Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 04.08.2000 № 1424

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
           Российской Федерации работников предприятий,
       учреждений и организаций железнодорожного транспорта

     За большой  вклад  в  развитие  железнодорожного  транспорта и
многолетний добросовестный труд наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     АНДРЕЕВА     Аркадия    Ивановича    -    главного    инженера
Западно-Сибирской железной дороги, Новосибирская область
     БОРИСОВА  Николая  Васильевича - осмотрщика-ремонтника вагонов
вагонного   депо  Челябинск-Сортировочный  Южно-Уральской  железной
дороги, Челябинская область
     ИЛЬИНА Владимира Ивановича, город Москва
     ПУСТОВАЛОВУ  Светлану  Прокопьевну  -  старшего приемосдатчика
груза   и   багажа  станции  Новосибирск-Главный  Западно-Сибирской
железной дороги, Новосибирская область
     РАБЧУКА  Станислава  Анатольевича  - руководителя Департамента
пути   и   сооружений   Министерства   путей  сообщения  Российской
Федерации.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     БРЕДЮКА   Владимира   Борисовича   -   профессора   Сибирского
государственного   университета   путей   сообщения,  Новосибирская
область
     ЕВСТИФЕЙКИНА  Петра  Николаевича  -  главного редактора газеты
"Призыв" Южно-Уральской железной дороги, Челябинская область
     КАПЦОВА  Валерия  Александровича  -  директора  Всероссийского
научно-исследовательского  института железнодорожной гигиены, город
Москва
     ПАНФЕРОВА  Александра  Ивановича  -  главного  инженера службы
информатизации  и связи Южно-Уральской железной дороги, Челябинская
область
     ПЕРЕЛЫГИНА    Ивана    Петровича   -   машиниста   электровоза
локомотивного   депо  Курск  Московской  железной  дороги,  Курская
область
     СЕРГЕЕВА  Анатолия  Александровича - электромеханика Чусовской
дистанции   сигнализации  и  связи  Свердловской  железной  дороги,
Пермская область
     ТРИФОНОВУ    Галину    Владимировну    -   ведущего   инженера
Архангельской   дирекции   перевозок   Северной   железной  дороги,
Архангельская область
     ФЕДЯКОВА  Павла  Михайловича  -  машиниста  крана Астраханской
механизированной     дистанции     погрузочно-разгрузочных    работ
Приволжской железной дороги, Астраханская область.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     АРТЕМОВА  Дмитрия  Петровича  - начальника участка Барабинской
дистанции   электроснабжения   Западно-Сибирской  железной  дороги,
Новосибирская область
     АШИХМИНУ     Ларису    Алексеевну    -    начальника    отдела
информационно-вычислительного  центра  Октябрьской железной дороги,
город Санкт-Петербург
     БАЖЕНОВА   Сергея   Ивановича   -   стрелка  Пермского  отряда
военизированной   охраны  Свердловской  железной  дороги,  Пермская
область
     БОНДАРЯ  Игоря  Николаевича  -  старшего осмотрщика-ремонтника
вагонов   вагонного   депо   Барабинск  Западно-Сибирской  железной
дороги, Новосибирская область
     БОРМОТИНА  Виктора  Михайловича  - составителя поездов станции
Пенза - III Куйбышевской железной дороги, Пензенская область
     БУБНОВА   Юрия  Алексеевича  -  машиниста  мотовоза  Беловской
дистанции   пути  Западно-Сибирской  железной  дороги,  Кемеровская
область
     БУШМАНОВА   Николая  Михайловича  -  слесаря-инструментальщика
вагонного    депо   Инская   Западно-Сибирской   железной   дороги,
Новосибирская область
     ГОРБУНОВУ   Галину  Александровну  -  проводника  пассажирских
вагонов    Горьковской    дирекции   по   обслуживанию   пассажиров
Горьковской железной дороги, Нижегородская область
     ДЕЛЬКИНА   Николая  Петровича  -  дежурного  по  станции  Инза
Куйбышевской железной дороги, Ульяновская область
     ДЕМИНА  Виктора  Васильевича  -  начальника  цеха Уссурийского
локомотиворемонтного завода, Приморский край
     ДОЛГОПОЛОВА    Бориса   Павловича   -   корректировщика   ванн
Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край
     ДОРОГАВЦЕВА  Анатолия  Ивановича  -  бригадира  пути  Пермской
дистанции пути Свердловской железной дороги, Пермская область
     ДЬЯЧКОВУ  Антонину  Андреевну  -  электромеханика  Барабинской
дистанции  сигнализации  и связи Западно-Сибирской железной дороги,
Новосибирская область
     ЕРИЦЯН  Екатерину  Ивановну  -  дефектоскописта  пассажирского
вагонного   депо   Хабаровск-1   Дальневосточной  железной  дороги,
Хабаровский край
     ИВАНОВА    Анатолия   Ефимовича   -   заместителя   начальника
локомотивного    депо    Исакогорка   Северной   железной   дороги,
Архангельская область
     ИВАШИННИКОВА  Виктора Павловича - начальника отдела Тюменского
отделения Свердловской железной дороги, Тюменская область
     ИГОНЬКИНА  Виктора  Александровича  -  монтера пути Рузаевской
дистанции пути Куйбышевской железной дороги, Республика Мордовия
     КАЗАЧЕНКО   Вячеслава   Михайловича   -   начальника   участка
Беловской   дистанции   сигнализации   и   связи  Западно-Сибирской
железной дороги, Кемеровская область
     КАЛИНИНА  Василия  Дмитриевича  -  слесаря  локомотивного депо
Красноуфимск Горьковской железной дороги, Свердловская область
     КАРНАУХОВА   Анатолия   Степановича   -  осмотрщика-ремонтника
вагонов  вагонного  депо  Войновка  Свердловской  железной  дороги,
Тюменская область
     КИЧИГИНА  Николая Прокопьевича - осмотрщика-ремонтника вагонов
Тюменской   дирекции   по   обслуживанию   пассажиров  Свердловской
железной дороги, Тюменская область
     КЛИМОВА    Евгения    Сергеевича    -    машиниста   тепловоза
локомотивного    депо    Исакогорка   Северной   железной   дороги,
Архангельская область
     КОБЫЛКИНУ  Веру  Михайловну  -  маневрового диспетчера станции
Курбакинская Московской железной дороги, Курская область
     КОВАЛЯ  Сергея  Ивановича  -  заливщика  сплавов  Уссурийского
локомотиворемонтного завода, Приморский край
     КУЗНЕЦОВА  Олега Владимировича - начальника тяговой подстанции
Архангельской  дистанции электроснабжения Северной железной дороги,
Архангельская область
     КУЗНЕЦОВУ  Ольгу  Евгеньевну  -  начальника  цеха Уссурийского
локомотиворемонтного завода, Приморский край
     КУТЫРЕВА   Виктора  Ивановича  -  слесаря  локомотивного  депо
Няндома Северной железной дороги, Архангельская область
     ЛАЗАРЕВА   Алексея   Васильевича   -   машиниста   электровоза
локомотивного   депо   Пермь-Сортировочная   Свердловской  железной
дороги, Пермская область
     ЛЫМАРЯ  Сергея  Михайловича  -  осмотрщика-ремонтника  вагонов
вагонного  депо  Березники  Свердловской  железной дороги, Пермская
область
     МАСЛОВА  Юрия  Александровича  -  слесаря-электрика Пензенской
дирекции  по  обслуживанию пассажиров Куйбышевской железной дороги,
Пензенская область
     МАШИНИСТОВА   Александра   Николаевича   -   электромонтажника
Челябинского электровозоремонтного завода, Челябинская область
     МИТЯЕВА  Виктора Павловича - машиниста тепловоза локомотивного
депо Курбакинская Московской железной дороги, Курская область
     МИХАЙЛИНА   Анатолия   Викторовича   -   осмотрщика-ремонтника
вагонов  вагонного депо Ульяновск-Центральный Куйбышевской железной
дороги, Ульяновская область
     МИХАЛКОВСКУЮ   Татьяну   Александровну   -  начальника  отдела
информационно-вычислительного  центра  Восточно-Сибирской  железной
дороги, Иркутская область
     МОРЕВА  Павла  Николаевича  -  главного  инженера Исакогорской
дистанции   гражданских   сооружений   Северной   железной  дороги,
Архангельская область
     МОРЖЕВИЛОВА  Юрия  Александровича  - поездного электромеханика
пассажирского   вагонного   депо  Омск  Западно-Сибирской  железной
дороги, Омская область
     НОВИКОВУ     Лидию    Ипполитовну    -    дорожного    мастера
Йошкар-Олинской   дистанции   пути   Горьковской  железной  дороги,
Республика Марий Эл
     ОСЬКИНА        Юрия        Ивановича        -       начальника
информационно-вычислительного   центра   Волгоградского   отделения
Приволжской железной дороги, Волгоградская область
     ПАНФЕРОВА    Валерия    Васильевича    -   начальника   отдела
Департамента  информатизации  и  связи Министерства путей сообщения
Российской Федерации
     ПЕНЯГИНА   Николая   Александровича   -   токаря   Тамбовского
вагоноремонтного завода, Тамбовская область
     ПОЛЯКОВА  Александра  Федоровича  -  старшего  электромеханика
Владимирской  дистанции  сигнализации  и связи Горьковской железной
дороги, Владимирская область
     ПОЛЯНСКИХ   Василия   Дмитриевича   -  заместителя  начальника
Воронежского  отряда  военизированной охраны Юго-Восточной железной
дороги, Воронежская область
     ПУТИВСКОГО   Николая   Васильевича   -   мастера  Сосногорской
дистанции пути Северной железной дороги, Республика Коми
     ПЫШНОГРАЕВА  Ивана Владимировича - составителя поездов станции
Лиски Юго-Восточной железной дороги, Воронежская область
     РАЗГУЛЯЕВА   Виктора   Александровича  -  старшего  осмотрщика
вагонов  вагонного депо Ярославль-Главный Северной железной дороги,
Ярославская область
     СЕДЫХ       Александра      Николаевича      -      начальника
информационно-вычислительного    центра    Забайкальской   железной
дороги, Читинская область
     СЕЛЕЗНЕВУ    Любовь   Михайловну   -   ведущего   программиста
информационно-вычислительного    центра    Забайкальской   железной
дороги, Читинская область
     СМИРНОВА  Виктора  Николаевича - начальника локомотивного депо
Малошуйка Северной железной дороги, Архангельская область
     СТЕПАНЦОВА   Владимира   Яковлевича   -  осмотрщика-ремонтника
вагонов  пассажирского  вагонного депо Первая Речка Дальневосточной
железной дороги, Приморский край
     СТРЕКАЛЕВУ   Любовь  Петровну  -  старшего  оператора  станции
Курган Южно-Уральской железной дороги, Курганская область
     СУМЕНКОВУ   Валентину  Максимовну  -  заведующую  контейнерной
площадкой         Пермской        механизированной        дистанции
погрузочно-разгрузочных  работ и коммерческих операций Свердловской
железной дороги, Пермская область
     ТИМОНИНУ  Надежду  Павловну - телефониста Рузаевской дистанции
сигнализации  и  связи  Куйбышевской  железной  дороги,  Республика
Мордовия
     ФАТКУЛЛИНА  Рифа Рашитовича - дорожного мастера Круглопольской
дистанции пути Куйбышевской железной дороги, Республика Татарстан
     ФЕДОРОВА   Бориса   Илларионовича   -  заместителя  начальника
локомотивного  депо  Самара Куйбышевской железной дороги, Самарская
область
     ЦЫГАНКОВА  Виктора  Ивановича  -  начальника района контактной
сети   Беловской   дистанции   электроснабжения   Западно-Сибирской
железной дороги, Кемеровская область
     ШИШКИНУ   Марию   Алексеевну  -  старшего  осмотрщика  вагонов
вагонного  депо  Воронеж Юго-Восточной железной дороги, Воронежская
область
     ЭСАУЛОВА  Петра Михайловича - начальника Сургутского отделения
Свердловской железной дороги, Ханты-Мансийский автономный округ
     ЯКОВЛЕВА   Сергея   Эрнестовича   -  диспетчера  Архангельской
дистанции   сигнализации   и   связи   Северной   железной  дороги,
Архангельская область
     ЯХМЕНЕВА   Валентина   Евгеньевича  -  заместителя  начальника
Исакогорской    дистанции    пути    Северной    железной   дороги,
Архангельская область.

     Присвоить почетные звания:

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КРУГЛОВУ  Валерию  Михайловичу  -  доктору  технических  наук,
профессору,  проректору  Сибирского  государственного  университета
путей сообщения, Новосибирская область
     СКОРОБОГАТОВУ  Семену  Макеевичу  -  доктору технических наук,
профессору    Уральского    государственного   университета   путей
сообщения, Свердловская область.

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АГАПЕЕВУ   Ивану   Дмитриевичу   -   старшему  электромеханику
Челябинской  дистанции сигнализации и связи Южно-Уральской железной
дороги, Челябинская область
     АТАНОВУ  Александру  Петровичу - дорожному мастеру Жигулевской
дистанции пути Куйбышевской железной дороги, Самарская область
     АТАРЩИКОВОЙ   Галине   Васильевне   -  маневровому  диспетчеру
станции   имени   Максима  Горького  Приволжской  железной  дороги,
Волгоградская область
     БЕСПАЛОВУ  Александру  Николаевичу  -  заместителю  начальника
Курского отделения Московской железной дороги, Курская область
     БИРЮЗОВУ  Владимиру  Григорьевичу  -  инженеру  вагонного депо
Исакогорка Северной железной дороги, Архангельская область
     ВАСИЛЕНКО   Людмиле   Павловне  -  товарному  кассиру  станции
Карталы Южно-Уральской железной дороги, Челябинская область
     ВЕДЕЛЮ   Владимиру   Гергардовичу   -   машинисту  электровоза
локомотивного  депо Пермь II Свердловской железной дороги, Пермская
область
     ВОРОБЬЕВУ   Владимиру   Алексеевичу   -   доценту  Московского
государственного университета путей сообщения, город Москва
     ВЬЮНОВОЙ   Нине  Петровне  -  заместителю  начальника  станции
Санкт-Петербург-Товарный-Витебский   Октябрьской  железной  дороги,
город Санкт-Петербург
     ГАГАЕВУ  Василию Ефимовичу - ревизору по безопасности движения
поездов   Архангельского   отделения   Северной   железной  дороги,
Архангельская область
     ГРИБОВУ  Анатолию  Алексеевичу - начальнику локомотивного депо
Моршанск Куйбышевской железной дороги, Тамбовская область
     ДАНИЛИНУ   Александру   Васильевичу  -  начальнику  Рузаевской
механизированной     дистанции     погрузочно-разгрузочных    работ
Куйбышевской железной дороги, Республика Мордовия
     ЗАЙЦЕВУ  Леониду  Михайловичу  -  электромеханику Белгородской
дистанции  сигнализации  и  связи  Юго-Восточной  железной  дороги,
Белгородская область
     ЗУБОВУ   Владимиру  Фроловичу  -  начальнику  Нижнетагильского
отделения Свердловской железной дороги, Свердловская область
     КИБИРЕВУ  Валерию  Георгиевичу  -  слесарю  локомотивного депо
Ишим Свердловской железной дороги, Тюменская область
     КИРИЛЛОВУ   Виктору   Ивановичу   -   мастеру  вагонного  депо
Челябинск-Пассажирский  Южно-Уральской железной дороги, Челябинская
область
     КИСЕЛЕВУ   Анатолию  Петровичу  -  начальнику  вагонного  депо
Сызрань Куйбышевской железной дороги, Самарская область
     КОРОБКИНУ   Николаю   Ивановичу   -   начальнику   Арчединской
дистанции пути Приволжской железной дороги, Волгоградская область
     КОРЫШЕВУ  Владимиру Владимировичу - директору рефрижераторного
вагонного   депо   Лиски  -  филиала  государственного  предприятия
"Рефсервис МПС", Воронежская область
     КОТЕНКО  Николаю  Ивановичу  -  дорожному мастеру Белгородской
дистанции пути Юго-Восточной железной дороги, Белгородская область
     ЛИХОДАЕВУ   Сергею   Николаевичу   -  начальнику  Саратовского
отделения Приволжской железной дороги, Саратовская область
     МЕЗЕНЦЕВОЙ   Валентине   Витальевне   -  заместителю  старшего
диспетчера  Лискинского  отделения  Юго-Восточной  железной дороги,
Воронежская область
     МОЛЧАНОВУ   Анатолию   Евгеньевичу   -   начальнику  дистанции
сигнализации,  связи и вычислительной техники станции имени Максима
Горького Приволжской железной дороги, Волгоградская область
     МОСТОВОМУ  Василию  Васильевичу  - дорожному мастеру Таловской
дистанции пути Юго-Восточной железной дороги, Воронежская область
     ПЕХТЕРЕВУ    Федору    Степановичу   -   директору   института
"Гипротранстэи", город Москва
     ПОВАЛЯЕВУ    Игорю    Васильевичу    -   машинисту   тепловоза
локомотивного  депо  Старый  Оскол  Юго-Восточной  железной дороги,
Белгородская область
     СТАРОДУМОВУ  Александру  Геннадьевичу - маневровому диспетчеру
станции Левшино Свердловской железной дороги, Пермская область
     СУКОЧЕВУ   Валерию  Александровичу  -  заместителю  начальника
Волгоградского  отделения  - начальнику отдела Приволжской железной
дороги, Волгоградская область
     ТАРАБАРОВУ  Валерию  Трофимовичу - начальнику Владивостокского
отделения Дальневосточной железной дороги, Приморский край
     ТАРАСОВУ    Николаю   Егоровичу   -   заведующему   отделением
Научно-исследовательского   и  проектно-конструкторского  института
информатизации,  автоматизации и связи железнодорожного транспорта,
город Москва
     ТОЛБИНУ  Виктору Филипповичу - начальнику Пензенской дистанции
электроснабжения Куйбышевской железной дороги, Пензенская область
     ТРУБИЦЫНУ   Владимиру   Анатольевичу   -  электромеханику  7-й
Новосибирской   дистанции   сигнализации,  связи  и  вычислительной
техники Западно-Сибирской железной дороги, Новосибирская область
     ФЕДОТОВУ    Геннадию    Васильевичу    -   главному   инженеру
информационно-вычислительного  центра  Московской  железной дороги,
город Москва
     ФЕДЯЕВУ  Леониду  Николаевичу  -  начальнику Курской дистанции
сигнализации и связи Московской железной дороги, Курская область
     ЩЕРБАКОВУ   Семену   Михайловичу   -   заместителю  начальника
Забайкальской железной дороги, Читинская область.

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КАЗАНЦЕВУ  Александру  Алексеевичу  - старшему электромеханику
Троицкой  дистанции  сигнализации  и  связи Южно-Уральской железной
дороги, Челябинская область
     КАУРОВОЙ   Маргарите   Анатольевне   -  электромеханику  связи
Абдулинской  дистанции  сигнализации  и связи Куйбышевской железной
дороги, Самарская область
     КОНОВАЛОВУ  Василию  Григорьевичу  -  старшему электромеханику
связи  Арчединской  дистанции  сигнализации, связи и вычислительной
техники Приволжской железной дороги, Волгоградская область
     МИРОШНИЧЕНКО   Ивану  Денисовичу  -  старшему  электромеханику
Пензенской  дистанции  сигнализации  и  связи Куйбышевской железной
дороги, Пензенская область
     САМОЙЛЕНКО  Николаю  Гавриловичу  -  старшему  электромеханику
Уфимской  дистанции  сигнализации  и  связи  Куйбышевской  железной
дороги, Республика Башкортостан
     СЕРГЕЕВУ  Владимиру  Васильевичу  -  старшему  электромеханику
Ульяновской  дистанции  сигнализации  и связи Куйбышевской железной
дороги, Ульяновская область
     ЯНЧУКУ  Анатолию  Семеновичу  - начальнику Тюменской дистанции
сигнализации   и  связи  Свердловской  железной  дороги,  Тюменская
область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЗАХАРОВУ  Борису  Леонидовичу  -  начальнику района контактной
сети  Бологовской  дистанции  электроснабжения Октябрьской железной
дороги, Тверская область
     ЗИМИНУ  Геннадию  Михайловичу  -  начальнику  цеха Ульяновской
дистанции    электроснабжения    Куйбышевской    железной   дороги,
Ульяновская область
     КАШКАРЕВУ   Виктору   Григорьевичу  -  начальнику  Арзамасской
дистанции  электроснабжения Муромского участка Горьковской железной
дороги, Нижегородская область
     ТОКАРЕВУ  Алексею  Степановичу  - начальнику Курской дистанции
электроснабжения Московской железной дороги, Курская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     МАНЬКО  Владимиру Анатольевичу - начальнику мостостроительного
поезда N 20 Московской железной дороги, город Москва
     ОСТАПЕНКО  Ивану  Ивановичу  -  начальнику отдела Департамента
кадров  и учебных заведений Министерства путей сообщения Российской
Федерации
     ОТМАХОВУ   Валерию   Александровичу  -  директору  Горновского
завода "Спецжелезобетон", Новосибирская область.

     "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     МЕРКУЛОВУ    Дмитрию    Матвеевичу    -    декану   Сибирского
государственного   университета   путей   сообщения,  Новосибирская
область
     ПЫШКИНУ   Анатолию   Александровичу  -  проректору  Уральского
государственного   университета   путей   сообщения,   Свердловская
область
     СТРЕКОПЫТОВУ   Виктору   Васильевичу  -  заведующему  кафедрой
Петербургского   государственного   университета  путей  сообщения,
город Санкт-Петербург
     УРАЗГИЛЬДЕЕВУ   Ринату  Хасяновичу  -  проректору  Ростовского
государственного университета путей сообщения, Ростовская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ПИКАЛИНУ   Анатолию   Павловичу  -  ведущему  инженеру  службы
управления  персоналом  Свердловской  железной дороги, Свердловская
область.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
                  ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КНОТУ  Александру Емельяновичу - начальнику Ишимской дистанции
гражданских  сооружений  Свердловской  железной  дороги,  Тюменская
область.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БОГДАНОВОЙ   Лидии  Александровне  -  учителю  лицея  N 42  на
станции  Иркутск-Пассажирский  Восточно-Сибирской  железной дороги,
Иркутская область.

              "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АВДИЕНКО   Анне   Аркадьевне   -  заместителю  главного  врача
отделенческой   клинической   больницы   на   станции  Волгоград  1
Приволжской железной дороги, Волгоградская область
     АНДРИЕНКОВУ  Петру  Александровичу  -  заведующему  отделением
дорожной  больницы  имени  Н.А.Семашко  Московской железной дороги,
город Москва
     БИКТИНУ  Александру Халиуловичу - главному врачу отделенческой
больницы   на   станции   Курган  Южно-Уральской  железной  дороги,
Курганская область
     ГААРУ  Владимиру  Германовичу  -  главному врачу отделенческой
больницы  на  станции  Киров Горьковской железной дороги, Кировская
область
     ЗАЙЦЕВОЙ    Татьяне    Михайловне    -    заведующей   женской
консультацией  дорожной  клинической  больницы на станции Ярославль
Северной железной дороги, Ярославская область
     КАМЕНЕЦКОЙ   Ларисе   Захаровне   -   заместителю   начальника
Кузбасского  отдела  врачебно-санитарной  службы  Западно-Сибирской
железной дороги, Кемеровская область
     КРУНЕ  Валентине  Алексеевне - главному врачу узловой больницы
на    станции    Татарская   Западно-Сибирской   железной   дороги,
Новосибирская область
     СУВОРОВУ  Евгению  Георгиевичу  - главному врачу отделенческой
больницы  N  1 на станции Тула Московской железной дороги, Тульская
область
     ЦЕДЕНОВУ  Роберту Бадмаевичу - врачу отделенческой больницы на
станции  Улан-Удэ  Восточно-Сибирской  железной  дороги, Республика
Бурятия.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ДЕЕВОЙ   Валентине   Дмитриевне   -  заведующей  столовой  N 8
Воронежского   отдела  рабочего  снабжения  Юго-Восточной  железной
дороги, Воронежская область.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЗУБАРЕВОЙ  Валентине  Григорьевне - директору Центра народного
творчества   и   культурно-просветительной   работы   Юго-Восточной
железной дороги, Воронежская область
     РАЙНЕС  Татьяне  Федоровне  -  балетмейстеру  Дворца  культуры
железнодорожников  Тындинского  отделения  Дальневосточной железной
дороги, Амурская область
     РОЩИНОЙ   Эмме   Вениаминовне   -  директору  Дворца  культуры
железнодорожников  Тульского  отделения Московской железной дороги,
Тульская область.

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЕВСТИГНЕЕВОЙ      Римме      Ивановне      -      председателю
физкультурно-спортивного  клуба  "Локомотив"  Кировского  отделения
Горьковской железной дороги, Кировская область
     ЛЕПЕШКИНУ       Анатолию       Ивановичу      -      директору
спортивно-оздоровительного   центра   Сибирского   государственного
университета путей сообщения, Новосибирская область.

     За  самоотверженные  действия  при  спасении людей в условиях,
сопряженных с риском для жизни, наградить

                 МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

     ГОЛОВАТЕНКО  Игоря  Петровича  -  слесаря  локомотивного  депо
Няндома Северной железной дороги, Архангельская область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     4 августа 2000 года
     N 1424

2000-08-04
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/