У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации
За мужество и героизм, проявленные при испытании, доводке и
освоении новой авиационной техники, присвоить звание
ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МАТВЕЕВУ Владимиру Николаевичу - летчику-испытателю
акционерного общества "Авиационный научно-технический комплекс
имени А. Н. Туполева", город Москва.
За заслуги перед государством и большой личный вклад в
создание новых образцов космической и авиационной техники наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
III СТЕПЕНИ
СЕВЕРИНА Гая Ильича - генерального директора - генерального
конструктора акционерного общества "Научно-производственное
предприятие "Звезда", Московская область.
За мужество и самоотверженность, проявленные при тушении
лесных пожаров, наградить:
ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА
АСЛАНОВА Сергея Амраховича - лесника Туранского лесничества
Туранского лесхоза, Республика Тыва (посмертно)
БЕЛЕК-ООЛА Геннадия Петровича - лесника Туранского лесничества
Туранского лесхоза, Республика Тыва (посмертно)
КОЖУХОВА Виктора Николаевича - лесника Туранского лесничества
Туранского лесхоза, Республика Тыва (посмертно)
САВИНА Александра Семеновича - лесника Туранского лесничества
Туранского лесхоза, Республика Тыва (посмертно)
СЕМЕНОВА Ивана Ивановича - помощника лесничего Туранского
лесничества Туранского лесхоза, Республика Тыва (посмертно)
СЫЙДАН-ООЛА Юрия Ховалыговича - лесника Туранского лесничества
Туранского лесхоза, Республика Тыва (посмертно)
ЧУДОЯКОВА Владимира Яковлевича - инженера Туранского лесхоза,
Республика Тыва (посмертно).
За смелость и самоотверженные действия при спасении ребенка во
время пожара наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
ВИЛКОВА Вячеслава Николаевича - начальника
строительно-монтажного участка управления отделочных работ
Государственного предприятия "Управление строительства N 14",
Саратовская область.
За заслуги перед государством, большой вклад в развитие
газодобывающей промышленности регионов Астраханской области и
многолетний добросовестный труд на предприятии "Астраханьгазпром"
наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГИРЕНКО Евгения Ивановича - заместителя начальника управления
капитального строительства
КОЛОМОЙЦА Владимира Николаевича - заместителя генерального
директора - начальника управления капитального строительства
МАРТЫШОВА Бориса Михайловича - начальника Аксарайской
горнотехнической инспекции - заместителя начальника Нижне-Волжского
округа Федерального горного и промышленного надзора Российской
Федерации.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КАЗАЕВА Виктора Николаевича - ведущего инженера-технолога
газопромыслового управления
ЛЮБИМОВА Виктора Валерьевича - заместителя директора
управления маркетинга и внешнеэкономической деятельности
ПАНКОВА Александра Васильевича - директора предприятия буровых
работ "Астраханьбургаз".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
БЕРДНИКОВА Виктора Михайловича - директора Астраханского
газоперерабатывающего завода
ВАСИЛЬЕВА Владимира Дмитриевича - начальника отдела управления
производственно-технического обслуживания и комплектации
ЕЛФИМОВА Виктора Владимировича - начальника газопромыслового
управления
ТЯГНЕНКО Владимира Алексеевича - начальника военизированной
части по предупреждению возникновения и по ликвидации открытых
газовых и нефтяных фонтанов
УБОГОВИЧА Василия Трофимовича - главного инженера управления
"Астраханьгазэнерго".
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СУХОРЕВУ Геннадию Петровичу - главному геологу предприятия
буровых работ "Астраханьбургаз".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДЯТЛОВУ Евгению Пантелеевичу - начальнику вышкомонтажного
управления предприятия буровых работ "Астраханьбургаз"
КУДРЕНКО Дмитрию Николаевичу - бурильщику эксплуатационного и
разведочного бурения предприятия буровых работ "Астраханьбургаз"
ЛЫСЕНКО Владимиру Михеевичу - начальнику базы
производственного обслуживания управления по повышению отдачи
пластов и капитальному ремонту скважин
ПОЛИЦКОВОМУ Виктору Ивановичу - начальнику буровой предприятия
буровых работ "Астраханьбургаз"
СТАРИКОВУ Валентину Феофилактовичу - начальнику управления по
повышению отдачи пластов и капитальному ремонту скважин
ШЕВЧЕНКО Владимиру Павловичу - слесарю по обслуживанию
бурового оборудования предприятия буровых работ "Астраханьбургаз"
ЮРЗИНОЙ Алле Сергеевне - ведущему инженеру предприятия.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МИХАЙЛОВУ Владимиру Алексеевичу - начальнику управления связи.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЦИХУ Геннадию Алексеевичу - заместителю генерального директора
по экологии и сельскому хозяйству.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАЛИНИНУ Николаю Владимировичу - водителю автомобиля
транспортного управления "Астраханьгазавтотранс"
СВИРИДОВУ Василию Николаевичу - водителю автомобиля
транспортного управления "Астраханьгазавтотранс"
ТРОСТЯНСКОЙ Елизавете Васильевне - начальнику отдела
эксплуатации транспортного управления "Астраханьгазавтотранс".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОРОДИНУ Павлу Петровичу - директору предприятия
"Астраханьгазпроект"
МОСТОВОМУ Николаю Семеновичу - начальнику отдела капитального
строительства.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОРДЮЧЕНКО Ивану Ивановичу - заместителю главного энергетика -
начальнику электроцеха Астраханского газоперерабатывающего завода
КУЛИКОВУ Николаю Владимировичу - директору управления
"Астраханьгазэнерго".
За заслуги перед государством и многолетний добросовестный
труд в области строительства наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАЛУАШВИЛИ Алексея Михайловича - начальника
строительно-монтажного управления N 3 Управления строительства
N 12, Краснодарский край
БООСА Виктора Яковлевича - директора акционерного общества
"Челябинский завод металлоконструкций"
ОХОРЗИНА Льва Николаевича - бригадира комплексной бригады
строительного управления N 241 производственного
строительно-монтажного объединения "Домостроительный комбинат N 4",
город Москва
ПЛУЖНИКОВА Евгения Григорьевича - генерального директора
акционерного общества - президента фирмы "Проектно-технологический
институт по организации и технологии агропромышленного
строительства", город Москва
ПОЛЕЩУКА Евгения Григорьевича - генерального директора
акционерного общества "Сибаэродромдорстрой" специализированной
фирмы "Автодорстрой", Новосибирская область
ПРОСКУРНЮ Надежду Ивановну - бригадира штукатуров
строительно-монтажного поезда N 232 акционерного общества
"Омсктрансстрой" корпорации "Трансстрой".
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КИРЕЕВА Кузьму Федоровича - генерального директора
акционерного общества "Тамбовсантехмонтаж"
КРОПАЧЕВА Валерия Николаевича - водителя автомобиля автобазы
филиала акционерного общества "Воссибтрансстрой", Иркутская область
КУЗНЕЦОВА Александра Петровича - токаря акционерного общества
"Метромаш" корпорации "Трансстрой", город Москва
ОНОФРИЙЧУКА Ивана Назаровича - машиниста крана Кемеровского
филиала акционерного общества "Сибмост" корпорации "Трансстрой"
ШЕВЕЛЕВА Александра Ивановича - заместителя генерального
директора акционерного общества "Нижнеангарсктрансстрой" корпорации
"Трансстрой", Республика Бурятия
ШИШКИНА Николая Никифоровича - начальника Управления
строительства N 18, Удмуртская Республика.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АНДРИАНОВА Сергея Федоровича - начальника строительной
лаборатории Федеральной дирекции автомобильной дороги
Воронеж - Ростов-на-Дону, Ростовская область
АСТРАХАНЦЕВА Александра Леонидовича - электромонтера фирмы
"Мостоотряд N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации
"Трансстрой", Ростовская область
БАТИЩЕВА Бориса Николаевича - машиниста экскаватора
механизированной колонны N 124 акционерного общества
"Дорстроймеханизация" корпорации "Трансстрой", Московская область
БАХТИГАРЕЕВА Хамзу Муллануровича - монтажника фирмы
"Мостоотряд N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации
"Трансстрой", Ростовская область
БЕЛЯНИНА Александра Ивановича - старшего мастера акционерного
общества "Люберецкий электромеханический завод" корпорации
"Трансстрой", Московская область
БОЛДЫРЕВА Вячеслава Ивановича - начальника отдела Федеральной
дирекции автомобильной дороги Воронеж - Ростов-на-Дону, Ростовская
область
БОРОВИКОВА Александра Николаевича - столяра-станочника
управления производственно-технологической комплектации Управления
строительства N 12, Краснодарский край
БОРТНИКОВА Леонида Николаевича - машиниста бульдозера
строительного управления механизированных работ N 6 Управления
строительства N 12, Краснодарский край
ГАЕВОГО Николая Александровича - директора завода акционерного
общества "Протонтоннельстрой", Московская область
ГЛЕБОВА Виктора Анатольевича - начальника отдела акционерного
общества "Метрогипротранс", город Москва
ГОЛОШИВЦА Александра Васильевича - начальника отдела фирмы
"Мостоотряд N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации
"Трансстрой", Ростовская область
ГОРБУНОВА Павла Петровича - машиниста бульдозера управления
механизированных работ Государственного предприятия "Управление
строительства N 14", Саратовская область
ГУРЖИЕВА Виктора Васильевича - водолаза отряда N 10
акционерного общества "Трест Волгодонгидрострой" корпорации
"Трансстрой", Волгоградская область
ДЕНИСОВА Вячеслава Николаевича - заточника акционерного
общества "Балтийский судомеханический завод" корпорации
"Трансстрой", город Санкт-Петербург
ДИДЕНКО Александра Борисовича - главного инженера проекта
Государственного предприятия - Института по проектированию и
изысканиям автомобильных дорог корпорации "Трансстрой", город
Москва
ДРОНОВА Альберта Ивановича - бригадира электромонтажной
бригады акционерного общества "Специализированное
строительно-монтажное управление N 52" акционерного общества
"Мособлэлектромонтаж", Московская область
ЕВГЕНЬЕВА Икара Евгеньевича - главного научного сотрудника
лаборатории Государственного дорожного научно-исследовательского
института, Московская область
ЕГОРОВА Александра Гавриловича - специалиста 1 категории
Федеральной дирекции автомобильной дороги Воронеж - Ростов-на-Дону,
Ростовская область
ЕЛЬЦИНА Андрея Антоновича - машиниста экскаватора управления
механизации N 42 фирмы "Мосстроймеханизация-3", город Москва
ЕРШОВА Валерия Владимировича - начальника управления
Государственного предприятия "Управление строительства N 14",
Саратовская область
ЖУРАВЛЕВУ Валентину Ивановну - гидроизолировщика
строительно-монтажного управления N 4 Управления строительства
N 12, Краснодарский край
ЗЕЛЕВА Анатолия Николаевича - заместителя генерального
директора акционерного общества "Севкавтрансстрой" корпорации
"Трансстрой", Ростовская область
ЗЕНИНА Василия Алексеевича - генерального директора
акционерного общества "Специализированное строительно-монтажное
управление N 56" акционерного общества "Трест
"Мособлэлектромонтаж", Московская область
ИВАНЧИКОВА Сергея Ивановича - электромонтажника акционерного
общества "Мосинжспецстрой", город Москва
КАБАНОВУ Валентину Викторовну - председателя Московского
областного комитета профсоюза работников строительства и
промышленности строительных материалов
КАВТАРАДЗЕ Шота Левановича - начальника домостроительного
комбината Управления строительства N 12, Краснодарский край
КАПРАНОВА Валерия Николаевича - начальника отдела акционерного
общества "Институт по изысканиям и проектированию мостовых
переходов "Гипротрансмост" корпорации "Трансстрой", город Москва
КАРПЕНКО Олега Никифоровича - генерального директора
акционерного общества "Кузбасстрансстрой" корпорации "Трансстрой",
Кемеровская область
КОВТУНА Виталия Николаевича - начальника участка
строительно-монтажного управления N 2 Управления строительства
N 12, Краснодарский край
КОКАРЕВА Николая Дмитриевича - директора по инженерному
обеспечению производства акционерного общества "Сокол", Московская
область
КОЛЕСНИКА Владимира Григорьевича - электросварщика фирмы
"Мостоотряд N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации
"Трансстрой", Ростовская область
КРАВЧЕНКО Сергея Викторовича - директора производства N 1
акционерного общества "Сокол", Московская область
КУЛИКОВА Евгения Ивановича - главного механика строительного
управления N 6 Государственного предприятия "Управление
строительства N 14", Саратовская область
ЛАЛАЯНА Константина Семеновича - заместителя генерального
директора акционерного общества "Пирс", Нижегородская область
ЛЕБЕДЕВА Виктора Павловича - слесаря завода железобетонных
изделий и конструкций Государственного предприятия "Управление
строительства N 14", Саратовская область
ЛУКЬЯНОВА Николая Васильевича - начальника проектной
мастерской Государственного предприятия "Институт по изысканиям и
проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект", город Москва
ЛУЧШЕВА Алексея Анатольевича - главного инженера проекта
Государственного предприятия - Института по проектированию и
изысканиям автомобильных дорог корпорации "Трансстрой", город
Москва
ЛЫСЕНКО Николая Петровича - главного инженера Федеральной
дирекции автомобильной дороги Воронеж - Ростов-на-Дону, Ростовская
область
МАКЕЕВА Михаила Антоновича - водителя автомобиля
автотранспортного управления Управления строительства N 12,
Краснодарский край
МАЛЫШЕВУ Татьяну Васильевну - машиниста мостового электрокрана
акционерного общества "Перовский комбинат строительных материалов",
город Москва
МАЛЬКИНА Игоря Ивановича - генерального директора акционерного
общества "Балтийский судомеханический завод" корпорации
"Трансстрой", город Санкт-Петербург
МАЦКУЛА Виталия Валентиновича - начальника строительного
управления механизированных работ N 6 Управления строительства
N 12, Краснодарский край
МЕЛЬНИКОВА Сергея Сергеевича - директора производственного
комплекса спецработ акционерного общества "ВИЗБАС" корпорации
"Трансстрой", город Москва
МИРОНОВА Игоря Михайловича - машиниста экскаватора управления
механизации N 25 акционерного общества "Мосстроймеханизация-5",
город Москва
МУРАНОВА Алексея Александровича - директора по коммерческим
вопросам и финансам акционерного общества "Сокол", Московская
область
МУХОПАДА Сергея Георгиевича - главного инженера
строительно-монтажного поезда N 544 акционерного общества
"Центробамстрой" корпорации "Трансстрой", Амурская область
НИКИФОРОВА Ивана Порфирьевича - водителя автомобиля
строительного управления N 853 акционерного общества
"Пермдорстрой", Пермская область
НОВОЖИЛОВА Алексея Алексеевича - машиниста экскаватора
акционерного общества "Мансуровское карьероуправление", Московская
область
ОБРАЗЦОВУ Нину Николаевну - заместителя генерального
директора акционерного общества "Мансуровское карьероуправление",
Московская область
ОСТАПЕНКО Валентина Николаевича - начальника
строительно-монтажного поезда N 810 акционерного общества
"Транссигналстрой" корпорации "Трансстрой", Иркутская область
ПАВЛЕНКО Николая Степановича - старшего прапорщика
ПАНКРАТОВА Анатолия Ивановича - главного инженера управления
Государственного предприятия "Управление строительства N 14",
Саратовская область
ПОЛТАВСКОГО Александра Николаевича - слесаря фирмы "Мостоотряд
N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации "Трансстрой",
Ростовская область
РАДЧЕНКО Александра Ивановича - водителя автомобиля фирмы
"Мостоотряд N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации
"Трансстрой", Ростовская область
РЕШЕТНИКОВА Вячеслава Андреевича - главного инженера
акционерного общества "Сельинвестпроект", Саратовская область
РУДИКА Дмитрия Дмитриевича - начальника отдела
Государственного предприятия "Управление строительства N 14",
Саратовская область
САВЕНКОВА Николая Даниловича - начальника отдела акционерного
общества "Новосибирскметрострой" корпорации "Трансстрой"
САХАРОВУ Валентину Павловну - мастера Государственного
предприятия "Управление строительства N 14", Саратовская область
СЕРГЕЕВА Николая Владимировича - токаря акционерного общества
"Балтийский судомеханический завод" корпорации "Трансстрой", город
Санкт-Петербург
СЕРЕБРЯКОВА Сергея Аркадьевича - начальника строительного
управления N 3 Государственного предприятия "Управление
строительства N 14", Саратовская область
СОКАЛЬСКУЮ Маю Борисовну - ведущего научного сотрудника
Государственного дорожного научно-исследовательского института,
Московская область
СОМИНА Михаила Ивановича - начальника отдела фирмы
"Мостоотряд N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации
"Трансстрой", Ростовская область
СТРАЧУКА Леонтия Григорьевича - производителя работ
строительно-монтажного поезда N 656 филиала акционерного общества
"Воссибтрансстрой" корпорации "Трансстрой", Иркутская область
УСТИМЕНКО Владимира Николаевича - генерального директора
акционерного общества "Саяногорский строительно-монтажный поезд
N 146" корпорации "Трансстрой", Республика Хакасия
ЧЕРНИКОВА Алексея Петровича - старшего производителя работ
фирмы "Мостоотряд N 10" акционерного общества "Мостотрест"
корпорации "Трансстрой", Ростовская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕВСЕЕВУ Федору Михайловичу - главному архитектору проектов
акционерного общества "Центральный научно-исследовательский и
проектный институт типового и экспериментального проектирования
комплексов и зданий культуры, спорта и управления имени
Б. С. Мезенцева", город Москва
КИРАЙДТУ Рудольфу Ивановичу - директору творческой мастерской
"КИРСС", Республика Башкортостан
КУДРЯВЦЕВОЙ Светлане Петровне - начальнику главного управления
архитектуры и градостроительства - заместителю главы администрации
города Астрахани.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИЛЬИЧЕВУ Вячеславу Александровичу - доктору технических наук,
профессору, директору Научно-исследовательского,
проектно-изыскательского и конструкторско-технологического
института оснований и подземных сооружений имени Н. М. Герсеванова,
город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕРЕСНЕВУ Эдиссону Владимировичу - заместителю генерального
директора фирмы "Трансмонтажавтоматика" корпорации "Трансстрой",
город Москва
ИГНАТЕНКО Василию Павловичу - директору строительно-монтажного
поезда N 855 филиала акционерного общества "Транссвязьстрой"
корпорации "Трансстрой", Новосибирская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АВЕРЬЯНОВОЙ Лидии Егоровне - начальнику отдела треста
"Мосэлектротягстрой" корпорации "Трансстрой", город Москва
АЛИЕВУ Яше Мамед оглы - генеральному директору акционерного
общества "Механизированная колонна N 62" корпорации "Трансстрой",
Республика Адыгея
БАЛДИНУ Владимиру Федоровичу - мастеру автобазы акционерного
общества "Трест Мурманскморстрой"
БЕЛОЗЕРОВУ Анатолию Александровичу - водителю поливомоечной
машины строительного управления N 803 акционерного общества
"Центродорстрой" корпорации "Трансстрой", город Москва
БОЙЧЕНКО Николаю Ефимовичу - водителю автомобиля фирмы
"Мостоотряд N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации
"Трансстрой", Ростовская область
ЖАЛНИНУ Владимиру Викторовичу - водителю автомобиля
предприятия "Мосметротранскомплект" Государственного акционерного
общества "Московский метрострой" корпорации "Трансстрой"
КОНОБЕЕВСКОМУ Виктору Гавриловичу - машинисту автокрана
управления механизации N 37 акционерного общества
"Мосстроймеханизация-5", город Москва
КУТАНОВУ Владимиру Алексеевичу - водителю автомобиля
акционерного общества "Угличский машиностроительный завод"
корпорации "Трансстрой", Ярославская область
КУЧМЕ Анатолию Яковлевичу - начальнику автоколонны фирмы
"Мостоотряд N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации
"Трансстрой", Ростовская область
МИРОНЕНКО Ивану Захаровичу - начальнику отделения акционерного
общества "Алтайтрансстрой" корпорации "Трансстрой", Алтайский край
РУЛЕВУ Николаю Александровичу - водителю автомобиля автобазы
N 9 акционерного общества "Орелдорстрой" корпорации "Трансстрой"
СИЛЬВАНОВИЧУ Виктору Константиновичу - водителю автомобиля
предприятия "Спецстройсервис", Московская область
ШАТАЛОВУ Александру Васильевичу - начальнику управления
Управления строительства N 12, Краснодарский край.
ШАШНИКОВУ Геннадию Серафимовичу - машинисту автокрана
управления механизации N 37 акционерного общества
"Мосстроймеханизация-5", город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АМАНДУРДЫЕВУ Дурды Мураду - бригадиру бетонщиков строительного
управления N 862 акционерного общества "Центродорстрой" корпорации
"Трансстрой", Московская область
АМПИЛОВУ Василию Васильевичу - производителю работ
Благовещенского участка - филиала акционерного общества
"Дальавтоматика", Амурская область
АНТОНЕНКО Александру Александровичу - монтажнику
домостроительного комбината Управления строительства N 12,
Краснодарский край
АРОНОВУ Валентину Петровичу - заместителю генерального
директора акционерного общества "Пермагропромстрой", Пермская
область
АРТЮШКОВУ Виктору Даниловичу - помощнику президента общества
"Кубаньводтраст", Краснодарский край
АРЧАКОВУ Ахмету Султановичу - начальнику общества
"Специализированное строительно-монтажное управление N 9"
акционерного общества "Спецпромстрой", Ингушская Республика
АФАНАСЕНКОВУ Александру Алексеевичу - водителю-машинисту
автомобильного крана строительного управления N 804 акционерного
общества "Центродорстрой" корпорации "Трансстрой", Московская
область
БАЖЕНОВУ Владимиру Петровичу - заместителю директора по
реконструкции и капитальному ремонту Государственного Русского
музея, город Санкт-Петербург
БАХОЛДИНУ Борису Васильевичу - заведующему лабораторией
Научно-исследовательского, проектно-изыскательского и
конструкторско-технологического института оснований и подземных
сооружений имени Н. М. Герсеванова, город Москва
БЕКАРЕВУ Василию Арсентьевичу - директору проектного института
"Иркутскагростройпроект"
БОНЬКИНОЙ Валентине Александровне - штукатуру-маляру
поспелихинского акционерного общества "Райагропромстрой"
акционерного общества "Алтайагропромстрой", Алтайский край
БОРИСОВУ Александру Алексеевичу - директору Батайского
энергомеханического завода акционерного общества
"Трансэнергомонтаж" корпорации "Трансстрой", Ростовская область
БРАСЛАВСКОМУ Владимиру Даниловичу - главному инженеру
Государственного предприятия - Института по проектированию и
изысканиям автомобильных дорог корпорации "Трансстрой", город
Москва
ВАШКЕВИЧУ Павлу Борисовичу - машинисту автогрейдера
строительного управления N 858 акционерного общества
"Смоленскдорстрой" корпорации "Трансстрой"
ВИНОГРАДОВУ Владимиру Петровичу - плотнику строительного
управления N 6 акционерного общества "Мосстрой-1", город Москва
ВЛАСЯНЦУ Владимиру Арменовичу - генеральному директору
акционерного общества Тучковского межхозяйственного
проектно-строительного объединения "Рузский дом", Московская
область
ВОЛОШИНУ Юрию Борисовичу - директору завода крупнопанельного
домостроения Управления строительства N 12, Краснодарский край
ВОРОНЦОВУ Анатолию Петровичу - генеральному директору
акционерного общества "Специализированное строительно-монтажное
управление N 52", Московская область
ГЕРАСЬКИНУ Владимиру Степановичу - бетонщику управления
строительства N 1 Государственного предприятия "Управление
строительства N 14", Саратовская область
ГЕРАСЬКИНУ Михаилу Николаевичу - машинисту экскаватора
строительного управления N 450 акционерного общества
"Центродорстрой" корпорации "Трансстрой", Московская область
ГЛАЗЫРИНОЙ Татьяне Васильевне - маляру строительного
управления отделочных работ N 5 Управления строительства N 12,
Краснодарский край
ГОЛЬНИКОВУ Виктору Романовичу - машинисту экскаватора
управления механизации и автотранспорта акционерного общества
"Мосстроймеханизация-5", город Москва
ГОРБЕНКО Сергею Николаевичу - генеральному директору
акционерного общества "Строймеханизация", Омская область
ГРЕЧКИНУ Владимиру Васильевичу - генеральному директору
акционерного общества "Воссибтрансстрой" корпорации "Трансстрой",
Иркутская область
ГУЛИНУ Александру Николаевичу - начальнику
строительно-монтажного поезда N 271 филиала акционерного общества
"Воссибтрансстрой" корпорации "Трансстрой", Иркутская область
ДАЦКО Михаилу Федотовичу - заместителю директора акционерного
общества "Завод железобетонных изделий N 2", Краснодарский край
ДЕРГУНОВОЙ Нине Владимировне - сварщику управления подсобного
производства акционерного общества Тучковского межхозяйственного
проектно-строительного объединения "Рузский дом", Московская
область
ДЕРМАНУ Михаилу Ивановичу - начальнику отдела акционерного
общества "Второе Свердловское монтажное управление
Уралметаллургмонтаж"
ДЕРЯБИНУ Виктору Ивановичу - бригадиру комплексной бригады
Березниковской передвижной механизированной колонны - филиала
акционерного общества "Пермагропромстрой", Пермская область
ЕВТЕЕВУ Николаю Ивановичу - заместителю начальника участка
акционерного общества "Метротоннельгеодезия" корпорации
"Трансстрой", город Москва
ЕРОНОСЬЯНУ Араму Киркоровичу - директору Березниковской
передвижной механизированной колонны - филиала акционерного
общества "Пермагропромстрой", Пермская область
ЕФРЕМОВУ Виктору Ивановичу - водителю автобуса автобазы N 96
акционерного общества "Магистральдорстрой" корпорации "Трансстрой",
Московская область
ЕФРЕМОВУ Николаю Ивановичу - бригадиру формовщиков полигона
акционерного общества "Стройдеталь-2", Пензенская область
ЖАРОВОЙ Людмиле Васильевне - производителю работ товарищества
"ССМУ-24" товарищества "Стройтрест N 27", Московская область
ЖЕЛЕЗНЕРУ Борису Львовичу - генеральному директору
акционерного общества "Кировский домостроительный комбинат"
акционерного общества "Калугаагрострой"
ЖУКОВУ Сергею Николаевичу - бригадиру управления N 62
акционерного общества горнопроходческих работ N 1, город Москва
ЖУРАВЛЕВУ Николаю Васильевичу - заместителю председателя
правления акционерного общества "Алтайагропромстрой", Алтайский
край
ЗАГУДАЕВУ Владимиру Гавриловичу - начальнику участка
специализированного управления N 19 акционерного общества
горнопроходческих работ N 1, город Москва
ЗАИКИНУ Вячеславу Васильевичу - директору фирмы "Мостоотряд
N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации "Трансстрой",
Ростовская область
ЗАЙЦЕВУ Сергею Станиславовичу - заместителю генерального
директора Государственного акционерного общества "Московский
метрострой" корпорации "Трансстрой"
ЗЕЛЕНЕВУ Александру Ивановичу - монтажнику строительного
управления N 6 акционерного общества "Мосстрой N 1", город Москва
ЗИНОВЬЕВУ Александру Алексеевичу - генеральному директору
акционерного общества строительно-монтажного поезда N 330,
Ханты-Мансийский автономный округ
ЗИНЧЕНКО Геннадию Петровичу - директору акционерного общества
"Передвижная механизированная колонна N 59", Новосибирская область
ЗЛАТКИНУ Менделю Самуиловичу - заместителю генерального
директора акционерного общества "Институт Мурманскгражданпроект"
ЗОЛОТАРЕВУ Вадиму Александровичу - заместителю генерального
директора по ремонту и эксплуатации зданий Государственного музея
искусства народов Востока, город Москва
ЗУБКОВУ Владимиру Егоровичу - главному специалисту
исполнительной дирекции Российского общества инженеров
строительства, город Москва
ЗЫКИНУ Николаю Афанасьевичу - бригадиру комплексной бригады
акционерного общества "Кировский домостроительный комбинат"
акционерного общества "Калугаагрострой"
ИВАНКОВУ Николаю Михайловичу - электрослесарю
специализированного управления N 31 акционерного общества
"Гордорстрой", город Москва
ИВАНОВУ Вениамину Вячеславовичу - заместителю генерального
директора акционерного общества "Южная строительная компания КК",
Краснодарский край
ИВАНОВУ Виктору Николаевичу - генеральному директору
акционерного общества "Мансуровское карьероуправление", Московская
область
ИВАШОВУ Виктору Николаевичу - председателю Московского
городского комитета профсоюза работников строительства и
промышленности строительных материалов
ИСТОЦКОМУ Владимиру Федоровичу - монтажнику Кировского
монтажного управления специализированного - филиала акционерного
общества "Металлургпрокатмонтаж", Мурманская область
КАБАНОВУ Виктору Петровичу - бригадиру комплексной бригады
строительного управления N 6 акционерного общества "Мосстрой-1",
город Москва
КАЙЛЮ Саломону Христиановичу - бригадиру столяров
строительного управления N 1 акционерного общества
"Новокузнецкстрой", Кемеровская область
КАРЮКИНОЙ Татьяне Ивановне - штукатуру-маляру юхновского
акционерного общества "Монолит", Калужская область
КАЧУРОВСКОМУ Владиславу Адамовичу - директору тольяттинской
акционерной фирмы "Теплоизоляция", Самарская область
КЕРИМОВОЙ Надежде Михайловне - аппаратчику акционерного
общества "Завод строительных красок и мастик", город Москва
КОЗЛОВОЙ Варваре Ильиничне - штукатуру-маляру сухиничского
товарищества "Новосел" акционерного общества "Калугаагрострой"
КОЗОЧКИНОЙ Людмиле Борисовне - машинисту башенного крана
предприятия акционерного общества "Домостроитель", Ярославская
область
КОЛОКОЛЬЦЕВУ Сергею Семеновичу - заместителю генерального
директора фирмы "Западжелдорстрой" корпорации "Трансстрой", город
Москва
КОРШУНОВУ Вадиму Ивановичу - заведующему лабораторией
Государственного дорожного научно-исследовательского института,
Московская область
КОСТЕНКО Юрию Степановичу - бригадиру газосварщиков Первого
Новосибирского монтажного управления акционерного общества
"Сибсантехмонтаж"
КОТЕЛЕВСКОМУ Анатолию Леонтьевичу - начальнику управления
отделочных работ Государственного предприятия "Управление
строительства N 14", Саратовская область
КОЧЕВУ Геннадию Ивановичу - главному инженеру акционерного
общества "Верхневолгопромвентиляция", Нижегородская область
КРАВЧЕНКО Владимиру Никифоровичу - заместителю главного
инженера фирмы "Мостоотряд N 10" акционерного общества
"Мостотрест" корпорации "Трансстрой", Ростовская область
КСЕНОФОНТОВУ Александру Николаевичу - первому заместителю
генерального директора акционерного общества "Сургутдорстрой"
корпорации "Трансстрой", Ханты-Мансийский автономный округ
КУЗНЕЦОВУ Анатолию Григорьевичу - электросварщику Чувашского
филиала акционерного объединения "Верхневолгосантехмонтаж"
КУЙКИНУ Ювеналию Александровичу - монтажнику фирмы
"Мостоотряд N 10" акционерного общества "Мостотрест" корпорации
"Трансстрой", Ростовская область
КУЛИКОВУ Владимиру Владимировичу - заместителю главного
инженера аппарата правления акционерного общества "Мостотрест"
корпорации "Трансстрой", город Москва
КУРЗИНУ Евгению Михайловичу - генеральному директору
акционерного общества "ССМУ N 55" акционерного общества
"Мособлэлектромонтаж", Московская область
ЛАПИРУ Юрию Моисеевичу - начальнику управления акционерного
общества "Москапстрой", город Москва
ЛЕВАНОВУ Николаю Ивановичу - генеральному директору
акционерного общества "Уренгойгидромеханизация" корпорации
"Трансстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ
ЛЕВЧЕНКО Ивану Семеновичу - старшему производителю работ
акционерного общества "Благсантехмонтаж", Амурская область
ЛИПИНСКОЙ Валентине Григорьевне - бригадиру штукатуров
акционерного общества "СУ-33", Новосибирская область
ЛИСИНУ Алексею Филипповичу - машинисту экскаватора
акционерного общества "Чебоксарский завод строительных материалов",
Чувашская Республика
ЛУХАНИНОЙ Тамаре Михайловне - директору акционерного общества
"Завод железобетонных изделий "Авангард", Кемеровская область
МАЗУРИКОВУ Сергею Ивановичу - бригадиру монтажников общества
"Фирма "Фиал", Новосибирская область
МАЛЕЕВУ Александру Ивановичу - заместителю генерального
директора фирмы "Востокжелдорстрой" корпорации "Трансстрой", город
Москва
МАЛИКОВОЙ Татьяне Андреевне - заведующей сектором
Научно-исследовательского, проектно-изыскательского и
конструкторско-технологического института оснований и подземных
сооружений имени Н. М. Герсеванова, город Москва
МАЛЫШЕВУ Михаилу Ивановичу - электромонтеру акционерного
общества "Деревообрабатывающий комбинат-3", город Москва
МАНУШКИНУ Сергею Петровичу - электромонтажнику
строительно-монтажного поезда N 810 акционерного общества
"Транссигналстрой" корпорации "Трансстрой", Иркутская область
МАСЛОВУ Николаю Ивановичу - заместителю генерального директора
акционерного общества "Мосгипротранс" корпорации "Трансстрой",
город Москва
МЕДВЕДЕВУ Ивану Александровичу - директору Пермского филиала
акционерного общества "Уралтеплоизоляция", Свердловская область
МЕЖЕНИНУ Ивану Семеновичу - заместителю председателя
правления акционерного общества "Белгородагропромстрой"
МЕЛЬНИКОВУ Валентину Михайловичу - начальнику далматовского
акционерного общества "Сельский строитель", Курганская область
МИНАКОВУ Юрию Александровичу - председателю ассоциации
"Строители", Республика Марий Эл
МИРОНОВУ Алексею Семеновичу - генеральному директору
акционерного общества "Кировспецмонтаж", Кировская область
МУЛЕНКОВУ Александру Петровичу - заместителю главного инженера
Государственного предприятия "Управление строительства N 14",
Саратовская область
НАТАЛЬИНУ Геннадию Федоровичу - бригадиру слесарей управления
акционерного общества "Тындатрансстрой" корпорации "Трансстрой",
Амурская область
НЕДЗЕЛЬСКОМУ Петру Михайловичу - директору Абаканского филиала
акционерного общества "Сибаэродромдорстрой" фирмы "Автодорстрой"
корпорации "Трансстрой", Новосибирская область
НОВИКОВУ Александру Васильевичу - бригадиру плотников
строительного общества "Карагайское" акционерного общества
"Пермагропромстрой", Пермская область
ОГАНЕСЯНУ Мелсу Милиджановичу - вице-президенту акционерного
общества "Зарубежстроймонтаж", город Москва
ОКИНЮ Евгению Иосифовичу - начальнику мостоотряда N 9
акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", Архангельская
область
ОЛИШЕВСКОМУ Евгению Афанасьевичу - заместителю генерального
директора акционерного общества "Центротрансстрой" корпорации
"Трансстрой", город Москва
ПАВЛОВИЧУ Валерию Григорьевичу - бригадиру монтажников
Екатеринбургского филиала акционерного общества
"Уралстальконструкция"
ПАНЬКИНУ Сергею Васильевичу - директору Федеральной дирекции
автомобильной дороги Воронеж - Ростов-на-Дону, Ростовская область
ПАПУШИНУ Олегу Владимировичу - генеральному директору
акционерного общества "Торговый дом "Трансстрой", город Москва
ПАЧИНУ Владимиру Ивановичу - директору товарищества "Тверской
комбинат строительных материалов N 2"
ПЕТРОСЯНУ Альберту Арутюновичу - директору шадринского
акционерного общества "Сельстрой-2", Курганская область
ПЕЧЕНКИНОЙ Марии Михайловне - термоизолировщице Челябинского
филиала акционерного общества "Уралтеплоизоляция"
ПИСАКОВОЙ Татьяне Леонидовне - облицовщице строительного
управления N 1 домостроительного комбината N 1 акционерного
общества "Домостроитель", Ярославская область
ПЛОТНИКОВУ Борису Петровичу - машинисту бульдозера управления
механизации и автотранспорта акционерного общества
"Мосстроймеханизация-5", город Москва
ПЛОТНИКОВУ Николаю Ивановичу - монтажнику Кировского
монтажного управления специализированного - филиала акционерного
общества "Металлургпрокатмонтаж", Мурманская область
ПОДДУБНЫХ Сергею Васильевичу - бригадиру станочников
акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат N 13", город
Москва
ПОЗДНЯКОВУ Ивану Васильевичу - начальнику Жиздринской
межхозяйственной передвижной механизированной колонны акционерного
общества "Калугаагрострой"
ПРИЦУ Эдуарду Антоновичу - генеральному директору
акционерного общества "Сибгипротранс", Новосибирская область
ПРОХОРОВУ Игорю Григорьевичу - заместителю директора
Государственного предприятия - Института по проектированию и
изысканиям автомобильных дорог корпорации "Трансстрой", город
Москва
РАГУЛИНУ Валерию Александровичу - бригадиру комплексной
бригады акционерного общества "Кировский домостроительный комбинат"
акционерного общества "Калугаагрострой"
РАДЮШКИНУ Валерию Ивановичу - директору учебно-курсового
комбината акционерного общества "Калугаагрострой"
РОДИНУ Николаю Михайловичу - генеральному директору
акционерного общества "Трест 5", Чувашская Республика
РУСАКОВУ Ивану Васильевичу - директору Краснокамской
передвижной механизированной колонны - филиала акционерного
общества "Пермагропромстрой", Пермская область
РЯСКИНУ Михаилу Ивановичу - бригадиру проходческой бригады
специализированного управления N 19 акционерного общества
горнопроходческих работ N 1, город Москва
САДЫКОВУ Якупу Богдануровичу - электросварщику строительного
управления N 3 Государственного предприятия "Управление
строительства N 14", Саратовская область
САНДРИКОВУ Олегу Михайловичу - начальнику отдела
Государственного предприятия - Института по проектированию и
изысканиям автомобильных дорог корпорации "Трансстрой", город
Москва
САНЖАРОВСКОМУ Борису Александровичу - заместителю начальника
строительного управления N 3 Государственного предприятия
"Управление строительства N 14", Саратовская область
СВЕТЛАКОВУ Моисею Гавриловичу - кровельщику строительного
управления N 6 акционерного общества "Мосстрой N 1", город Москва
СЕРЕГИНУ Юрию Николаевичу - каменщику юхновского акционерного
общества "Монолит", Калужская область
СИЛИВАНОВУ Владимиру Ивановичу - заместителю начальника
метрополитена - начальнику дирекции муниципального предприятия
"Самарский метрополитен"
СЛАСТНИКОВУ Ивану Васильевичу - плотнику
строительно-монтажного поезда N 12 акционерного общества
"Ульяновсктрансстрой" корпорации "Трансстрой"
СМОРОДИНУ Николаю Федоровичу - машинисту бульдозера управления
механизации N 25 акционерного общества "Мосстроймеханизация-5",
город Москва
СНИСАРЕНКО Владимиру Степановичу - главному инженеру
юхновского акционерного общества "Монолит", Калужская область
СОЛДАТОВОЙ Екатерине Семеновне - штукатуру-маляру сухиничского
товарищества "Новосел" акционерного общества "Калугаагрострой"
СТАРЫХ Петру Терентьевичу - председателю шипуновского
товарищества "Гранит" акционерного общества "Алтайагропромстрой",
Алтайский край
СТОЯНОВУ Николаю Витальевичу - бригадиру комплексной бригады
акционерного общества "Завод Мосметаллоконструкция", город Москва
ТАМАРОВУ Александру Ильичу - бригадиру комплексной бригады
думиничской фирмы "Подряд" акционерного общества "Калугаагрострой"
ТЕКУТЬЕВУ Владимиру Александровичу - каменщику
строительно-монтажного управления N 2 Управления строительства
N 12, Краснодарский край
ТРУБИЦЫНУ Петру Егоровичу - машинисту крана акционерного
общества "Завод железобетонных изделий-5", город Москва
ТЫРЕ Геннадию Николаевичу - главному инженеру акционерного
общества "Приморгражданпроект", Приморский край
УГРЮМОВУ Юрию Николаевичу - старшему производителю работ
строительного управления N 2 домостроительного комбината N 2
акционерного общества "Домостроитель", Ярославская область
ФЕТКУЛЛИНУ Рифату Сямулловичу - генеральному директору
акционерного общества "Жилстрой", Московская область
ФИЛИМОНОВУ Александру Ивановичу - директору Кемеровского
филиала акционерного общества "Сибмост" корпорации "Трансстрой"
ФИЛИППОВУ Василию Ивановичу - директору отделения акционерного
общества "Мосфундаментстрой-2", город Москва
ХАБИБУЛИНУ Касыму Имадиевичу - директору
научно-исследовательского центра "Здания" акционерного общества
"Научно-исследовательский институт транспортного строительства"
корпорации "Трансстрой", город Москва
ХАРЛАМОВУ Юрию Сергеевичу - директору акционерного общества
"Бронницкий кирпичный завод" акционерного общества
"Мособлстройматериалы", Московская область
ХАСАНОВОЙ Раисе Хакматулловне - бригадиру изолировщиков
Пермского филиала акционерного общества "Уралтеплоизоляция",
Пермская область
ХЛЕСТОВУ Михаилу Глебовичу - кровельщику строительного
управления N 2 акционерного общества "Новокузнецкстрой",
Кемеровская область
ХОХЛОВУ Валентину Сергеевичу - электромонтеру акционерного
общества "Мостермостекло", город Москва
ХУДЯКОВУ Николаю Алексеевичу - бригадиру трубоукладчиков
товарищества "ССМУ-24" товарищества "Стройтрест N 27", Московская
область
ЦАПЕНКО Николаю Сергеевичу - генеральному директору
акционерного общества "7-й экспедиционный отряд Подводречстрой",
Волгоградская область
ЦЕРНАНТУ Александру Альфредовичу - первому заместителю
генерального директора акционерного общества
"Научно-исследовательский институт транспортного строительства"
корпорации "Трансстрой", город Москва
ЦЫСЬ Нине Евгеньевне - бригадиру маляров строительного
управления N 2 домостроительного комбината N 2 акционерного
общества "Домостроитель", Ярославская область
ЧАСОВСКОМУ Виктору Владимировичу - начальнику
специализированного управления N 216 Государственного предприятия
"Моссантехстрой-2", город Москва
ЧЕПУРНОМУ Николаю Марковичу - машинисту разгрузочной машины
завода железобетонных изделий N 5 Управления строительства N 12,
Краснодарский край
ЧЕРНИКОВУ Виктору Петровичу - генеральному директору
акционерного общества "Союзтоннельстрой", Тульская область
ЧЕРНЭ Михаилу Александровичу - генеральному директору
акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва
ШАТОВУ Геннадию Игнатьевичу - директору акционерного
предприятия "Дальтеплоизоляция", Хабаровский край
ШМАТУХЕ Николаю Дмитриевичу - директору филиала N 6
акционерного общества "Трансэлектромонтаж" корпорации "Трансстрой",
Свердловская область
ШМЕЛЕВУ Валерию Петровичу - старшему производителю работ
фирмы "Стройкомплекс" акционерного общества "Моспромстрой", город
Москва
ШТАРЕВУ Владимиру Ивановичу - директору Государственного
предприятия "Завод железобетонных изделий N 19", город Москва
ШУБЕРТУ Виктору Реонгольдовичу - директору механизированной
колонны N 82 акционерного общества "Сибаэродромдорстрой",
Новосибирская область
ШУЛЕНИНУ Валентину Александровичу - генеральному директору
акционерного общества "Алейскстройкомплект" акционерного общества
"Алтайагропромстрой", Алтайский край
ЮГАНОВУ Александру Викторовичу - директору домостроительного
комбината N 2 акционерного общества "Домостроитель", Ярославская
область
ЮКИНУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору
акционерного общества "Котельский завод", город Москва
ЯЗЫНИНУ Анатолию Степановичу - начальнику Управления
капитального строительства Новгородской области
ЯКИМКИНУ Виктору Степановичу - начальнику Государственного
предприятия "Управление строительства N 14", город Москва
ЯНОВЕРУ Юрию Семеновичу - генеральному директору акционерного
общества "Деревообрабатывающий комбинат-3", город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АВЕРЬЯНОВОЙ Татьяне Сергеевне - заместителю главного
бухгалтера акционерного общества фирмы "Проектно-технологический
институт по организации и технологии агропромышленного
строительства", город Москва
КАРПИЧЕВОЙ Тамаре Михайловне - помощнику президента
акционерного общества "Кузбасстрансстрой" корпорации "Трансстрой",
Кемеровская область
КАТАМАНИНОЙ Сталине Семеновне - заместителю начальника отдела
строительно-монтажного управления N 5 Государственного акционерного
общества "Мосметрострой" корпорации "Трансстрой", город Москва
МАНСУРОВОЙ Валентине Николаевне - главному бухгалтеру
акционерного общества "Сокол", Московская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛИПАТОВУ Юрию Николаевичу - начальнику энергомонтажного поезда
N 753 акционерного общества "Трансэнергомонтаж" корпорации
"Трансстрой", Нижегородская область.
За достигнутые успехи в области подготовки специалистов лесной
промышленности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
ПЕСТЕРЕВУ Николаю Петровичу - преподавателю Иркутского
лесотехнического техникума.
Президент Российской Федерации Б. Ельцин
Москва, Кремль
23 августа 1996 года
N 1253