Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 25.02.1991 № 688-I

                     П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР

                О подготовке третьего внеочередного
                  Съезда народных депутатов РСФСР

     Президиум Верховного Совета РСФСР  п о с т а н о в л я е т:
     1. Образовать  комиссию  по  подготовке третьего внеочередного
Съезда народных депутатов РСФСР (список прилагается).
     2. Поручить       Комиссии       осуществить       необходимые
организационно-технические  мероприятия   по   подготовке  третьего
внеочередного Съезда народных депутатов РСФСР.

     Председатель
     Верховного Совета РСФСР                           Б. Н. ЕЛЬЦИН

     Москва, Дом Советов РСФСР
     25 февраля 1991 года
     N 688-I
     _________________________

     ПРИЛОЖЕНИЕ
     к постановлению
     Президиума Верховного Совета РСФСР
     от 25 февраля 1991 г.
     N 688-I

                          СОСТАВ КОМИССИИ

               ПО ПОДГОТОВКЕ ТРЕТЬЕГО ВНЕОЧЕРЕДНОГО
                  СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР

                       Председатель комиссии

     ХАСБУЛАТОВ Руслан     - Первый заместитель Председателя
     Имранович               Верховного Совета РСФСР

                          Члены комиссии

     АДРОВ Алексей         - Калининградский территориальный
     Николаевич              округ N 70, Московская область

     АЛЕКСЕЕВ Анатолий     - Крондштадтский территориальный
     Алексеевич              округ N 113, г. Ленинград

     АМБРАЦУМОВ Евгений    - Тушинский территориальный
     Аршакович               округ N 53, г. Москва

     АНДРОПОВ Сергей       - Подольский сельский территориальный
     Николаевич              округ N 90, Московская область

     АРХАНГЕЛЬСКИЙ Арнольд - заместитель заведующего Юридическим
     Михайлович              отделом Президиума Верховного Совета
                             РСФСР

     БАХТИЯРОВА Людмила    - Уфимский национально-территориальный
     Хамитовна               округ N 88, Башкирская ССР (Башкирс-
                             кая АССР)

     БЕЗРУКОВ Игорь        - Октябрьский территориальный
     Александрович           округ N300, Владимирская область

     БЕЛОГЛАЗОВ Юрий       - Стерлитамакский территориальный
     Михайлович              округ N 800, Башкирская ССР
                             (Башкирская АССР)

     БРАГИН Вячеслав       - Заволжский территориальный
     Иванович                округ N 406, Тверская область

     БОНДАРЕВ Григорий     - Подольский городской территориальный
     Семенович               округ N 89, Московская область

     ВЕШНЯКОВ Александр    - Ломоносовский территориальный
     Альбертович             округ N 266, Архангельская область

     ВИЛЬЧЕК Михаил        - Ленинский территориальный
     Иванович                округ N 461, Самарская область

     ГАЛУШКО Иван          - Ленинский сельский территориальный
     Васильевич              округ N 258, Хабаровский край

     ЕВДОКИМОВ Всеволод    - Петрозаводский национально-терри-
     Николаевич              ториальный округ N 105, Карельская
                             АССР

     ЖЕЛНИН Валерий        - исполняющий обязанности заведующего
     Валентинович            Отделом социально-экономического
                             развития Президиума Верховного Совета
                             РСФСР

     ЗАГАЙНОВ Юрий         - исполняющий обязанности заведующего
     Георгиевич              Финансово-хозяйственным Отделом
                             Президиума Верховного Совета РСФСР

     ИВАНОВ Сергей         - Октябрьский территориальный
     Николаевич              округ N 656, Свердловская область

     КОРШУНОВ Лев          - Рубцовский городской территориальный
     Александрович           округ N 158, Алтайский край

     КЛЮВГАНТ Вадим        - Правобережный территориальный
     Владимирович            округ N 758, Челябинская область

     КИМ Евгений           - Засвияжский территориальный
     Николаевич              округ N 735, Ульяновская область

     ЛАНЦЕВА Валентина     - заведующая Пресс-службой Президиума
     Алексеевна              Верховного Совета РСФСР

     МАЛЬКОВ Николай       - Читинский национально-территориаль-
     Иванович                ный округ N 83, Читинская область

     МОРОКИН Владимир      - Кировский территориальный округ
     Иванович                N 851, Татарская ССР (Татарская АССР)

     МИРОШИН Борис         - заведующий Отделом Совета Министров
     Владимирович            РСФСР по взаимодействию с Верховном
                             Советом РСФСР

     МИТЮКОВ Михаил        - Алтайский территориальный округ
     Алексеевич              N 212, Хакасская АССР (Хакасская
                             автономная область)

     НОВИКОВ Владимир      - Медведковский территориальный
     Ильич                   округ N 32, г. Москва

     ПУШКОВ Виктор         - заместитель заведующего Организацион-
     Николаевич              ным отделом Президиума Верховного
                             Совета РСФСР

     СКОКОВ Юрий           - Первый заместитель Председателя
     Владимирович            Совета Министров РСФСР

     СЕЛЕЗНЕВ Владимир     - Калининский территориальный округ
     Валентинович            N 742, Челябинская область

     СЕМЕНЧЕНКО Валерий    - заведующий Общим отделом Президиума
     Павлович                Верховного Совета РСФСР

     СЫРОВАТКО Виталий     - Брянский национально-территориальный
     Григорьевич             округ N 28, Брянская область

     ТИУНОВ Олег           - Дзержинский территориальный округ
     Иванович                N 574, Пермская область

     ТРЕТЬЯКОВ Александр   - Управляющий Делами Совета Министров
     Иванович                РСФСР

     ТУШНОЛОБОВ Геннадий   - Соликамский территориальный округ
     Петрович                N 580, Пермская область

     УТКИН Виктор          - Заполярный территориальный округ
     Борисович               N 829, Коми ССР (Коми АССР)

     ФИЛАТОВ Сергей        - Кузьминский территориальный округ
     Александрович           N 24, г. Москва

     ЧИСТЫХ Ольга          - Юргамышский территориальный округ
     Александровна           N 486, Курганская область

     ШУЙКОВ Валерий        - Чебоксарский национально-террито-
     Аверкиевич              риальный округ  N 143, Чувашская
                             ССР (Чувашская АССР)

     ШЕЛОВ-КОВЕДЯЕВ Федор  - Сокольнический территориальный
     Вадимович               округ N 49, г. Москва

     ЮШЕНКОВ Сергей        - Киевский территориальный округ
     Николаевич              N 20, г. Москва

     КРЮЧКОВ Владимир      - Октябрьский территориальный
     Викторович              округ N 419, Калужская область

     МЕДВЕДЕВ Павел        - Черемушкинский территориальный
     Алексеевич              округ N 56, г. Москва

                        ___________________

1991-02-25
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/