У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации работников предприятий
Кемеровской области
За большой вклад в развитие угольной промышленности,
достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу
наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АШПИНА Василия Николаевича - подземного горнорабочего
открытого акционерного общества "Распадская"
ГРЕБА Фёдора Фридриховича - подземного электрослесаря
открытого акционерного общества "Распадская"
ЗВОРСКОГО Александра Евгеньевича - начальника транспортной
службы открытого акционерного общества "Распадская"
ЦАРЁВА Евгения Степановича - подземного проходчика открытого
акционерного общества "Распадская".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АНДРЕЕВА Виктора Александровича - главного механика открытого
акционерного общества "Центральная обогатительная фабрика
"Беловская"
ВЕДЕХИНА Михаила Петровича - подземного проходчика закрытого
акционерного общества "Сибирские ресурсы"
ВОЛКОВА Юрия Викторовича - машиниста бульдозера закрытого
акционерного общества "Черниговец"
ГОРЧАКОВУ Галину Николаевну - оператора пульта управления
общества с ограниченной ответственностью "Обогатительная фабрика
"Анжерская"
ЗАГОРУЛЬКО Ивана Александровича - начальника подземного
участка открытого акционерного общества "Шахта имени 7 Ноября"
КАРТАШОВУ Ольгу Юрьевну - аппаратчика углеобогащения фабрики
"Коксовая" общества с ограниченной ответственностью "Обогатительная
фабрика "Прокопьевскуголь"
КОРОЛЕВА Дмитрия Геннадьевича - слесаря по ремонту топливной
аппаратуры открытого акционерного общества "Томусинское
погрузочно-транспортное управление"
МОЗГУНОВА Юрия Алексеевича - подземного проходчика
структурного производственного подразделения "Шахта Кыргайская"
общества с ограниченной ответственностью "Ерунаковское
шахтоуправление"
МОЦКЕВИЧУСА Эдвардаса Стас - электрослесаря по обслуживанию и
ремонту оборудования филиала открытого акционерного общества
"Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Центральная обогатительная
фабрика "Кузбасская"
ПЕРСИДСКОГО Сергея Петровича - начальника смены открытого
акционерного общества "Шахта Комсомолец"
РАУ Сергея Вильгельмовича - машиниста бульдозера разреза
"Виноградовский" - филиала открытого акционерного общества
"Кузбасская топливная компания"
ТУГОВА Петра Григорьевича - начальника подземного участка
шахты "Конюхтинская-Южная" общества с ограниченной ответственностью
"Ровер"
ХАСАНОВА Фаскидтына Сиражовича - машиниста экскаватора
общества с ограниченной ответственностью "Разрезоуправление
"Прокопьевское".
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛИЕВУ Павлу Алексеевичу - начальнику подземного участка
открытого акционерного общества "Распадская"
БАКАНЯЕВУ Сергею Никифоровичу - главному инженеру открытого
акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
БЕЗРУКОВУ Александру Александровичу - начальнику горного цеха
открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое
управление"
БИТЮКОВУ Николаю Никифоровичу - машинисту экскаватора общества
с ограниченной ответственностью "Разрез Задубровский"
БОГОМОЛОВУ Александру Михайловичу - машинисту буровой
установки филиала открытого акционерного общества "Угольная
компания "Южный Кузбасс" - "Разрез "Красногорский"
БОТЫЛЕВУ Константину Валентиновичу - горнорабочему очистного
забоя филиала открытого акционерного общества "Угольная компания
"Южный Кузбасс" - "Шахта имени В.И.Ленина"
ВОЛКОВУ Александру Викторовичу - машинисту экскаватора
открытого акционерного общества "Междуречье"
ГУЖОВУ Виктору Геннадьевичу - подземному электрослесарю
открытого акционерного общества "Междуреченская угольная компания -
96"
ДЕМЧЕНКО Анатолию Андреевичу - начальнику смены филиала
"Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ДЕРЕВЩИКОВУ Евгению Ивановичу - машинисту экскаватора филиала
"Сартакинский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ДОЛГОВУ Сергею Александровичу - подземному проходчику общества
с ограниченной ответственностью "Шахта имени Ворошилова"
ЕВТЮХИНУ Николаю Николаевичу - машинисту экскаватора филиала
"Ерунаковский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ЖУКОВУ Владимиру Николаевичу - подземному горнорабочему
общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Киселевская"
ЗАХАРОВУ Сергею Ивановичу - машинисту горных выемочных машин
открытого акционерного общества "Шахта Октябрьская"
ЗАЦЕПИНУ Анатолию Васильевичу - машинисту экскаватора филиала
"Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ИБРАГИМОВУ Рашиту Мингаязовичу - механику филиала открытого
акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Разрез
"Ольжерасский"
ИУНИНУ Александру Андреевичу - машинисту горных выемочных
машин филиала открытого акционерного общества "Угольная компания
"Южный Кузбасс" - "Шахта "Сибиргинская"
КАЗАКОВУ Виктору Николаевичу - начальнику подземного участка
вентиляции и техники безопасности структурного производственного
подразделения "Шахта Кыргайская" общества с ограниченной
ответственностью "Ерунаковское шахтоуправление"
КАЛАБИНУ Валерию Александровичу - подземному проходчику
открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое
управление"
КОРЕПАНОВУ Вячеславу Алексеевичу - подземному электрослесарю
открытого акционерного общества "Шахта Полысаевская"
КОРЯКИНУ Михаилу Ивановичу - машинисту буровой установки
разреза "Виноградовский" - филиала открытого акционерного общества
"Кузбасская топливная компания"
КОТКИНУ Борису Алексеевичу - подземному электрослесарю
открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое
управление"
КОЧЕТОВУ Юрию Евгеньевичу - машинисту экскаватора филиала
"Талдинский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
КУЗЬМИНУ Виктору Анатольевичу - подземному проходчику
открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое
управление"
КУРМАЧЕВУ Александру Павловичу - начальнику подземного участка
общества с ограниченной ответственностью "Шахта Коксовая"
ЛЕДОВСКИХ Александру Семеновичу - подземному горнорабочему
очистного забоя общества с ограниченной ответственностью "Шахта
имени Ф.Э.Дзержинского"
ЛЕСНИКОВУ Николаю Викторовичу - машинисту экскаватора
закрытого акционерного общества "Разрез Евтинский"
ЛОМАКИНУ Владимиру Евгеньевичу - машинисту экскаватора филиала
"Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
МАРТЫНОВУ Михаилу Ивановичу - подземному горнорабочему
очистного забоя открытого акционерного общества "Распадская"
МИНДРИНУ Анатолию Васильевичу - начальнику подземного участка
открытого акционерного общества "Шахта Первомайская"
МОИСЕЕВУ Андрею Потаповичу - подземному проходчику открытого
акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
МУСАТОВУ Алексею Ивановичу - горнорабочему очистного забоя
филиала открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный
Кузбасс" - "Шахта имени В.И.Ленина"
НАВОЙНИКОВУ Леониду Дмитриевичу - машинисту горных выемочных
машин общества с ограниченной ответственностью "Шахта Листвяжная"
НИЖНИКУ Владимиру Павловичу - машинисту экскаватора закрытого
акционерного общества "Черниговец"
НУЯНЗИНУ Александру Тимофеевичу - машинисту буровой установки
общества с ограниченной ответственностью "Участок "Коксовый"
ПЕНДУРОВУ Александру Николаевичу - машинисту экскаватора
закрытого акционерного общества "Черниговец"
ПЕТУХОВУ Петру Алексеевичу - мастеру-взрывнику открытого
акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
ПОЛЕВУ Николаю Васильевичу - проходчику общества с
ограниченной ответственностью "Опытно-экспериментальный участок -
Блок N 2" шахты "Анжерская - Южная"
ПОЛОЗОВУ Александру Арсентьевичу - машинисту экскаватора
филиала "Моховский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
РАЦУ Владимиру Альбертовичу - подземному электрослесарю
открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое
управление"
РОЖНОВСКОМУ Андрею Евгеньевичу - подземному проходчику
открытого акционерного общества "Междуреченская угольная компания -
96"
РУЧИНУ Сергею Викторовичу - начальнику подземного участка
открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое
управление"
САФИНУ Шамилю Елизаровичу - заместителю главного инженера
открытого акционерного общества "Шахта Березовская"
САЧЕНКО Леониду Сергеевичу - подземному горнорабочему
очистного забоя общества с ограниченной ответственностью "Шахта
"Чертинская - Коксовая"
СКОКОВУ Александру Александровичу - подземному проходчику
общества с ограниченной ответственностью "Распадская - Джой"
СМИРНОВУ Владимиру Александровичу - машинисту экскаватора
филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного
общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
СТЕПАНОВУ Владимиру Алексеевичу - проходчику общества с
ограниченной ответственностью "Шахта Зиминка"
ТАБАТЧИКОВУ Леониду Николаевичу - проходчику открытого
акционерного общества "Шахта имени С.М.Кирова"
ТОКСЕИТОВУ Габдулле Шаншаровичу - заместителю начальника
подземного участка структурного производственного подразделения
"Шахта Кыргайская" общества с ограниченной ответственностью
"Ерунаковское шахтоуправление"
ФОМИНУ Евгению Алексеевичу - начальнику подземного участка
общества с ограниченной ответственностью "Шахта Зенковская"
ЧЕСНОКОВУ Николаю Кузьмичу - машинисту экскаватора филиала
"Калтанский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ШЕЛЕПОВУ Сергею Ивановичу - проходчику открытого акционерного
общества "Шахтоуправление Анжерское".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВУ Виктору Владимировичу - водителю автомобиля филиала
открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный
Кузбасс" - "Томусинское автотранспортное управление"
ДРОЗДОВУ Сергею Николаевичу - водителю автомобиля открытого
акционерного общества "Междуречье"
МАКСИМИЧЕВУ Сергею Семеновичу - водителю автомобиля филиала
"Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
МАСАЛИТИНУ Владимиру Ильичу - водителю автомобиля филиала
"Сартакинский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
МЕЛЬНИКУ Владимиру Владимировичу - водителю автомобиля филиала
"Осинниковский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
НИ Николаю Валентиновичу - водителю автомобиля филиала
"Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
НОВОЖЕНОВУ Василию Александровичу - начальнику участка филиала
"Караканский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
НОСЫРЕВУ Александру Дмитриевичу - водителю автомобиля филиала
"Вахрушевский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ПАТЮКОВУ Петру Анатольевичу - водителю автомобиля филиала
"Талдинский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ПЛОТНИКОВУ Владимиру Ильичу - водителю автомобиля филиала
открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный
Кузбасс" - "Томусинское автотранспортное управление"
СЕРДЮЧЕНКО Александру Николаевичу - водителю автомобиля
закрытого акционерного общества "Черниговец"
ФЕДЯЕВУ Николаю Ивановичу - начальнику отдела эксплуатации
филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ШУВАЛОВУ Николаю Васильевичу - водителю автомобиля филиала
"Караканский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь".
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль
10 августа 2007 года
N 1046