Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 12.07.2000 № 1290

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                  Российской Федерации работников
                  металлургической промышленности

     За достигнутые    трудовые   успехи,   укрепление   дружбы   и
сотрудничества между народами  и  многолетний  добросовестный  труд
наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     ГРУШИНА Анатолия   Михайловича   -   вальцовщика  акционерного
общества "Северский трубный завод", Свердловская область
     КУЗНЕЦОВА Владимира   Андреевича   -   генерального  директора
акционерного   общества   "Омутнинский   металлургический   завод",
Кировская область
     СТРОБЫКИНА Леонида Александровича - оператора поста управления
акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     ФАРТУШНОГО Николая   Ивановича   -   технического    директора
акционерного   общества   "Таганрогский   металлургический  завод",
Ростовская область.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     ГОРДЕЕВА Геннадия  Александровича  -  генерального   директора
федерального государственного предприятия "Новосибирский аффинажный
завод", Новосибирская область
     ДАЦКО Виктора   Александровича   -   директора   по   продажам
акционерного  общества  "Производственное   объединение   "Волжский
трубный завод", Волгоградская область
     КУЗНЕЦОВА Алексея      Владимировича      -       управляющего
строительно-монтажным  трестом  акционерного  общества "Стойленский
горно-обогатительный комбинат", Белгородская область
     ЛЕДЕНЕВА Ивана    Николаевича    -    генерального   директора
акционерного общества "Стойленский горно-обогатительный  комбинат",
Белгородская область
     ФЕДОСЕЕВА Владимира  Даниловича   -   сталевара   акционерного
общества "Электросталь", Московская область.

      МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

     АКУЛИНА Виктора    Владимировича    -    наборщика    стопоров
акционерного  общества  "Северский  трубный  завод",   Свердловская
область
     АЛТУХОВА Алексея     Николаевича     -     электрогазосварщика
акционерного  общества "Стойленский горно-обогатительный комбинат",
Белгородская область
     БАБУШКИНА Виктора Владимировича - начальника цеха акционерного
общества "Комбинат "Магнезит", Челябинская область
     БАХТИЯРОВА Юрислама  Лехатовича - начальника цеха акционерного
общества "Северский трубный завод", Свердловская область
     БЕЗРУЧКО Василия   Леонидовича  -  электрослесаря  по  ремонту
оборудования   обогатительной   фабрики    акционерного    общества
"Ярославский горно-обогатительный комбинат", Приморский край
     БЛАГОВЕЩЕНСКОВА Анатолия Степановича - заместителя  начальника
цеха  акционерного общества "Производственное объединение "Волжский
трубный завод", Волгоградская область
     БОНДАРЕВУ Надежду  Валентиновну - повара акционерного общества
"Михайловский горно-обогатительный комбинат", Курская область
     БОРИСИХИНА Юрия  Павлиновича - начальника участка акционерного
общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат",  Белгородская
область
     БРЕДИХИНА Юрия    Михайловича    -    машиниста    экскаватора
акционерного  общества "Стойленский горно-обогатительный комбинат",
Белгородская область
     БУРКАЦКОГО Александра Яковлевича - электролизника акционерного
общества "Красноярский алюминиевый завод", Красноярский край
     ВАСИЛЬЕВА Николая     Витальевича    -    главного    инженера
рудоуправления       акционерного       общества       "Лебединский
горнообогатительный комбинат", Белгородская область
     ВОРОБЬЕВА Сергея Афанасьевича - старшего мастера  акционерного
общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     ГЕЙХМАНА Всеволода  Владимировича  -  генерального   директора
акционерного  общества  "Челябинский электролитный цинковый завод",
Челябинская область
     ГОМЕРА Виктора Владимировича - начальника участка акционерного
общества "Новокузнецкдомнаремонт", Кемеровская область
     ГРАЧЕВА Сергея  Дмитриевича  - слесаря-ремонтника акционерного
общества    "Челябинский     электрометаллургический     комбинат",
Челябинская область
     ДЕГТЯРЕВА Виктора Геннадьевича - начальника цеха  акционерного
общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     ДОДИНА Анатолия  Ивановича  -  начальника  цеха   акционерного
общества "Комбинат "Магнезит", Челябинская область
     ДЬЯКОВУ Тамару Владимировну - главного бухгалтера акционерного
общества "Северский трубный завод", Свердловская область
     ДЮМИНА Петра Ивановича - технического  директора  акционерного
общества "Втормет", Белгородская область
     ЕЛИСЕЕВА Федора    Афанасьевича    -    водителя    автомобиля
автотракторного   управления   акционерного  общества  "Лебединский
горно-обогатительный комбинат", Белгородская область
     ЕФИМОВА Виктора Васильевича - слесаря-ремонтника управления по
ремонту оборудования и производству  запасных  частей  акционерного
общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат",  Белгородская
область
     ЗАГРУТДИНОВУ Альфию Хуснулловну - машиниста крана акционерного
общества    "Челябинский     электрометаллургический     комбинат",
Челябинская область
     ИВАНОВА Вадима  Петровича  -  начальника   цеха   акционерного
общества "Электросталь", Московская область
     ИГНАТЬЕВА Петра Михайловича - слесаря-ремонтника  акционерного
общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     ИОНИЧЕВА Николая Ивановича - слесаря-ремонтника управления  по
ремонту   технологического   оборудования   акционерного   общества
"Михайловский горно-обогатительный комбинат", Курская область
     КОВАЛЕВСКОГО Сергея  Евгеньевича - электролизника акционерного
общества "Красноярский алюминиевый завод", Красноярский край
     КОРНЕВА Леонида  Петровича  -  слесаря-ремонтника акционерного
общества "Красноярский алюминиевый завод", Красноярский край
     КОРОБЕЙНИКОВА Георгия   Сергеевича  -  бригадира  акционерного
общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     КОСАРЕВА Анатолия  Владимировича - машиниста тягового агрегата
управления  железнодорожного   транспорта   акционерного   общества
"Михайловский горно-обогатительный комбинат", Курская область
     КОСТУРА Михаила Ивановича - машиниста  мельниц  обогатительной
фабрики  акционерного  общества  "Стойленский  горно-обогатительный
комбинат", Белгородская область
     КРИВЕНКО Виктора   Петровича  -  машиниста  буровой  установки
акционерного общества "Ярославский  горнообогатительный  комбинат",
Приморский край
     КРИВОНОГОВА Анатолия   Федоровича   -   главного   специалиста
акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     КРЮКОВА Виктора Васильевича - слесаря-ремонтника  акционерного
общества "Красноярский алюминиевый завод", Красноярский край
     КУЛАКА Сергея Владимировича - начальника  цеха  рудоуправления
акционерного общества "Михайловский горно-обогатительный комбинат",
Курская область
     КУТЯВИНА Михаила  Алексеевича  -  заместителя  начальника цеха
акционерного   общества   "Омутнинский   металлургический   завод",
Кировская область
     ЛАЗЕБНОГО Сергея Николаевича -  машиниста  мельниц  управления
обогатительного  производства  акционерного  общества  "Лебединский
горно-обогатительный комбинат", Белгородская область
     МАЛАХОВА Николая  Васильевича  -  машиниста  тягового агрегата
управления  железнодорожного   транспорта   акционерного   общества
"Михайловский горно-обогатительный комбинат", Курская область
     МАКАРОВА Павла Федоровича  -  начальника  отдела  акционерного
общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     МАЛЬЧЕНКОВА Мариса   Владимировича   -    главного    механика
акционерного общества "Электросталь", Московская область
     МАХМУТОВА Фарита    Абдулхаюмовича    -    начальника    смены
акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     МЕДВЕДКИНА Анатолия  Александровича  -  наладчика  станков   и
манипуляторов  акционерного общества "Таганрогский металлургический
завод", Ростовская область
     МУЛЬЧИНА Василия  Васильевича  -  начальника цеха акционерного
общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
     НИКИТИНСКОГО Сергея   Васильевича   -  бригадира  акционерного
общества   "Мечел"    Челябинский    металлургический    комбинат",
Челябинская область
     НИКОЛОВУ Светлану  Ивановну  -  оператора  пульта   управления
фабрики     окомкования    акционерного    общества    "Лебединский
горнообогатительный комбинат", Белгородская область
     ПАНКОВА Владимира  Евгеньевича  -  электролизника акционерного
общества "Красноярский алюминиевый завод", Красноярский край
     ПАНОВА Виктора  Ефимовича  -  механика  акционерного  общества
"Челябинский электрометаллургический комбинат", Челябинская область
     ПАШАНИНА Сергея     Борисовича     -    начальника    участков
сталепрокатного завода акционерного  общества  "Мечел"  Челябинский
металлургический комбинат", Челябинская область
     ПЛАКСИНА Виктора Алексеевича -  начальника  цеха  акционерного
общества     "Челябинский     электрометаллургический    комбинат",
Челябинская область
     ПОЛИНА Владимира    Анатольевича   -   начальника   управления
акционерного   общества   "Мечел"   Челябинский    металлургический
комбинат", Челябинская область
     ПОЛЛЕРА Евгения    Владимировича    -    начальника    участка
энергетического   управления   акционерного  общества  "Лебединский
горно-обогатительный комбинат", Белгородская область
     ПОПОВА Владимира   Николаевича   -   заместителя  генерального
директора акционерного общества "Электросталь", Московская область
     ПУШКАРЕВА Сергея  Владимировича - начальника цеха акционерного
общества   "Мечел"    Челябинский    металлургический    комбинат",
Челябинская область
     ПЬЯНКОВА Григория Борисовича -  начальника  цеха  акционерного
общества "Северский трубный завод", Свердловская область
     РАЗИНОВА Алексея  Александровича  -   оператора   акционерного
общества    "Мечел"    Челябинский    металлургический   комбинат",
Челябинская область
     СЕМАШКО Виктора  Михайловича  -  старшего мастера акционерного
общества    "Челябинский     электрометаллургический     комбинат",
Челябинская область
     СИНЕНКО Анатолия    Гавриловича    -    водителя    автомобиля
акционерного  общества "Ярославский горно-обогатительный комбинат",
Приморский край
     СОМОВА Владимира  Геннадьевича - начальника смены акционерного
общества "Северский трубный завод", Свердловская область
     СТАВЦЕВУ Елизавету    Серафимовну    -    начальника    отдела
акционерного общества "Электросталь", Московская область
     СУНЧАКОВА Андрея    Михайловича    -   начальника   управления
акционерного    общества    "Челябинский    электрометаллургический
комбинат", Челябинская область
     ФЕДОРИНА Петра Васильевича - советника генерального  директора
акционерного общества "Волховский алюминий", Ленинградская область
     ФОМИЧЕВА Анатолия    Александровича    -    машиниста    крана
акционерного    общества    "Красноярский    алюминиевый    завод",
Красноярский край
     ЧЕТКОВА Сергея  Степановича  -  слесаря  акционерного общества
"Комбинат "Магнезит", Челябинская область
     ЩЕРБИНИНА Виталия  Федоровича  -  начальника цеха акционерного
общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат",  Белгородская
область
     ЮРГАНОВА Виктора   Григорьевича   -   машиниста    экскаватора
акционерного общества "Комбинат "Магнезит", Челябинская область
     ЮРЧЕНКО Анатолия   Афанасьевича   -   начальника    управления
акционерного   общества   "Таганрогский   металлургический  завод",
Ростовская область.

     Присвоить почетные звания:

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АСАБИНУ Сергею Георгиевичу - сталевару  акционерного  общества
"Производственное    объединение    "Волжский    трубный    завод",
Волгоградская область
     БАБАЮ Виктору Яковлевичу - начальнику управления - заместителю
технического   директора   акционерного    общества    "Лебединский
горно-обогатительный комбинат", Белгородская область
     БАРАНЦЕВУ Алексею   Георгиевичу   -   генеральному   директору
акционерного    общества    "Красноярский    алюминиевый    завод",
Красноярский край
     БЕЛОМУ Павлу   Александровичу   -   аппаратчику   акционерного
общества "Красноярский алюминиевый завод", Красноярский край
     БЕЛЯЕВСКОМУ Сергею  Борисовичу  -  электролизнику акционерного
общества "Красноярский алюминиевый завод", Красноярский край
     БОБОШКО Алексею  Николаевичу - начальнику отдела управления по
ремонту   технологического   оборудования   акционерного   общества
"Михайловский горно-обогатительный комбинат", Курская область
     БОДРОВУ Николаю Васильевичу  -  начальнику  цеха  акционерного
общества "Электросталь", Московская область
     БОЛОТСКИХ Виктору    Михайловичу    -    бригадиру-настройщику
акционерного   общества   "Производственное  объединение  "Волжский
трубный завод", Волгоградская область
     БОРЗОВУ Виктору  Васильевичу  -  литейщику алюминиевого завода
акционерного общества "Объединенная компания "Сибирский  алюминий",
Республика Хакасия
     БОРИСОВУ Александру Михайловичу  -  отжигальщику  акционерного
общества  "Кольчугинский  завод по обработке цветных металлов имени
С.Орджоникидзе", Владимирская область
     БОРИСОВУ Валерию   Ивановичу  -  заместителю  начальника  цеха
акционерного  общества   "Таганрогский   металлургический   завод",
Ростовская область
     БУЛАНОВУ Владимиру  Васильевичу  -  плавильщику   ферросплавов
акционерного    общества    "Челябинский    электрометаллургический
комбинат", Челябинская область
     БУХМАТОВУ Виктору    Васильевичу   -   машинисту   экскаватора
акционерного общества "Комбинат "Магнезит", Челябинская область
     ГАГАУЗУ Владимиру   Пантелеевичу   -   генеральному  директору
акционерного общества "Новокузнецкдомнаремонт", Кемеровская область
     ГАЛЕЕВУ Шамилю   Ганиевичу  -  подготовителю  сталеразливочных
канав акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     ЕВСТРАТОВУ Владимиру  Григорьевичу  -  генеральному  директору
акционерного   общества    "Ашинский    металлургический    завод",
Челябинская область
     ЕФРЕМОВУ Александру  Федоровичу  -  плавильщику   акционерного
общества  "Кольчугинский  завод по обработке цветных металлов имени
С.Орджоникидзе", Владимирская область
     ЗАГУМЕННОВУ Анатолию    Павловичу    -    главному    механику
акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     ЗАТЕПЯКИНУ Александру Петровичу - начальнику цеха алюминиевого
завода  акционерного  общества  "Объединенная  компания  "Сибирский
алюминий", Республика Хакасия
     ИВАНОВУ Александру   Денисовичу   -   взрывнику   акционерного
общества "Комбинат "Магнезит", Челябинская область
     КАМЕНСКОМУ Константину      Константиновичу   -  нагревальщику
акционерного  общества  "Кольчугинский  завод  по обработке цветных
металлов имени С.Орджоникидзе", Владимирская область
     КАРПОВУ Ивану  Ивановичу  -  обрубщику  акционерного  общества
"Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
     КОВАЛЕВУ Михаилу Николаевичу - директору горно-обогатительного
производства   акционерного    общества    "Комбинат    "Магнезит",
Челябинская область
     КОНДАКОВУ Виктору Георгиевичу  -  электролизнику  алюминиевого
завода  акционерного  общества  "Объединенная  компания  "Сибирский
алюминий", Республика Хакасия
     КОРОБЕЙНИКОВУ Александру     Анатольевичу     -    вальцовщику
акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     КОЧКИНУ Александру   Анатольевичу   -  сталевару  акционерного
общества "Ашинский металлургический завод", Челябинская область
     ЛОБОДИНУ Сергею  Дмитриевичу - бригадиру акционерного общества
"Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
     МАНТРОВУ Олегу  Ивановичу  - старшему вальцовщику акционерного
общества "Электросталь", Московская область
     МИЩУКУ Владимиру  Аркадьевичу  - старшему мастеру акционерного
общества "Красноярский алюминиевый завод", Красноярский край
     МУСАЛИМОВУ Марату   Саитзяновичу  -  вальцовщику  акционерного
общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     ОРЛОВУ Владимиру   Ивановичу  -  мастеру  алюминиевого  завода
акционерного общества "Объединенная компания "Сибирский  алюминий".
Республика Хакасия
     ПЛИШКИНУ Николаю  Петровичу  -  начальнику  цеха  акционерного
общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область
     ПОТАПОВУ Николаю   Никитовичу    -    агломератчику    фабрики
окомкования  акционерного общества "Лебединский горнообогатительный
комбинат", Белгородская область
     ПРОЗОРОВУ Евгению  Евгеньевичу  -  оператору  поста управления
акционерного   общества    "Ашинский    металлургический    завод",
Челябинская область
     РЯБУХИНУ Виктору Петровичу  -  начальнику  смены  акционерного
общества "Северский трубный завод", Свердловская область
     СТАРЦЕВУ Александру Андреевичу - начальнику цеха  алюминиевого
завода  акционерного  общества  "Объединенная  компания  "Сибирский
алюминий", Республика Хакасия
     СТЕБЛИНУ Константину  Ивановичу - начальнику цеха акционерного
общества "Красноярский алюминиевый завод", Красноярский край
     ТИМОФЕЕВУ Владимиру   Борисовичу   -   старшему   калибровщику
акционерного  общества  "Северский  трубный  завод",   Свердловская
область
     ТРУБЕЦКОМУ Герману Михайловичу - старшему мастеру акционерного
общества "Электросталь", Московская область
     ТУЛУБЬЕВУ Андрею  Григорьевичу   -   коммерческому   директору
акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
     ФИЛИППОВУ Сергею Викторовичу - директору  алюминиевого  завода
акционерного  общества "Объединенная компания "Сибирский алюминий",
Республика Хакасия
     ЧИКАЛОВУ Геннадию Валентиновичу - начальнику цеха акционерного
общества "Производственное объединение  "Волжский  трубный  завод",
Волгоградская область
     ШЕСТОВЦУ Владимиру Захаровичу - главному инженеру акционерного
общества  "Ярославский  горно-обогатительный комбинат",  Приморский
край
     ШУЛЕПОВУ Ивану  Макеевичу  -  помощнику  заместителя директора
алюминиевого завода акционерного  общества  "Объединенная  компания
"Сибирский алюминий", Республика Хакасия
     ЯКИМОВУ Виктору  Юрьевичу  -  разливщику  стали   акционерного
общества "Ижсталь", Удмуртская Республика.

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЗАВЬЯЛОВУ Петру   Захаровичу  -  ведущему  специалисту  службы
главного    геолога     акционерного     общества     "Михайловский
горно-обогатительный комбинат", Курская область
     САЕНКО Валерию  Ивановичу  -  главному  геологу   акционерного
общества  "Ярославский  горно-обогатительный комбинат",  Приморский
край.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕЛОВУ Валентину Ивановичу - главному  строителю  акционерного
общества "Магнитогорский ГИПРОМЕЗ", Челябинская область
     БОРОДИНУ Николаю        Дмитриевичу        -         каменщику
строительно-монтажного  треста  акционерного  общества "Стойленский
горно-обогатительный комбинат", Белгородская область
     ДИКОМУ Николаю      Ивановичу      -     главному     инженеру
строительно-монтажного треста  акционерного  общества  "Стойленский
горно-обогатительный комбинат", Белгородская область
     ЛУКЬЯНОВУ Василию Николаевичу  -  директору  по  строительству
акционерного   общества   "Производственное  объединение  "Волжский
трубный завод", Волгоградская область
     СОЛОВЬЮ Василию  Васильевичу  -  начальнику  цеха акционерного
общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
     СУББОТИНУ Святославу  Гавриловичу  -  монтажнику  акционерного
общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат",  Белгородская
область.

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАЖЕВУ Вячеславу Борисовичу - водителю автомобиля акционерного
общества "Стойленский горно-обогатительный комбинат",  Белгородская
область
     ГОЛОЩАПОВУ Алексею    Ивановичу    -    водителю    автомобиля
акционерного общества "Михайловский горно-обогатительный комбинат",
Курская область
     КИРЕЕВУ Григорию   Константиновичу   -   помощнику   машиниста
тепловоза акционерного  общества  "Стойленский горно-обогатительный
комбинат", Белгородская область
     ЛАЗАРЕВУ Александру Ивановичу  -  начальнику  цеха  управления
железнодорожного  транспорта  акционерного  общества  "Михайловский
горно-обогатительный комбинат", Курская область
     МАРЧЕНКО Татьяне  Михайловне - поездному диспетчеру управления
железнодорожного  транспорта  акционерного  общества   "Лебединский
горно-обогатительный комбинат", Белгородская область
     МИТИЧКИНУ Владимиру   Антоновичу   -   начальнику   управления
железнодорожного   транспорта  акционерного  общества  "Лебединский
горно-обогатительный комбинат", Белгородская область
     НИФОНТОВУ Александру   Александровичу   -   водителю  автобуса
акционерного  общества   "Таганрогский   металлургический   завод",
Ростовская область
     СОРОКИНУ Александру   Яковлевичу   -   машинисту    локомотива
акционерного   общества   "Таганрогский   металлургический  завод",
Ростовская область
     СОРОКИНУ Виктору   Михайловичу   -   директору  по  транспорту
акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный  комбинат",
Белгородская область
     ЧЕРНОВУ Виктору Ивановичу - водителю  автомобиля  акционерного
общества  "Объединенная  компания "Сибирский алюминий",  Республика
Хакасия.

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АСТАХОВУ Николаю    Владимировичу   -   директору   подсобного
хозяйства акционерного  общества  "Лебединский горно-обогатительный
комбинат", Белгородская область.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     СТАРИКОВОЙ Надежде    Михайловне    -    директору   комбината
общественного    питания     акционерного     общества     "АВИСМА"
титано-магниевый комбинат", Пермская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНЦУПОВУ Вячеславу    Николаевичу    -   главному   энергетику
акционерного общества "Стойленский горно-обогатительный  комбинат",
Белгородская область
     БЕЛЯЕВУ Виктору Никифоровичу - электромонтеру  энергетического
управления акционерного общества "Михайловский горно-обогатительный
комбинат", Курская область
     БУРКУ Эдварту    Станиславовичу    -    главному    энергетику
акционерного  общества   "Таганрогский   металлургический   завод",
Ростовская область
     КОНОВАЛЕНКО Василию  Ивановичу  -  начальнику  энергетического
управления акционерного общества "Михайловский горно-обогатительный
комбинат", Курская область
     КОРОБОВУ Александру    Ивановичу    -    главному   энергетику
акционерного общества "Электросталь", Московская область
     ЛЕОНОВУ Александру    Сергеевичу    -   заместителю   главного
энергетика   -   главному   инженеру   энергетического   управления
акционерного  общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат",
Белгородская область
     ТИМЧЕНКО Владимиру  Ивановичу  - мастеру акционерного общества
"Производственное    объединение    "Волжский    трубный    завод",
Волгоградская область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     12 июля 2000 года
     N 1290

2000-07-12
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/