Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 26.07.2000 № 1381

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                   О присвоении почетных званий
                       Российской Федерации

     За заслуги   в   области  сельского  хозяйства  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетные звания:

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНДРЕЕВУ Александру   Владимировичу   -    агроному-семеноводу
сельскохозяйственного   производственного   кооператива   "Рассвет"
Ржаксинского района Тамбовской области
     КОРЖАВИНОЙ Любови     Павловне     -     главному     агроному
Калининградского  областного   государственного   производственного
предприятия "Сортсемовощ"
     КОРОСТЕЛЕВУ Сергею    Павловичу    -    руководителю    отдела
растениеводства   и  химизации  управления  сельского  хозяйства  и
продовольствия администрации Сахалинской области
     ПОЛТАВЦЕВУ Владимиру    Афанасьевичу   -   главному   агроному
управления  сельского  хозяйства  и  продовольствия   администрации
Нижнеомского района Омской области
     РЕДЛИХУ Андрею Эрнестовичу -  главному  агроному  акционерного
общества агропредприятия "Родина" Томского района Томской области
     СЕМЕНКОВУ Александру   Степановичу   -    главному    агроному
акционерного   общества  "Агропромышленная  фирма  "ЛУКойл-Каскара"
Тюменского района Тюменской области
     СКАЧКОВУ Анатолию   Петровичу  -  начальнику  Калининградского
областного    государственного    производственного     предприятия
"Сортсемовощ"
     ТИМОФЕЕВОЙ Ольге Васильевне - начальнику  отдела  акционерного
общества  "Объединенный павильон Всероссийского выставочного центра
"Растениеводство", город Москва
     ТЮЛЯЕВОЙ Нине  Николаевне - заместителю директора акционерного
общества "Объединенный павильон Всероссийского выставочного  центра
"Растениеводство", город Москва.

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АЛГАСОВУ Никону Михайловичу - заведующему  отделом  Московской
областной ветеринарной лаборатории
     АРКАШКИНУ Виктору Владимировичу - главному ветеринарному врачу
государственного   предприятия   "Племенной   завод   "Пригородный"
Тамбовского района Тамбовской области
     БАИРОВУ Леониду  Яковлевичу  -  главному  ветеринарному  врачу
колхоза  "Сибирь"  Осинского  района   Усть-Ордынского   Бурятского
автономного округа
     ГАРМАЕВУ Петру Очиржаповичу  -  главному  ветеринарному  врачу
Кижингинского района Республики Бурятия
     КАДЦИНОЙ Татьяне   Борисовне   -    заведующей    ветеринарной
лабораторией  федерального  государственного предприятия племенного
птицеводческого завода "Свердловский", Свердловская область
     КЛЕЦКИНОЙ Валентине  Николаевне - главному ветеринарному врачу
акционерного общества "Птицефабрика  "Гурьевская",  Калининградская
область
     МАЛОШЕВИЧУ Василию  Элевичу  -  главному  ветеринарному  врачу
управления   сельского  хозяйства  и  продовольствия  администрации
Нововаршавского района Омской области
     РЕУТСКОЙ Валентине  Петровне  -  директору  Славской  районной
ветеринарной лаборатории, Калининградская область
     СЕГРЕНЕВОЙ Нине  Васильевне  -  директору Таврической районной
ветеринарной лаборатории, Омская область
     СЕРДЕЧНОМУ Сергею    Сергеевичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Смолзооветснаб", Смоленская область
     СИТНИКОВУ Николаю  Михайловичу  - главному ветеринарному врачу
Камышинской станции по борьбе с  болезнями  животных  Волгоградской
области.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАКАНЧЕ Ангелине    Аввакумовне    -    главному    зоотехнику
сельскохозяйственной  артели   колхоза-племзавода   "Новая   жизнь"
муниципального   образования   "Холмогорский  район"  Архангельской
области
     БЕЛЬКОВОЙ Алле  Германовне  - старшему зоотехнику акционерного
общества "Птицефабрика "Чайковская", Пермская область
     ВЕРШИНИНОЙ Галине Федоровне - главному зоотехнику акционерного
общества   племзавода   "Копачево"    муниципального    образования
"Холмогорский район" Архангельской области
     ВОРОБЬЕВОЙ Нине Григорьевне - главному  зоотехнику  управления
сельского хозяйства Бежецкого района Тверской области
     ГАЛИШНИКОВОЙ Марии Ивановне - главному методисту  акционерного
общества  "Объединенный павильон Всероссийского выставочного центра
"Животноводство", город Москва
     ГАРЕЕВУ Фалиму  Каримовичу  -  начальнику  отдела  -  главному
зоотехнику общества "Объединение "Пермптицепром", Пермская область
     ДЕРЮГИНОЙ Элле     Михайловне     -     главному    зоотехнику
сельскохозяйственного  производственного   кооператива   "Коммунар"
Беловского района Курской области
     КЛЕВЦОВУ Юрию Ильичу  -  главному  зоотехнику  Заводоуковского
племотдела федерального государственного предприятия "Тюменское" по
племенной работе, Тюменская область
     КОЛЫШНИЦЫНОЙ Фаине    Васильевне    -    главному   зоотехнику
сельскохозяйственного         производственного         кооператива
сельскохозяйственной  артели  колхоза  "Птицевод"  Яранского района
Кировской области
     КОРОЛЬКОВОЙ Любови   Васильевне   -   заведующей   Путиловским
животноводческим комплексом колхоза "Красный путиловец"  Кашинского
района Тверской области
     КУЛЬКО Кларе Сергеевне -  заведующей  павильоном  акционерного
общества  "Объединенный павильон Всероссийского выставочного центра
"Животноводство", город Москва
     ПОНОМАРЕВУ Валерию   Владимировичу   -   главному   зоотехнику
государственного предприятия совхоза "Пермский", Пермская область
     ПОЧАШЕВОЙ Александре   Александровне   -  главному  зоотехнику
колхоза-племзавода   имени    50-летия    Октября    муниципального
образования "Холмогорский район" Архангельской области
     РУЛЬ Фриде  Петровне  -   главному   зоотехнику   акционерного
общества "Ольгинское" Полтавского района Омской области
     СИДОРУКУ Виктору   Михайловичу    -    начальнику    комплекса
государственного предприятия совхоза "Пермский", Пермская область
     ТРОШКОВОЙ Ольге   Александровне   -    зоотехнику-селекционеру
федерального      государственного      предприятия      племенного
птицеводческого завода "Свердловский", Свердловская область
     УРЫКИНОЙ Вере  Павловне - заведующей инкубаторием федерального
государственного  предприятия  племенного  птицеводческого   завода
"Свердловский", Свердловская область
     ЦУЦКОВУ Виктору   Александровичу   -    главному    зоотехнику
акционерного   общества   "Хреновский  конный  завод",  Воронежская
область
     ЧЕРНЫШОВУ Николаю   Михайловичу   -   директору   федерального
государственного предприятия племенного конного завода "Чесменский"
Бобровского района Воронежской области.

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ
                            ФЕДЕРАЦИИ"

     БАРИНОВУ Владимиру  Ильичу  -  трактористу-машинисту   колхоза
имени   В.И.Ленина   Аларского  района  Усть-Ордынского  Бурятского
автономного округа
     ГАГАРИНУ Александру   Петровичу   -  трактористу  акционерного
общества "Весна" Чусовского района Пермской области
     ЛЕОНОВУ Александру    Михайловичу    -   трактористу-машинисту
акционерного общества "Кутузовское"  Шербакульского  района  Омской
области
     МОНАХОВУ Александру Павловичу - трактористу  общества  "Ранний
рассвет" Кунгурского района Пермской области
     ПАЛХАЕВУ Владимиру Базыровичу - трактористу-машинисту  колхоза
имени   В.И.Ленина   Аларского  района  Усть-Ордынского  Бурятского
автономного округа
     СУНДУЧКОВУ Александру      Алексеевичу      -      трактористу
государственного  сельскохозяйственного  предприятия  "Зареченское"
Бежецкого района Тверской области
     СУРИКОВУ Алексею    Васильевичу    -    водителю    автомобиля
государственного  сельскохозяйственного  предприятия  "Зареченское"
Бежецкого района Тверской области
     ТИМОШЕНКО Евгению   Семеновичу   -  трактористу  коллективного
сельскохозяйственного предприятия "Новотроицкое"  Анивского  района
Сахалинской области
     ШЕПЕЛЕВУ Александру   Никифоровичу   -   трактористу-машинисту
сельскохозяйственного     производственного   кооператива  "1  Мая"
Беловского района Курской области
     ШЛЕНЕВУ Николаю    Александровичу    -   трактористу   колхоза
"Бельский" Благовещенского района Республики Башкортостан
     ШМЕЛЕВУ Ивану Тихоновичу  -  бригадиру тракторно-полеводческой
бригады   товарищества   "Племенной   завод   имени   62-й   Армии"
Городищенского района Волгоградской области.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ
                            ФЕДЕРАЦИИ"

     АВРАМОВОЙ Людмиле  Петровне  -  бригадиру  фермы  акционерного
общества агропредприятия "Родина" Томского района Томской области
     АГАФОНОВУ Анатолию   Ивановичу   -   генеральному    директору
Славянского акционерного общества "Сортсемовощ", Краснодарский край
     АКСЕНОВУ Александру       Николаевичу       -        директору
сельскохозяйственного   производственного  кооператива  "Племколхоз
"Пригородный" Вологодского района Вологодской области
     БАБАЕВУ Михаилу        Васильевичу        -       председателю
сельскохозяйственного кооператива имени Калинина Боханского  района
Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
     БАБИЧЕВОЙ Татьяне    Федоровне     -     заведующей     фермой
агропромышленного   акционерного   общества   "Беловское",  Курская
область
     БАЖЕНОВОЙ Тамаре  Ильиничне  -  начальнику Читинской областной
станции защиты растений
     БАЖЕНОВУ Вячеславу   Викторовичу   -   генеральному  директору
общества "Ивановоагроснаб", Ивановская область
     БАКАШОВУ Виктору     Ивановичу     -    заведующему    отделом
Всероссийского   научно-исследовательского   института   орошаемого
овощеводства и бахчеводства, Астраханская область
     БАЛЫБЕРДИНУ Александру   Андреевичу   -   заместителю   главы,
начальнику    управления    сельского    хозяйства    администрации
Котельничского района Кировской области
     БАТКОВОЙ Ольге  Николаевне  - оператору машинного доения коров
акционерного общества "Большевик" Полтавского района Омской области
     БАТОВОЙ Александре   Григорьевне   -   начальнику   управления
сельского хозяйства Меленковского района Владимирской области
     БОРИСОВОЙ Ирине  Александровне  -  оператору  машинного доения
коров   государственного   предприятия   племзавода    "Караваево",
Костромская область
     ВЕРЕТЕЛЬНИК Людмиле  Борисовне  -  директору  государственного
предприятия "Сортсемовощ", город Белореченск Краснодарского края
     ВИРЯСОВУ Геннадию   Михайловичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Агропромтехника", город Ульяновск
     ВЛАСОВУ Анатолию  Васильевичу  -  начальнику  отдела  главного
управления  социально-экономического  развития  села  администрации
Красноярского края
     ГРИГОРЬЕВУ Михаилу   Максимовичу   -   директору  акционерного
общества "Труженик" Боханского  района  Усть-Ордынского  Бурятского
автономного округа
     ДУНАЕВУ Александру Васильевичу  -  управляющему  птицефабрикой
акционерного   общества   "Птицесовхоз  "Скатинский"  Камышловского
района Свердловской области
     ЕЛТЫШЕВОЙ Нине  Ивановне  - бригадиру участка государственного
предприятия совхоза "Пермский", Пермская область
     ЕМЕЛЬЯНОВУ Александру   Михайловичу  -  заместителю  директора
Бурятского научно-исследовательского института сельского хозяйства
     ЗУБАТОВУ Валерию  Алексеевичу - начальнику отдела департамента
по социально-экономическому развитию  села  администрации  Тверской
области
     ИСАЧКИНУ Борису   Николаевичу    -    начальнику    Управления
Росгосхлебинспекции по Алтайскому краю с хлебоинспекционным пунктом
в Республике Алтай, Алтайский край
     КАЗАРИНОЙ Галине  Константиновне  - оператору машинного доения
коров   государственного   предприятия   племзавода    "Караваево",
Костромская область
     КАРПЕНКО Галине  Яковлевне  -   первому   заместителю   главы,
председателю  агропромышленного  комитета  администрации Вяземского
района Хабаровского края
     КАРПОЧЕВУ Владимиру   Андреевичу   -   директору  акционерного
общества племенного хозяйства "Упшер" Волжского  района  Республики
Марий Эл
     КВАШНИНУ Николаю Петровичу -  главному  инженеру  акционерного
общества    "Птицесовхоз    "Скатинский"    Камышловского    района
Свердловской области
     КИРПИЧНИКОВУ Ивану        Ивановичу       -       председателю
сельскохозяйственного  производственного   кооператива   "Коммунар"
Беловского района Курской области
     КИЯНУ Андрею Тимофеевичу - генеральному директору акционерного
общества "Кубань" Темрюкского района Краснодарского края
     КОВАЛЕНКО Анатолию Николаевичу -  председателю  колхоза  имени
Калинина Стерлитамакского района Республики Башкортостан
     КОВАЛОВУ Михаилу  Федоровичу  -  председателю  колхоза  "Новый
путь" Борисоглебского муниципального округа Ярославской области
     КОНОПЛЕВУ Александру      Леонтьевичу       -       начальнику
сельскохозяйственного  отдела  администрации  Харабалинского района
Астраханской области
     КОСАЧЕВОЙ Любови     Федоровне     -     оператору-животноводу
государственного предприятия совхоза "Пермский", Пермская область
     КОТЕЛЬНИКОВОЙ Людмиле  Владимировне  -  оператору федерального
государственного  предприятия  племенного  птицеводческого   завода
"Свердловский", Свердловская область
     КРАВЧЕНКО Вячеславу  Ивановичу  -   заместителю   генерального
директора  акционерного  общества "Тепличное" Омского района Омской
области
     КУБАСОВОЙ Людмиле  Николаевне  -  директору  общества  "Колхоз
имени Ленина" Исетского района Тюменской области
     ЛЕБЕДЕВУ Владимиру   Ивановичу   -   директору  кооперативного
хозяйства "Шувалов" Павловского района Воронежской области
     ЛИСИЦЫНУ Станиславу       Семеновичу       -      председателю
племзавода-колхоза "Красная нива"  Мытищинского  района  Московской
области
     ЛОМАЕВОЙ Марии Леонидовне -  бригадиру  акционерного  общества
"Птицефабрика "Чайковская", Пермская область
     ЛУКЬЯНОВУ Николаю Петровичу - председателю колхоза  "Прогресс"
Борисоглебского муниципального округа Ярославской области
     ЛЯШЕНКО Михаилу   Михайловичу   -    заместителю    начальника
управления    государственного    учреждения    "Агрогарантинвест",
Белгородская область
     МИЩЕНКО Николаю  Сергеевичу  - директору сельскохозяйственного
производственного кооператива "Рыбинский", Ярославская область
     МУНКОЖАПОВУ Петру  Цыденешиевичу  -  заместителю  председателя
правления  колхоза  имени   Карла   Маркса   Селенгинского   района
Республики Бурятия
     МУРАВСКОМУ Александру   Алексеевичу   -   начальнику    отдела
управления   сельского  хозяйства  и  продовольствия  администрации
Омского района Омской области
     НАДВОРНОМУ Ивану    Васильевичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Гмелинский элеватор", Волгоградская область
     НЕКРАСОВУ Николаю    Николаевичу   -   начальнику   управления
сельского   хозяйства   и    продовольствия    при    администрации
Новониколаевского района Волгоградской области
     НОВОКРЕЩЕННЫХ Нине Николаевне - мастеру машинного доения коров
общества агрофирмы "Труд" Кунгурского района Пермской области
     ОСИПОВУ Виктору    Юрьевичу    -    директору    коллективного
сельскохозяйственного  предприятия  "Новотроицкое" Анивского района
Сахалинской области
     ОТИНОВОЙ Надежде     Васильевне     -    оператору-животноводу
государственного предприятия совхоза "Пермский", Пермская область
     ОХОВОЙ Тамаре    Руфимовне    -    бригадиру    животноводства
государственного предприятия  племзавода  "Караваево",  Костромская
область
     ПАВЛЮКЕВИЧ Анне  Ивановне  -  заместителю  начальника   отдела
департамента  сельского  хозяйства  и  продовольствия администрации
Астраханской области
     ПАРШАКОВОЙ Анне  Петровне  - бригадиру товарищества конезавода
"Азинский" Чернушинского района Пермской области
     ПОМУРАНУ Павлу   Петровичу  -  председателю  производственного
кооператива "Верхне-Талецкий" Хоринского района Республики Бурятия
     ПОНОМАРЕВУ Борису   Ивановичу   -   директору   Краснодарского
краевого государственного предприятия "Сортсемовощ"
     ПОПОВОЙ Валентине    Алексеевне    -   ветеринарному   технику
акционерного  общества  агропредприятия  "Родина"  Томского  района
Томской области
     ПРОХОРОВСКОЙ Алле    Сергеевне    -     главному     менеджеру
опытнопроизводственного  хозяйства  "Центральное" Ленинского района
Московской области
     РАМАЗАНОВУ Тимержану  Жанобердыевичу  - директору товарищества
"Паутовское" Нижнеомского района Омской области
     САВЕЛЬЕВОЙ Валентине    Андреевне    -    начальнику   участка
государственного предприятия совхоза "Пермский", Пермская область
     САЗОНОВУ Анатолию   Витальевичу   -   председателю   правления
сельскохозяйственно-производственного   кооператива    "Хоргинский"
Еравнинского района Республики Бурятия
     САЛЬНИКОВУ Виктору Ивановичу - председателю колхоза  "Рассвет"
Боровичского района Новгородской области
     СНЕГИРЕВУ Виктору Петровичу - главному специалисту, начальнику
отдела  механизации  управления  сельского  хозяйства  Колыванского
района Новосибирской области
     СОКОЛОВОЙ Галине  Геннадьевне  -  оператору  машинного  доения
коров   государственного   предприятия   племзавода    "Караваево",
Костромская область
     СТОПИЧЕВУ Александру  Трофимовичу  -  председателю   правления
колхоза "Гигант" Заиграевского района Республики Бурятия
     СУХАНОВОЙ Ираиде   Федоровне    -    оператору    федерального
государственного   предприятия  племенного  птицеводческого  завода
"Свердловский", Свердловская область
     ТАГАНКИНОЙ Людмиле   Николаевне   -  доярке  колхоза  "Красный
путиловец" Кашинского района Тверской области
     ТАРАСЕНКО Алексею    Тихоновичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Геленджик", Краснодарский край
     ТРЯСЦИНУ Михаилу    Михайловичу   -   генеральному   директору
государственного  предприятия   по   агрохимическому   обслуживанию
"Пермагропромхимия", Пермская область
     ТУТУБАЛИНУ Геннадию      Алексеевичу      -       председателю
сельскохозяйственного         производственного         кооператива
сельскохозяйственной артели (колхоза) "Ижевский" Пижанского  района
Кировской области
     ТХАРКАХОВУ Нальбию   Хаджиретовичу   -   главе   администрации
Кошехабльского района Республики Адыгея
     УТКИНУ Александру       Алексеевичу       -       председателю
колхоза-племзавода   имени    50-летия    Октября    муниципального
образования "Холмогорский район" Архангельской области
     ФАЙРУШИНУ Дамиру    Зуфаровичу    -   генеральному   директору
государственного           сельскохозяйственного        предприятия
"Башсельхозтехника", Республика Башкортостан
     ФЕДОРОВУ Прокопию  Казановичу  -   председателю   товарищества
"Усть-Хайга"    Осинского    района    Усть-Ордынского   Бурятского
автономного округа
     ЦЫБИКЖАПОВОЙ Лидии  Даржаевне - председателю правления колхоза
"Ульдурга" Еравнинского района Республики Бурятия
     ЦЫРЕМПИЛОВУ Дондоку       Гомбоевичу       -      председателю
сельскохозяйственного   производственного   кооператива    "Оронго"
Иволгинского района Республики Бурятия
     ЧЕБУРКОВУ Александру  Николаевичу  -   начальнику   управления
сельского  хозяйства  и  продовольствия  администрации  Жирновского
района Волгоградской области
     ЧЕПЧУГОВУ Владимиру   Николаевичу   -  начальнику  Пограничной
государственной инспекции по  карантину  растений  по  Свердловской
области
     ЧИРКОВОЙ Галине Григорьевне - оператору машинного доения коров
акционерного  общества  агропредприятия  "Родина"  Томского  района
Томской области
     ЧУРИКОВОЙ Екатерине    Готлиповне   -   старшему   животноводу
акционерного  общества  агропредприятия  "Родина"  Томского  района
Томской области
     ШАДРИНОЙ Зинаиде    Николаевне     -     оператору-животноводу
государственного предприятия совхоза "Пермский", Пермская область
     ШИТИКОВУ Алексею        Дмитриевичу        -         директору
опытно-производственного  хозяйства   "Ракшинское"   Всероссийского
научно-исследовательского  института    картофельного    хозяйства,
Тамбовская область
     ЯКОВЛЕВУ Юрию Григорьевичу - директору  Иркутского  областного
государственного предприятия "Сортсемовощ"
     ЯРЫГИНУ Алексею Петровичу -  начальнику  управления  сельского
хозяйства   и   продовольствия   администрации   Советского  района
Ставропольского края.

     За заслуги  в  области   пищевой   индустрии   и   многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

        "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ
                            ФЕДЕРАЦИИ"

     ВАТКОВСКОМУ Геннадию  Иосифовичу  -   директору   федерального
государственного  предприятия "Ликероводочный завод "Чебоксарский",
Чувашская Республика
     ВЕРХОСОСОВОЙ Алле   Викторовне   -   заместителю  генерального
директора - главному технологу акционерного общества  "Мясокомбинат
"Тихорецкий", Краснодарский край
     ГОРБАНЮ Александру  Васильевичу   -   генеральному   директору
акционерного   общества  "Биохимзавод  "Кавказский"  Гулькевичского
района Краснодарского края
     ГРОШЕВУ Николаю  Алексеевичу - генеральному директору общества
"Златоустье Хлеб", город Ярославль
     ДОЛГОВЯЗОВОЙ Татьяне  Александровне - заместителю генерального
директора акционерного общества "Перммолоко", Пермская область
     ИВАНОВУ Александру   Николаевичу   -   генеральному  директору
акционерного  общества  "Оренбургское  хлебоприемное  предприятие",
город Оренбург
     КОЗЛОВУ Виктору    Павловичу    -    генеральному    директору
акционерного   общества   "Белгородский   завод   лимонной  кислоты
"Цитробел", Белгородская область
     ЛЯХ Вере   Яковлевне   -  заместителю  генерального  директора
ассоциации "Кубаньмолоко", город Краснодар
     МАКАРОВОЙ Нине    Стефановне    -    генеральному    директору
акционерного  общества  "Бабынинский  молочный  завод",   Калужская
область
     ПАВЛЮЧЕНКОВУ Владимиру Николаевичу  -  генеральному  директору
акционерного     общества     "Кубарус-Молоко",    город    Армавир
Краснодарского края
     ПОМЕЛЬНИКОВУ Александру  Михайловичу  - генеральному директору
акционерного общества "Старооскольский хлебокомбинат", Белгородская
область
     ПОЯРКОВУ Вячеславу  Викторовичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Ржевпиво", Тверская область
     РАГИМОВУ Мавсуму   Гилаловичу   -    техническому    директору
акционерного    общества    "Ивановская   пивоваренная   компания",
Ивановская область
     РОЩУПКИНУ Леониду    Никифоровичу    -   первому   заместителю
председателя комитета  пищевой  и  перерабатывающей  промышленности
администрации Липецкой области
     СЕРГИЕНКО Владимиру Александровичу  -  генеральному  директору
акционерного общества "Факел", город Краснодар
     ФЕДОРОВОЙ Евгении    Егоровне    -    заместителю    директора
акционерного общества молочной фирмы "Био-Тон",  город Димитровград
Ульяновской области
     ШАТАЙЛО Анатолию    Яковлевичу    -   генеральному   директору
акционерного  общества  "Москворецкий  пивоваренный  завод",  город
Москва
     ЩЕГЛОВУ Владимиру    Васильевичу    -    главному     виноделу
сельскохозяйственного   предприятия   "Виноградное"   Буденновского
района Ставропольского края
     ЮЗБАШЕВУ Георгию    Аванесовичу   -   генеральному   директору
акционерного общества  пивобезалкогольного  завода  "Буденновский",
Ставропольский край.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     26 июля 2000 года
     N 1381

2000-07-26
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/