Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 05.10.2011 № 1331

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
         Российской Федерации работников агропромышленного
                             комплекса

     За большой  вклад в развитие сельского хозяйства,  достигнутые
трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

               ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            IV СТЕПЕНИ

     РЯБИНИНА Святослава       Васильевича       -      тракториста
сельскохозяйственного  производственного  кооператива  "Беловский",
Богатовский район Самарской области.

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     КОРЕПАНОВУ Нину  Аркадьевну - оператора машинного доения коров
сельскохозяйственного  производственного  кооператива  "Чутырский",
Игринский район Удмуртской Республики
     ПИСАРЕВА Владимира   Степановича   -    тракториста    колхоза
"Вишневский", Беловский район Кемеровской области
     ТРУШОВА Василия    Ивановича    -    механизатора    закрытого
акционерного  общества  Сельскохозяйственного  предприятия  "Русь",
Буденновский район Ставропольского края.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     ЖЕЛАНОВУ Любовь Николаевну - мастера  машинного  доения  коров
общества   с   ограниченной   ответственностью  "Племзавод  "Заря",
Жуковский район Калужской области
     КИСЕЛЕВУ Нину    Ивановну   -   доярку   сельскохозяйственного
производственного кооператива  Ордена  Трудового  Красного  Знамени
колхоза имени Куйбышева, Городецкий район Нижегородской области
     ЛАПШИНОВУ Тамару Петровну - оператора машинного  доения  коров
общества с ограниченной ответственностью " Становлянское", Липецкая
область
     ОЛЬХОВСКУЮ Валентину   Андреевну  -  аппаратчика  пастеризации
открытого  акционерного  общества  "Сальское  Молоко",   Ростовская
область
     СИНЕНКО Михаила   Егоровича   -   тракториста    общества    с
ограниченной   ответственностью  "Сельскохозяйственное  предприятие
"КМВ-Агро", Минераловодский район Ставропольского края
     ТИМОШЕНКО Владимира   Михайловича   -  механизатора  закрытого
акционерного     общества     "Сельскохозяйственное     предприятие
"Ильинское", Доволенский район Новосибирской области.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     БОРТНИКОВУ Веру   Алексеевну    -    птицевода    производства
"Белгранкорм-Ракитное"  общества  с  ограниченной  ответственностью
"Белгородские гранулированные корма"
     ЕСЬКОВА Анатолия   Ивановича   -   директора  государственного
научного   учреждения   Всероссийского    научно-исследовательского
института   органических  удобрений  и  торфа  Российской  академии
сельскохозяйственных наук, Владимирская область
     ЗОЛОТЫХ Сергея      Ивановича      -     тракториста-машиниста
сельскохозяйственного   производственного   кооператива   (колхоза)
"Искра", Мантуровский район Курской области
     ИВАНИСОВА Алексея Федоровича - тракториста-машиниста  общества
с    ограниченной    ответственностью    "Агрохолдинг   Ивнянский",
Белгородская область
     КУНАВИНА Геннадия   Андреевича   -   профессора   федерального
государственного      образовательного      учреждения      высшего
профессионального     образования     "Тюменская    государственная
сельскохозяйственная академия"
     НЕСМИЯНА Дмитрия    Александровича    -   старшего   оператора
свиноводческих комплексов общества с ограниченной  ответственностью
"Стригуновский   свинокомплекс",   Борисовский  район  Белгородской
области
     НИКУЛИНА Александра    Сергеевича    -   тракториста-машиниста
закрытого  акционерного  общества  "Дмитриев-АГРО-Инвест",  Курская
область
     ОВЧИННИКОВА Михаила Егоровича - водителя автомобиля  закрытого
акционерного общества "Мясокомбинат Данковский", Липецкая область
     ПАВЛЕНКО Валентину  Николаевну  -   оператора   свинокомплекса
общества с ограниченной ответственностью "Белго Ген",  Прохоровский
район Белгородской области
     ПОДАНЕВА Сергея    Петровича    -    механизатора    открытого
акционерного  общества  "Агропромышленный  комбинат  "Бирюченский",
Красногвардейский район Белгородской области
     СЕДЫШЕВУ Галину   Алексеевну   -    заведующую    лабораторией
государственного       научного      учреждения      Всероссийского
научно-исследовательского  института  селекции   плодовых   культур
Российской академии сельскохозяйственных наук, Орловская область
     ТОМИК Зинаиду   Александровну   -   бригадира   животноводства
закрытого  акционерного  общества "Суздальское",  Доволенский район
Новосибирской области.

             МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"

     КОЛЕСНИЧЕНКО Александра Борисовича  -  генерального  директора
общества   с  ограниченной  ответственностью  "Сельскохозяйственное
предприятие "Донское", Калачевский район Волгоградской области.

     Присвоить почетные звания:

                "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ТУВАЕВУ Владимиру    Николаевичу    -   заведующему   кафедрой
федерального государственного образовательного  учреждения  высшего
профессионального    образования    "Вологодская    государственная
молочнохозяйственная академия имени Н.В.Верещагина".

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АКСЕНОВУ Сергею Павловичу - председателю сельскохозяйственного
производственного   кооператива   "Заборье",    Тарногский    район
Вологодской области
     АЛЕКСАНДРОВУ Михаилу  Георгиевичу  -  главному   ветеринарному
врачу   общества  с  ограниченной  ответственностью  "Возрождение",
Красногвардейский район Белгородской области
     АЛЕКСЕЕВУ Николаю   Дмитриевичу   -  заведующему  лабораторией
государственного        научного        учреждения        Якутского
научно-исследовательского  института сельского хозяйства Российской
академии сельскохозяйственных наук
     АНТОНОВУ Григорию        Никифоровичу        -       бригадиру
сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз Искра",
Мухоршибирский район Республики Бурятия
     АНУПРИЕНКО Ивану    Федоровичу     -     трактористу-машинисту
сельскохозяйственного   производственного   кооператива  "Рассвет",
Туркменский район Ставропольского края
     БАЛАШАНОВУ Михаилу        Кузьмичу        -       механизатору
сельскохозяйственного   производственного    кооператива    "Колхоз
Ракитовский", Михайловский район Алтайского края
     БАНДУРИНУ Сергею   Владимировичу    -    трактористу-машинисту
общества с ограниченной ответственностью "Сергиевское", Калининский
район Саратовской области
     БЕСЕДИНУ Сергею     Николаевичу     -    трактористу-машинисту
Корочанского подразделения общества с ограниченной ответственностью
"Агрохолдинг Ивнянский", Белгородская область
     БОГОМАЗ Ольге    Александровне    -    главе     крестьянского
(фермерского) хозяйства, Стародубский район Брянской области
     БОРОДАЕВУ Виктору   Васильевичу   -   генеральному   директору
общества   с  ограниченной  ответственностью  "Агрофирма  "Целина",
Целинский район Ростовской области
     БРОВКИНУ Евгению  Андреевичу - главному агроному коллективного
хозяйства (колхоза) имени Кирова, Шипуновский район Алтайского края
     БУГАЕВОЙ Валентине  Алексеевне  -  оператору  машинного доения
коров    сельскохозяйственного    производственного     кооператива
"Заборье", Тарногский район Вологодской области
     БУЛАХОВОЙ Надежде  Сергеевне  -  начальнику   отдела   филиала
федерального      государственного      учреждения      "Российский
сельскохозяйственный центр" по Калужской области
     ДАНИЛОВУ Валентину   Михайловичу   -   директору   общества  с
ограниченной  ответственностью  "Сельскохозяйственное   предприятие
Вязноватовка", Нижнедевицкий район Воронежской области
     ДЕРЯБИНОЙ Марине  Николаевне  -  оператору-птицеводу  площадки
откорма    "Приоскольская"    закрытого    акционерного    общества
"Приосколье", Новооскольский район Белгородской области
     ЕГОРЧЕВОЙ Вере   Анатольевне  -  доярке  сельскохозяйственного
производственного  кооператива   "Колхоз   имени   Карла   Маркса",
Балаковский район Саратовской области
     ЕРОХИНОЙ Татьяне  Ивановне  -  главе  крестьянского  хозяйства
"Прогресс", Орловский район Орловской области
     ЗУБАРЕВУ Алексею    Григорьевичу     -     начальнику     цеха
государственного    областного   унитарного   сельскохозяйственного
предприятия  (племенного  репродуктора)  "Тулома",  Кольский  район
Мурманской области
     КИШИНСКОМУ Михаилу   Николаевичу   -   трактористу   открытого
акционерного     общества     Сельскохозяйственного     предприятия
"Айгурский", Апанасенковский район Ставропольского края
     КОМАРОВОЙ Зое  Борисовне  -  генеральному директору общества с
ограниченной   ответственностью    "Городищенская    птицефабрика",
Волгоградская область
     ЛЕШОВУ Леониду Викторовичу - бригадиру  полеводческой  бригады
открытого акционерного общества "Кипринское", Шелаболихинский район
Алтайского края
     ЛОМАКЕ Надежде  Алексеевне  - ведущему технологу по племенному
делу      общества      с       ограниченной       ответственностью
"Белгранкорм-холдинг", Ракитянский район Белгородской области
     ЛЫНДИНУ Михаилу        Тихоновичу        -        механизатору
сельскохозяйственного  производственного  кооператива  имени  Карла
Маркса, Хвастовичский район Калужской области
     НЕЗАМАЙ Людмиле  Васильевне  -  оператору свиноводства колхоза
имени Фрунзе Белгородской области
     НИКУЛИНОЙ Галине  Анатольевне  -  доярке сельскохозяйственного
производственного  кооператива  "Новый   путь",   Шахунский   район
Нижегородской области
     ПАНЧЕНКО Николаю       Васильевичу        -        трактористу
сельскохозяйственного   производственного   кооператива   (колхоза)
"КОЛОС", Матвеево-Курганский район Ростовской области
     ПОЛОМОШНОВУ Николаю       Ивановичу       -       председателю
сельскохозяйственного   производственного    кооператива    "Заветы
Ильича", Поспелихинский район Алтайского края
     СЕРДЮКОВУ Сергею Ивановичу - главе крестьянского (фермерского)
хозяйства, Октябрьский район Волгоградской области
     СИЗОВОЙ Наталии        Евгеньевне        -        председателю
сельскохозяйственного    производственного    кооператива   "Нива",
Рассказовский район Тамбовской области
     СИЗОНОВОЙ Ольге Анатольевне - ведущему агроному Краснозерского
государственного   сортоиспытательного   участка   Инспектуры    по
Новосибирской   области  -  филиала  федерального  государственного
учреждения  "Государственная  комиссия  Российской   Федерации   по
испытанию и охране селекционных достижений"
     СМИРНОВОЙ Людмиле Викторовне - рабочей открытого  акционерного
общества "Волжанин", Рыбинский район Ярославской области
     ТРОЕПЕРСТОВОЙ Валентине      Михайловне      -      заведующей
молочно-товарной  фермой  колхоза  имени  Горького,  Уренский район
Нижегородской области
     ХАЗИЕВУ Рустаму        Рахимовичу        -        председателю
сельскохозяйственного   производственного    кооператива    "Ирек",
Тукаевский район Республики Татарстан
     ЧУЛКОВУ Сергею Васильевичу  -  водителю  автомобиля  хозяйства
"Казацкостепское"       открытого       акционерного       общества
Сельскохозяйственного предприятия "Губкинагрохолдинг", Белгородская
область
     ЧУПИНУ Сергею Вячеславовичу  -  электрогазосварщику  открытого
акционерного  общества "Белгородский экспериментальный завод рыбных
комбикормов", Ракитянский район Белгородской области
     ЩЕРБАКОВОЙ Нине Григорьевне - главному зоотехнику-селекционеру
федерального  государственного  унитарного  предприятия  племенного
птицеводческого завода "Северо-Кавказская зональная опытная станция
по птицеводству"  Российской  академии  сельскохозяйственных  наук,
Ставропольский край.

     За заслуги   в   области   пищевой   индустрии  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

              "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЛИДОВСКОЙ Тамаре  Петровне - формовщику открытого акционерного
общества "Магнитогорский хлебокомбинат", Челябинская область
     МИХЕЕВОЙ Татьяне  Михайловне  -  старшему мастеру холодильного
цеха закрытого  акционерного  общества  "Мясокомбинат  Данковский",
Липецкая область
     ЧУПРУНОВОЙ Ольге  Евгеньевне  -  начальнику   производственной
лаборатории  открытого  акционерного  общества  "Волжский  пекарь",
город Тверь.

     Президент Российской Федерации                      Д.Медведев

     Москва, Кремль
     5 октября 2011 года
     N 1331

2011-10-05
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poisk-zakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо