Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 09.09.2000 № 1638

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За  достигнутые  трудовые  успехи и большой вклад в укрепление
дружбы и сотрудничества между народами наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     БАРБУХИНА   Николая   Антоновича   -   генерального  директора
городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт-Петербург
     ГОЛДОБИНА   Леонида   Александровича   -   электрогазосварщика
нефтегазодобывающего    управления    "Полазнанефть"   акционерного
общества "ЛУКОЙЛ-Пермь", Пермская область
     КРАМСКОГО   Владимира   Федоровича   -  начальника  Тюменского
управления  магистральных  газопроводов  общества  "Сургутгазпром",
Тюменская область
     ЛЕБЕДЯНСКОГО   Юрия   Ивановича   -   генерального   директора
акционерного общества "Иркутскнефтепродукт", Иркутская область
     ЛЕГКОГО   Ивана   Александровича   -   генерального  директора
акционерного общества "Ставропольгоргаз", Ставропольский край
     ЛОБАНОВА   Виктора   Александровича   -   первого  заместителя
генерального   директора   акционерного   общества  "ЛУКОЙЛ-Пермь",
Пермская область
     ПОКОЕВА   Александра  Пантелеевича  -  генерального  директора
акционерного общества "Сибнефть-Омскнефтепродукт", Омская область
     РЕВЕНКО   Владимира   Михайловича   -  генерального  директора
акционерного  общества "Сибирский научно-исследовательский институт
нефтяной промышленности", Тюменская область
     ШНЕЙДЕРМАНА  Анатолия  Зиновьевича  -  начальника бюро главных
инженеров  проекта  Ленинградского  государственного  института  по
проектированию  предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической
промышленности, город Санкт-Петербург.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     ГОРИШНЕГО  Виталия  Константиновича - заместителя генерального
директора    акционерного    общества   "Российская   инновационная
топливно-энергетическая   компания",   Ханты-Мансийский  автономный
округ
     МАЛЫШЕВА   Юрия   Константиновича   -  генерального  директора
акционерного общества "Смоленскоблгаз", Смоленская область
     НЕКРАСОВА   Михаила   Лукьяновича   -  заместителя  начальника
государственного   учреждения  аварийно-спасательного  формирования
Южно-Российской     противофонтанной     военизированной     части,
Краснодарский край
     НИКИШИНА  Николая  Ефимовича - генерального директора общества
"Брянскрегионгаз", Брянская область
     ПОПОВА    Николая    Ивановича    -   генерального   директора
акционерного   общества   "Кунгурский   машиностроительный  завод",
Пермская область
     РУСАКОВА   Геннадия  Николаевича  -  заместителя  генерального
директора   акционерного   общества   "Магистральные   нефтепроводы
"Дружба", Брянская область
     САЛАГАЕВА   Анатолия   Николаевича  -  генерального  директора
общества  "Сбытовое  объединение  "Тверьнефтепродукт"  акционерного
общества "Нефтяная компания "Сургутнефтегаз", Тверская область
     ФЕЛЬДМАНА  Леонида Абрамовича - главного инженера акционерного
общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                             I СТЕПЕНИ

     СОЛОДОВА  Сергея  Владимировича - электрогазосварщика-врезчика
треста  "Киреевскмежрайгаз"  акционерной  компании по газификации и
эксплуатации газового хозяйства "Тулаоблгаз", Тульская область.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     АНЧУТКИНА   Геннадия   Семеновича   -   заместителя  директора
Пермского нефтяного колледжа, Пермская область
     АРТЕМОВА  Виктора Ивановича - машиниста бульдозера передвижной
механизированной  колонны-7  фирмы "Газпромстройтеплица", Калужская
область
     АРТЕМОВУ  Валентину  Ивановну - главного бухгалтера управления
"Стройгазкомплект"  городского  газового  хозяйства "Ленгаз", город
Санкт-Петербург
     БЕЛЯНИНА  Ивана Павловича - машиниста бульдозера транспортного
управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
     БОЛДЫРЕВА   Павла   Александровича   -  начальника  управления
топливно-энергетического   комплекса   администрации   Астраханской
области
     БЫСТРЯКОВА   Александра  Петровича  -  бригадира  слесарей  по
ремонту  и  эксплуатации подземных газопроводов городского газового
хозяйства "Ленгаз", город Санкт-Петербург
     ВАСИЛЬЕВА    Анатолия    Ильича   -   директора   департамента
акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
     ВЕНДЕЛЬШТЕЙНА   Бориса   Юрьевича   -  профессора  Российского
государственного  университета  нефти  и  газа  имени  И.М.Губкина,
город Москва
     ВИХАРЕВА    Анатолия   Николаевича   -   водителя   автомобиля
транспортного  управления  городского  газового хозяйства "Ленгаз",
город Санкт-Петербург
     ГОРБУНОВА   Владимира   Ивановича   -  начальника  передвижной
механизированной      колонны      N 3          специализированного
строительно-монтажного       предприятия      "Астраханьмонтажгаз",
Астраханская область
     ГУЗЕЕВА   Валерия   Владимировича   -  директора  департамента
акционерного  общества "Сибирский научно-исследовательский институт
нефтяной промышленности", Тюменская область
     ГУТКОВИЧ   Валентину   Александровну   -   начальника   отдела
Ленинградского   государственного   института   по   проектированию
предприятий       нефтеперерабатывающей      и      нефтехимической
промышленности, город Санкт-Петербург
     ЕПИФАНОВА   Сергея   Николаевича   -   заместителя  начальника
транспортного   управления   "Астраханьгазавтотранс",  Астраханская
область
     ЕРОХИНА    Федора    Ивановича    -   генерального   директора
акционерного  общества "Торфопредприятие "Форносово", Ленинградская
область
     ЗАЛЯЕВА  Рината Мисбаховича - оператора по добыче нефти и газа
акционерного  общества "Черногорнефть", Ханты-Мансийский автономный
округ
     ЗАЙЦА   Степана   Ивановича  -  начальника  отдела  городского
газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт-Петербург
     ЗЕЙНЕДИНОВА     Юнуса     Букаровича     -     электросварщика
специализированного        строительно-монтажного       предприятия
"Астраханьмонтаж", Астраханская область
     КЛЕПАКА   Ярослава   Степановича   -   заместителя  начальника
управления    предприятия   по   добыче   газа   "Ямбурггаздобыча",
Ямало-Ненецкий автономный округ
     КОЛГАНКО   Константина  Константиновича  -  ведущего  инженера
предприятия     по    транспортировке    и    использованию    газа
"Астраханьтрансгаз", Астраханская область
     КРАСНОСЕЛЬСКИХ  Анатолия  Федоровича  -  оператора  по  добыче
нефти   и   газа   нефтегазодобывающего  управления  "Полазнанефть"
акционерного общества "ЛУКОЙЛ-Пермь", Пермская область
     КРАСНЯНСКОГО  Александра  Петровича  -  слесаря  -  ремонтника
акционерного  общества "Черногорнефть", Ханты-Мансийский автономный
округ
     КУЧЕРЯВОГО   Александра   Николаевича  -  первого  заместителя
генерального     директора    акционерного    общества    "Обьгаз",
Ханты-Мансийский автономный округ
     ЛОСЕВА    Виктора    Григорьевича    -    директора    филиала
"Доброерайгаз"   акционерного   общества  "Липецкоблгаз",  Липецкая
область
     ЛЮБАЕВА   Валерия   Викторовича   -   заместителя   начальника
транспортного   управления   "Астраханьгазавтотранс",  Астраханская
область
     МАКАРОВА  Владимира Александровича - оператора по добыче нефти
и  газа нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного
общества "ЛУКОЙЛ-Пермь", Пермская область
     МЕДНИКОВУ    Валентину    Васильевну   -   оператора   филиала
"Центральный"   акционерного   общества   "Красноярскнефтепродукт",
Красноярский край
     МУКАЕВА  Гафура Важатовича - водителя автомобиля транспортного
управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
     МУХИНА  Федора  Егоровича  -  начальника  смены  транспортного
управления    городского   газового   хозяйства   "Ленгаз",   город
Санкт-Петербург
     НЕДОСЕКИНА    Алексея    Павловича   -   водителя   автомобиля
предприятия     по    транспортировке    и    использованию    газа
"Астраханьтрансгаз", Астраханская область
     ПЕТРОВУ   Таисию   Ивановну  -  начальника  отдела  городского
газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт-Петербург
     ПИСАРЕВА  Александра  Владимировича  - инженера предприятия по
транспортировке    и    использованию   газа   "Астраханьтрансгаз",
Астраханская область
     ПЫЛЕВА   Павла   Осиповича   -   директора  Пермского  филиала
акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область
     РОДИВИЛОВА       Сергея       Альбертовича      -      слесаря
контрольно-измерительных   приборов  и  автоматики  предприятия  по
транспортировке    и    использованию   газа   "Астраханьтрансгаз",
Астраханская область
     РУМЯНЦЕВА    Николая    Федоровича    -    старшего   механика
нефтегазодобывающего   управления   "Правдинскнефть"   акционерного
общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ
     САТЫЛБАЕВА   Владислава   Павловича   -  мастера  акционерного
общества "Черногорнефть", Ханты-Мансийский автономный округ
     СЕМЕНОВА   Ивана  Павловича  -  директора  филиала  "Сычевский
электродный завод" общества "Мострансгаз", Смоленская область
     СТРЫГИНА  Александра  Николаевича  -  заместителя генерального
директора   акционерного  общества  "Оренбургоблгаз",  Оренбургская
область
     СУШЕНЦЕВА   Вячеслава  Семеновича  -  директора  обособленного
подразделения     филиала     "Елецгаз"    акционерного    общества
"Липецкоблгаз", Липецкая область
     ТИМОФЕЕВУ   Марию   Андреевну   -  монтера  управления  защиты
газопроводов   городского   газового   хозяйства   "Ленгаз",  город
Санкт-Петербург
     ТУРЧУКА  Василия Яковлевича - оператора по добыче нефти и газа
предприятия   по   добыче  газа  "Ямбурггаздобыча",  Ямало-Ненецкий
автономный округ
     ФЕОКТИСТОВА  Александра  Ивановича  -  генерального  директора
акционерного   общества  "Роснефть-Курганнефтепродукт",  Курганская
область
     ХАМАТЬЯРОВУ  Флариду  Тимерьяновну  -  оператора  подготовки и
перекачки     нефти    акционерного    общества    "Черногорнефть",
Ханты-Мансийский автономный округ
     ЧЕМОВА  Виктора  Валентиновича  -  оператора по добыче нефти и
газа  нефтегазодобывающего  управления  "Полазнанефть" акционерного
общества "ЛУКОЙЛ-Пермь", Пермская область
     ЧЕРНОВУ    Зарему    Ибрагимовну    -   главного   специалиста
Ленинградского   государственного   института   по   проектированию
предприятий       нефтеперерабатывающей      и      нефтехимической
промышленности, город Санкт-Петербург
     ЯНЧЕНКО  Николая  Павловича  - главного инженера транспортного
управления    городского   газового   хозяйства   "Ленгаз",   город
Санкт-Петербург.

     Присвоить почетные звания:

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЗАЙЦЕВУ   Юрию   Васильевичу   -   доктору  технических  наук,
профессору,   заведующему   кафедрой  Российского  государственного
университета нефти и газа имени И.М.Губкина, город Москва.

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ДИМУХАМЕТОВУ  Рузалиму  Хазимухаметовичу  -  главному  геологу
нефтегазодобывающего  управления "РИТЭКнефть" акционерного общества
"Российская    инновационная   топливно-энергетическая   компания",
Ханты-Мансийский автономный округ.

          "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     РОМАНОВУ   Евгению   Ивановичу   -   заместителю  генерального
директора,  главному  конструктору  проекта  акционерного  общества
"Газстроймашина", город Москва
     ШАРЫГИНУ  Валерию  Михайловичу  - ведущему научному сотруднику
института      "Севернипигаз"      -     филиала     Всероссийского
научно-исследовательского   института  природных  газов  и  газовых
технологий, Республика Коми.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ХАЖУЕВУ   Владимиру   Натрибовичу   -   главному  метрологу  -
начальнику управления общества "Межрегионгаз", Московская область.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕЛЬЧЕНКО  Владимиру  Александровичу  - директору акционерного
общества      "Александровскрайгаз"      акционерного      общества
"Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
     БОЯРУН   Любови   Петровне   -   начальнику  смены  управления
аварийно-восстановительных   работ  городского  газового  хозяйства
"Ленгаз", город Санкт-Петербург
     БУХАРИНУ  Павлу  Егоровичу  -  директору акционерного общества
"Труновскрайгаз"    акционерного    общества   "Ставрополькрайгаз",
Ставропольский край
     ДЕМЕНТЬЕВУ   Алексею   Алексеевичу   -  начальнику  управления
городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт-Петербург
     ДЕМИНУ    Николаю   Николаевичу   -   генеральному   директору
акционерного  общества  "Георгиевскмежрайгаз" акционерного общества
"Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
     ДОЦЕНКО   Авениру   Степановичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Таганрогмежрайгаз", Ростовская область
     ДРЕПИНУ   Владимиру   Ивановичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Ростовоблгаз", Ростовская область
     ИСТОМИНУ  Виталию  Ильичу  -  директору  акционерного общества
"Ессентукигоргаз", Ставропольский край
     КИСЕЛЕВУ   Владимиру  Григорьевичу  -  генеральному  директору
акционерного общества "Челябинскгоргаз", Челябинская область
     КОРЮКИНУ  Сергею  Васильевичу  - заместителю вице-президента -
главному  диспетчеру  акционерной  фирмы  "Уралгазсервис", Пермская
область
     МАРЧЕНКО   Владимиру   Алексеевичу   -   управляющему  трестом
"Борисовкамежрайгаз"    акционерного   общества   "Белгородоблгаз",
Белгородская область
     НАУМОВУ  Вениамину  Исааковичу  - главному инженеру управления
защиты  газопроводов  городского газового хозяйства "Ленгаз", город
Санкт-Петербург
     ПОЛЯНСКОМУ  Николаю  Ивановичу  -  слесарю  по  эксплуатации и
ремонту   газового   оборудования   городского  газового  хозяйства
"Ленгаз", город Санкт-Петербург
     РИСТО  Ольге  Рейнгольдовне  -  наполнителю  баллонов Алейской
газонаполнительной        станции       акционерного       общества
"Алтайкрайгазсервис", Алтайский край
     РОГОВОЙ  Раисе  Николаевне - слесарю по эксплуатации и ремонту
подземных   трубопроводов   треста  "Ефремовмежрайгаз"  акционерной
компании   по   газификации   и   эксплуатации  газового  хозяйства
"Тулаоблгаз", Тульская область
     РЫБИНУ     Геннадию     Сергеевичу     -     меднику    треста
"Оренбургмежрайгаз"    акционерного    общества   "Оренбургоблгаз",
Оренбургская область
     САФОНОВУ    Сергею    Ивановичу   -   техническому   директору
акционерного общества "Обьгаз", Ханты-Мансийский автономный округ
     СРЫБНОМУ    Анатолию    Николаевичу    -   директору   филиала
"Алейскмежрайгаз"   акционерного   общества   "Алтайкрайгазсервис",
Алтайский край.

    "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     САДИКОВУ   Владимиру   Васильевичу  -  помощнику  генерального
директора  акционерного  общества  "Славнефть-Ярославнефтепродукт",
Ярославская область.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ХМЕЛЬ    Татьяне    Васильевне    -    директору   центральной
научно-технической  библиотеки  нефтяной  и  газовой промышленности
акционерного общества "ВНИИОЭНГ", город Москва.

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНИСИМОВОЙ  Ольге  Яковлевне  -  оператору  товарному  Омского
отделения  сбыта акционерного общества "Сибнефть-Омскнефтепродукт",
Омская область
     АРЗАМАСЦЕВУ     Юрию    Ивановичу    -    начальнику    отдела
газопромыслового      управления     общества     "Уренгойгазпром",
Ямало-Ненецкий автономный округ
     АТЕПАЕВУ  Андрею  Олеговичу  - начальнику нефтегазодобывающего
управления       "Быстринскнефть"       акционерного       общества
"Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ
     БАНЬКИНУ  Александру Ивановичу - начальнику отдела предприятия
по   транспортировке   и  использованию  газа  "Астраханьтрансгаз",
Астраханская область
     БЕГАШОВУ   Анатолию   Николаевичу   -  мастеру  Краснокамского
участка  нефтедобычи акционерного общества "ЛУКОЙЛ-Пермь", Пермская
область
     ВОВК   Лидии   Васильевне   -  оператору  заправочной  станции
акционерного общества "Сибнефть-Омскнефтепродукт", Омская область
     ГРАФОВУ    Александру    Дмитриевичу    -   инженеру-технологу
Краснокамского    участка    нефтедобычи    акционерного   общества
"ЛУКОЙЛ-Пермь", Пермская область
     ДЗЮБЕ  Юрию  Григорьевичу  -  начальнику службы предприятия по
транспортировке    и    использованию   газа   "Астраханьтрансгаз",
Астраханская область
     ДУМОВУ  Анатолию Алексеевичу - начальнику электроизмерительной
станции   предприятия   по  транспортировке  и  использованию  газа
"Астраханьтрансгаз", Астраханская область
     КАТОШИНУ  Анатолию  Федоровичу - главному геологу акционерного
общества "ЛУКОЙЛ-Пермь", Пермская область
     КОРОЛЕВУ  Сергею  Владимировичу  -  управляющему  по  развитию
производства       акционерного      общества      "Черногорнефть",
Ханты-Мансийский автономный округ
     КРЫЖАНОВСКОМУ  Николаю  Николаевичу  -  генеральному директору
акционерного   общества  "Кисловодскгоргаз"  акционерного  общества
"Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
     МАЛИКОВУ  Виктору  Фроловичу  - ведущему инженеру акционерного
общества "Черногорнефть", Ханты-Мансийский автономный округ
     МАСЛЕННИКОВУ  Виктору  Дмитриевичу  -  слесарю  по  ремонту  и
монтажу    нефтепромыслового    оборудования   нефтегазодобывающего
управления  "Полазнанефть"  акционерного  общества  "ЛУКОЙЛ-Пермь",
Пермская область
     МИХНЕВИЧ   Татьяне   Германогильдовне   -   начальнику  отдела
Краснокамского    участка    нефтедобычи    акционерного   общества
"ЛУКОЙЛ-Пермь", Пермская область
     МИШИНУ  Николаю  Семеновичу - оператору по добыче нефти и газа
акционерного    общества   "Нижневартовскнефть",   Ханты-Мансийский
автономный округ
     МИЩЕНКО  Геннадию  Васильевичу  - начальнику цеха акционерного
общества "Нижневартовскнефть", Ханты-Мансийский автономный округ
     МОИСЕЕВУ   Олегу   Александровичу  -  начальнику  Горьковского
районного   нефтепроводного   управления   -  филиала  акционерного
общества      "Верхневолжские      магистральные     нефтепроводы",
Нижегородская область
     НАСЫРОВУ  Риму  Камиловичу  -  главному механику Астраханского
газоперерабатывающего    завода   предприятия   "Астраханьгазпром",
Астраханская область
     ПРИХОДЬКО   Алексею  Дмитриевичу  -  заместителю  генерального
директора  Дагестанского  государственного предприятия по перевалке
и обеспечению нефтепродуктами, Республика Дагестан
     СЕЧЕНОВУ  Владимиру  Сергеевичу  -  начальнику отдела общества
"Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ
     СТРЕБКОВОЙ  Татьяне  Ивановне  -  оператору  товарному филиала
"Центральный"   акционерного   общества   "Красноярскнефтепродукт",
Красноярский край
     ФИЛАТОВУ  Анатолию  Петровичу  -  главному  инженеру  проектов
акционерного     общества    "Институт    по    проектированию    и
исследовательским     работам     в     нефтяной     промышленности
"Гипровостокнефть", Самарская область
     ХАРЧЕНКО   Владимиру   Ильичу   -  начальнику  Нововаршавского
отделения  сбыта акционерного общества "Сибнефть-Омскнефтепродукт",
Омская область
     ХАФИЗОВУ  Габдельхамиту  Рахматуллиновичу  -  мастеру  филиала
"Северный"    акционерного    общества    "Красноярскнефтепродукт",
Красноярский край
     ХРЕНОВУ  Юрию  Васильевичу  - оператору по добыче нефти и газа
предприятия   по   добыче  газа  "Ямбурггаздобыча",  Ямало-Ненецкий
автономный округ
     ЦХАЮ  Виктору  Алексеевичу  -  заместителю  начальника  отдела
предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область
     ЦЮПКО   Владимиру   Ивановичу   -   заместителю   генерального
директора общества "Югтрансгаз", Саратовская область
     ЧУПРАКОВУ      Геннадию      Алексеевичу      -      оператору
нефтегазодобывающего    управления    "Полазнанефть"   акционерного
общества "ЛУКОЙЛ-Пермь", Пермская область
     ЩЕРБАКУ  Юрию Юрьевичу - начальнику цеха предприятия по добыче
газа "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ
     ЯКИМОВУ   Александру  Сергеевичу  -  заместителю  генерального
директора     -    начальнику    нефтегазодобывающего    управления
"ТатРИТЭКнефть"  акционерного  общества  "Российская  инновационная
топливно-энергетическая   компания",   Ханты-Мансийский  автономный
округ.

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ТУПИКОВУ   Владимиру   Дмитриевичу  -  начальнику  Пурпейского
производственно-технического    управления    связи    акционерного
общества "Тюменнефтегазсвязь", Ямало-Ненецкий автономный округ.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     СИМАНОВИЧ   Татьяне  Григорьевне  -  заведующей  производством
пункта   питания   акционерного   общества   "ЛУКОЙЛ-Центр-Сервис",
Пермская область.

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АБРАМЕНКО    Виктору   Николаевичу   -   водителю   автомобиля
акционерного общества "Таганрогмежрайгаз", Ростовская область
     БОНДАРЕНКО   Анатолию   Алексеевичу   -   водителю  автомобиля
транспортного   управления   "Астраханьгазавтотранс",  Астраханская
область
     ВИСКУНОВУ   Валерию   Васильевичу   -   механику  акционерного
общества "Обьгаз", Ханты-Мансийский автономный округ
     ГОРДИЕНКО   Надежде   Александровне  -  диспетчеру  управления
технологического       транспорта       акционерного       общества
"Нижневартовскнефть", Ханты-Мансийский автономный округ
     ЖИВОЛУПОВУ   Владимиру   Федоровичу   -   водителю  автомобиля
транспортного   управления   "Астраханьгазавтотранс",  Астраханская
область
     ЗУБАРЕВУ   Вячеславу   Тимофеевичу   -   водителю   автомобиля
Кунгурского  филиала  акционерной  фирмы  "Уралгазсервис", Пермская
область
     КИСЕЛЕВУ   Александру   Николаевичу   -   капитану   теплохода
акционерного общества "Обьгаз", Ханты-Мансийский автономный округ
     МАЛЬЦЕВУ  Николаю  Назаровичу - водителю автомобиля Чусовского
филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область
     МАТВЕЕВУ   Николаю   Васильевичу   -   начальнику  автоколонны
транспортного   управления   "Астраханьгазавтотранс",  Астраханская
область
     МУЩИНКИНУ   Александру   Аркадьевичу   -  водителю  автомобиля
Чайковского  филиала  акционерной  фирмы  "Уралгазсервис", Пермская
область
     ОСТАПЕНКО    Вячеславу   Петровичу   -   машинисту   автокрана
транспортного   управления   "Астраханьгазавтотранс",  Астраханская
область
     ПЕТРЯЕВУ    Алексею    Алексеевичу   -   водителю   автомобиля
транспортного   управления   "Астраханьгазавтотранс",  Астраханская
область
     СКЛЯРОВУ  Владимиру  Ивановичу - начальнику транспортного цеха
акционерного общества "Обьгаз", Ханты-Мансийский автономный округ
     УТКИНУ    Александру   Максимовичу   -   водителю   автомобиля
транспортного   управления   "Астраханьгазавтотранс",  Астраханская
область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ИТКИНУ  Вениамину Абрамовичу - начальнику Починковской газовой
службы акционерного общества "Смоленскоблгаз", Смоленская область
     КАРАСЕВУ    Владимиру    Ивановичу    -   директору   общества
"Газстройкомплект", город Москва
     МУРАДОВУ   Валерию   Иосифовичу   -  начальнику  строительного
комплекса    акционерного   общества   "Обьгаз",   Ханты-Мансийский
автономный округ
     СМИРНОВУ      Юрию      Геннадьевичу     -     электросварщику
строительно-ремонтного    треста   предприятия   по   добыче   газа
"Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ
     ТКАЧЕВУ  Ивану  Петровичу  -  директору  завода железобетонных
конструкций предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ТИМОФЕЕВОЙ  Галине  Егоровне - заместителю директора Пермского
нефтяного колледжа, Пермская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЛЕВЧЕНКО    Людмиле    Михайловне    -   главному   бухгалтеру
акционерного общества "Оренбургоблгаз", Оренбургская область
     СОЛОДКОВОЙ    Надежде   Николаевне   -   главному   бухгалтеру
акционерного общества "Алтайкрайгазсервис", Алтайский край
     СТЕЦЕНКО   Людмиле  Михайловне  -  заместителю  начальника  по
экономическим        вопросам        транспортного       управления
"Астраханьгазавтотранс", Астраханская область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     9 сентября 2000 года
     N 1638

2000-09-09
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/