У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ СОВЕТСКОЙ ФЕДЕРАТИВНОЙ
СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
О присвоении почетного звания "Заслуженный
строитель РСФСР"
За заслуги в области строительства и многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РСФСР"
Артамонову Николаю Спиридоновичу - бригадиру
электромонтажников Новокузнецкого шахтостроительного управления N
6 треста "Кузбассшахтостроймонтаж", Кемеровская область.
Будаеву Дамбе Цыреновичу - директору института
Бурятагропромпроект".
Васильеву Николаю Васильевичу - бригадиру комплексной бригады
треста N 3 "Энгельсхимстрой", Саратовская область.
Вдовину Виктору Константиновичу - начальнику объединения
"Омскстрой".
Герчику Самуилу Абрамовичу - начальнику Омского сельского
домостроительного комбината N 1.
Годину Николаю Сергеевичу - начальнику управления концерна
"Росстром", город Москва.
Дерину Виктору Дмитриевичу - бригадиру каменщиков-монтажников
межхозяйственной передвижной механизированной колонны
"Щербакульская-1" треста "Омскагропромстрой-3".
Диденко Борису Дмитриевичу - главному инженеру треста
"Кузнецкшахтострой", Кемеровская область.
Доценко Илье Максимовичу - начальнику межхозяйственной
передвижной механизированной колонны "Полтавская-1" треста
"Омскагропромстрой-3".
Забугиной Нине Антоновне - бригадиру штукатуров треста
"Ленотделстрой", город Санкт-Петербург.
Ивановой Алевтине Ивановне - бригадиру маляров треста
"Ленотделстрой", город Санкт-Петербург.
Кривко Вячеславу Мефодьевичу - машинисту экскаватора треста
"Омскагропромстроймеханизация".
Масалову Федору Михайловичу - бригадиру асфальтобетонщиков
треста "Омскагропромстроймеханизация".
Медведеву Егору Егоровичу - бригадиру комплексной бригады
объединения "Саратовхимтяжстрой".
Полухиной Тамаре Степановне - бригадиру маляров объединения
"Пневмостроймашина", Свердловская область.
Прищепе Юрию Алексеевичу - машинисту сваебойного агрегата
треста "Омскагропромстроймеханизация".
Пчелинцеву Александру Григорьевичу - генеральному директору
объединения "Омскагропромстройтранс".
Ратушняку Владимиру Ивановичу - монтажнику специализированного
строительно-монтажного поезда "Владимирский" объединения
"Элеваторспецстрой", Владимирская область.
Самойленко Николаю Федоровичу - каменщику-монтажнику
межхозяйственной передвижной механизированной колонны
"Саргатская-1" объединения "Омскагропромстрой".
Сеноженскому Александру Романовичу - управляющему трестом N 3
"Энгельсхимстрой", Саратовская область.
Скрипко Григорию Никоновичу - плотнику Суражского районного
потребительского общества Брянской области.
Смолецкому Эдуарду Андреевичу - управляющему трестом
"Омскагропромстрой-2".
Созонову Петру Александровичу - начальнику управления
объединения "Алтайкоопстрой".
Старостину Александру Михайловичу - монтажнику
специализированного строительно-монтажного поезда "Владимирский"
объединения "Элеваторспецстрой", Владимирская область.
Тесле Владимиру Кирилловичу - директору института
"Мордовскгражданпроект".
Федяшину Виктору Ивановичу - начальнику объединения
"Мордовагропромстрой".
Челядинову Борису Николаевичу - главному инженеру отдела
объединения "Пневмостроймашина" , Свердловская область.
Чеснокову Николаю Ивановичу - бригадиру слесарей Зарайского
завода строительных материалов, Московская область.
Шамраю Александру Федоровичу - начальнику управления
Норильского горно-металлургического комбината имени А. П.
Завенягина, Красноярский край.
Шибаеву Николаю Ивановичу - первому заместителю начальника
объединения "Смоленскагропромстрой".
Яблонских Зинаиде Моисеевне - огнеупорщице объединения
"Алтайкоопстрой".
Президент РСФСР Б. ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
25 сентября 1991 года