Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 21.07.2011 № 984

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За большой вклад в социально-экономическое развитие  города  и
многолетнюю добросовестную работу наградить

               ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            IV СТЕПЕНИ

     ВОЛОНЧУНАСА Виктора Владимировича - мэра города Ярославля.

     За достигнутые  трудовые  успехи,  многолетнюю  добросовестную
работу и активную общественную деятельность наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     ГЮНТЕРА Виктора  Яковлевича - генерального директора закрытого
акционерного  общества  "Научно-производственная  фирма   "Микран",
Томская область.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     ЛЕСНИКОВА Валерия    Михайловича    -    электросварщика    на
автоматических и полуавтоматических машинах открытого  акционерного
общества "Курганский завод химического машиностроения"
     РОМАНОВА Вячеслава      Ивановича      -       действительного
государственного  советника  Российской  Федерации 1 класса,  город
Москва
     СМИРНОВА Владимира   Васильевича   -  опрессовщика  кабелей  и
проводов пластикатами и  резиной  открытого  акционерного  общества
"Амурский кабельный завод", Хабаровский край.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     БИКБУЛАТОВА Махмута  Мухамметовича   -   главу   администрации
Орджоникидзевского района городского округа города Уфы,  Республика
Башкортостан
     БОГУРАЕВА    Ивана    Николаевича    -    вице-президента    -
исполнительного     директора      некоммерческого      партнерства
"Горнопромышленники России", город Москва
     ВОЛКОВА Юрия    Ивановича     -     директора     федерального
государственного      унитарного     предприятия     "Всероссийский
научно-исследовательский   институт   по   осушению   месторождений
полезных  ископаемых,  защите  инженерных сооружений от обводнения,
специальным горным работам,  геомеханике,  геофизике, гидротехнике,
геологии и маркшейдерскому делу", Белгородская область
     ДЕДОВИЧА Валерия  Иосифовича  -   проходчика   Расвумчоррского
рудника   открытого   акционерного  общества  "Апатит",  Мурманская
область
     ДЕМИДОВА Юрия  Васильевича  - советника генерального директора
по развитию рудно-сырьевой  базы  открытого  акционерного  общества
"Апатит", Мурманская область
     ДИЛИНА Семена Семеновича - члена правления Рязанской областной
общественной организации инвалидов Союза "Чернобыль"
     ДМИТРИЕВА Андрея Петровича - горного  мастера  Расвумчоррского
рудника   открытого   акционерного  общества  "Апатит",  Мурманская
область
     КОСТЫЛЕВА Виктора  Викторовича  -  начальника  драги открытого
акционерного общества "Прииск Усть-Кара", Забайкальский край
     ЛЕБЕДЕВА Михаила    Алексеевича    -   крепильщика   открытого
акционерного общества "Апатит", Мурманская область
     ЛЮБЧЕНКО Владимира   Петровича   -   заместителя  председателя
правления Волгоградской областной  общественной  организации  "Союз
"Чернобыль"
     МАКЕЕВУ Ирину Нусиновну - директора департамента по  работе  с
кадрами  открытого  акционерного  общества  "Горно-металлургическая
компания "Норильский никель", город Москва
     МОРАВСКОГО Андрея  Владимировича - заместителя начальника цеха
открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область
     МОСКАЛЕНКО Людмилу  Константиновну  -  заместителя  начальника
отдела Операционного управления Федерального казначейства
     МУРАВЬЕВА Евгения  Ивановича  -  директора Заполярного филиала
открытого акционерного  общества  "Горно-металлургическая  компания
"Норильский никель", Красноярский край
     ОБМЕТИЦУ Андрея Владимировича  -  крепильщика  Расвумчоррского
рудника   открытого   акционерного  общества  "Апатит",  Мурманская
область
     ПАРАДНИКОВА Андрея  Анатольевича - ведущего инженера открытого
акционерного общества "Апатит", Мурманская область
     ПРЯХИНА Николая    Витальевича    -   председателя   правления
Ульяновской  областной   общественной     организации     инвалидов
"Союз - Чернобыль"
     САДЧИКОВА Александра  Николаевича  -  руководителя  Управления
Федеральной   службы   государственной   регистрации,   кадастра  и
картографии по Оренбургской  области  -  главного  государственного
регистратора Оренбургской области
     САХАРОВА Александра  Николаевича   -   главного   горняка   по
подземным   работам   открытого   акционерного  общества  "Апатит",
Мурманская область.

     За самоотверженность   и    решительность,    проявленные    в
экстремальных условиях, наградить

                 МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

     ДАВЫДЕНКО Михаила  Семеновича - электрогазосварщика общества с
ограниченной ответственностью "Строительное  управление-52",  город
Санкт-Петербург (посмертно)
     ДЕНИСОВА Антона  Владимировича  -  студента   государственного
образовательного  учреждения  высшего профессионального образования
"Петрозаводский государственный университет", Республика Карелия
     УРАКОВА Максима   Андреевича,  Сарапульский  район  Удмуртской
Республики
     ХАСАНОВА Раифа Фаизовича - вальцовщика резиновых смесей завода
массовых  шин  открытого  акционерного  общества  "Нижнекамскшина",
Республика Татарстан (посмертно).

     За заслуги  в  научно-педагогической деятельности и подготовку
высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание

                "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГОЛУБИЦКОЙ Елене  Александровне  - профессору государственного
образовательного учреждения высшего  профессионального  образования
Московского технического университета связи и информатики.

     За заслуги  в  области  экономики и многолетнюю добросовестную
работу присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГЛАДИЛИНОЙ Галине   Анатольевне   -   заместителю   начальника
управления бухгалтерского учета и отчетности - заместителю главного
бухгалтера Управления делами Президента Российской Федерации
     ЗАГОРСКОЙ Татьяне  Павловне  - управляющему филиалом "ОПЕРУ-4"
открытого акционерного  общества  "Банк  ВТБ  Северо-Запад",  город
Санкт-Петербург.

     За заслуги  в  области энергетики и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БОЯРСКИХ Алексею Петровичу -  электромонтеру  по  обслуживанию
подстанций  Южного района магистральных электрических сетей филиала
открытого  акционерного  общества  "Федеральная  сетевая   компания
Единой  энергетической системы" - Магистральных электрических сетей
Западной Сибири, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
     ВАСИЛЬЕВУ Алексею  Сергеевичу  -  начальнику 5 Высоковольтного
района  филиала  открытого  акционерного  общества   энергетики   и
электрификации "Ленэнерго" "Пригородные электрические сети",  город
Санкт-Петербург
     ЗУБЛЮКУ Олегу    Константиновичу   -   начальнику   подстанции
"Арсеньев-2"  Чугуевского  района   электрических   сетей   филиала
открытого   акционерного  общества  "Федеральная  сетевая  компания
Единой   энергетической   системы"   -   Приморского    предприятия
магистральных электрических сетей, Приморский край
     КОТЕНКО Анатолию         Ивановичу         -        диспетчеру
оперативно-диспетчерской службы  Лабинских  электрических  сетей  -
филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации
Кубани, Краснодарский край
     МАХОНИНУ Владимиру  Анатольевичу  -  заместителю  директора  -
начальнику  Южного района магистральных электрических сетей филиала
открытого  акционерного  общества  "Федеральная  сетевая   компания
Единой   энергетической   системы"   -  Нижегородского  предприятия
магистральных электрических сетей, Нижегородская область
     НАЛИВАЙКО Владимиру       Васильевичу       -       начальнику
оперативно-технологической группы Рыбинского  района  электрических
сетей  Центра  управления  сетями  филиала  открытого  акционерного
общества  "Межрегиональная   распределительная   сетевая   компания
Центра" - "Ярэнерго", Ярославская область
     ПАВЛОВУ Валерию Александровичу - директору  филиала  открытого
акционерного   общества   "Федеральная   сетевая   компания  Единой
энергетической   системы"    -    Западно-Сибирского    предприятия
магистральных электрических сетей, Алтайский край
     САМСОНОВУ Сергею      Васильевичу       -       электромонтеру
оперативно-выездной   бригады  Рамешковского  района  электрических
сетей  Центра  управления  сетями  филиала  открытого  акционерного
общества   "Межрегиональная   распределительная   сетевая  компания
Центра" - "Тверьэнерго", Тверская область.

     За заслуги в области  угольной  промышленности  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ШИЛОВУ Василию  Ивановичу  -  начальнику подземного участка по
подготовке   горных   выработок   шахты    "Интинская"    открытого
акционерного    общества   "Шахтоуправление   "Интинская   угольная
компания", Республика Коми.

     Президент Российской Федерации                      Д.Медведев

     Москва, Кремль
     21 июля 2011 года
     N 984

2011-07-21
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/