Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 10.08.2000 № 1489

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За  заслуги  перед  государством  и многолетний добросовестный
труд наградить:

              ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            IV СТЕПЕНИ

     АНДРОНОВА   Владислава   Анатольевича   -   главного  инженера
государственного    предприятия    "Производственное    объединение
"Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского", Свердловская область
     ДИДЕНКО   Николая   Наумовича  -  главу  города  Нижний  Тагил
Свердловской области.

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     БАРКОВА   Семена   Филипповича   -   министра   промышленности
Свердловской области
     БАТУЕВА  Виктора  Ивановича  - исполнительного директора Союза
предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области
     ДАНИЛОВА  Николая Игоревича - первого заместителя председателя
правительства Свердловской области
     ИЛЬИНЫХ    Юрия    Александровича   -   начальника   отделения
федерального    государственного    предприятия   "Производственное
объединение  "Уральский  оптико-механический  завод",  Свердловская
область
     КЛЕЙНА   Николая   Владимировича   -   генерального  директора
акционерного     общества     "Машиностроительный    завод    имени
М.И.Калинина", Свердловская область
     ПЛИШКИНА  Владимира  Владимировича  - начальника Свердловского
областного  государственного  учреждения  "Управление автомобильных
дорог"
     ТЕТЮХИНА  Владислава  Валентиновича  -  генерального директора
акционерного     общества     "Верхнесалдинское    металлургическое
производственное объединение", Свердловская область
     ФЕДОРОВА   Вячеслава   Ильича   -  директора  государственного
предприятия   "Высокогорский   механический   завод",  Свердловская
область
     ШИПУНОВА   Владимира   Васильевича  -  генерального  директора
акционерного   общества   "Егоршинский   радиозавод",  Свердловская
область.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     АРХИПОВА  Евгения  Николаевича  - начальника цеха акционерного
общества  "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская
область
     БАКУНОВУ  Людмилу Александровну - начальника бюро федерального
государственного    предприятия    "Химический    завод   "Планта",
Свердловская область
     БАРЫШНИКОВА      Геннадия     Васильевича     -     начальника
строительно-монтажного   управления   N  12  акционерного  общества
"Уралэкскавация", Свердловская область
     БЕЛОВА   Владимира  Алексеевича  -  председателя  комитета  по
управлению  городским  хозяйством администрации города Нижний Тагил
Свердловской области
     ДЕМЫШЕВА   Станислава   Григорьевича  -  заместителя  главного
инженера     государственного     предприятия     "Производственное
объединение  "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского", Свердловская
область
     ЕМЕЛЬЯНОВА     Михаила    Ивановича    -    начальника    цеха
государственного    предприятия   "Опытное   конструкторское   бюро
"Новатор", Свердловская область
     КОЛПАКОВА   Германа   Владимировича   -  заместителя  главного
инженера  государственного  предприятия  "Нижнетагильский  институт
испытания металлов", Свердловская область
     КУКАРСКИХ  Владимира  Андреевича - заместителя исполнительного
директора   Союза  предприятий  оборонных  отраслей  промышленности
Свердловской области
     ЛЕВИТА    Юрия    Александровича   -   заместителя   директора
государственного  предприятия  "Нижнетагильский  институт испытания
металлов", Свердловская область
     НИКИТИНА     Александра     Александровича     -     директора
государственного   предприятия   "Серовский   механический  завод",
Свердловская область
     ПИДЧЕНКО  Юрия  Яковлевича  -  директора акционерного общества
"Третий  завод  специального  машиностроения" акционерного общества
специального    машиностроения   и   металлургии   "Мотовилихинские
заводы", Пермская область
     ПОЗДНЯКОВА  Владимира  Ивановича  -  председателя  комитета по
развитию  потребительского  рынка администрации города Нижний Тагил
Свердловской области
     СКОЛЯРОВА  Александра  Соломоновича - заместителя генерального
директора   федерального  государственного  предприятия  "Уральский
завод транспортного машиностроения", Свердловская область
     ШАЛИМОВА   Леонида   Николаевича   -   генерального  директора
Научно-производственного   объединения   автоматики,   Свердловская
область
     ЯМОВА    Виктора    Александровича    -    начальника   отдела
государственного    предприятия    "Производственное    объединение
"Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского", Свердловская область.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     АБУШКЕВИЧА   Владимира   Ивановича   -  главного  конструктора
государственного  предприятия  "Нижнетагильский  институт испытания
металлов", Свердловская область
     АХМАТОВА   Александра   Сергеевича   -   заведующего   отделом
управления  военно-промышленного комплекса и конверсии министерства
промышленности Свердловской области
     ДЖЕРБИНОВА   Георгия   Васфиевича   -   начальника  управления
военно-промышленного  комплекса  и конверсии - заместителя министра
промышленности Свердловской области
     КЛЕПОВА   Сергея   Александровича  -  начальника  производства
научно-технического   центра   акционерного   общества   "Уральский
автомобильный завод", Челябинская область
     КОМЛЕВА    Геру   Николаевича   -   заместителя   генерального
конструктора    центрального   конструкторского   бюро   "Трансмаш"
федерального    государственного   предприятия   "Уральский   завод
транспортного машиностроения", Свердловская область
     КУКЛИНА  Владимира  Леонидовича - водителя-испытателя боевых и
специальных  машин  государственного  предприятия "Производственное
объединение  "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского", Свердловская
область
     МОГИЛЬНИКОВА  Олега  Владимировича  -  директора  акционерного
общества     "Уралкран"    акционерного    общества    специального
машиностроения  и  металлургии  "Мотовилихинские  заводы", Пермская
область
     НОСОВА  Леонида  Сергеевича  -  заместителя  начальника отдела
государственного            предприятия            "Государственное
научно-производственное предприятие "Сплав", Тульская область
     НОСОВА  Сергея  Викторовича  -  начальника отдела акционерного
общества "Камов", Московская область
     ПОНОМАРЕВУ   Наталью   Леонидовну   -   заместителя  директора
департамента информации губернатора Свердловской области
     СЫЧЕВА  Владимира Николаевича - начальника отдела федерального
государственного            предприятия            "Государственное
научно-производственное предприятие "Базальт", город Москва
     ШАЛЬТИСА  Владимира Викторовича - начальника бюро акционерного
общества "Станкомаш", Челябинская область
     ШАРЕНДО    Эдуарда    Григорьевича    -    начальника   центра
Научно-исследовательского   машиностроительного   института,  город
Москва.

     Присвоить почетное звание

        "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КИСЛЫХ  Олегу  Николаевичу  -  первому  заместителю директора,
главному  инженеру  государственного  предприятия  "Нижнетагильский
институт испытания металлов", Свердловская область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     10 августа 2000 года
     N 1489

2000-08-10
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/