У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации работников акционерных обществ,
предприятий и организаций машиностроительного комплекса
За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд
на предприятиях и в организациях машиностроительного комплекса и
большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами
наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
III СТЕПЕНИ
ПУГИНА Николая Андреевича - президента акционерного общества
"ГАЗ", Нижегородская область.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БОРИСОВА Василия Акимовича - генерального директора
акционерного общества "Уфимский электроламповый завод - "СВЕТ",
Республика Башкортостан
МОРОЗОВА Виктора Александровича - заместителя главного
конструктора акционерного общества "Пермская приборостроительная
компания", Пермская область
ПАЛЕВИЧА Константина Константиновича - генерального директора
акционерного общества "Электрик", город Санкт-Петербург
СУШКОВА Бориса Михайловича - генерального директора
акционерного общества "Энергомеханический завод", город
Санкт-Петербург
ТАРАСОВА Юрия Захаровича - президента акционерного общества
"Тулажелдормаш", Тульская область
ТЕРЛЕЦКОГО Владимира Петровича - слесаря механосборочных работ
акционерного общества "Виброприбор", Ростовская область
ТИХОМОЛОВА Валентина Алексеевича - токаря акционерного
общества "Волжский машиностроительный завод", Ярославская область
ХАБУЗОВУ Лилию Алексеевну - производственного мастера
акционерного общества "Заволжский моторный завод", Нижегородская
область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БАНЧИКА Евгения Соломоновича - начальника цеха акционерного
общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик",
Ростовская область
КИСУЛЕНКО Бориса Викторовича - заведующего отделением
Центрального научно-исследовательского автомобильного и
автомоторного института (НАМИ), город Москва
ЛЯЛИНА Виктора Вольфовича - заместителя директора
Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт
парашютостроения", город Москва
СИТЬКО Валерия Павловича - генерального директора товарищества
"Завод "Электрокабель", Владимирская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АГАНТАЕВА Анатолия Ефимовича - начальника конструкторского
бюро акционерного общества "Павловский машиностроительный завод
"Восход", Нижегородская область
АГАПКИНА Вячеслава Дмитриевича - сборщика трансформаторов
акционерного общества "Средние трансформаторы и реакторы"
акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город
Москва
АЛЮСКИНУ Лидию Константиновну - гальваника акционерного
общества "Машиноаппарат", город Москва
БАТУХТИНА Алексея Ивановича - токаря акционерного общества
"Рыбинское конструкторское бюро моторостроения", Ярославская
область
БУШУЕВА Владимира Игнатьевича - электрогазосварщика
акционерного общества "Уралавтоприцеп" - Челябинский
машиностроительный завод автомобильных прицепов", Челябинская
область
ГАДЕЦКОГО Вячеслава Леонидовича - слесаря механосборочных
работ акционерного общества "Липецкий станкостроительный завод",
Липецкая область
ГЛУШКО Анатолия Ивановича - заместителя генерального директора
акционерного общества "Волгоградский моторный завод", Волгоградская
область
ГОЛУБЕВА Сергея Васильевича - опрессовщика кабелей и проводов
пластикатами и резиной товарищества "Завод "Электрокабель",
Владимирская область
ГОМОЗОВА Владимира Васильевича - оператора станков
акционерного общества "Энергомеханический завод", город
Санкт-Петербург
ГУСЕВА Леонида Сергеевича - директора товарищества
"Оборудование", Липецкая область
ДОРОХОВУ Светлану Витальевну - дефектоскописта по
ультразвуковому контролю акционерного общества "Таганрогский
котлостроительный завод "Красный котельщик", Ростовская область
ЖУЖГОВУ Любовь Васильевну - монтажницу радиоэлектронной
аппаратуры и приборов акционерного общества "Пермская
приборостроительная компания", Пермская область
ЗАРУДНЕВА Ивана Сергеевича - заместителя генерального
директора акционерного общества "Волгоградский моторный завод",
Волгоградская область
КАЛАЧЕВА Игоря Михайловича - начальника бюро акционерного
общества "Старооскольский завод автотракторного
электрооборудования", Белгородская область
КИСЕЛЕВА Григория Степановича - токаря акционерного общества
"Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик",
Ростовская область
КЛЕЩИНА Николая Ивановича - токаря акционерного общества
"Гидравлик", Липецкая область
КОНОПЛЕВА Василия Прокофьевича - электромонтажника предприятия
"Системавтоматика", Воронежская область
КОНСТАНТИНОВА Андрея Юрьевича - оператора стеклоформующих
машин акционерного общества "Калашниковский электроламповый завод",
Тверская область
КУРБАНОВУ Марию Михайловну - мастера Государственного
предприятия "Научно-исследовательский институт парашютостроения",
город Москва
ЛЕБЕДЕВА Владимира Михайловича - водителя автомобиля
акционерного общества "Калашниковский электроламповый завод",
Тверская область
ЛЕШКЕВИЧ Галину Антоновну - заведующую отделом Тверского
специального проектно-конструкторского бюро средств управления,
Тверская область
ЛИСОВЕНКО Владимира Павловича - начальника производства
акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод
"Красный котельщик", Ростовская область
МАКСИМОВА Виктора Минаевича - старшего мастера
производственного объединения "Аналитприбор", Смоленская область
МАКУШИНА Евгения Николаевича - начальника цеха акционерного
общества "Электрик", город Санкт-Петербург
МАМИШЕВА Вагифа Имамгулу оглы - президента - председателя
совета директоров акционерного общества "Автоарматура", город
Санкт-Петербург
МАРЧЕНКОВА Виктора Григорьевича - слесаря механосборочных
работ акционерного общества "Измеритель", город Москва
МАХОРТОВА Илью Викторовича - заместителя генерального
директора акционерного общества "Трансмаш", город Москва
НЕМЦОВА Виктора Алексеевича - мастера машиностроительного
конструкторского бюро "Искра", город Москва
ОВСЯННИКОВА Вячеслава Александровича - генерального директора
акционерного общества "Автосельмаш", Орловская область
ПЕСКОВА Алексея Максимовича - генерального директора
акционерного общества "Саста", Рязанская область
ПЛАТОНОВУ Надежду Анатольевну - оплетчика проводов и кабелей
товарищества "Завод "Электрокабель", Владимирская область
ПТУШКИНА Сергея Михайловича - слесаря-сборщика
производственного объединения "Аналитприбор", Смоленская область
ПУЗАНОВА Владимира Петровича - инженера-конструктора
акционерного общества "Павловский машиностроительный завод
"Восход", Нижегородская область
РУБИЩЕВА Юрия Григорьевича - старшего мастера акционерного
общества "Волжский машиностроительный завод", Ярославская область
РУХЛИНА Сергея Леонидовича - генерального директора
акционерного общества "Кореневский завод низковольтной аппаратуры",
Курская область
СТЕПИНА Сергея Николаевича - монтажника сантехнических систем
и оборудования акционерного общества "Таганрогский
котлостроительный завод "Красный котельщик", Ростовская область
ТОРОПОВА Леонида Ивановича - начальника отдела
Летно-испытательного комплекса Государственного предприятия "
Научно-исследовательский институт парашютостроения", город Москва
ТЯЖЕЛОВА Вадима Анатольевича - заместителя генерального
директора акционерного общества "Ярославский завод дизельной
аппаратуры", Ярославская область
ФРЕНКЕЛЯ Александра Яковлевича - заведующего лабораторией
акционерного общества "Центральный научно-исследовательский
институт комплексной автоматизации", город Москва
ШАТСКОГО Виктора Георгиевича - электромонтера акционерного
общества "Измеритель", город Москва
ШЛЫКОВА Виталия Васильевича - шлифовщика акционерного общества
"Павловский машиностроительный завод "Восход", Нижегородская
область
ЯХОНТОВА Николая Владимировича - начальника бригады
Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт
парашютостроения", город Москва
ЯШУНСКОГО Александра Яковлевича - главного конструктора
акционерного общества "Электрик", город Санкт-Петербург.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КРАСНОЩЕКОВУ Юрию Ивановичу - доктору технических наук,
профессору, директору Государственного научного центра Российской
Федерации - Центрального научно-исследовательского института химии
и механики, город Москва
НИКОЛИЧУ Андрею Сергеевичу - доктору технических наук,
главному научному сотруднику акционерного общества "Всероссийский
научно-исследовательский институт нефтяного машиностроения"
(ВНИИнефтемаш), город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВУ Василию Петровичу - фрезеровщику акционерного
общества "Брянский автомобильный завод", Брянская область
АСКРЕТКОВУ Алексею Михайловичу - начальнику цеха
Государственного предприятия "Калужский завод телеграфной
аппаратуры", Калужская область
БАСЕНИКУ Геннадию Трофимовичу - первому заместителю
генерального директора акционерного общества "Концерн
"Стройинструмент", Московская область
БАСЕНКОВУ Юрию Федоровичу - слесарю механосборочных работ
производственного объединения "Аналитприбор", Смоленская область
БАТАНОВУ Юрию Николаевичу - токарю акционерного общества
"Электрик", город Санкт-Петербург
БЕЛОУСОВУ Илье Алексеевичу - слесарю механосборочных работ
акционерного общества "Липецкий завод пусковых двигателей",
Липецкая область
БОЙКОВУ Николаю Яковлевичу - ведущему научному сотруднику
Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт
парашютостроения", город Москва
БОРОВСКОМУ Василию Николаевичу - начальнику цеха акционерного
общества "Русич" - Курганского завода колесных тягачей имени
Д.М.Карбышева, Курганская область
БУДКОВОЙ Галине Филипповне - заместителю генерального
директора акционерного общества "Старооскольский завод
автотракторного электрооборудования", Белгородская область
ВОЛОДИНУ Алексею Михайловичу - генеральному директору
акционерного общества "Тяжпрессмаш", Рязанская область
ВОРОНО Татьяне Владимировне - инженеру-конструкгору
акционерного общества "Пермская приборостроительная компания",
Пермская область
ГИЕНКО Алексею Павловичу - слесарю-ремонтнику акционерного
общества " Белгородский абразивный завод", Белгородская область
ГЛЕБОВУ Валерию Николаевичу - генеральному директору
акционерного общества "Завод "Буревестник", Ленинградская область
ГРИЦКОВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору
акционерного общества "Центральный научно-исследовательский
институт комплексной автоматизации", город Москва
ДЕЕВУ Леониду Алексеевичу - заместителю генерального директора
акционерного общества "Орловский электромеханический завод",
Орловская область
ДЕМИНУ Виктору Павловичу - заместителю генерального директора
акционерного общества "Измеритель", город Москва
ДУРЫГИНУ Юрию Георгиевичу - президенту акционерного общества
"Уральский автомоторный завод АМО ЗИЛ", Свердловская область
ЕВСТИГНЕЕВУ Сергею Михайловичу - шлифовщику акционерного
общества "Ярославский завод дизельной аппаратуры", Ярославская
область
ЖИГАЛЬСКОМУ Евгению Евгеньевичу - заместителю генерального
директора акционерного общества "Новосибирский завод
химконцентратов", Новосибирская область
ЗАРЕЦКОМУ Анатолию Абрамовичу - заведующему лабораторией
акционерного общества "Научно-исследовательский институт
строительного и дорожного машиностроения", город Москва
ЗАХАРЧУКУ Борису Захаровичу - заместителю генерального
директора акционерного общества "Научно-исследовательский институт
строительного и дорожного машиностроения", город Москва
ИВАШКОВОЙ Марии Анисимовне - старшему мастеру акционерного
общества "Электрик", город Санкт-Петербург
КОВАЛЬЧУКУ Юрию Матвеевичу - заместителю руководителя
инструментального комплекса - начальнику отдела акционерного
общества "Компания "Росстанкоинструмент", город Москва
КОЗЛОВУ Анатолию Николаевичу - главному механику акционерного
общества "Ярославский завод дизельной аппаратуры", Ярославская
область
КОПАСЕВИЧУ Владимиру Федоровичу - заместителю генерального
директора акционерного общества "Звезда", город Санкт-Петербург
КОРОБЧУКУ Владимиру Евгеньевичу - главному инженеру - первому
заместителю генерального директора акционерного общества
"Саранскинструмент", Республика Мордовия
КОСОБУЦКОМУ Эдуарду Федоровичу - заместителю генерального
директора акционерного общества "Трансмаш", город Москва
КОСТИНУ Андрею Леонидовичу - заместителю главного инженера
акционерного общества "Новосибирский завод химконцентратов",
Новосибирская область
КРАСНИКОВОЙ Анне Ивановне - токарю-расточнику акционерного
общества "Липецкий завод пусковых двигателей", Липецкая область
КРУГЛОВУ Александру Васильевичу - директору предприятия
"Станкосервис" акционерного общества "Ульяновский завод тяжелых и
уникальных станков", Ульяновская область
КУДРЯВЦЕВУ Станиславу Степановичу - начальнику участка
акционерного общества "Липецкий завод пусковых двигателей",
Липецкая область
КУЛИКОВУ Олегу Анатольевичу - доценту Волгоградского
государственного технического университета
ЛУБКОВУ Юрию Владимировичу - исполнительному директору
акционерного общества "Саратовский завод тяжелых зуборезных
станков", Саратовская область
ЛУКШО Владиславу Анатольевичу - заместителю директора
научно-технического центра "Двигатели" Центрального
научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института
(НАМИ), город Москва
ЛЮБИМОВУ Михаилу Митрофановичу - президенту Международной
ассоциации "Системсервис", город Москва
МАКАРЕВИЧУ Анатолию Петровичу - слесарю механосборочных работ
акционерного общества "Уралавтоприцеп" - Челябинский
машиностроительный завод автомобильных прицепов", Челябинская
область
МАЦКО Владимиру Анатольевичу - мастеру акционерного общества
"Самарский завод клапанов", Самарская область
МИНАЕВУ Анатолию Григорьевичу - главному технологу
производственного объединения "Аналитприбор", Смоленская область
МИРОНОВУ Александру Кимовичу - начальнику цеха акционерного
общества "Волжский машиностроительный завод", Ярославская область
МОНАЕНКОВУ Александру Сергеевичу - генеральному директору
акционерного общества "Лебедянский машиностроительный завод",
Липецкая область
НЕСВЕТОВОЙ Ирине Серафимовне - заведующей сектором
акционерного общества "Научно-исследовательский институт
строительного и дорожного машиностроения", город Москва
НИКОЛАЕВУ Сергею Алексеевичу - заведующему отделом
акционерного общества "Центральный научно-исследовательский
институт комплексной автоматизации", город Москва
НИМАЕВУ Владимиру Бадмаевичу - генеральному директору
акционерного общества "Улан-Удэнский завод "Теплоприбор",
Республика Бурятия
ОСТРОВСКОМУ Виктору Васильевичу - начальнику цеха акционерного
общества "Русич" - Курганского завода колесных тягачей имени
Д.М.Карбышева, Курганская область
ПЕРЕЛАДОВУ Николаю Петровичу - генеральному директору
акционерного общества "Патроны", Воронежская область
ПЕРШИКОВУ Александру Семеновичу - сверловщику акционерного
общества "Саста", Рязанская область
ПОЛОШЕВЦУ Михаилу Никитовичу - инженеру-технологу
машиностроительного конструкторского бюро "Искра", город Москва
ПОПОВУ Виктору Ивановичу - токарю акционерного общества
"Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик",
Ростовская область
ПОПОВУ Петру Николаевичу - заместителю начальника отдела
акционерного общества "Пермская приборостроительная компания",
Пермская область
ПРОСВИРКИНУ Геннадию Викторовичу - токарю акционерного
общества "Самарский завод клапанов", Самарская область
ПРОТОПОПОВУ Владимиру Васильевичу - генеральному директору
акционерного общества "Нефтекамский автозавод", Республика
Башкортостан
РЕПЕТУНУ Виктору Юрьевичу - слесарю-ремонтнику акционерного
общества "Алтайдизель", Алтайский край
РОМАНЕНКО Леониду Алексеевичу - инженеру акционерного общества
"Пермская приборостроительная компания", Пермская область
РОНЖИНУ Александру Ивановичу - заместителю главного инженера
акционерного общества "Машиностроительный завод имени
М.И.Калинина", Свердловская область
РЯБЦЕВОЙ Марии Сергеевне - станочнику акционерного общества
"Старооскольский завод автотракторного электрооборудования",
Белгородская область
САВКИНУ Владимиру Михайловичу - сборщику трансформаторов
акционерного общества "Промышленные трансформаторы и реакторы"
акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод", город
Москва
САМОДУРОВУ Георгию Васильевичу - генеральному директору
акционерного общества "Донпрессмаш", Ростовская область
САФОНОВУ Анатолию Ивановичу - генеральному директору
акционерного общества "Белгородский абразивный завод", Белгородская
область
САФОНОВУ Виталию Николаевичу - начальнику цеха
конструкторского бюро радиосвязи акционерного общества
"Владимирский завод "Электроприбор", Владимирская область
САХАРОВУ Сергею Михайловичу - начальнику технологического бюро
акционерного общества "Павловский машиностроительный завод
"Восход", Нижегородская область
СЕДОЙКИНОЙ Анастасии Абрамовне - насекальщице напильников,
рашпилей и пил акционерного общества "Саранскинструмент",
Республика Мордовия
СЕРЕДИНОЙ Любови Григорьевне - ведущему инженеру-технологу
акционерного общества "Пермская приборостроительная компания",
Пермская область
СИДОРОВУ Юрию Петровичу - электросварщику акционерного
общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик",
Ростовская область
СКУТИНУ Виктору Петровичу - слесарю-сборщику акционерного
общества "Пермская приборостроительная компания", Пермская область
СУХОРУЧЕНКОВУ Владимиру Алексеевичу - прессовщику акционерного
общества "Трансмаш", город Москва
СЯГАЙЛО Ивану Трофимовичу - заместителю генерального директора
акционерного общества "Всероссийский научно-исследовательский и
конструкторский институт деревообрабатывающего машиностроения",
город Москва
ТАРАХОНИЧУ Ивану Алексеевичу - слесарю механосборочных работ
товарищества "Оборудование", Липецкая область
УСОСКИНУ Самуилу Львовичу - генеральному директору
акционерного общества "Завод "Металлист", Оренбургская область
ФАДЕЕВУ Николаю Леонидовичу - главному конструктору проекта
Тверского специального проектно-конструкторского бюро средств
управления, Тверская область
ФОМИНИЧЕВУ Виктору Петровичу - заместителю генерального
директора акционерного общества "Азовский завод кузнечно-прессовых
автоматов", Ростовская область
ФОФЛИНУ Юрию Александровичу - заведующему кафедрой Института
экономики и управления в промышленности, город Москва
ФРОЛОВУ Геннадию Дмитриевичу - котельщику акционерного
общества "Пензхиммаш", Пензенская область
ЦЫГАНКОВУ Алексею Константиновичу - главному инженеру
Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт
парашютостроения", город Москва
ШМЫЧКОВУ Николаю Николаевичу - старшему мастеру акционерного
общества "Орловский электромеханический завод", Орловская область
ЮРТАЕВУ Виктору Николаевичу - начальнику отдела
Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт
парашютостроения", город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДРИСУ Альфреду Валентиновичу - начальнику бюро акционерного
общества "Русич" - Курганского завода колесных тягачей имени
Д.М.Карбышева, Курганская область
БЕЛАВСКОМУ Александру Алексеевичу - старшему научному
сотруднику Государственного предприятия "Научно-исследовательский
институт парашютостроения", город Москва
БРАГИНУ Виктору Ивановичу - главному конструктору акционерного
общества "Волжский машиностроительный завод", Ярославская область
КАПЛАНУ Вениамину Юрьевичу - начальнику
конструкторско-экспериментального бюро акционерного общества
"Электрик", город Санкт-Петербург
КОСТЕНКОВУ Виктору Васильевичу - начальнику отдела
Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт
парашютостроения", город Москва
ПЯСТОЛОВУ Валерию Григорьевичу - заведующему
экспериментально-исследовательским сектором специального
конструкторского бюро станкостроения акционерного общества "Саста",
Рязанская область
СИРУКУ Владимиру Федоровичу - главному конструктору
акционерного общества "Виброприбор", Ростовская область
СОКОЛОВУ Виктору Ивановичу - начальнику бригады
машиностроительного конструкторского бюро "Искра", город Москва
ХАРИТОНОВУ Юрию Лавровичу - инженеру-конструктору акционерного
общества "Павловский машиностроительный завод "Восход",
Нижегородская область
ШАРОВУ Георгию Васильевичу - ведущему конструктору -
начальнику бригады акционерного общества "Павловский
машиностроительный завод "Восход", Нижегородская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИСАЕВУ Льву Константиновичу - заместителю председателя
Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации,
метрологии и сертификации.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИВАНОВОЙ Тамаре Александровне - начальнику экономического бюро
Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт
парашютостроения", город Москва
КАЛАШНИКОВОЙ Людмиле Михайловне - заместителю заведующего
кафедрой экономики и управления Института экономики и управления в
промышленности, город Москва
ОСАДЧЕЙ Ольге Петровне - заместителю генерального директора по
экономике акционерного общества "Алтайсельмаш-Холдинг", Алтайский
край
СОЛОНИНОЙ Ольге Николаевне - начальнику планового отдела
акционерного общества "Машиностроительный завод имени
М.И.Калинина", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОКШИЦКОМУ Геннадию Борисовичу - начальнику управления
строительством акционерного общества "Таганрогский
котлостроительный завод "Красный котельщик", Ростовская область
ЗМЕЙКОВУ Юрию Ивановичу - заместителю генерального директора
по капитальному строительству акционерного общества
"Электроагрегат", Курская область
ПЛАКСИНОЙ Наталье Николаевне - маляру строительного
производства акционерного общества "Ярославский завод дизельной
аппаратуры", Ярославская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРЕЧКО Николаю Николаевичу - начальнику цеха акционерного
общества "Алтайдизель", Алтайский край.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
СУВОРОВУ Алексею Петровичу - заместителю главного технолога
производства акционерного общества "Чебоксарский завод промышленных
тракторов", Чувашская Республика.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИШНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕРЕМЕЕВОЙ Тамаре Семеновне - начальнику отдела акционерного
общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик",
Ростовская область
КУЧЕРЕНКО Нине Павловне - начальнику отдела акционерного
общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик",
Ростовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛОБЗИНОЙ Валентине Васильевне - начальнику отдела рабочего
снабжения акционерного общества "Старооскольский завод
автотракторного электрооборудования", Белгородская область
СКОРОХОД Валентине Михайловне - директору комбината питания
акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод
"Красный котельщик", Ростовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЕТРОВОЙ Нине Геннадьевне - директору Дворца культуры
акционерного общества "Курскагромаш", Курская область
МИРОНЕНКО Нине Прокофьевне - руководителю вокальной студии
профсоюзного комитета акционерного общества "Старооскольский завод
автотракторного электрооборудования", Белгородская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ШАЦКОВУ Александру Андреевичу - начальнику плавательного
бассейна "Дельфин" спортивного комплекса акционерного общества
"Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик",
Ростовская область.
Президент Российской Федерации Б.Ельцин
Москва, Кремль
19 октября 1996 года
N 1468