУЮ Татьяну Александровну - режиссера отдела дневных  и
вечерних  программ  Службы  эфира  Дирекции информационных программ
открытого акционерного общества "Первый канал"
     ПИВОВАРОВА Алексея    Владимировича   -   ведущего   программы
"Сегодня"  отдела  выпуска   информационной   программы   "Сегодня"
Дирекции  информационного  вещания  открытого акционерного общества
"Телекомпания НТВ"
     ПРОЛЕТОВА Владимира   Александровича   -   начальника   отдела
оперативного  видеомонтажа  Службы  эфира  Дирекции  информационных
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     РЯЗАНОВСКУЮ Нину Павловну - главного редактора программ отдела
выпуска  Службы  "Выпуск"  Дирекции программ открытого акционерного
общества "Первый канал"
     СИНЕЛЬЩИКОВУ Ларису   Васильевну   -   генерального  продюсера
закрытого акционерного общества "Телекомпания ВИД"
     СОКОЛОВА Сергея   Сергеевича  -  директора  Дирекции  программ
открытого акционерного общества "Первый канал"
     СОЛОВЬЕВУ Ольгу  Александровну - шеф-редактора отдела ночных и
утренних программ Службы  эфира  Дирекции  информационных  программ
открытого акционерного общества "Первый канал"
     СТЕПАНЕНКО Антона Евгеньевича  -  специального  корреспондента
отдела   корреспондентов   Службы   эфира  Дирекции  информационных
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     СЫЧЕВА Андрея  Анатольевича  -  заместителя директора Дирекции
документального кино открытого акционерного общества "Первый канал"
     ТРЕЙ Наталью  Николаевну - руководителя Службы "Эфир" Дирекции
программ открытого акционерного общества "Первый канал"
     УДАЛОВУ Валентину   Андреевну   -   директора  Дирекции  сетей
распространения программ открытого  акционерного  общества  "Первый
канал"
     ФЕДОРОВА Владимира  Григорьевича   -   корреспондента   отдела
корреспондентов   Службы  эфира  Дирекции  информационных  программ
открытого акционерного общества "Первый канал"
     ХМЕЛЬНИЦКОГО Леонида   Александровича   -  директора  Дирекции
утреннего телеканала открытого акционерного общества "Первый канал"
     ШМАКОВА Алексея Александровича - директора Дирекции оформления
эфира открытого акционерного общества "Первый канал"
     ШУКШИНУ Марию   Васильевну  -  ведущую  программы  "Жди  меня"
открытого акционерного общества "Первый канал".

     Присвоить почетное звание

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ШОШЕНКОВУ Юрию Дмитриевичу -  начальнику  отдела  федерального
государственного  унитарного предприятия "Телевизионный технический
центр "Останкино".

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     27 ноября 2006 года
     N 1316

2006-11-27
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо