Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 12.07.2000 № 1291

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
       Российской Федерации работников акционерного общества
          "Норильская горная компания", Красноярский край

     За большой вклад в производство цветных и драгоценных металлов
и многолетний добросовестный труд наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     БЕРСЕНЕВА Владимира Николаевича - конвертерщика медного завода
     ГЛАДКОВА Александра  Семеновича  -  начальника цеха никелевого
завода
     ГОЛУБЕВА Николая   Сергеевича   -   мастера-взрывника  рудника
"Комсомольский"
     ЗАКОВРЯШИНА Сергея    Юрьевича    -    проходчика   управления
строительства
     КОНОВАЛОВА Анатолия   Петровича   -  заместителя  генерального
директора по развитию сырьевой базы
     ПЕТРОВА Владимира   Алексеевича   -   директора  по  персоналу
Заполярного филиала
     САПРОНОВА Анатолия   Ивановича  -  начальника  отдела  рудника
"Комсомольский"
     СУХОБАЕВСКОГО Юрия   Яковлевича   -   директора  Надеждинского
металлургического завода
     УРАЗУМБЕТОВА Ахата  Егамбергановича  -  электролизника  водных
растворов медного завода
     ФИЛИППОВА Юрия    Александровича    -    первого   заместителя
генерального директора.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     БАСКАЕВА Петра  Мурзабековича  -  директора  производственного
объединения обогатительных фабрик
     БОБРОВА Виталия Павловича - директора медного завода
     ДЖЕЛИЕВА Заурбека   Хасанбековича   -  генерального  директора
многоотраслевого производственного объединения "Заполярье"
     КАЗИНА Александра     Дмитриевича     -    электрогазосварщика
производственного геологического предприятия "Норильскгеология"
     КАПУСТИНСКОГО Виктора      Михайловича     -     конверторщика
Надеждинского металлургического завода
     КВАСНЕВСКОГО Виталия    Петровича   -   заместителя   главного
маркшейдера рудника "Таймырский"
     КОЖИЕВА Хамби     Хадзимурзовича     -    директора    рудника
"Комсомольский"
     ЛЕМБОВИЧА Михаила   Вацлавовича  -  проходчика  рудоуправления
"Норильск-1"
     ПЕРМЯКОВА Александра     Андреевича    -    начальника    цеха
производственного объединения обогатительных фабрик
     ПОНОМАРЕНКО Владимира     Марковича    -    начальника    цеха
производственного объединения обогатительных фабрик
     САВВАТЕЕВА Виктора Александровича - главного геолога подземной
разведочной   партии   рудника   "Октябрьский"    производственного
геологического предприятия "Норильскгеология"
     УЛАНОВА Владимира Ивановича - начальника управления по  работе
с персоналом
     ЦЮПКО Виктора  Владимировича  -  начальника  цеха   никелевого
завода
     ШЛЯПЦЕВА Владимира Федоровича - заместителя главного  инженера
рудника "Октябрьский".

      МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

     ЛЕТЯГИНА Виталия      Георгиевича     -     слесаря-ремонтника
производственного объединения обогатительных фабрик
     ТЮРЮКОВА Михаила    Петровича    -    заместителя    директора
производственного объединения "Норильскремонт"
     ШАРАСЬКИНА Анатолия Владимировича - транспортировщика  медного
завода.

      МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

     АРТЕМЕНКО Анатолия Михайловича  -  председателя  объединенного
профсоюзного комитета управления строительства
     АСАТУЛИНА Заура Сафиуловича - слесаря-ремонтника Надеждинского
металлургического завода
     БАБАКОВА Виктора Ивановича - начальника участка  Надеждинского
металлургического завода
     БАЛАНДУ Анатолия Тимофеевича - бригадира  проходчиков  рудника
"Октябрьский"
     БРОДЯГИНА Леонида     Павловича     -     мастера      участка
производственного объединения обогатительных фабрик
     ВАНА Николая  Михайловича  -  водителя  автомобиля  Дудинского
морского порта
     ВЕРБИЦКОГО Эдуарда Ивановича - электрослесаря дежурного  и  по
ремонту оборудования рудника "Октябрьский"
     ГАЙДУКА Павла Константиновича - слесаря по ремонту автомобилей
автотранспортного объединения "ЦАТК"
     ГОРБУНОВА Сергея     Николаевича     -      слесаря-ремонтника
производственного объединения "Норильскремонт"
     ДАВИДА Виктора Георгиевича -  водителя  автомобиля  управления
пожарной безопасности
     ДЕЛЬХМАНА Василия   Васильевича   -   заместителя   начальника
Дудинского морского порта
     ДРЯМОВА Владимира  Петровича   -   председателя   профсоюзного
комитета рудника "Таймырский"
     ДЬЯЧЕНКО Владимира   Тимофеевича   -   начальника   управления
перспективного развития
     ЕВДОКИМОВА Александра   Викторовича    -    слесаря-ремонтника
агломерационной фабрики
     ЗАХАРЧЕНКО Владимира  Ивановича  -  заместителя   председателя
федерации профсоюзов
     ЗУБРИЯНОВА Сергея Леонидовича - огнеупорщика производственного
объединения "Норильскремонт"
     ИЛЛАРИОНОВА Владимира   Григорьевича   -   начальника   отдела
института "Норильскпроект"
     КАЗАКА Анатолия Ивановича - председателя профсоюзного комитета
никелевого завода
     КАЛЯКАНОВА Павла Ивановича  -  электрогазосварщика  Норильской
железной дороги
     КЛИМОВУ Людмилу  Валентиновну  -   председателя   профсоюзного
комитета  Норильского  производственного  объединения пассажирского
автотранспорта
     КОРНИЛОВУ Марину    Викторовну    -    начальника   управления
капитального  строительства   оперативно-распорядительных   функций
заказчика и отчетности
     МАМИНА Виктора Александровича  -  начальника  цеха  никелевого
завода
     НИКИФОРОВА Леонида  Дмитриевича  -  председателя  профсоюзного
комитета треста "Талнахспецшахтремонт"
     ОПАНАСЕНКО Анатолия    Антоновича    -    бурового     мастера
производственного геологического предприятия "Норильскгеология"
     ПОЗДНЯКОВА Владимира   Федоровича   -   крепильщика    рудника
"Октябрьский"
     ПОЛЕЩУКОВА Станислава   Ивановича    -    машиниста    мельниц
производственного объединения обогатительных фабрик
     ПОРТНОГО Юрия      Викторовича      -      электрогазосварщика
производственного объединения "Норильскремонт"
     ПРОХОРОВА Юрия  Михайловича  -  старшего  механика  никелевого
завода
     РОСТОВА Геннадия Владимировича - формовщика  производственного
объединения "Норильскремонт"
     САВВИНА Алексея   Владимировича   -    машиниста    бульдозера
горно-транспортного предприятия
     СМОРКАЛОВА Олега Валерьевича -  дробильщика  производственного
объединения обогатительных фабрик
     СОЛОДКИНА Сергея Владимировича - электромонтера по  ремонту  и
обслуживанию электрооборудования медного завода
     СОЛОДКОВА Николая        Федоровича        -        начальника
контрольно-ревизионного управления
     СТЕПАНЦОВА Василия Федоровича - начальника горно-транспортного
предприятия
     ТИТОВА Геннадия      Федоровича      -      слесаря-ремонтника
производственного объединения "Норильскремонт"
     ТИТОВУ Ирину   Леонидовну   -   начальника   отдела   главного
информационно-вычислительного центра
     УЛИТКИНА Владимира      Сергеевича      -       электромонтера
производственного объединения "Норильскэнерго"
     ФИЛИМОНОВА Валерия Михайловича - заместителя главного инженера
рудника "Октябрьский"
     ХАСАНОВА Анатолия Зиятовича -  докера-механизатора  Дудинского
морского порта
     ЧЕРЕПАНОВА Владимира    Григорьевича    -    электромонтажника
многоотраслевого производственного объединения "Норильскавтоматика"
     ШИНКО Михаила  Александровича  -   председателя   профсоюзного
комитета рудника "Октябрьский".

     Присвоить почетные звания:

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АМОСОВУ Юрию   Николаевичу   -   главному  геологу  Норильской
геологической партии производственного  геологического  предприятия
"Норильскгеология"
     АРШИНОВУ Валерию Викторовичу - главному геологу рудоуправления
"Норильск-1"
     ПАВЛОЦКОМУ Василию  Михайловичу  -  главному  геологу  рудника
"Таймырский"
     ТОЛМАЧЕВУ Александру   Петровичу    -    начальнику    участка
производственного геологического предприятия "Норильскгеология"
     ЦЕРНИКЕЛЮ Роберту    Фридриховичу    -    начальнику    отдела
производственного геологического предприятия "Норильскгеология".

        "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АКИМОВУ Александру    Федоровичу   -   заместителю   директора
производственного объединения "Норильскремонт"
     МОРДВИНЦЕВУ Юрию  Федоровичу  -  заместителю главного инженера
механического завода производственного объединения "Норильскремонт"
     ШВОРИНЮ Андрею  Прохоровичу  - оператору станков с программным
управлением производственного объединения "Норильскремонт".

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АЛЕКСАНДРОВУ Александру   Сергеевичу    -   слесарю-ремонтнику
производственного объединения обогатительных фабрик
     АНИСИМОВОЙ Нине    Николаевне    -    начальнику     отделения
горно-металлургического опытно-исследовательского центра
     БАРЫШЕВУ Александру   Александровичу   -   главному   инженеру
металлургического цеха
     БЕЛЬСКОМУ Андрею Николаевичу  -  заместителю  начальника  цеха
Надеждинского металлургического завода
     БОТВИНЬЕВУ Михаилу Евгеньевичу - плавильщику медного завода
     ВАХРАНЕВУ Борису    Федоровичу    -   заместителю   начальника
металлургического цеха
     ГАДАЛОВУ Алексею   Владимировичу   -   электролизнику   водных
растворов никелевого завода
     ГАЛАТОВУ Василию   Васильевичу  -  электромонтеру  по  ремонту
электрооборудования никелевого завода
     ГАЛИЦКОМУ Виктору Ипполитовичу  -  аппаратчику-гидрометаллургу
металлургического цеха
     ГЕРАСИМОВУ Владиславу    Александровичу    -    электромонтеру
Надеждинского металлургического завода
     ГРИЦЕНКО Николаю Ивановичу - плавильщику никелевого завода
     ДЗЯДЗИНУ Владимиру    Николаевичу     -     слесарю-ремонтнику
Надеждинского металлургического завода
     ДУСПАЕВУ Турганжану     Джумахуновичу     -      агломератчику
агломерационной фабрики
     ЖУРАВЛЕВИЧУ Виктору    Иосифовичу    -    старшему     мастеру
агломерационной фабрики
     ЗОЛОТИНИНОЙ Елене Валентиновне -  флотатору  производственного
объединения обогатительных фабрик
     КИСЛЯКОВУ Павлу   Васильевичу   -  аппаратчику-гидрометаллургу
никелевого завода
     ЛОГАНОВУ Юрию  Петровичу  -  электролизнику  водных  растворов
медного завода
     ПАВЛИНОВУ Николаю    Анатольевичу     -     слесарю-ремонтнику
Надеждинского металлургического завода
     ПАСЬКО Ивану Яковлевичу - слесарю-ремонтнику медного завода
     ПЕТРЕНКО Владимиру     Георгиевичу     -    слесарю-ремонтнику
металлургического цеха
     ПОГРЕБЕНКО Данилу  Михайловичу - заместителю главного инженера
никелевого завода
     ПОСЕЛЬСКОМУ Владимиру Михайловичу - мастеру никелевого завода
     ПОТЯНКУ Владимиру Алексеевичу -  заместителю  начальника  цеха
Надеждинского металлургического завода
     САПЕГИНУ Юрию Васильевичу - начальнику цеха медного завода
     СИЛЬВАНОВИЧУ Петру   Филимоновичу   -  плавильщику  никелевого
завода
     СТУЛОВУ Александру  Михайловичу  - электрогазосварщику медного
завода
     ТАРАСОВСКОМУ Сергею  Владимировичу  -  начальнику  кислородной
станции Надеждинского металлургического завода
     ТРОФИМОВУ Александру  Владимировичу - конверторщику никелевого
завода
     ТРОХИМЕНКО Николаю Ивановичу - старшему мастеру медного завода
     ФАЙЗРАХМАНОВУ Тахиру Габдулхатовичу - обжигальщику  никелевого
завода
     ФЕДОРОВУ Александру  Васильевичу   -   начальнику   управления
технического контроля
     ХОХЛОВУ Геннадию  Михайловичу  -   плавильщику   Надеждинского
металлургического завода
     ХРАМЧЕНКО Анатолию    Николаевичу     -     слесарю-ремонтнику
производственного объединения обогатительных фабрик
     ШАРОГЛАЗОВУ Юрию Павловичу - начальнику участка медного завода
     ШМАЛЬКО Гаврилу Гавриловичу - слесарю-ремонтнику Надеждинского
металлургического завода
     ШТЕПЕ Владимиру  Владимировичу  -  главному  механику  медного
завода
     ЩЕТИНИНУ Николаю    Степановичу   -   начальнику   лаборатории
горно-металлургического опытно-исследовательского центра
     ЯКОВЕНКО Александру Николаевичу - плавильщику медного завода
     ЯНЫШЕВУ Тимиряну     Сагаутдиновичу     -      фильтровалыцику
агломерационной фабрики.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КОРОЛЕВУ Николаю      Анатольевичу      -      электросварщику
производственного объединения "Талнахбыт"
     МАГОМЕДОВОЙ Тамаре  Идрисовне  -  грузчику   производственного
объединения "Норильскбыт"
     ФИСЕНКО Галине   Николаевне   -    маляру    производственного
объединения "Норильскбыт".

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНДРИЕНКО Ольге    Петровне    -   электромонтеру   управления
технологической диспетчеризации и связи
     ЧЕРНОВОЛОВУ Александру  Викторовичу  -  начальнику лаборатории
управления технологической диспетчеризации и связи.

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНОХИНУ Александру   Анатольевичу   -   составителю    поездов
Норильской железной дороги
     БАШКАТОВУ Анатолию   Владимировичу   -   водителю   автомобиля
автотранспортного управления
     БОРЗЕНКОВУ Василию    Ивановичу    -    водителю    автомобиля
автотранспортного управления
     ГОРНОСТАЕВУ Геннадию  Дмитриевичу   -   слесарю   по   ремонту
оборудования автотранспортного объединения "ЦАТК"
     ДРОЗДОВУ Александру   Владимировичу   -   водителю    автобуса
Норильского     производственного     объединения     пассажирского
автотранспорта
     ЗАВЬЯЛКИНУ Николаю    Викторовичу    -   водителю   погрузчика
горно-транспортного предприятия
     ИЛЬНИЦКОМУ Игорю  Сергеевичу  -  начальнику  автотранспортного
управления
     ИСАЕВУ Евгению  Сергеевичу  -  машинисту  тепловоза Норильской
железной дороги
     КАРЕВУ Евгению     Васильевичу     -    водителю    автомобиля
производственного объединения "Норильскэнерго"
     КАСИЧУ Станко     Станковичу     -     водителю     автомобиля
автотранспортного управления
     КОВАЛЕВУ Сергею  Алексеевичу  - начальнику Норильской железной
дороги
     МИШИНУ Анатолию    Никифоровичу    -    водителю    автомобиля
автотранспортного объединения "ЦАТК"
     НОВОСЕЛЬСКОМУ Станиславу    Ильичу   -   водителю   автомобиля
горно-транспортного предприятия
     ОВСЯННИКОВУ Ивану    Лазаревичу   -   машинисту   автогрейдера
управления автомобильных дорог и снегоборьбы
     ОГУРКОВУ Владимиру   Александровичу   -   главному   технологу
Дудинского морского порта
     ПИЩЕВУ Геннадию Владимировичу - водителю автомобиля управления
автомобильных дорог и снегоборьбы
     САХНО Владимиру  Анатольевичу - слесарю по ремонту автомобилей
Норильского     производственного     объединения     пассажирского
автотранспорта
     СВЕТЛАКОВУ Юрию Максимовичу - машинисту  тепловоза  Норильской
железной дороги
     СКРЫЛЮ Виктору Александровичу - водителю автобуса  Норильского
производственного объединения пассажирского автотранспорта
     ФЕДОСОВУ Юрию    Григорьевичу    -     водителю     автомобиля
автотранспортного объединения "ЦАТК".

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЛОХИНУ Петру Георгиевичу - директору управления строительства
     ЖИВОЛУПОВУ Владимиру  Михайловичу  -  электросварщику   ручной
сварки производственного объединения "Норильскремонт"
     КОВТУНЕНКО Николаю   Петровичу    -    бетонщику    управления
строительства
     КРЮКОВУ Александру   Анатольевичу   -   заместителю   главного
инженера - начальнику отдела института "Норильскпроект"
     КРЮКОВУ Николаю   Степановичу    -    монтажнику    управления
строительства
     МИШИНУ Герману  Сергеевичу  -   начальнику   цеха   управления
закладочных, технологических и строительных материалов
     СПИРИНУ Александру Михайловичу  -  плотнику  производственного
объединения "Норильскремонт"
     ТОЛКАЧЕВУ Александру Евгеньевичу - машинисту буровой установки
управления строительства.

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АБРАМЕНКО Геннадию   Прокопьевичу   -   заместителю  директора
рудника "Комсомольский"
     АКУЛОВУ Александру         Ивановичу        -        машинисту
погрузочно-доставочной машины рудника "Октябрьский"
     АЛЯЕВУ Евгению  Сергеевичу  -  горнорабочему  очистного  забоя
рудника "Октябрьский"
     БАРАНОВУ Виктору Васильевичу - проходчику рудника "Таймырский"
     ВИЛОНОВУ Ивану  Алексеевичу  -  машинисту  буровой   установки
управления обеспечения горного производства
     ВОРОНИНУ Сергею Олеговичу - проходчику рудника "Октябрьский"
     ГОВЕРДОВСКОМУ Николаю  Александровичу - слесарю дежурному и по
ремонту оборудования рудника "Октябрьский"
     ГУКАСОВУ Владимиру   Артемьевичу  -  слесарю  дежурному  и  по
ремонту оборудования треста "Талнахспецшахтремонт"
     ДЕРЯГИНУ Александру   Павловичу   -  заместителю  директора  -
начальнику отдела рудоуправления "Норильск-1"
     ДМИТРИЕНКО Анатолию   Николаевичу   -   машинисту  экскаватора
рудоуправления "Норильск-1"
     ДРОЗДОВУ Сергею  Романовичу  -  горнорабочему  очистного забоя
рудника "Октябрьский"
     ЖМАКУ Дмитрию    Евсеевичу    -   крепильщику   рудоуправления
"Норильск-1"
     КИНЕЛЬСКОМУ Михаилу   Михайловичу   -   горнорабочему  рудника
"Комсомольский"
     КОПЫТОВУ Валерию         Николаевичу        -        машинисту
погрузочно-доставочной машины рудника "Таймырский"
     КУЗЬМИНУ Николаю  Дмитриевичу - слесарю дежурному и по ремонту
оборудования рудника "Октябрьский"
     ЛУГОВОМУ Владимиру       Александровичу       -      машинисту
погрузочно-доставочной машины рудника "Комсомольский"
     ЛЫСКО Анатолию Фомичу - проходчику рудника "Таймырский"
     МАЛИЦКОМУ Михаилу   Титовичу   -   горному   мастеру   рудника
"Таймырский"
     МАНЬКОВСКОМУ Виктору Семеновичу - начальнику  участка  рудника
"Октябрьский"
     МАХОВУ Николаю Михайловичу  -  машинисту  электровоза  рудника
"Таймырский"
     МОЧАЛОВУ Юрию  Геннадьевичу  -  начальнику   участка   рудника
"Комсомольский"
     НЕБОЛЬСИНУ Виктору Гавриловичу  -  бурильщику  шпуров  рудника
"Октябрьский"
     ОГОРОДНИКОВУ Владимиру Александровичу - заместителю начальника
участка рудника "Таймырский"
     ПАРХОМЕНКО Анатолию Павловичу - слесарю дежурному и по ремонту
оборудования треста "Талнахспецшахтремонт"
     ПАХОМОВУ Ивану Александровичу - электрослесарю дежурному и  по
ремонту оборудования рудника "Октябрьский"
     ПОКУСОВУ Владимиру Михайловичу - машинисту экскаватора рудника
"Октябрьский"
     ПРИГОЦКОМУ Петру  Брониславовичу  -  слесарю  дежурному  и  по
ремонту оборудования рудника "Октябрьский"
     ПУСТОВОЙТЕНКО Анатолию Яковлевичу - бурильщику шпуров  рудника
"Комсомольский"
     РАДАЕВУ Виктору    Дмитриевичу    -     проходчику     рудника
"Комсомольский"
     РЫМКО Вячеславу  Антоновичу  -  начальнику   участка   рудника
"Октябрьский"
     САМАРИНУ Николаю Васильевичу - электрослесарю дежурному  и  по
ремонту оборудования рудника "Комсомольский"
     СЛЕПУХИНУ Михаилу Алексеевичу  -  начальнику  участка  рудника
"Таймырский"
     СТЕРЛЯДНИКОВУ Александру  Яковлевичу   -   главному   инженеру
рудника "Медвежий ручей"
     ТУАЕВУ Александру  Сергеевичу   -   заместителю   управляющего
трестом "Норильскшахтспецстрой"
     ХАПИСТОВУ Александру      Владимировичу      -       машинисту
погрузочно-доставочной машины рудника "Комсомольский"
     ХРИСТЕЦКОМУ Владимиру Денисовичу - бурильщику  шпуров  рудника
"Комсомольский"
     ЧЕГАЕВУ Георгию Назировичу  -  заместителю  главного  инженера
шахты рудника "Комсомольский"
     ШАЙДАЮКУ Михаилу  Николаевичу  -  бурильщику  шпуров   рудника
"Комсомольский"
     ШЕВЕЛЮ Василию   Васильевичу   -   мастеру-взрывнику   рудника
"Таймырский"
     ШЕПЕЛЮКУ Сергею  Ивановичу  -  машинисту   буровой   установки
управления обеспечения горного производства
     ЩЕРБАКОВУ Борису Даниловичу -  заместителю  главного  механика
рудника "Октябрьский"
     ЮРЧУКУ Анатолию    Федоровичу    -     крепильщику     рудника
"Комсомольский".

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГОРЯЧЕВОЙ Лидии Ермиловне - заместителю директора по экономике
Заполярного филиала.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АГАФОНОВУ Юрию  Егоровичу  -  электромонтеру  по   ремонту   и
обслуживанию электрооборудования агломерационной фабрики
     ВИЛОЧКОВУ Александру   Дмитриевичу   -   главному   энергетику
Надеждинского металлургического завода
     ГУСТАЙТИСУ Александру  Владимировичу  -   начальнику   участка
производственного объединения "Норильскэнерго"
     ЗАЙКОВУ Александру  Федоровичу  -  машинисту  блочной  системы
управления       агрегатами      производственного      объединения
"Норильскэнерго"
     КАПОШИЛОВУ Александру   Николаевичу   -   главному  энергетику
агломерационной фабрики
     КУЗНЕЦОВУ Анатолию   Николаевичу   -   директору   предприятия
"Электроремонт"
     РЕТУНСКОМУ Николаю    Яковлевичу    -    оператору   котельной
производственного объединения "Норильскэнерго"
     СКРЫПКЕ Сергею  Степановичу  -  заместителю  главного инженера
производственного объединения "Норильскэнерго"
     СТЕПАНОВУ Алексею  Дмитриевичу - старшему машинисту котельного
оборудования производственного объединения "Норильскэнерго"
     ШЕЛЕПОВУ Александру  Михайловичу - электрослесарю по ремонту и
обслуживанию  автоматики   и   средств   измерений   электростанций
производственного объединения "Норильскэнерго".

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     12 июля 2000 года
     N 1291

2000-07-12
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/