Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 26.01.2000 № 108

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За заслуги   перед   государством,   высокие   достижения    в
производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и
сотрудничества между народами наградить:

         ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

     ГОРЕВАЛОВА   Николая   Тарасовича   -  генерального  директора
акционерного общества "Завод "Железобетон", Липецкая область.

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     ГРИГОРЬЕВА  Виктора  Александровича  -  генерального директора
акционерного общества "СУ-11 "Липецкстрой"
     ГРИНЧИШИНА Ивана    Степановича    -   начальника   Бурятского
государственного    проектно-ремонтно-строительного     предприятия
автомобильных дорог
     ДУБРОВИНА Вадима    Павловича     -     директора     общества
"Дорожно-ремонтно-строительное   предприятие  "Союз",  Астраханская
область
     МАРТИНА   Сергея  Дмитриевича  -  главу  города  Новокузнецка,
Кемеровская область
     СЕНОЖЕНСКОГО  Александра Романовича - управляющего акционерным
обществом "Трест "Энгельсстрой", Саратовская область
     СОЛОМКО   Виктора   Васильевича   -   генерального   директора
акционерного общества "Холод", Ставропольский край.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     ЗЕЛЕНКЕВИЧА   Виктора  Васильевича  -  генерального  директора
акционерного общества "Облбытсервис", Нижегородская область
     КЛОВСКОГО Даниила Давыдовича - заведующего кафедрой Поволжской
государственной академии телекоммуникаций и информатики,  Самарская
область
     КОСТИНА  Николая  Александровича  -  директора  муниципального
предприятия "Водоканал" города Кирова, Кировская область
     КУЧЕРОВА   Олега   Владимировича   -   генерального  директора
акционерного общества "Кировский завод", Калужская область
     МАМХЕГОВА   Алексея   Шуевича   -  директора  государственного
предприятия     "Управление     эксплуатации     межреспубликанских
магистральных каналов", Кабардино-Балкарская Республика
     РЯБЕНКО   Владимира   Павловича   -   генерального   директора
государственного  предприятия  "Оздоровительный комплекс "Жуковка",
город Москва
     СЕМЕНОВА    Алексея   Александровича   -   главного   инженера
акционерного общества "Смоленскдорстрой"
     ЧЕРКАСОВА   Александра  Ивановича  -  директора  филиала  N  4
государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой".

      МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

     БЕЛОМЫТЦЕВА  Юрия  Георгиевича  -  директора производственного
объединения  зеленого  хозяйства и строительства "Горзеленхозстрой"
города Королева, Московская область
     БЕРЕЗНИКОВУ    Зою    Васильевну    -    главного   бухгалтера
муниципального   предприятия   "Стройзаказчик"   города   Рыбинска,
Ярославская область
     БЛЮМЕНТАЛЯ Владимира Иосифовича -  руководителя  архитектурной
мастерской         акционерного        общества        "Центральный
научно-исследовательский и проектный институт жилых и  общественных
зданий", город Москва
     БОЧКАРЕВА    Владимира    Ивановича    -   начальника   отдела
акционерного   общества   "Центральный  научно-исследовательский  и
проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва
     ВЕКОВИЩЕВА   Виктора   Васильевича   -  бригадира  монтажников
общества фирмы "СУ-13 Мосводоканалстрой", город Москва
     ВЕРНИКОВСКОГО  Александра  Павловича  -  начальника Управления
федеральной почтовой связи Ленинградской области
     ГОРДЕЕВА  Владимира  Васильевича  -  директора  муниципального
предприятия "Форпост" Трусовского района города Астрахани
     ГРАНИКА  Юрия  Григорьевича  -  исполнительного  директора  по
научной    деятельности    акционерного    общества    "Центральный
научно-исследовательский  и проектный институт жилых и общественных
зданий", город Москва
     ДЕМЕНКОВА  Ивана  Протасовича  -  электромонтера Переславского
узла  электросвязи  -  филиала  акционерного  общества "Яртелеком",
Ярославская область
     ДРОНОВА   Юрия  Петровича  -  начальника  отдела  акционерного
общества    "Центральный   научно-исследовательский   и   проектный
институт жилых и общественных зданий", город Москва
     КАЛИНИНА Анатолия    Тимофеевича    -    главного   бухгалтера
акционерного  общества  "Центральный   научно-исследовательский   и
проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва
     КАСАТКИНА    Николая    Николаевича   -   директора   общества
"Строительная фирма "Инсет", Астраханская область
     КНЯЗЕВА  Вячеслава  Ивановича  -  начальника цеха акционерного
общества   "Гатчинский  домостроительный  комбинат",  Ленинградская
область
     КОРВЯКОВА   Николая  Федоровича  -  начальника  муниципального
предприятия "Первое жилищное управление" города Липецка
     КОСТОГЛОДА   Виктора   Васильевича   -   начальника   главного
управления    архитектуры    и   градостроительства   администрации
Ивановской области
     КРАСИЛОВА  Юрия  Ивановича  -  председателя  совета Сивинского
районного потребительского общества Пермской области
     КУЗНЕЦОВА   Василия   Ивановича   -  тракториста  акционерного
общества  "Киришская  передвижная  механизированная  колонна N 19",
Ленинградская область
     ЛАСКИНУ  Клавдию  Васильевну - начальника отдела Астраханского
областного   управления   автомобильных  дорог  общего  пользования
"Астраханьавтодор"
     ЛИНЬКОВА   Ивана  Ивановича  -  водителя  автомобиля  автобазы
администрации Оренбургской области
     ЛОЗОВОГО   Валерия   Константиновича   -  консультанта  отдела
внешней торговли департамента администрации Приморского края
     МЕРКУЛОВА Виктора  Владимировича  -   машиниста   автоскрепера
филиала N 3 государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой"
     МЯКИШЕВА Виталия   Константиновича   -   водителя   автомобиля
Белохолуницкого   районного   потребительского  общества  Кировской
области
     НУРГАЛИЕВА   Измурата   Алжановича   -   машиниста   автокрана
акционерного общества "Астраханский автомост"
     ОЛЛО    Генриха    Робертовича    -   генерального   директора
акционерного  общества  "Подводно-техническая строительная компания
"Подводспецстрой", город Москва
     ПАХОМКИНА   Александра  Николаевича  -  бригадира  формовщиков
акционерного   общества   "Гатчинский  домостроительный  комбинат",
Ленинградская область
     ПОГАДАЕВА    Александра   Сергеевича   -   главного   инженера
Харабалинского  государственного  дорожного  ремонтно-строительного
предприятия, Астраханская область
     РУДНЕВА  Анатолия  Михайловича  - водителя автомобиля автобазы
администрации Оренбургской области
     САВЕЛЬЕВА  Сергея  Ивановича  - бригадира монтажников общества
"Панель", Томская область
     САЛТЫКОВА   Владимира   Юрьевича   -   заместителя  начальника
Управления специальной связи по Свердловской области
     ТРУШКИНА  Сергея Николаевича - начальника отдела Астраханского
областного   управления   автомобильных  дорог  общего  пользования
"Астраханьавтодор"
     ФОМИЧЕВА    Анатолия    Евгеньевича    -    слесаря-ремонтника
акционерного   общества  "Кирпичный  завод"  акционерного  общества
производственного  объединения  "Ростовстройматериалы",  Ростовская
область
     ЧЕЛЬДИЕВА  Александра  Хаджумаровича  -  советника  Президента
Республики Северная Осетия - Алания по экономическим вопросам
     ЧЛЕНОВА    Алексея   Николаевича   -   председателя   комитета
администрации Ленинского района Волгоградской области
     ЧУРКИНА    Валерия   Дмитриевича   -   заместителя   директора
муниципального  предприятия  "Водоканал"  города  Кирова, Кировская
область.

     За самоотверженность,  проявленную  при  спасении жизни людей,
наградить

                 МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

     ЛЕКСАКОВА   Александра   Николаевича   -   главного   инженера
многоотраслевого  предприятия  коммунального хозяйства Соболевского
района Камчатской области.

     За заслуги в научной деятельности присвоить почетные звания:

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАУЛИНУ Владимиру        Викторовичу         -         доктору
геолого-минералогических      наук,      профессору,      директору
государственного       предприятия       "Производственный        и
научно-исследовательский   институт   по  инженерным  изысканиям  в
строительстве", город Москва
     ПЕТРУХИНУ   Валерию  Петровичу  -  доктору  технических  наук,
профессору,   заместителю  директора  государственного  предприятия
"Научно-исследовательский,         проектно-изыскательский        и
конструкторско-технологический   институт   оснований  и  подземных
сооружений имени Н.М.Герсеванова", город Москва
     ФАДЕЕВУ  Александру  Борисовичу  -  доктору  технических наук,
профессору           Санкт-Петербургского          государственного
архитектурно-строительного университета.

     "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ПОПОВУ    Борису   Владимировичу   -   профессору   Поволжской
государственной  академии телекоммуникаций и информатики, Самарская
область.

     За  заслуги  в  области  землеустройства  и  землепользования,
многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

        "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЕЛЬКИНОЙ   Валентине   Ивановне  -  руководителю  комитета  по
земельным   ресурсам   и  землеустройству  города  Верхнего  Уфалея
Челябинской области
     ЗАРУБИНОЙ Валентине  Дмитриевне  -  руководителю  комитета  по
земельным  ресурсам  и  землеустройству  Минераловодского  района и
города Минеральные Воды Ставропольского края
     ЛАШЕВИЧУ   Владимиру  Ивановичу  -  руководителю  комитета  по
земельным    ресурсам    и   землеустройству   Труновского   района
Ставропольского края
     ПЕТРЕНКО   Андрею   Васильевичу  -  руководителю  комитета  по
земельным  ресурсам  и  землеустройству  Суджанского района Курской
области
     РАЛЬДИНУ  Баиру  Будаевичу  - первому заместителю руководителя
Государственного  комитета Республики Бурятия по земельным ресурсам
и землеустройству
     ЧАГОВУ  Виктору  Александровичу  -  руководителю  комитета  по
земельным   ресурсам   и  землеустройству  Большереченского  района
Омской области
     ШТЕЙНБОРМУ  Геннадию  Ивановичу  -  руководителю  комитета  по
земельным    ресурсам   и   землеустройству   Азовского   немецкого
национального района Омской области.

     За   заслуги   в   области  лесного  хозяйства  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ШАРГУНОВУ    Геннадию    Ивановичу    -   главному   лесничему
Свердловского управления лесами.

     За заслуги   в   области  бытового  обслуживания  населения  и
многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ
                            ФЕДЕРАЦИИ"

     АФАНАСЬЕВОЙ   Людмиле   Анатольевне   -  парикмахеру  общества
"Элегия" города Ярославля
     РОЗЕНБАУМУ  Геннадию  Соломоновичу  -  директору  товарищества
"Буре", город Санкт-Петербург
     РУМЫНСКОЙ  Тамаре  Михайловне  -  директору  общества "Элегия"
города Ярославля
     ШАЛУМОВОЙ   Буйбике   Гилатовне   -  директору  муниципального
предприятия "Чародейка" города Махачкалы, Республика Дагестан.

     За заслуги  в  области   жилищно-коммунального   хозяйства   и
многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ
                            ФЕДЕРАЦИИ"

     БАБИКОВУ Герману    Андреевичу     -     трактористу-машинисту
спецавтотехники              муниципального             предприятия
"Нарьян-Мар-горкомсервис", Ненецкий автономный округ
     МОЛЬДОНУ   Вячеславу   Валентиновичу   -   главному   инженеру
муниципального   предприятия   "Выборгские   электрические   сети",
Ленинградская область
     САЗОНОВУ   Борису   Петровичу   -   директору   муниципального
предприятия "Тепловые сети" Центрального района города Волгограда
     САПРОНОВОЙ   Зое   Васильевне   -   начальнику  муниципального
предприятия     "Ремонтно-эксплуатационное     управление     N 13"
муниципального   округа  "Гольяново"  Восточного  административного
округа города Москвы.

     За заслуги  в  области  лесной  промышленности  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

 "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГРАЧЕВУ  Виктору Васильевичу - начальнику департамента лесного
комплекса администрации Вологодской области
     КАРПОВИЧ   Светлане   Филипповне  -  заместителю  генерального
директора акционерного общества "Архангельский фанерный завод".

     За заслуги   в   области   пищевой   индустрии  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

   "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЫКОВОЙ  Валентине  Петровне  -  главному  технологу Яранского
районного потребительского общества Кировской области.

     За  заслуги  в области связи и многолетний добросовестный труд
присвоить почетное звание

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КОНОВАЛОВУ   Александру   Петровичу  -  проректору  Поволжской
государственной  академии телекоммуникаций и информатики, Самарская
область.

     За  заслуги  в  области  торговли и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНУФРИЕВОЙ    Валентине   Ивановне   -   председателю   совета
Нестеровского  районного потребительского общества, Калининградская
область
     БАРАНОВОЙ  Нине Александровне - председателю совета Инзенского
сельского потребительского общества, Ульяновская область
     ГАЙДУКОВОЙ   Лидии   Дмитриевне   -  заместителю  председателя
комитета    сельского    хозяйства,   продовольствия   и   торговли
администрации Камчатской области
     ГАЛОЧКИНОЙ  Ольге  Викторовне  -  директору  общества "Магазин
"Народно-художественные промыслы" города Костромы
     ГОЛУБУ  Ивану Федотовичу - генеральному директору акционерного
общества "Хлеб", город Санкт-Петербург
     ГОРИНОЙ    Фаине    Георгиевне    -   председателю   правления
рыболовецкого  потребительского  общества "Житненское" Икрянинского
районного     рыболовецкого    союза    потребительских    обществ,
Астраханская область
     ЗЛОБИНОЙ  Агнесе  Ивановне  -  директору  универмага Майнского
районного потребительского общества, Ульяновская область
     ИВАНОВОЙ  Дамире Фатыховне - товароведу Цильнинского районного
союза потребительских обществ, Ульяновская область
     КОБЛЕВУ    Алексею   Ереджибовичу   -   директору   Хужирского
кооперативного  предприятия  Ольхонского районного потребительского
общества, Иркутская область
     ЛОБАНОВОЙ  Тамаре  Ивановне  - заместителю директора комбината
общественного    питания    акционерного   общества   "Автодизель",
Ярославская область
     МАРЩИКОВОЙ  Людмиле  Кирилловне - продавцу магазина "Продукты"
деревни  Каменка  Козельского  районного потребительского общества,
Калужская область
     МИТРОФАНОВОЙ  Ангелине  Михайловне  - заведующей производством
учебного  ресторана  "Углич"  профессионального училища N 30 города
Ярославля
     ПАВЛЮК  Ольге Николаевне - заместителю руководителя управления
государственной  инспекции  по  торговле, качеству товаров и защите
прав потребителей по Волгоградской области
     РОГАЛЕВОЙ   Ларисе   Григорьевне   -   директору  товарищества
"Торговое предприятие "Снежинка" города Архангельска
     СМЫКОВОЙ  Екатерине Васильевне - председателю совета Озерского
районного потребительского общества, Калининградская область
     ХРАМОВОЙ    Нине    Геннадьевне    -   директору   Сырьянского
кооперативного      предприятия      Белохолуницкого      районного
потребительского общества, Кировская область
     ЯЗИНОЙ  Анастасии  Николаевне  - заведующей производством кафе
"Торнадо" города Ярославля.

     За  заслуги  в области транспорта и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЗОЛОТОТРУБОВУ  Алексею  Борисовичу  -  генеральному  директору
акционерного общества "Транссервис", Волгоградская область
     КУКОТЕ Виктору Александровичу - водителю автомобиля управления
акционерного  общества  "Варьеганнефтеспецстрой",  Ханты-Мансийский
автономный округ
     КУЧЕРУ    Евгению    Владимировичу   -   водителю   автомобиля
автотранспортной службы комитета администрации Курской области
     МАЛАНИНУ  Михаилу  Алексеевичу  - водителю автомобиля автобазы
администрации Оренбургской области
     ПАСМУРНОВУ Вячеславу   Петровичу   -    водителю    автомобиля
Икрянинского       филиала       государственного       предприятия
"Астраханьавтодорремстрой"
     СОЛОНИНКЕ  Ярославу  Васильевичу  -  директору по транспорту и
механизации    акционерного    общества   "Варьеганнефтеспецстрой",
Ханты-Мансийский автономный округ
     ТЕРЕЩЕНКОВУ   Владимиру   Ивановичу   -   бригадиру  водителей
автомобиля  управления  Московского  областного  совета  Российской
оборонной спортивно-технической организации
     ХАБИБУЛИНУ    Загиру    Якубовичу    -   водителю   автомобиля
автохозяйства управления делами администрации Астраханской области
     ЧЕРЕДНИЧЕНКО   Сергею   Васильевичу   -   начальнику   морской
администрации порта Владивосток, Приморский край.

     За заслуги   в    области    строительства    и    многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АБОЛДУЕВУ   Дмитрию   Григорьевичу  -  генеральному  директору
акционерного общества "Комбинат ЖБИ-3", Белгородская область
     АБУШАЕВУ Ивану   Михайловичу   -   директору   филиала    N  2
автотранспортного      предприятия      акционерного       общества
"Калмсельхозводопровод", Республика Калмыкия
     АЛЕКСАНДРОВОЙ   Людмиле   Васильевне   -   заведующей  отделом
заказчика администрации Мошенского района Новгородской области
     АРИСТУ   Александру  Леонидовичу  -  заместителю  генерального
директора  акционерного  общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская
область
     АСЕЕВУ    Анатолию    Дмитриевичу    -    директору   общества
"Домостроительный  комбинат"  акционерного  общества  "Строительный
трест N 3", Республика Башкортостан
     БАЛЧЕНКОВУ  Валериану  Александровичу  - директору филиала N 3
государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой"
     БАУЭРУ  Александру  Яковлевичу  -  первому  заместителю  главы
администрации Раменского района Московской области
     БЕЛЬСКОМУ    Льву    Лазаревичу    -    начальнику   коммерции
промышленно-коммерческого      центра     акционерного     общества
"Уралэлектромонтаж", Свердловская область
     БОЙКО   Виктору   Александровичу  -  заместителю  генерального
директора акционерного общества "Смоленскдорстрой"
     ВЕШКУРЦЕВУ   Виктору   Сергеевичу   -   заместителю  директора
Каменск-Уральского   управления  -  филиала  акционерного  общества
"Уралэлектромонтаж", Свердловская область
     ВОЛЬНИКОВОЙ  Марине  Борисовне  -  главному  инженеру проектов
государственного   предприятия   "Гипропромсельстрой",  Саратовская
область
     ГОЛЕНКО    Владимиру    Михайловичу    -   заместителю   главы
администрации Тракторозаводского района города Волгограда
     ГРИГОРЬЕВУ  Алексею  Павловичу  - директору Каменск-Уральского
управления  -  филиала  акционерного  общества "Уралэлектромонтаж",
Свердловская область
     ГУЩЕ  Петру  Петровичу  -  звеньевому  столяров  строительного
управления  N  3 акционерного общества "Гатчинский домостроительный
комбинат", Ленинградская область
     ДАНИЛОВОЙ    Галине    Николаевне    -    директору    филиала
государственного             учреждения            "Подводречстрой"
"Опытно-экспериментальный  завод железобетонных конструкций", город
Москва
     ДОКУКИНУ    Юрию   Леонидовичу   -    заместителю   начальника
управления - начальнику отдела Астраханского областного  управления
автомобильных дорог общего пользования "Астраханьавтодор"
     ИВАНЫЧЕВУ   Александру   Павловичу   -   главе   администрации
Тракторозаводского района города Челябинска
     КАРПОВСКОМУ   Борису   Яковлевичу   -  генеральному  директору
акционерного   общества  "Строительное  управление  N  308",  город
Санкт-Петербург
     КОЗЕЛКОВУ   Михаилу   Тихоновичу   -   генеральному  директору
акционерного   общества  "Специализированный  ремонтно-строительный
трест", город Москва
     КОЗЛОВУ  Борису  Владимировичу  - старшему производителю работ
монтажного  управления  N 2 акционерного общества "Домостроительный
комбинат N 1", город Москва
     КОЛОШИНУ  Федору  Михайловичу  -  директору  по  строительству
общества "Коммерческий центр "Питер", город Санкт-Петербург
     КОНОПЛЕВУ   Олегу   Ивановичу   -   директору  индивидуального
частного предприятия "Домостроитель-4" города Волгограда
     КОРОЛЬКОВУ   Валентину   Григорьевичу   -  директору  общества
"Гранулит" города Саратова
     КОСТИКОВУ  Валентину  Григорьевичу  - директору муниципального
предприятия  "Управление  проектно-строительных  работ"  Киришского
района Ленинградской области
     КРАСАВИНУ  Владимиру  Ивановичу  -  представителю акционерного
общества "Саянстрой" в городе Красноярске
     КРАСНОВУ  Михаилу  Алексеевичу  - старшему производителю работ
акционерного общества "Астраханский автомост"
     КРАШЕНИННИКОВУ  Виктору  Васильевичу  - старшему производителю
работ    монтажного    управления    N  5   акционерного   общества
"Домостроительный комбинат N 1", город Москва
     КУЗНЕЦОВУ    Дмитрию    Григорьевичу   -   начальнику   отдела
акционерного   общества   "Центральный  научно-исследовательский  и
проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва
     КУММЕРУ    Валентину   Карловичу   -   машинисту   экскаватора
специализированного   управления    N  22   акционерного   общества
"Мосинжзеленстрой", город Москва
     ЛОСЕВУ  Григорию Борисовичу - начальнику монтажного управления
N  2  акционерного  общества "Домостроительный комбинат N 1", город
Москва
     ЛУГОВЫХ    Евгению    Егоровичу    -   заместителю   директора
Екатеринбургского   управления   -  филиала  акционерного  общества
"Уралэлектромонтаж", Свердловская область
     ЛУЗИНУ  Александру  Алексеевичу - бригадиру электромонтажников
Первоуральского   управления   -   филиала   акционерного  общества
"Уралэлектромонтаж", Свердловская область
     МЕТЛИЦКОМУ  Владимиру  Исаковичу  - директору государственного
коммерческого   опытно-экспериментального  предприятия,  Московская
область
     МУХОРТОВУ  Александру Ивановичу - бригадиру плотников общества
"Панель", Томская область
     ОКАТОВУ  Борису  Федоровичу  -  директору общества "Управление
производственно-технологической  комплектации акционерного общества
"Бамстроймеханизация", Амурская область
     ОСЬКИНУ   Ивану  Ивановичу  -  начальнику  специализированного
управления  N  213 акционерного общества "Домостроительный комбинат
N 1", город Москва
     ТАРАСЕНКО   Василию   Ивановичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Бамстроймеханизация", Амурская область
     ТЕЛЕГИНОЙ   Людмиле   Степановне   -   директору  акционерного
общества "Яроблстройзаказчик", Ярославская область
     УЛАНОВУ   Дмитрию   Петровичу   -   заместителю  директора  по
производству   акционерного   общества  "Форпост  домостроительного
комбината", Томская область
     ЧЕРНИКОВУ  Александру  Григорьевичу  -  бригадиру  монтажников
акционерного   общества   "Нижнетагильское   монтажное   управление
Востокметаллургмонтаж", Свердловская область
     ШЕВЕЛЕВУ   Владимиру   Алексеевичу   -   первому   заместителю
директора  акционерного  общества  "Кирпичный  завод"  акционерного
общества   производственного   объединения  "Ростовстройматериалы",
Ростовская область.

     За  заслуги  в  обучении  и  воспитании учащихся и многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КОЛЕСНИКОВОЙ   Марии   Николаевне   -   заместителю  директора
образовательного    учреждения    "Учетно-коммерческий   техникум",
Новгородская область
     ЯНЬКОВУ  Валерию Михайловичу - директору техникума экономики и
права, Иркутская область.

     За  заслуги  в  области  экономики  и  финансовой деятельности
присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЫЧКОВСКОМУ   Игорю   Викторовичу   -  генеральному  директору
акционерного  общества  "Институт  экономики  жилищно-коммунального
хозяйства", город Москва
     КОРЕНЬКОВОЙ  Любови  Михайловне  -  заместителю  директора  по
экономическим  вопросам  акционерного  общества  "ТОМ-ДОМ", Томская
область.

     Исполняющий обязанности
     Президента Российской Федерации                        В.Путин

     Москва, Кремль
     26 января 2000 года
     N 108

2000-01-26
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/