Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 05.08.2000 № 1439

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
       Российской Федерации работников акционерных обществ,
         предприятий и организаций строительного комплекса

     За    заслуги    в   области   строительства   и   многолетний
добросовестный труд наградить:

              ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            IV СТЕПЕНИ

     ШЕХОВЦОВА   Анатолия   Тимофеевича  -  генерального  директора
акционерного общества "Стройдеталь", Владимирская область.

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     АБРАМЧУКА   Владимира   Павловича  -  начальника  федерального
государственного   предприятия  "Управление  строительства  N  30",
Республика Башкортостан
     ВОРОНЦОВА   Геннадия   Ивановича  -  директора  Всероссийского
государственного    научно-исследовательского   института   проблем
научно-технического  прогресса  и информации в строительстве, город
Москва
     ИЛЬЕНКО  Александра  Константиновича  - генерального директора
акционерного   общества  по  производству  строительных  материалов
"Брянскстром"
     КОКОТОВА    Петра    Ивановича    -    машиниста   экскаватора
механизированной  колонны  N  93  -  филиала  акционерного общества
"Уралстроймеханизация", Свердловская область
     КОСИЛОВА   Анатолия   Викторовича   -  генерального  директора
акционерного общества "Домостроитель", Кемеровская область
     МАРКИНА   Владимира   Павловича   -   генерального   директора
акционерного общества "Липецк Коксохиммонтаж"
     НЕХЛИНА    Леонида   Моисеевича   -   генерального   директора
акционерного  общества "Строительно-монтажный трест N 14", Пермская
область.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     МУХУ   Станислава   Арсентьевича   -   начальника   управления
строительно-промышленного   акционерного   общества  "Сибхимстрой",
Красноярский край
     ШАЛЮГИНУ   Веру   Александровну   -   заведующую  лабораторией
акционерного   общества   "Научно-исследовательский   и   проектный
институт асбестовой промышленности", Свердловская область
     ЩЕРБАКОВА   Петра   Алексеевича   -  газорезчика  акционерного
общества  "Акционерное  предприятие  Саратовский завод резервуарных
металлоконструкций".

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     АРЮПИНА      Ивана      Сергеевича      -      электросварщика
строительно-промышленного   акционерного   общества  "Сибхимстрой",
Красноярский край
     БАРАНОВА   Владимира   Алексеевича  -  наладчика  оборудования
общества "Теплоизол", Нижегородская область
     БЕЛОВА  Бориса  Анатольевича  - директора филиала акционерного
общества "Спецстрой", город Санкт-Петербург
     БИРЮКОВА   Анатолия   Сергеевича  -  заместителя  директора  -
главного       инженера         государственного        предприятия
"Нижегород-инженерстрой", Нижегородская область
     БУДИНА       Александра      Аркадьевича      -      каменщика
строительно-монтажного     управления     акционерного     общества
"Строительно-монтажный трест N 14", Пермская область
     БУКСИНА   Андрея   Алексеевича   -   монтажника   оборудования
акционерного общества "Коксохиммонтаж-Кемерово"
     БЫЧКОВА   Евгения   Валентиновича   -  заместителя  начальника
управления    строительно-промышленного    акционерного    общества
"Сибхимстрой", Красноярский край
     ВИНОГРАДОВА   Николая   Ивановича   -   бригадира  монтажников
акционерного общества "Липецк Коксохиммонтаж"
     ГОРБУНОВА  Анатолия  Георгиевича  -  машиниста бульдозера цеха
акционерного  общества "Магнитогорский цементно-огнеупорный завод",
Челябинская область
     ГУНДАРЯ    Петра    Трофимовича   -   водителя   автосамосвала
механизированной  колонны  N  28  -  филиала  акционерного общества
"Уралстроймеханизация", Свердловская область
     ДАНИЛОВА  Бориса Алексеевича - слесаря-ремонтника акционерного
общества "Костромской силикатный завод"
     ДЕНИСОВА  Владимира Дмитриевича - бригадира слесарей-сборщиков
металлоконструкций акционерного общества "Липецк Коксохиммонтаж"
     ЕФРЕМОВУ   Людмилу  Дмитриевну  -  машиниста  башенного  крана
управления         механизации         акционерного        общества
"Строительно-монтажный трест N 14", Пермская область
     ЗЛОБИНА  Владимира Андреевича - водителя автомобиля управления
акционерного общества "Братсклесстрой", Иркутская область
     ЗУБОВА  Евгения  Георгиевича  - асфальтобетонщика акционерного
общества        строительной        фирмы       "Специализированное
строительно-монтажное управление N 5", Краснодарский край
     ЗУДИНА  Владимира  Петровича  -  слесаря акционерного общества
"Завод Анкер", Челябинская область
     ЗЫБИНА  Сергея  Петровича - бригадира монтажников акционерного
общества "Липецк Коксохиммонтаж"
     ИВАНОВА   Виктора   Ивановича   -   монтажника   строительного
предприятия  N  71  акционерного общества "Ленгазтеплострой" города
Санкт-Петербурга
     ИСРАИЛОВА      Рахматкула      Исмаиловича     -     бригадира
слесарей-монтажников   акционерного   общества   "Центротехмонтаж",
город Москва
     КАПИТАНОВА   Владимира   Владленовича   -   начальника  отдела
строительно-промышленного   акционерного   общества  "Сибхимстрой",
Красноярский край
     КАШТАНОВА   Николая   Борисовича   -   бригадира   монтажников
акционерного    общества    "Дирекция   монтажно-наладочных   работ
Коксохиммонтаж", город Москва
     КЛИМОВА   Юрия  Ивановича  -  бригадира  монтажников  общества
"Нижегородская фирма "Волгонефтехиммонтаж"
     КУТНЯКОВА   Анатолия   Степановича  -  бригадира  землесосного
снаряда акционерного общества "Саратовтрансгидромеханизация"
     МАЗАЕВА     Андрея     Васильевича    -    вальцовщика    цеха
металлоконструкций    акционерного    общества    "Завод    Анкер",
Челябинская область
     МАСАЛЬСКИХ   Михаила   Михайловича  -  директора  акционерного
общества   "Златоустовское   монтажное   управление"   акционерного
общества "Трест "Востокметаллургмонтаж", Челябинская область
     МИНЯЕВА   Александра   Николаевича   -  заместителя  директора
департамента строительства администрации Нижегородской области
     НЕБОРСКОГО      Василия      Николаевича     -     кровельщика
строительно-монтажного   управления  N 7  строительно-промышленного
акционерного общества "Сибхимстрой", Красноярский край
     ПАЛЬЧУНОВА  Александра  Васильевича  -  бригадира  формовщиков
управления   акционерного   общества  "Тучковское  межхозяйственное
проектно-строительное   объединение   "Рузский   дом",   Московская
область
     ПАНТЮХИНА  Виктора  Алексеевича  -  механика цеха акционерного
общества  "Магнитогорский  цементно-огнеупорный завод", Челябинская
область
     ПАХОМОВА  Валерия  Николаевича - электросварщика ручной сварки
акционерного  общества  "Завод  железобетонных  изделий N 3" города
Железногорска Курской области
     ПЕРШУКОВА   Геннадия   Николаевича   -   машиниста   автокрана
строительно-промышленного   акционерного   общества  "Сибхимстрой",
Красноярский край
     ПОТАПОВА  Евгения Владимировича - электросварщика акционерного
общества "Коксохиммонтаж-Кемерово"
     РАХМАТУЛИНА    Ривката   Раисовича   -   производителя   работ
акционерного    общества    "Управление   общестроительных   работ"
акционерного общества "Сартехстрой", Саратовская область
     РЕПКИНА    Аркадия   Захаровича   -   генерального   директора
акционерного  общества  "Завод  железобетонных  изделий N 6", город
Санкт-Петербург
     РОМАНОВА   Бориса   Александровича   -  бригадира  комплексной
бригады    филиала    акционерного    общества    "Трест    МОИС-1"
строительно-монтажного       управления      "Красногорскжилстрой",
Московская область
     СИНИЦИНА   Сергея   Павловича   -  электромонтажника  общества
"Электросахмонтаж", Сахалинская область
     СОБОЛЕВУ  Татьяну Николаевну - штукатура акционерного общества
"Специализированное  управление  отделочных работ N 17" города Сочи
Краснодарского края
     СОЛОВЬЕВА  Юрия Васильевича - производителя работ акционерного
общества   "Дирекция  монтажно-наладочных  работ  "Коксохиммонтаж",
город Москва
     СТЕПАНОВА   Геннадия   Александровича  -  машиниста  автокрана
акционерного  общества  "База  механизации"  акционерного  общества
"Сартехстрой", Саратовская область
     ТАРАСОВА       Бориса       Николаевича      -      начальника
ремонтно-механического       завода       строительно-промышленного
акционерного общества "Сибхимстрой", Красноярский край
     ТЕЧКИНА  Владимира  Николаевича  - электромонтера акционерного
общества  "Магнитогорский  цементно-огнеупорный завод", Челябинская
область
     ТУМКО   Анатолия  Николаевича  -  начальника  отдела  общества
"Кстовская   фирма"  акционерного  общества  "Волгонефтехиммонтаж",
Нижегородская область
     ТЮХТИНА    Виктора    Алексеевича   -   главного   специалиста
Санкт-Петербургского государственного предприятия "Мостотрест"
     ХАКИМОВУ  Светлану Васильевну - сушильщика завода "Алексстром"
- филиала акционерного общества "Пермстром", Пермская область
     ХРЕНОВУ    Галину    Владимировну    -   главного   бухгалтера
государственного    образовательного    учреждения   "Воскресенский
колледж", Московская область
     ЦАРАЛУНГУ   Михаила   Ивановича   -   генерального   директора
акционерного  общества  "Асфальтобетонный завод "Магистраль" города
Санкт-Петербурга
     ЧЕНДЫЛОВА  Николая  Михайловича - машиниста копра акционерного
общества  "Управление  свайных работ и нулевых циклов", Саратовская
область.

     Присвоить почетные звания:

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     МОИСЕЕВОЙ    Светлане    Борисовне    -   заведующей   отделом
акционерного    общества    "Центральный   научно-исследовательский
и проектно-экспериментальный институт по гражданскому строительству
"ЦНИИЭПгражданстрой", город Москва
     РАССАДКИНУ     Юрию    Тихоновичу    -    начальнику    группы
Государственного  специализированного  проектного  института, город
Москва
     РУХМАН  Елене  Христофоровне  -  главному архитектору проектов
общества    "Проектное   бюро   "ПКС"   (проект-комплект-стройка)",
Волгоградская область
     СКОРОБОГАТОВУ  Валентину Иринарховичу - заместителю начальника
управления  государственной вневедомственной экспертизы Саратовской
области
     ЦАРИКУ  Анатолию Марковичу - главному архитектору акционерного
общества "Институт "Псковгражданпроект".

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАЛДАКУ   Владимиру   Яковлевичу   -   начальнику   управления
автомобильного  транспорта  строительно-промышленного  акционерного
общества "Сибхимстрой", Красноярский край
     ЗЫРЯНОВУ    Геннадию   Степановичу   -   водителю   автомобиля
управления   автомобильного   транспорта  строительно-промышленного
акционерного общества "Сибхимстрой", Красноярский край.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АБАКУМОВУ     Ивану    Дмитриевичу    -    электрогазосварщику
акционерного общества "Прокатмонтаж", Челябинская область
     АВАКЯНУ   Роланду   Грачевичу  -  проректору  по  капитальному
строительству Курского государственного медицинского университета
     АГАРКОВУ  Владимиру  Ильичу - формовщику акционерного общества
"Курский завод крупнопанельного домостроения"
     АЛЕКСЕЕВУ   Александру  Васильевичу  -  начальнику  управления
акционерного  общества "Строительно-монтажный трест N 14", Пермская
область
     АМЕЛИНУ    Александру   Ивановичу   -   слесарю   по   ремонту
оборудования  акционерного  общества  "Завод железобетонных изделий
N 3" города Железногорска Курской области
     БАБКИНУ  Николаю  Андреевичу  -  директору общества "Жилстрой"
города Ростова-на-Дону
     БАКАНОВУ  Сергею  Сергеевичу  -  электросварщику  акционерного
общества  "Акционерное  предприятие  Саратовский завод резервуарных
металлоконструкций"
     БЕКРИНУ  Юрию  Михайловичу - начальнику строительно-монтажного
управления   Управления   строительства  N  12  Федеральной  службы
специального   строительства  Российской  Федерации,  Краснодарский
край
     БЕЛОБОРОДОВУ  Александру  Валентиновичу  -  директору общества
"Фирма "Руслан", Ростовская область
     БОРОНИНУ   Виктору   Григорьевичу   -  генеральному  директору
общества "Компания Мособлстрой N 23", Московская область
     БУЗАКОВУ    Вячеславу    Павловичу   -   инженеру-конструктору
акционерного  общества  "Акционерное  предприятие Саратовский завод
резервуарных металлоконструкций"
     БЫХАНОВУ   Николаю   Васильевичу   -  директору  строительного
управления     "Отделстрой-1"    акционерного    общества    "Трест
"Липецкстрой"
     ВАНЯГИНУ   Анатолию   Дмитриевичу   -   бригадиру  монтажников
акционерного    общества   "Волгостальконструкция",   Нижегородская
область
     ВАРДАКОВУ   Игорю   Ивановичу   -  директору  государственного
предприятия "Нижегородинженерстрой", Нижегородская область
     ВАСИЛЬЕВОЙ     Антонине    Эльмаровне    -    штукатуру-маляру
строительно-промышленного   акционерного   общества  "Сибхимстрой",
Красноярский край
     ГОРЯИНОВОЙ   Валентине   Гавриловне   -   маляру  акционерного
общества "Курскстройдеталь"
     ДВОРЕЦКОМУ  Анатолию  Акимовичу  -  первому  вице-президенту -
главному  инженеру акционерного общества "Концерн "Росстрой", город
Санкт-Петербург
     ЕВДОКИМОВУ   Алексею   Дмитриевичу   -  бригадиру  монтажников
строительного     управления     N  3      акционерного    общества
"Курскпромстрой"
     ЕРЕМИНУ Александру Константиновичу  -  генеральному  директору
акционерного   общества  "Домостроительный  комбинат  N  3",  город
Санкт-Петербург
     ЕРЕМИНУ  Василию  Ивановичу  -  слесарю  акционерного общества
"Курские стройматериалы"
     ЕРОЩУКУ    Николаю    Васильевичу    -    главному    инженеру
строительно-промышленного   акционерного   общества  "Сибхимстрой",
Красноярский край
     ЖИДЕЛЕВУ    Анатолию   Павловичу   -   начальнику   управления
административными    и    жилыми    домами    Центрального    союза
потребительских обществ Российской Федерации
     ИВАНОВУ  Виктору Николаевичу - преподавателю Екатеринбургского
колледжа транспортного строительства, Свердловская область
     ИЗОТОВУ   Александру   Павловичу  -  заместителю  председателя
комитета  по  градостроительству  администрации  Санкт-Петербурга -
начальнику управления застройки города
     КАЛУГИНУ    Анатолию   Федоровичу   -   заведующему   сектором
акционерного   общества   "Научно-исследовательский   и   проектный
институт асбестовой промышленности", Свердловская область
     КОНЫШЕВОЙ       Нине       Александровне      -      бригадиру
облицовщиков-мозаичников   строительно-монтажного   управления  N 1
акционерного  общества  "Строительно-монтажный  трест  N 2", Омская
область
     КОСТИКОВОЙ  Евгении  Ивановне - начальнику отдела акционерного
общества "Уралстроймеханизация", Свердловская область
     КРИВОШЕЕВУ     Владимиру     Ивановичу    -    электросварщику
строительно-промышленного   акционерного   общества  "Сибхимстрой",
Красноярский край
     КРЮКОВУ   Виктору   Александровичу  -  генеральному  директору
акционерного  общества "Голицынский керамический завод", Московская
область
     КУЛИКОВОЙ    Валентине    Владимировне    -   маляру-штукатуру
акционерного     общества     "Курский    завод    крупнопанельного
домостроения"
     КУЛИКОВУ   Валентину   Петровичу   -   генеральному  директору
акционерного  общества  "Коломенский завод железобетонных изделий",
Московская область
     КУРНОСОВУ       Виктору       Михайловичу      -      сварщику
строительно-промышленного   акционерного   общества  "Сибхимстрой",
Красноярский край
     КУТЕПОВОЙ   Раисе   Васильевне   -   дозировщику  акционерного
общества "Курскстройдеталь"
     ЛАЗАРЕВУ  Анатолию  Константиновичу  -  старшему производителю
работ  специализированного  монтажного предприятия N 3 акционерного
общества "Трест Севзапметаллургмонтаж", Ленинградская область
     ЛЕППИКУ    Александру   Александровичу   -   директору   фирмы
"Строительно-монтажное  управление  N  16"  -  филиала акционерного
общества "Связьстрой-1", Воронежская область
     ЛУНЕВУ  Ивану  Алексеевичу - бригадиру каменщиков товарищества
"Строитель-17", Тюменская область
     МАГДЕЕВУ    Усману   Хасановичу   -   генеральному   директору
акционерного           общества          "Научно-исследовательский,
проектно-технологический институт "Стройиндустрия", город Москва
     МАРТЫНЕНКО  Сергею Григорьевичу - производителю работ общества
"Жилстрой" города Ростова-на-Дону
     МЕБЛЕВАННОМУ   Жанну  Моисеевичу  -  заместителю  генерального
директора     акционерного     общества     "Проектный     институт
"Нефтеспецстройпроект", город Москва
     МИСНИКУ   Николаю  Степановичу  -  первому  заместителю  главы
администрации   города   Серпухова   по   строительству,   вопросам
градостроительства,  архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства,
Московская область
     МИШИНУ    Владимиру   Петровичу   -   генеральному   директору
акционерного   общества  "Радовицкий  деревообрабатывающий  завод",
Московская область
     МОКРОУСОВУ  Виктору Андреевичу - бригадиру комплексной бригады
строительно-монтажного   управления   N  4   акционерного  общества
"Курскпромстрой"
     МОРОЗОВУ   Владимиру   Николаевичу   -   монтажнику   общества
"Промышленно-строительная  компания "Спецтрубопроводстрой", Курская
область
     НОЖКИНУ  Александру Тимофеевичу - начальнику цеха акционерного
общества  "Акционерное  предприятие  Саратовский завод резервуарных
металлоконструкций"
     ОБУХОВУ  Сергею  Геннадьевичу  -  начальнику цеха акционерного
общества "Челябинский завод профилированного стального настила"
     ОСТРОЖНОЙ  Клавдии  Филипповне  - маляру акционерного общества
"Тихорецкстрой", Краснодарский край
     ПЕСКОВУ    Николаю    Павловичу   -   генеральному   директору
акционерного  общества  "Вологодский  трест  инженерно-строительных
изысканий"
     ПОДСТАВКИНУ   Борису   Яковлевичу   -  генеральному  директору
акционерного общества "Белгородский деревообрабатывающий завод"
     ПОПОВУ    Валерию    Андреевичу    -    главному   архитектору
администрации города Переславля-Залесского Ярославской области
     РОМАНОВУ    Вячеславу    Васильевичу   -   главному   инженеру
строительного  управления  N  4 акционерного общества "Лендорстрой"
города Санкт-Петербурга
     САВЧЕНКО       Сергею       Сергеевичу       -      начальнику
монтажно-строительного  управления  N  3  строительно-промышленного
акционерного общества "Сибхимстрой", Красноярский край
     СЕМЕНОВУ  Юрию  Ефимовичу  -  директору  акционерного общества
"Татэлектромонтаж", Республика Татарстан
     СЕРОВУ  Петру  Ивановичу - бригадиру слесарей-вентиляционников
акционерного общества "Шанс" города Курска
     СОБОЛЕВУ   Евгению   Васильевичу   -   генеральному  директору
акционерного общества "Институт стекла", город Москва
     СОКОЛОВУ  Юрию  Петровичу  -  техническому  директору общества
"Фирма "Руслан", Ростовская область
     СПРЫГИНУ    Геннадию   Михайловичу   -   заведующему   отделом
государственного             учреждения            "Дальневосточный
научно-исследовательский,         проектно-конструкторский        и
технологический институт по строительству", Приморский край
     СУМБАЕВУ    Геннадию    Алексеевичу   -   начальнику   участка
строительно-монтажного   управления  N 6  строительно-промышленного
акционерного общества "Сибхимстрой", Красноярский край
     СУХОВУ    Валерию    Ивановичу    -   генеральному   директору
акционерного общества "Эргострой", город Москва
     СУХОТЕПЛОМУ    Геннадию   Петровичу   -   директору   общества
"Производственно-строительная   фирма  "Новокубансккапстройсервис",
Краснодарский край
     ТАРСКОЙ   Раисе   Платоновне   -   главному  инженеру  проекта
акционерного   общества   "Научно-исследовательский   и   проектный
институт асбестовой промышленности", Свердловская область
     ТОКАРЮ  Петру  Григорьевичу  -  директору филиала акционерного
общества "Центрэнергострой", Нижегородская область
     ТОЛСТОШЕЕВУ  Николаю Ивановичу - электросварщику ручной сварки
акционерного общества "Юговостоксантехмонтаж", Курская область
     ТРЕПЕНКУ   Владимиру   Ивановичу  -  заместителю  генерального
директора акционерного общества "Омскагропромстрой"
     ФАЙНБЕРГУ   Борису   Абрамовичу   -   генеральному   директору
акционерного  общества "Специализированное управление нулевых работ
и механизации", Владимирская область
     ФЕОКТИСТОВУ      Николаю      Ивановичу      -      монтажнику
строительно-промышленного   акционерного   общества  "Сибхимстрой",
Красноярский край
     ХАТЬКОВОЙ       Галине       Павловне       -       начальнику
производственно-технического     отдела    акционерного    общества
"Сартехстрой", Саратовская область
     ЦАБИЕНКО   Тамаре   Васильевне   -   главному  специалисту  по
топографии      акционерного      общества      "Томский      трест
инженерно-строительных изысканий"
     ЦВЕТКОВУ   Николаю   Георгиевичу  -  заместителю  генерального
директора  по строительству акционерного общества "Домостроительный
комбинат N 3", город Санкт-Петербург
     ЧЕРНОВУ  Виктору  Федоровичу  -  машинисту  гусеничного  крана
акционерного общества "Мехстройсервис" города Курска
     ЧЕРНЫШОВУ  Юрию  Германовичу  - директору общества "Обьстрой",
Ханты-Мансийский автономный округ
     ШЕХОРКИНОЙ      Татьяне      Александровне     -     каменщику
строительно-промышленного   акционерного   общества  "Сибхимстрой",
Красноярский край
     ШПИЛЬКО    Николаю   Федоровичу   -   генеральному   директору
хозяйственной ассоциации "Мосгидроспецстрой", город Москва
     ШУМКОВУ Анатолию Васильевичу - заместителю  начальника  отдела
комитета   администрации   Алтайского   края   по  строительству  и
архитектуре
     ШУРАЕВУ    Евгению   Евгеньевичу   -   начальнику   управления
капитального    строительства   администрации   города   Дзержинска
Нижегородской области.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ВЕСЕЛОВОЙ    Нине    Ивановне    -   методисту   Белгородского
строительного колледжа
     ДОЛГОВУ   Валерию   Николаевичу  -  директору  Новороссийского
техникума градостроительства и экономики, Краснодарский край
     ШЕВЦОВОЙ   Любови   Гуриевне   -   преподавателю  Челябинского
монтажного колледжа
     ЮЩУБЕ  Людмиле  Иосифовне  -  заместителю  директора  Томского
коммунально-строительного техникума.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ДМИТРИЧЕВУ    Константину    Константиновичу   -   заместителю
генерального  директора  акционерного  общества  "Керамика",  город
Москва.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АЛЕКСЕЕНКО  Евгению Дмитриевичу - главному энергетику общества
"Многопрофильный   производственный  комплекс  "Атлант",  Тюменская
область
     ГРИГОРЬЕВУ  Геннадию  Александровичу  - генеральному директору
акционерного общества "Магаданэлектросеть".

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     5 августа 2000 года
     N 1439

2000-08-05
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/