У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О приеме в гражданство Российской Федерации
Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской
Федерации следующих лиц:
1. Агажанов Анатоли Мырзажанович, родившийся в 1966 году в
Казахстане, проживающий в Калининградской области.
2. Агажанова, урожденная Райдер, Ирина Андреевна, родившаяся в
1970 году в Казахстане, проживающая в Калининградской области, с
сыновьями Мырзажаном 1988 года рождения и Андреем 1990 года
рождения.
3. Айдарханов Алексей Малкаждарович, родившийся в 1976 году в
Казахстане, проживающий в Удмуртской Республике.
4. Акимова, урожденная Пинчукова, Елена Михайловна, родившаяся
в 1952 году в Казахстане, проживающая в Приморском крае.
5. Александров Василий Тимофеевич, родившийся в 1954 году в
Казахстане, проживающий в Белгородской области.
6. Александрова, урожденная Максимкина, Нина Васильевна,
родившаяся в 1952 году в Казахстане, проживающая в Белгородской
области, с сыновьями Александром 1978 года рождения и Евгением
1984 года рождения.
7. Алпатова, урожденная Барабанова, Надежда Яковлевна,
родившаяся в 1932 году в Казахстане, проживающая в Пермской
области.
8. Андрощук Василий Васильевич, родившийся в 1964 году в
Киргизии, проживающий в Тюменской области.
9. Антипова Елена Анатольевна, родившаяся в 1971 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
10. Антоненко Владимир Николаевич, родившийся в 1962 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
11. Анычок Саим, родившийся в 1941 году в Турции, проживающий
в Республике Адыгея.
12. Аристов Дмитрий Валентинович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
13. Артюхова Марина Юрьевна, родившаяся в 1973 году в Украине,
проживающая в Приморском крае.
14. Бакрымова, урожденная Ровенская, Валентина Сергеевна,
родившаяся в 1941 году в Украине, проживающая в Волгоградской
области.
15. Бакуменко Павел Валериевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
16. Бакурова, урожденная Фрадинская, Елена Витальевна,
родившаяся в 1955 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
17. Басенко Леонид Никонович, родившийся в 1937 году в
Украине, проживающий в Тверской области.
18. Басенко, урожденная Селиванова, Светлана Николаевна,
родившаяся в 1941 году в Таджикистане, проживающая в Тверской
области.
19. Бегеба Андрей Валентинович, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
20. Белозерцев Алексей Вадимович, родившийся в 1963 году в
Казахстане, проживающий в Орловской области.
21. Белоус Александр Александрович, родившийся в 1959 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
22. Белявский Дмитрий Дмитриевич, родившийся в 1960 году в
Украине, проживающий в Липецкой области.
23. Бен Иль Е, родившаяся в 1918 году в Корее, проживающая в
Сахалинской области.
24. Березов Анатолий Владимирович, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
25. Бескупский Валерий Анатольевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Самарской области.
26. Беспятый Николай Александрович, родившийся в 1961 году в
Украине, проживающий в Приморском крае.
27. Бибичев Александр Григорьевич, родившийся в 1971 году в
Латвии, проживающий в Псковской области.
28. Бибичев Григорий Дмитриевич, родившийся в 1945 году в
Латвии, проживающий в Псковской области.
29. Бибичева Ольга Григорьевна, родившаяся в 1973 году в
Латвии, проживающая в Псковской области.
30. Бойкив Орест Маркианович, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
31. Бондаренко Андрей Диперович, родившийся в 1963 году в
Украине, проживающий в Оренбургской области.
32. Бондаренко Владимир Иванович, родившийся в 1963 году в
Украине, проживающий в Оренбургской области.
33. Бондаренко Наталья Владимировна, родившаяся в 1970 году в
Украине, проживающая в Белгородской области.
34. Бондарь Василий Иванович, родившийся в 1945 году в
Украине, проживающий в Республике Коми.
35. Борщун Анатолий Сергеевич, родившийся в 1975 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
36. Бризетко, урожденная Берладина, Ольга Алексеевна,
родившаяся в 1932 году в Украине, проживающая в Калининградской
области.
37. Брова, урожденная Магницкая, Виктория Станиславовна,
родившаяся в 1967 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
с сыном Александром 1986 года рождения и дочерью Анной 1987 года
рождения.
38. Бровкин Сергей Анатольевич, родившийся в 1962 году в
Украине, проживающий в Калининградской области.
39. Бродская, урожденная Золотарева, Елена Львовна, родившаяся
в 1913 году в Украине, проживающая в Московской области.
40. Бугера Анатолий Павлович, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
41. Булавина Елена Ивановна, родившаяся в 1935 году в Украине,
проживающая в Тюменской области.
42. Бутакова, урожденная Вахрушева, Наталья Куприяновна,
родившаяся в 1958 году в Казахстане, проживающая в Тюменской
области.
43. Бутенко Василий Васильевич, родившийся в 1944 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
44. Бутенко, урожденная Никитюк, Вера Андреевна, родившаяся в
1946 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
45. Бутова, урожденная Цуркан, Елена Алексеевна, родившаяся в
1965 году в Молдавии, проживающая в Приморском крае.
46. Быхтенко Олег Валерьевич, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
47. Велков Анатолий Георгиевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Тюменской области, с сыном Ростиславом
1989 года рождения.
48. Велкова, урожденная Матвиева, Руслана Евгеньевна,
родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
49. Верзилова, урожденная Толмачева, Алла Ивановна, родившаяся
в 1943 году в Украине, проживающая в Липецкой области.
50. Ветров Александр Владимирович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
51. Вильбовец Наталья Васильевна, родившаяся в 1970 году в
Украине, проживающая в Приморском крае.
52. Виничук Людмила Ивановна, родившаяся в 1975 году в
Украине, проживающая в Приморском крае.
53. Вольский Александр Иванович, родившийся в 1956 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
54. Выдря Анатолий Иванович, родившийся в 1956 году в Украине,
проживающий в Белгородской области.
55. Гавинский Эдуард Владимирович, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Республике Коми.
56. Гаврильман Иостал Симхович, родившийся в 1942 году в
Узбекистане, проживающий в Пермской области.
57. Гаймановская Светлана Витальевна, родившаяся в 1970 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
58. Гапанович Андрей Алексеевич, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Приморском крае.
59. Гарасько Владимир Юрьевич, родившийся в 1972 году в
Казахстане, проживающий в Приморском крае.
60. Гарницкая, урожденная Селезнева, Наталья Сергеевна,
родившаяся в 1976 году в Казахстане, проживающая в Тюменской
области.
61. Гарницкий Александр Николаевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
62. Герасим Георгий Петрович, родившийся в 1950 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
63. Геращенко Анатолий Станиславович, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
64. Геращенко Олег Васильевич, родившийся в 1968 году в
Украине, проживающий в Волгоградской области.
65. Головатый Богдан Дмитриевич, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
66. Гомоля Валерий Алексеевич, родившийся в 1959 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
67. Гончаров Олег Анатольевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
68. Горопчану Алена Александровна, родившаяся в 1974 году в
Молдавии, проживающая в Тюменской области.
69. Горошко Владимир Анатольевич, родившийся в 1965 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
70. Гребенюк Владимир Владимирович, родившийся в 1959 году в
Украине, проживающий в Тверской области.
71. Гребенюк Елена Владимировна, родившаяся в 1971 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
72. Гыбадулин Альберт Анатольевич, родившийся в 1968 году в
Казахстане, проживающий в Тюменской области.
73. Данилюк Роман Сергеевич, родившийся в 1973 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
74. Данченко Валерий Анатольевич, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Ивановской области.
75. Данько Анатолий Иванович, родившийся в 1958 году в
Киргизии, проживающий в Тюменской области.
76. Дегтярева Тамара Ивановна, родившаяся в 1970 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
77. Декина, урожденная Лысенко, Лидия Григорьевна, родившаяся
в 1934 году в Украине, проживающая в Липецкой области.
78. Деркач Анатолий Иванович, родившийся в 1962 году в
Молдавии, проживающий в Тверской области.
79. Деснитская, урожденная Кандрашова, Елена Владимировна,
родившаяся в 1972 году в Казахстане, проживающая в Тюменской
области.
80. Донина Ирина Владимировна, родившаяся в 1971 году в
Казахстане, проживающая в Республике Коми.
81. Донцова, урожденная Кириченко, Клавдия Васильевна,
родившаяся в 1955 году в Казахстане, проживающая в Белгородской
области.
82. Дорош Сергей Васильевич, родившийся в 1972 году в
Молдавии, проживающий в Тюменской области.
83. Драголюбская Елена Анатольевна, родившаяся в 1974 году в
Украине, проживающая в Приморском крае.
84. Дубинин Александр Вячеславович, родившийся в 1965 году в
Узбекистане, проживающий в Тюменской области.
85. Дубовик Сергей Валентинович, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
86. Дубовой Константин Николаевич, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Калининградской области.
87. Дударевская, урожденная Фурсова, Маргарита Ивановна,
родившаяся в 1966 году в Украине, проживающая в Белгородской
области.
88. Дударевский Игорь Иванович, родившийся в 1962 году в
Украине, проживающий в Белгородской области, с сыном Иваном
1988 года рождения и дочерью Дарьей 1990 года рождения.
89. Дурнев Василий Михайлович, родившийся в 1958 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
90. Дурнева, урожденная Амирханова, Эльфинур Экрамутдиновна,
родившаяся в 1959 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
с сыном Евгением 1979 года рождения и дочерью Светланой 1983 года
рождения.
91. Ермилов Евгений Владимирович, родившийся в 1961 году в
Казахстане, проживающий в Ярославской области, с сыном Ильей
1988 года рождения.
92. Ермилова, урожденная Шачнева, Любовь Владимировна,
родившаяся в 1964 году в Казахстане, проживающая в Ярославской
области.
93. Жарский Владимир Анатольевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Чувашской Республике.
94. Жосан Михаил Иванович, родившийся в 1968 году в Молдавии,
проживающий в Ивановской области.
95. Журомский Александр Андреевич, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
96. Заволодько Марина Борисовна, родившаяся в 1975 году в
Украине, проживающая в Белгородской области.
97. Задесенец Виталий Борисович, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
98. Заднепрянский Александр Павлович, родившийся в 1941 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
99. Задоркина Елизавета Михайловна, родившаяся в 1974 году в
Азербайджане, проживающая в Ярославской области, с дочерью
Анастасией 1994 года рождения.
100. Задорожный Андрей Юрьевич, родившийся в 1966 году в
Украине, проживающий в Приморском крае.
101. Занеза, урожденная Семенко, Анна Михайловна, родившаяся в
1932 году в Молдавии, проживающая в Волгоградской области.
102. Занеза Иван Титович, родившийся в 1926 году в Украине,
проживающий в Волгоградской области.
103. Занько Виктор Иванович, родившийся в 1972 году в Украине,
проживающий в Астраханской области.
104. Захарочкина, урожденная Аносова, Наталья Юрьевна,
родившаяся в 1953 году в Азербайджане, проживающая в Ивановской
области.
105. Захарченко, урожденная Норец, Наталья Емельяновна,
родившаяся в 1929 году в Украине, проживающая в Белгородской
области.
106. Зверев Николай Михайлович, родившийся в 1934 году в
Азербайджане, проживающий в Белгородской области.
107. Зверева, урожденная Рыжкова, Мария Васильевна, родившаяся
в 1937 году в Азербайджане, проживающая в Белгородской области.
108. Зеленский Иван Васильевич, родившийся в 1951 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
109. Зиньковский Павел Николаевич, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
110. Иванов Константин Эдуардович, родившийся в 1966 году в
Украине, проживающий в Тверской области, с сыном Романом 1991 года
рождения.
111. Иванова, урожденная Обуховская, Светлана Гариевна,
родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тверской области.
112. Иваськов Виктор Григорьевич, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
113. Извеков Виктор Валентинович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
114. Казиев Бахтияр Абдишевич, родившийся в 1959 году в
Казахстане, проживающий в Тамбовской области.
115. Казиева, урожденная Кравченко, Тамара Юрьевна, родившаяся
в 1965 году в Казахстане, проживающая в Тамбовской области, с
сыновьями Станиславом 1984 года рождения, Романом 1987 года
рождения и дочерью Ольгой 1990 года рождения.
116. Каминская Леонора Ивановна, родившаяся в 1922 году в
Украине, проживающая в Московской области.
117. Кан Кван Дя, родившаяся в 1938 году в Корее, проживающая
в Сахалинской области.
118. Кан Че Сон, родившаяся в 1960 году в Камчатской области,
проживающая в Камчатской области, с дочерью Елизаветой 1985 года
рождения.
119. Катасонова, урожденная Котляревская, Светлана Николаевна,
родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Белгородской
области.
120. Кафтан Андрей Викторович, родившийся в 1976 году в
Казахстане, проживающий в Оренбургской области.
121. Квитка Евгений Кимович, родившийся в 1964 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
122. Ким Ен Хак, родившийся в 1957 году в Сахалинской области,
проживающий в Сахалинской области.
123. Ким Кен Хо, родившийся в 1951 году в Сахалинской области,
проживающий в Сахалинской области.
124. Ким Сан Сен, родившаяся в 1922 году в Корее, проживающая
в Сахалинской области.
125. Киричук Игорь Евгеньевич, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
126. Кобзарь Владимир Васильевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
127. Ковалев Валерий Анатольевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
128. Ковальчук Валерий Иванович, родившийся в 1955 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
129. Колосова, урожденная Маткивская, Алентина Степановна,
родившаяся в 1940 году в Белоруссии, проживающая в Тюменской
области.
130. Коляда Иван Васильевич, родившийся в 1974 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
131. Кондратенко Михаил Анатольевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
132. Кондрацкая Наталья Павловна, родившаяся в 1970 году в
Молдавии, проживающая в Тюменской области.
133. Кононец Николай Николаевич, родившийся в 1964 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
134. Королева, урожденная Ивлентьева, Любовь Михайловна,
родившаяся в 1946 году в Украине, проживающая в Московской области.
135. Короткова, урожденная Малюк, Татьяна Федоровна,
родившаяся в 1932 году в Украине, проживающая в Московской области.
136. Костенко Антон Алексеевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Приморском крае.
137. Кострубова, урожденная Севостьянова, Анна Дмитриевна,
родившаяся в 1936 году в Украине, проживающая в Белгородской
области.
138. Котец Григорий Григорьевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Приморском крае.
139. Кошелев Евгений Леонидович, родившийся в 1961 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
140. Кошелева, урожденная Гадючко, Валентина Ивановна,
родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Белгородской
области, с дочерью Аленой 1989 года рождения.
141. Кравец, урожденная Клюева, Наталья Ефимовна, родившаяся в
1926 году в Украине, проживающая в Белгородской области.
142. Кравцова Наталья Ивановна, родившаяся в 1975 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
143. Кузнецов Виктор Васильевич, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
144. Кузуб Владимир Михайлович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
145. Кука Роман Михайлович, родившийся в 1965 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
146. Курицкий Виктор Владимирович, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
147. Куруч Вячеслав Александрович, родившийся в 1971 году в
Молдавии, проживающий в Тюменской области.
148. Ларионова, урожденная Щекина, Вера Леонтиевна, родившаяся
в 1924 году в Армении, проживающая в Волгоградской области.
149. Лебединский Игорь Николаевич, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
150. Лелюх Сергей Валерьевич, родившийся в 1974 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
151. Лемежис Валерий Казимеросович, родившийся в 1976 году в
Казахстане, проживающий в Кировской области.
152. Лесовая, урожденная Покалева, Лариса Валерьевна,
родившаяся в 1969 году в Казахстане, проживающая в Оренбургской
области.
153. Лесовой Сергей Михайлович, родившийся в 1963 году в
Казахстане, проживающий в Оренбургской области.
154. Ли Са Гин, родившийся в 1929 году в Корее, проживающий в
Сахалинской области.
155. Ли Тамара Владимировна, родившаяся в 1976 году в
Таджикистане, проживающая в Ярославской области.
156. Ливадин Владимир Егорович, родившийся в 1964 году в
Туркмении, проживающий в Белгородской области.
157. Лизогуб Николай Николаевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
158. Лим Берта Бронеславна, родившаяся в 1956 году в
Узбекистане, проживающая в Приморском крае, с дочерью Цой Еленой
1977 года рождения и сыном Цоем Владиславом 1978 года рождения.
159. Лисиченко Владимир Дмитриевич, родившийся в 1973 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
160. Лошаков Александр Иосифович, родившийся в 1958 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
161. Лукьянов Роман Юрьевич, родившийся в 1976 году в Украине,
проживающий в Приморском крае.
162. Лунин Андрей Владимирович, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Тюменской области, с дочерью Викторией
1994 года рождения.
163. Лунина, урожденная Фокина, Ольга Евгеньевна, родившаяся в
1974 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
164. Ляшенко Геннадий Анатольевич, родившийся в 1973 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
165. Мадай Светлана Михайловна, родившаяся в 1971 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
166. Мазур Наталия Ивановна, родившаяся в 1952 году в Украине,
проживающая в Тюменской области.
167. Максимилюк Валентина Петровна, родившаяся в 1962 году в
Молдавии, проживающая в Тюменской области, с сыном Вадимом
1985 года рождения.
168. Манков Николай Иванович, родившийся в 1949 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
169. Марченко Василий Александрович, родившийся в 1941 году в
Украине, проживающий в Орловской области.
170. Марченко Дмитрий Викторович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Республике Карелия.
171. Маслов Геннадий Владимирович, родившийся в 1969 году в
Узбекистане, проживающий в Калининградской области.
172. Матвиенко Владимир Васильевич, родившийся в 1961 году в
Украине, проживающий в Калининградской области.
173. Матвиенко Сергей Николаевич, родившийся в 1961 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
174. Матейко Василий Петрович, родившийся в 1936 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
175. Матченко Константин Федорович, родившийся в 1962 году в
Казахстане, проживающий в Московской области.
176. Мельник Валентин Анатольевич, родившийся в 1974 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
177. Метельская Татьяна Анатольевна, родившаяся в 1966 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
178. Мещерякова, урожденная Ефимова, Антонина Сергеевна,
родившаяся в 1963 году в Украине, проживающая в Ростовской области.
179. Миненков Владимир Викторович, родившийся в 1971 году в
Германии, проживающий в Белгородской области.
180. Мироненко Надежда Геннадьевна, родившаяся в 1976 году в
Украине, проживающая в Сахалинской области.
181. Мовчарук Владимир Яковлевич, родившийся в 1949 году в
Украине, проживающий в Кемеровской области.
182. Мойсеенко Альберт Анатолиевич, родившийся в 1962 году в
Казахстане, проживающий в Пермской области, с сыном Александром
1986 года рождения.
183. Мойсеенко, урожденная Алпатова, Галина Геннадьевна,
родившаяся в 1959 году в Казахстане, проживающая в Пермской
области.
184. Мостыка Александр Семенович, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Ярославской области.
185. Музалева Татьяна Павловна, родившаяся в 1951 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
186. Мун Хян Хван, родившийся в 1930 году в Корее, проживающий
в Сахалинской области.
187. Мунтян Николай Григорьевич, родившийся в 1942 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
188. Мырзак Василий Филиппович, родившийся в 1970 году в
Молдавии, проживающий в Рязанской области.
189. Назаренко Виктор Григорьевич, родившийся в 1956 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
190. Назаренко Денис Валерьевич, родившийся в 1975 году в
Азербайджане, проживающий в Пензенской области.
191. Нгуен Куок Ши, родившийся в 1967 году во Вьетнаме,
проживающий в г. Санкт-Петербурге.
192. Нехороших Артур Владимирович, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
193. Николаевская, урожденная Аряева, Оксана Валерьевна,
родившаяся в 1974 году в Казахстане, проживающая в Свердловской
области.
194. Николаевский Николай Николаевич, родившийся в 1972 году в
Казахстане, проживающий в Свердловской области.
195. Ногай Февралина Сергеевна, родившаяся в 1960 году в
Узбекистане, проживающая в Приморском крае.
196. Огарок Виктор Владимирович, родившийся в 1954 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
197. Огарок, урожденная Быкова, Татьяна Николаевна, родившаяся
в 1958 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыновьями
Виталием 1978 года рождения и Евгением 1989 года рождения.
198. Олейник Александр Николаевич, родившийся в 1963 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
199. Орлов Валерий Анатольевич, родившийся в 1973 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
200. Осиченко Геннадий Анатольевич, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Тверской области.
201. Осиченко, урожденная Новосад, Тамара Дмитриевна,
родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Тверской области.
202. Охримчук, урожденная Гуринчук, Лариса Владимировна,
родившаяся в 1967 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
203. Пак Леля Ильинична, родившаяся в 1947 году в Казахстане,
проживающая в Приморском крае.
204. Пак Сун И., родившаяся в 1926 году в Корее, проживающая в
Сахалинской области.
205. Пак Сун Ок, родившаяся в 1942 году в Корее, проживающая в
Сахалинской области.
206. Пак Сун Ха, родившаяся в 1956 году в Сахалинской области,
проживающая в Сахалинской области.
207. Парамошкин Руслан Александрович, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
208. Пархомчук Иван Данилович, родившийся в 1946 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
209. Петришен Сергей Михайлович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
210. Петрук Евдокия Васильевна, родившаяся в 1921 году в
Украине, проживающая в Тверской области.
211. Пиварчук Петр Петрович, родившийся в 1973 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
212. Писаревских Виктор Иванович, родившийся в 1976 году в
Казахстане, проживающий в Приморском крае.
213. Подлесной Сергей Иванович, родившийся в 1966 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
214. Подолянский Сергей Владимирович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Приморском крае.
215. Поликарпов Владимир Павлович, родившийся в 1939 году в
Казахстане, проживающий в Белгородской области.
216. Попал Султана Абдул Саттар, родившаяся в 1953 году в
Афганистане, проживающая в г. Москве.
217. Пошелюжный Степан Владимирович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
218. Принь Виктор Тимофеевич, родившийся в 1936 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
219. Присяжнюк, урожденная Германенко, Валентина Ивановна,
родившаяся в 1954 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
220. Присяжнюк Игорь Афанасьевич, родившийся в 1962 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
221. Пронь Сергей Николаевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Свердловской области.
222. Процюк Анатолий Трофимович, родившийся в 1959 году в
Молдавии, проживающий в Тюменской области.
223. Пухликов Владимир Николаевич, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
224. Пындык Эдуард Николаевич, родившийся в 1973 году в
Украине, проживающий в Приморском крае.
225. Пысларь, урожденная Тихомирова, Нина Николаевна,
родившаяся в 1958 году в Украине, проживающая в Тверской области, с
сыном Николаем 1984 года рождения.
226. Пысларь Петр Терентьевич, родившийся в 1959 году в
Молдавии, проживающий в Тверской области.
227. Разсыльников Эдуард Вячеславович, родившийся в 1966 году
в Украине, проживающий в Белгородской области.
228. Ржавский Николай Петрович, родившийся в 1955 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
229. Родионов Андрей Анатольевич, родившийся в 1971 году в
Азербайджане, проживающий в Тюменской области.
230. Родионова, урожденная Майборода, Людмила Николаевна,
родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
с сыном Сергеем 1993 года рождения.
231. Рожковский Александр Николаевич, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Приморском крае.
232. Романенко Николай Андреевич, родившийся в 1971 году в
Молдавии, проживающий в Тюменской области.
233. Романюк Виктор Юрьевич, родившийся в 1973 году в Украине,
проживающий в Республике Коми.
234. Ротар, урожденная Будак, Анна Петровна, родившаяся в
1931 году в Молдавии, проживающая в Липецкой области.
235. Рыбалка Николай Николаевич, родившийся в 1964 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
236. Рыбас Анатолий Петрович, родившийся в 1948 году в
Украине, проживающий в Калининградской области.
237. Самойлова Инна Ивановна, родившаяся в 1967 году в
Украине, проживающая в Ленинградской области.
238. Самофалов Михаил Алексеевич, родившийся в 1959 году в
Украине, проживающий в Ростовской области.
239. Сараев Алексей Васильевич, родившийся в 1972 году в
Белоруссии, проживающий в Приморском крае.
240. Свиридов Валерий Михайлович, родившийся в 1961 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
241. Святенюк Николай Иванович, родившийся в 1958 году в
Украине, проживающий в Калининградской области.
242. Святодух Сергей Анатольевич, родившийся в 1973 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
243. Сейтжанова Алия Аскеровна, родившаяся в 1968 году в
Казахстане, проживающая в Удмуртской Республике.
244. Сен Дя Мун, родившаяся в 1939 году в Корее, проживающая в
Сахалинской области.
245. Сен Кир Бу, родившийся в 1922 году в Корее, проживающий в
Камчатской области.
246. Середюк Виктор Ефимович, родившийся в 1974 году в
Украине, проживающий в Свердловской области.
247. Синицын Вадим Петрович, родившийся в 1966 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
248. Сладкевич Александр Васильевич, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
249. Слинко Сергей Николаевич, родившийся в 1968 году в
Казахстане, проживающий в Псковской области.
250. Соколов Геннадий Викторович, родившийся в 1956 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
251. Соколов Петр Исаевич, родившийся в 1936 году в Молдавии,
проживающий в Белгородской области.
252. Старовойтенко Александр Николаевич, родившийся в
1973 году в Украине, проживающий в Тверской области.
253. Стоев Стойчо Георгиев, родившийся в 1932 году в Болгарии,
проживающий в Оренбургской области.
254. Струговец Алексей Георгиевич, родившийся в 1965 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
255. Сухин Владимир Анатольевич, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Орловской области.
256. Сухина Валерий Михайлович, родившийся в 1961 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
257. Сучкова, урожденная Кашуба, Татьяна Павловна, родившаяся
в 1913 году в Украине, проживающая в Московской области.
258. Сырбу Виорел Георгиевич, родившийся в 1971 году в
Молдавии, проживающий в Тюменской области.
259. Сытник Андрей Витальевич, родившийся в 1964 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
260. Талышев Александр Евгеньевич, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
261. Танасийчук Светлана Михайловна, родившаяся в 1973 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
262. Тараненко Сергей Николаевич, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
263. Тарановский Виталий Николаевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
264. Тепляков Леонид Павлович, родившийся в 1953 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
265. Тодорова, урожденная Колодочка, Екатерина Александровна,
родившаяся в 1926 году в Украине, проживающая в Белгородской
области.
266. Тодчук Валерий Васильевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
267. Тодчук, урожденная Мельничук, Людмила Георгиевна,
родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
с дочерью Светланой 1992 года рождения.
268. Торопова, урожденная Перец, Елена Иосифовна, родившаяся в
1927 году в Украине, проживающая в Орловской области.
269. Усенко Наталия Николаевна, родившаяся в 1973 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
270. Федосеенко Николай Николаевич, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
271. Филимонов Сергей Юрьевич, родившийся в 1975 году в
Казахстане, проживающий в Кемеровской области.
272. Филимонов Юрий Валентинович, родившийся в 1968 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
273. Филинюк Александр Петрович, родившийся в 1957 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
274. Филинюк, урожденная Сергиенко, Вера Ивановна, родившаяся
в 1961 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерьми
Ольгой 1983 года рождения и Ириной 1987 года рождения.
275. Фролова Светлана Владимировна, родившаяся в 1974 году в
Украине, проживающая в Нижегородской области.
276. Хан Ок Дя, урожденная Хан Тамако, родившаяся в 1929 году
в Сахалинской области, проживающая в Сахалинской области.
277. Хан Ок Тя, родившаяся в 1964 году в Сахалинской области,
проживающая в Сахалинской области.
278. Харьковская Татьяна Юрьевна, родившаяся в 1974 году в
Украине, проживающая в Липецкой области.
279. Хомяков Юрий Николаевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
280. Цой Геннадий Кирбунович, родившийся в 1952 году в
Камчатской области, проживающий в Камчатской области.
281. Цой Матвей, родившийся в 1956 году в Казахстане,
проживающий в Приморском крае.
282. Черватюк, урожденная Гончарук, Мария Григорьевна,
родившаяся в 1948 году в Украине, проживающая в Липецкой области, с
дочерью Светланой 1978 года рождения.
283. Черватюк Наталья Николаевна, родившаяся в 1973 году в
Украине, проживающая в Липецкой области.
284. Черватюк Николай Иванович, родившийся в 1948 году в
Украине, проживающий в Липецкой области.
285. Чернов Олег Александрович, родившийся в 1969 году в
Казахстане, проживающий в Свердловской области.
286. Чон Елена Юрьевна, родившаяся в 1976 году в Камчатской
области, проживающая в Камчатской области.
287. Чумаков Владимир Петрович, родившийся в 1971 году в
Туркмении, проживающий в Свердловской области.
288. Шайдова Светлана Анатольевна, родившаяся в 1967 году в
Казахстане, проживающая в Волгоградской области.
289. Шахунов Вадим Борисович, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Ростовской области.
290. Швец Виталий Владимирович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
291. Шевченко Антон Владимирович, родившийся в 1976 году в
Эстонии, проживающий в Приморском крае.
292. Эсаулов Николай Анатольевич, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
293. Яловая, урожденная Лихинина, Вера Ивановна, родившаяся в
1933 году в Украине, проживающая в Белгородской области.
Президент Российской Федерации Б. Ельцин
Москва, Кремль
24 сентября 1995 года
N 968