Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 19.04.2011 № 466

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                 О назначении судей районных судов

     Руководствуясь   статьями  83  и  128  Конституции  Российской
Федерации,  п о с т а н о в л я ю:
     1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

                 в Кабардино-Балкарской Республике
              председателем Зольского районного суда
     Фриеву Жанну Аскербиевну

                      в Республике Татарстан
             заместителем председателя Зеленодольского
                          городского суда
     Сибгатуллину Фирдаус Гумеровну
        заместителем председателя Советского районного суда
                             г. Казани
     Гисметдинова Газиза Минсагировича

                         в Алтайском крае
              председателем Яровского районного суда
     Кромма Владимира Андреевича
            заместителями председателя Железнодорожного
                    районного суда г. Барнаула
     Бусину Наталью Валерьевну
     Ершову Валентину Анатольевну

                       в Забайкальском крае
              председателем Карымского районного суда
     Терехову Любовь Ивановну

                        в Красноярском крае
             председателем Мотыгинского районного суда
     Моора Юрия Эдуардовича
       заместителем председателя Октябрьского районного суда
                          г. Красноярска
     Гарееву Елену Борисовну
       заместителями председателя Советского районного суда
                          г. Красноярска
     Сокольникову Сталину Олеговну
     Тупеко Сергея Александровича

                          в Пермском крае
           заместителем председателя Орджоникидзевского
                      районного суда г. Перми
     Веснина Игоря Михайловича

                         в Приморском крае
       заместителями председателя Ленинского районного суда
                          г. Владивостока
     Ильиных Елену Анатольевну
     Соловьеву Оксану Владимировну

                        в Хабаровском крае
             председателем Хабаровского районного суда
     Ермилова Олега Эдуардовича
        заместителем председателя Ленинского районного суда
                     г. Комсомольска-на-Амуре
     Усачеву Татьяну Юрьевну

                        в Амурской области
             председателем Завитинского районного суда
     Песковец Елену Андреевну
            заместителями председателя Благовещенского
                          городского суда
     Махно Евгения Владимировича
     Никитина Вадима Геннадьевича

                      в Архангельской области
        заместителем председателя Ломоносовского районного
                       суда г. Архангельска
     Карманова Александра Львовича

                      в Астраханской области
              председателем Лиманского районного суда
     Аранова Игоря Олеговича

                      в Белгородской области
      заместителем председателя Алексеевского районного суда
     Черкеса Александра Алимовича
       заместителем председателя Губкинского городского суда
     Чмиреву Любовь Федоровну

                      во Владимирской области
             председателем Муромского городского суда
     Бочкареву Любовь Владимировну
      председателем Октябрьского районного суда г. Владимира
     Орешкину Ольгу Федоровну

                      в Волгоградской области
           заместителями председателя Тракторозаводского
                   районного суда г. Волгограда
     Гика Сергея Евгеньевича
     Солтыс Елену Евгеньевну

                       в Воронежской области
       заместителем председателя Лискинского районного суда
     Саликова Николая Алексеевича
       заместителем председателя Семилукского районного суда
     Карифанову Татьяну Викторовну
              заместителем председателя Центрального
                    районного суда г. Воронежа
     Панина Сергея Анатольевича

                       в Ивановской области
               заместителем председателя Ивановского
                          районного суда
     Гуренко Константина Владимировича
                заместителем председателя Шуйского
                          городского суда
     Клюеву Ларису Анатольевну

                        в Иркутской области
              председателем Аларского районного суда
     Худолшееву Веру Владимировну

                     в Калининградской области
             председателем Балтийского городского суда
     Вагина Вадима Ивановича
             председателем Московского районного суда
                          г. Калининграда
     Толмачеву Наталью Николаевну

                        в Калужской области
              заместителем председателя Сухиничского
                          районного суда
     Серых Олега Викторовича

                        в Кировской области
              председателем Зуевского районного суда
     Головкова Виталия Леонидовича
            председателем Подосиновского районного суда
     Цыбину Галину Николаевну

                         в Курской области
           председателем Черемисиновского районного суда
     Козлова Андрея Викторовича

                        в Липецкой области
        заместителем председателя Правобережного районного
                          суда г. Липецка
     Аристова Олега Михайловича

                       в Мурманской области
               председателем Терского районного суда
     Березина Андрея Николаевича
       заместителем председателя Апатитского городского суда
     Бобкову Ирину Васильевну

                      в Нижегородской области
            председателем Варнавинского районного суда
     Бердникову Галину Александровну
       заместителем председателя Павловского городского суда
     Климушкину Тамару Александровну

                      в Новгородской области
             заместителями председателя Новгородского
                          районного суда
     Габидулину Эльвиру Ильдосовну
     Кольцова Юрия Анатольевича

                        в Орловской области
             председателем Верховского районного суда
     Сухова Юрия Тимофеевича

                       в Сахалинской области
            председателем Смирныховского районного суда
     Шокура Андрея Владимировича

                      в Свердловской области
       заместителем председателя Дзержинского районного суда
                          г. Нижний Тагил
     Душкину Юлию Евгеньевну
        заместителем председателя Ленинского районного суда
                         г. Екатеринбурга
     Лимонову Людмилу Федоровну

                        в Тульской области
              председателем Плавского районного суда
     Задонского Николая Николаевича
        заместителем председателя Советского районного суда
                              г. Тулы
     Радченко Светлану Владимировну

                        в Тюменской области
              председателем Ярковского районного суда
     Ядрышникова Александра Раульевича
             заместителем председателя Голышмановского
                          районного суда
     Баеву Наталью Юрьевну
             заместителем председателя Заводоуковского
                          районного суда
     Киселева Виктора Михайловича
       заместителем председателя Омутинского районного суда
     Оглоблину Татьяну Анатольевну
      заместителем председателя Ялуторовского районного суда
     Симонова Андрея Николаевича

                       в Челябинской области
              председателем Озерского городского суда
     Царькову Людмилу Константиновну
             председателем Пластского городского суда
     Жаринову Галину Викторовну
            председателем Правобережного районного суда
                         г. Магнитогорска
     Лебедева Василия Ивановича
             председателем Трехгорного городского суда
     Нагорнову Марину Владимировну

                          в городе Москве
             председателем Нагатинского районного суда
     Кобыленкову Анну Ивановну
      заместителем председателя Измайловского районного суда
     Смирнову Юлию Александровну
             заместителем председателя Преображенского
                          районного суда
     Исаеву Янину Викторовну

                     в городе Санкт-Петербурге
             председателем Октябрьского районного суда
     Воронову Марину Федоровну.

     2. Назначить:

                     в Республике Башкортостан
              судьей Кировского районного суда г. Уфы
     Сиражитдинова Ильдара Бариевича
              судьей Советского районного суда г. Уфы
     Ронжину Елену Александровну

                       в Республике Карелия
              судьями Петрозаводского городского суда
     Сенюшкину Эльвиру Евгеньевну
     Черняеву Ирину Владимировну

                       в Республике Марий Эл
                 судьей Сернурского районного суда
     Игнатьеву Элину Эриковну

                    в Республике Саха (Якутия)
                 судьей Оленекского районного суда
     Желобцову Александру Алексеевну

                      в Республике Татарстан
                судьей Мамадышского районного суда
     Валеева Рустама Ильгизовича

                      в Чеченской Республике
                 судьей Веденского районного суда
     Садулаева Ильмана Амировича
           судьей Заводского районного суда г. Грозного
     Дедиева Ибрагима Галгиевича
                 судьей Шалинского городского суда
     Хумигова Адама Арбиевича

                         в Камчатском крае
         судьей Петропавловск-Камчатского городского суда
     Исенко Сергея Николаевича

                       в Краснодарском крае
                судьей Славянского городского суда
     Тараненко Инну Сергеевну

                        в Хабаровском крае
                 судьями Амурского городского суда
     Евтехову Елену Валерьевну
     Стребкову Викторию Владимировну

                      во Владимирской области
           судьей Ленинского районного суда г. Владимира
     Барабина Алексея Анатольевича
          судьей Октябрьского районного суда г. Владимира
     Якушева Павла Алексеевича

                        в Калужской области
                 судьей Боровского районного суда
     Жудова Николая Владимировича

                       в Московской области
             судьей Электростальского городского суда
     Портнову Наталью Владимировну

                      в Новосибирской области
        судьей Центрального районного суда г. Новосибирска
     Усову Оксану Владимировну

                       в Ростовской области
            судьей Матвеево-Курганского районного суда
     Гриценко Надежду Васильевну
                судьей Морозовского районного суда
     Писаренко Владимира Владимировича
                судьей Пролетарского районного суда
     Кирюхину Елену Викторовну

                        в Рязанской области
           судьей Октябрьского районного суда г. Рязани
     Свирину Светлану Юрьевну

                       в Саратовской области
           судьей Ленинского районного суда г. Саратова
     Бабурину Ирину Николаевну

                       в Смоленской области
                 судьей Вяземского районного суда
     Рощина Ивана Владимировича
         судьей Заднепровского районного суда г. Смоленска
     Штейнле Алексея Леовича

                        в Тульской области
                  судьей Донского городского суда
     Цыгульскую Светлану Николаевну

                        в Тюменской области
               судьей Голышмановского районного суда
     Калинину Ольгу Николаевну
               судьями Ялуторовского районного суда
     Ботвинову Олесю Анатольевну
     Корякина Игоря Александровича
     Мадаминову Юлию Болатовну

                       в Ульяновской области
          судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска
     Рукавишникову Елену Александровну

                       в Челябинской области
          судьей Советского районного суда г. Челябинска
     Мингазина Ильдара Идрисовича
         судьей Центрального районного суда г. Челябинска
     Дегтярева Александра Федоровича

                в Ямало-Ненецком автономном округе
               судьей Салехардского городского суда
     Трумма Андрея Робертовича.

     3. Внести изменение в Указ Президента Российской Федерации  от
8 февраля  2011 г.  N 164  "О  назначении  судей  районных   судов"
(Собрание   законодательства   Российской  Федерации,   2011,  N 7,
ст. 953),  заменив  в  пункте 2  слова "Хархардинову Анну Игоревну"
словами "Карпову Анну Игоревну".

     Президент Российской Федерации                      Д.Медведев

     Москва, Кремль
     19 апреля 2011 года
     N 466

2011-04-19
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/