У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации работников предприятий,
учреждений и организаций Рязанской области
За большой вклад в социально-экономическое развитие области,
достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу
наградить:
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
I СТЕПЕНИ
ПЛАТОНОВА Владимира Иосифовича - помощника председателя
Рязанской областной Думы
ФОМИНА Василия Михайловича - главу муниципального
образования - Шиловский муниципальный район.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
ВАКУЛЕНКО Галину Марковну - заместителя начальника
управления - начальника отдела управления делопроизводства и
контроля аппарата губернатора и правительства области
ГОРЛО Михаила Васильевича - главу муниципального образования -
Скопинский муниципальный район
МЕЛЬНИКОВУ Надежду Владимировну - заместителя начальника
контрольного управления аппарата губернатора и правительства
области
ПЕТРОВУ Валентину Васильевну - главного специалиста отдела по
работе с территориями и органами местного самоуправления аппарата
губернатора и правительства области
ПОЖОГИНА Юрия Павловича - директора федерального
государственного учреждения "Управление мелиорации земель и
сельскохозяйственного водоснабжения по Рязанской области"
ТОЛМАЧЕВА Виктора Архиповича - главу муниципального
образования - Сараевский муниципальный район
ЧАРИКОВУ Нину Александровну - ведущего специалиста
территориального структурного подразделения города Сасово
управления записи актов гражданского состояния области
ЧУЛЯЕВУ Ольгу Борисовну - заместителя начальника управления по
связям с общественностью и информационной политике аппарата
губернатора и правительства области.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУЛЕШОВУ Владимиру Васильевичу - врачу государственного
учреждения здравоохранения "Рязанский областной клинический
кардиологический диспансер"
ПОНКРАТОВОЙ Ольге Николаевне - заведующей отделением
муниципального учреждения здравоохранения "Скопинская Центральная
районная больница"
ПРИЛУЦКОМУ Андрею Александровичу - главному врачу
государственного учреждения здравоохранения "Рязанский областной
клинический противотуберкулезный диспансер"
СЕМИОНКИНОЙ Надежде Ивановне - заместителю главного врача
муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника завода
"Красное Знамя" города Рязани
ТАРАСОВОЙ Марине Анатольевне - главному врачу государственного
учреждения "Рязанский областной клинический кожно-венерологический
диспансер"
ФОМИНОЙ Вере Александровне - заведующей отделением
государственного учреждения здравоохранения "Рязанский областной
клинический кардиологический диспансер"
ЮДИНУ Владимиру Александровичу - заведующему отделением
муниципального учреждения здравоохранения "Городская клиническая
больница N 11" города Рязани.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МУРУГОВОЙ Ольге Михайловне - фельдшеру государственного
стационарного учреждения социального обслуживания "Елатомский
детский дом-интернат для умственно-отсталых детей".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КРЮЧКОВУ Александру Анатольевичу - учителю муниципального
образовательного учреждения "Мордовская средняя общеобразовательная
школа", Сараевский район
МАТРЁНИНОЙ Вере Николаевне - учительнице муниципального
образовательного учреждения "Дубровическая средняя (полная)
общеобразовательная школа", Рязанский район
САЛОВОЙ Надежде Павловне - учительнице муниципального
общеобразовательного учреждения "Клепиковская средняя
общеобразовательная школа N 1", Клепиковский район
ХАРЧЕНКО Людмиле Павловне - учительнице муниципального
образовательного учреждения "Гимназия N 5" города Рязани.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЧЕРНОБРИВОЙ Надежде Михайловне - директору государственного
стационарного учреждения социального обслуживания "Шиловский
дом-интернат для престарелых и инвалидов".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АТАВИНОЙ Татьяне Станиславовне - художественному
руководителю - директору государственного учреждения культуры
"Рязанский областной музыкальный театр".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕХИНУ Юрию Михайловичу - руководителю народного
вокально-инструментального ансамбля "Скопы" Дворца культуры имени
В.И.Ленина города Скопина
ГЛАЗКОВОЙ Татьяне Васильевне - руководителю народной изостудии
Клепиковского районного дома культуры
ЩЕРБАКОВУ Александру Михайловичу - директору муниципального
учреждения культуры "Дворец культуры" города Касимова.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БУКИНУ Валерию Владимировичу - механизатору общества с
ограниченной ответственностью "Малинищи", Пронский район
ВИКУЛИНУ Юрию Алексеевичу - бригадиру тракторной бригады
общества с ограниченной ответственностью "Максы", Сараевский район
ВОЗНЯКУ Виктору Емельяновичу - механизатору открытого
акционерного общества "Ряжский агроцентр", Ряжский район
ПЕТРОВУ Борису Ивановичу - трактористу общества с ограниченной
ответственностью "Пушкари", Михайловский район
СЕРОВУ Владимиру Николаевичу - механизатору общества с
ограниченной ответственностью "Можары", Сараевский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГАРКОВОЙ Ольге Алексеевне - доярке сельскохозяйственного
производственного кооператива "Племзавод колхоза "Батурино",
Рыбновский район
АКСЕНОВОЙ Надежде Михайловне - оператору - птицеводу закрытого
акционерного общества "Александровский племптицерепродуктор",
Рязанский район
ИВАНОВОЙ Татьяне Васильевне - телятнице общества с
ограниченной ответственностью "Прогресс-1", Кораблинский район
КОВЫЛИНОЙ Вере Ивановне - птичнице - оператору открытого
акционерного общества "Бройлер Рязани", Рязанский район
ОРЛОВОЙ Сание Каримовне - доярке колхоза имени Ленина,
Касимовский район
РОДИНОЙ Галине Петровне - доярке сельскохозяйственного
производственного кооператива "Успенский", Скопинский район
ЮРКОВЕЦ Любови Михайловне - мастеру машинного доения коров
сельскохозяйственного производственного кооператива "Воскресение",
Михайловский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОРОНКИНОЙ Лидии Петровне - начальнику
производственно-технологической лаборатории муниципального
предприятия "Хлебозавод N 3 города Рязани"
ЛУШИНОЙ Лидии Васильевне - сыроделу общества с ограниченной
ответственностью "Агромолкомбинат "Рязанский", город Рязань
ПЛАТОНЦЕВОЙ Марине Викторовне - изготовителю цельномолочной
продукции открытого акционерного общества "Молоко", город Сасово.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОЛОЗОВОЙ Ирине Васильевне - начальнику отдела
предпринимательской деятельности и торговли управления
экономического развития и торговли области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СОРОКИНОЙ Марии Григорьевне - начальнику отдела
финансово-казначейского управления области
ТИХОНОВОЙ Антонине Николаевне - начальнику финансового отдела
муниципального образования - Ермишинский муниципальный район.
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль
10 октября 2007 года
N 1354