Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 11.09.2000 № 1642

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За высокие  достижения  в  производственной   деятельности   и
большой  вклад  в укрепление дружбы и сотрудничества между народами
наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     ГИМПЕЛЯ Иосифа   Шлемовича   -   начальника   управления    по
координации    деятельности    промышленного    птицеводства    при
администрации Челябинской области
     ГРИБАНОВУ Нину Тимофеевну - доярку опытного хозяйства "Быково"
Раменского района Московской области
     ДОРЖИЕВА Николая  Доржиевича  - председателя правления колхоза
имени Ленина Джидинского района Республики Бурятия
     ЕВТИШЕНКОВА Владимира  Дмитриевича  -  генерального  директора
акционерного общества "Птицефабрика "Калужская" Дзержинского района
Калужской области
     КИВИЛЕВУ Марию Андреевну - животновода товарищества конезавода
"Азинский" Чернушинского района Пермской области
     КУЛИША Виктора   Ивановича   -   директора    государственного
предприятия племзавода "Караваево", Костромская область
     ЛИПСА Виктора Карловича  -  директора опытно-производственного
хозяйства "Комсомольское", Алтайский край
     ОБРАЗЦОВА Ивана    Дмитриевича    -    главу     администрации
Коминтерновского района города Воронежа
     ПОДСВИРОВА Владимира Ивановича - первого заместителя  министра
сельского хозяйства и продовольствия Ставропольского края
     ПРОТОПОПОВА Владимира Григорьевича  -  генерального  директора
акционерного  общества  "Волгоградский  зооветснаб",  Волгоградская
область
     СЕРГЕЕВА Геннадия   Георгиевича   -   генерального   директора
акционерного  общества  "Курская  пивоваренная  компания",  Курская
область
     ФРОЛОВА Владимира       Ивановича        -        председателя
сельскохозяйственного   кооператива  "Рассвет"  Лискинского  района
Воронежской области.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     БИЖАНОВА Махача Айтберовича - заместителя главы  администрации
города Каспийска Республики Дагестан
     БУРЫКИНА Виктора Аркадьевича - главу администрации  Ординского
района Пермской области
     МАЛИКОВА Ильяса   Маликовича    -    генерального    директора
акционерного общества "Удмуртагроснаб", город Ижевск
     НЕФОТЬКИНА Михаила  Васильевича   -   генерального   директора
акционерного общества "Новгородсельстрой", Новгородская область
     ПАШАЕВА Джамалудина  Магомедовича   -   заместителя   Министра
мелиорации   и   сельскохозяйственного   водоснабжения   Республики
Дагестан
     ФИЛИППОВА Степана  Матвеевича  -  директора  совхоза "Оерский"
Джидинского района Республики Бурятия
     ЯКУШИНА Сергея  Борисовича  - президента акционерного общества
"Сибирская ярмарка", генерального директора общества "Евроазиатские
выставки", Новосибирская область.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     ВАДАГАИБОВА Джанбулата    Насрутдиновича    -     председателя
Дагестанского   республиканского   комитета   профсоюза  работников
агропромышленного комплекса
     ВЯЗОВА Валерия  Ивановича  -  главу администрации Моргаушского
района Чувашской Республики
     ГРИБЧЕНКОВУ Валентину  Григорьевну  -  заместителя  начальника
отдела администрации города Алексина и Алексинского района Тульской
области
     ГУЩИНА Алексея     Владимировича      -      священнослужителя
Краснобаковского округа Нижегородской епархии
     ДАВЫДОВА Андрея Анатольевича - главу  крестьянского  хозяйства
"Дик" Бабынинского района Калужской области
     ИВАНОВА Александра Николаевича - начальника цеха  акционерного
общества "Московский мельничный комбинат N 3", город Москва
     ИВАНОВА Владимира   Алексеевича    -    водителя    автомобиля
акционерного  общества  агропредприятия  "Родина"  Томского  района
Томской области
     ИВАНОВУ Надежду  Васильевну - оператора машинного доения коров
государственного предприятия  племзавода  "Караваево",  Костромская
область
     ИВЧИНА Николая Николаевича - директора  акционерного  общества
"Бутчино" Куйбышевского района Калужской области
     ИЛЬИНА Виктора     Николаевича     -     тракториста-машиниста
акционерного  общества  агропредприятия  "Родина"  Томского  района
Томской области
     ИППОЛИТОВУ Татьяну    Владимировну   -   заведующую   кафедрой
Московской  государственной  академии   ветеринарной   медицины   и
биотехнологии имени К.И.Скрябина
     КАЙГОРОДЦЕВУ Жанну Сергеевну - главного технолога акционерного
общества "Рыбинский комбинат хлебопродуктов", Ярославская область
     КАРТУШИНУ Валентину Алексеевну  -  мастера  цеха  акционерного
общества "Мурманский комбинат хлебопродуктов", Мурманская область
     КАШЕВАРОВА Владимира  Ивановича   -   генерального   директора
акционерного общества "Мухтоловхлебопродукт", Нижегородская область
     КОВАЛЕНКО Виктора  Васильевича  -  мастера  цеха  акционерного
общества "Московский мельничный комбинат N З", город Москва
     КОСЫРЕВУ Людмилу Михайловну - бухгалтера акционерного общества
"Рыбинский комбинат хлебопродуктов", Ярославская область
     КРЕСТОВА Александра  Николаевича  -   заместителя   начальника
управления сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области
     КУЗЬМИНА Николая   Ивановича    -    генерального    директора
акционерного    общества    "Ильиногорский    завод   комбикормов",
Нижегородская область
     МАЗАЙКИНА Владимира       Серафимовича      -      тракториста
сельскохозяйственного  производственного   кооператива   "Аловский"
Атяшевского района Республики Мордовия
     НАХЛАСА Льва Ароновича - генерального  директора  акционерного
общества "Дзержинскхлеб", Нижегородская область
     ПЕРЕЛЫГИНА Александра   Петровича    -    главного    инженера
акционерного   общества  "Юбилейное"  Орловского  района  Орловской
области
     ПЕТРОВА Юрия  Афанасьевича  -  председателя  правления колхоза
"Искра" Мухоршибирского района Республики Бурятия
     СЕЛЕЗНЕВУ Елизавету Федоровну - руководителя аппарата Курского
городского Собрания
     СЕРЕБРЯКОВА Сергея  Александровича  -  генерального  директора
акционерного общества "Ленинский элеватор", Волгоградская область
     СМИРНОВУ Надежду  Львовну  -  оператора машинного доения коров
государственного предприятия  племзавода  "Караваево",  Костромская
область
     СОЛОДКИНА Валентина   Николаевича    -   тракториста-машиниста
акционерного  общества  агропредприятия  "Родина"  Томского  района
Томской области
     ЧЕПКАСОВУ Татьяну Григорьевну - птичницу акционерного общества
"Птицефабрика "Чайковская", Пермская область
     ЧЕРНОБЕЛЬСКОГО Григория  Николаевича  - генерального директора
общества "Григ Чернобельского", город Хабаровск
     ШАРАПОВА Василия  Доржиевича  - председателя правления колхоза
"Цагатуй" Джидинского района Республики Бурятия
     ШУТЯ Юрия  Константиновича  -  заместителя директора Калужской
областной государственной продовольственной корпорации.

     За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ВОЛКОВУ Феликсу  Андреевичу  -  доктору   ветеринарных   наук,
профессору,  заведующему  лабораторией  Института экспериментальной
ветеринарии Сибири и Дальнего Востока, Новосибирская область
     ИВАНЦУ Виталию   Николаевичу   -   доктору  технических  наук,
профессору,  первому   проректору   Кемеровского   технологического
института пищевой промышленности
     ПРОСЯННИКОВУ Евгению       Владимировичу       -       доктору
сельскохозяйственных    наук,   профессору,   проректору   Брянской
государственной сельскохозяйственной академии.

     За заслуги  в  научно-педагогической   работе   и   подготовке
высококвалифицированных кадров присвоить почетное звание

     "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ДУПЛИЩЕВУ Ивану    Терентьевичу    -   профессору   Приморской
государственной сельскохозяйственной академии, Приморский край
     КИПТИЛОМУ Юрию  Павловичу  -  доценту  Курской государственной
сельскохозяйственной академии имени профессора И.И.Иванова
     КОНОВАЛОВОЙ Любови  Петровне  -  заведующей кафедрой Института
экономики и бизнеса Приморской государственной сельскохозяйственной
академии, Приморский край
     МОЛОДЦОВУ Геннадию Павловичу - заведующему кафедрой Приморской
государственной сельскохозяйственной академии, Приморский край
     ПЛИЕВУ Владимиру    Харитоновичу    -     доценту     Горского
государственного  аграрного   университета,   Республика   Северная
Осетия - Алания
     ПОРФИРЬЕВУ Сергею   Григорьевичу   -   профессору  Костромской
государственной сельскохозяйственной академии
     САЛАМОВУ Борису     Савельевичу    -    профессору    Горского
государственного   аграрного   университета,   Республика  Северная
Осетия - Алания
     СЕРОБАБИНУ Сергею Ивановичу  -  декану  факультета  Курганской
государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С.Мальцева
     СКРИПКИНУ Сергею Павловичу - заведующему кафедрой  Костромской
государственной сельскохозяйственной академии.

     За заслуги   в   области  сельского  хозяйства  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетные звания:

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АРИСТОВОЙ Галине  Алексеевне  -  главному   агроному   колхоза
"Победа" Карагайского района Пермской области
     БАИМОВОЙ Галине    Владимировне    -     главному     агроному
сельскохозяйственного  предприятия  "Приозерное" Сосновского района
Челябинской области
     БЕЛЫХ Анатолию Михайловичу - директору Новосибирской зональной
плодово-ягодной опытной станции имени  И.В.Мичурина,  Новосибирская
область
     ДОЛГАЛЕВУ Михаилу   Павловичу   -   заведующему   лабораторией
селекции  яровой  пшеницы  Оренбургского  научно-исследовательского
института сельского хозяйства
     КОКОРИНОЙ Александре   Алексеевне   -  начальнику  Кемеровской
областной государственной семенной инспекции
     КОЛМАКОВУ Владимиру    Павловичу    -    профессору    кафедры
растениеводства, селекции и семеноводства Тюменской государственной
сельскохозяйственной академии
     КОРНИЛИНУ Николаю    Григорьевичу    -    главному    агроному
акционерного общества "Наровчатское" Агаповского района Челябинской
области
     КРАСНЫХ Виктору     Григорьевичу     -    главному    агроному
сельскохозяйственного  производственного  кооператива  "Крутовский"
Добровского района Липецкой области
     ЛОГИНОВУ Юрию Павловичу - профессору кафедры  растениеводства,
селекции      и     семеноводства     Тюменской     государственной
сельскохозяйственной академии
     ФИЛИМОНОВУ Юрию   Петровичу  -  ведущему  научному  сотруднику
Сибирского   научно-исследовательского   института   земледелия   и
химизации сельского хозяйства, Новосибирская область
     ФРАНЦУЗОВОЙ Галине   Александровне   -    главному    агроному
сельскохозяйственной  артели-колхоза  "Аврора"  Грязовецкого района
Вологодской области.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕЛОУСОВОЙ Эльвине  Яковлевне  -   главному   государственному
ветеринарному инспектору, главному ветеринарному врачу - начальнику
Ленинской  районной  станции  по  борьбе   с   болезнями   животных
Московской области
     БУТАКОВУ Станиславу    Яковлевичу    -    доценту    института
ветеринарной    медицины    Омского    государственного   аграрного
университета
     ВАСИЛЬЕВУ Модесту Валентиновичу - главному ветеринарному врачу
Коломенского района Московской области
     ВОЙТЮКУ Владимиру  Николаевичу  - главному ветеринарному врачу
сельскохозяйственного    акционерного    общества     "Сергиевское"
Коломенского района Московской области
     ГОРЯЧЕВУ Борису  Ивановичу  -  главному  ветеринарному   врачу
государственного  предприятия  племенного  птицеводческого  совхоза
"Увинский", Удмуртская Республика
     ДЗЮБЕ Нине   Филипповне   -   директору   Иркутской  областной
ветеринарной лаборатории
     ЕВСТИГНЕЕВОЙ Ольге   Александровне   -   ветеринарному   врачу
Иркутской областной ветеринарной лаборатории
     КАЛИМУЛЛИНОЙ Назиле    Газимовне    -   директору   Беляевской
ветеринарной лаборатории Оренбургской области
     КАНИВЦУ Василию  Кузьмичу  -  начальнику  станции  по борьбе с
болезнями животных города Партизанска Приморского края
     КОВАЛЕНКО Анатолию   Ивановичу   -  главному  государственному
ветеринарному инспектору Нижнеудинского района Иркутской области
     КУЗЬМЕНКОВУ Ивану  Ивановичу  -  главному  ветеринарному врачу
государственного предприятия  племзавода  "Караваево",  Костромская
область
     МИШИНУ Алексею   Ивановичу   -    главному    государственному
ветеринарному    инспектору,    начальнику    отдела    ветеринарии
администрации   муниципального   образования   "Котласский   район"
Архангельской области
     НИКОЛАЕНКО Василию Павловичу -  старшему  научному  сотруднику
Ставропольского  научно-исследовательского института животноводства
и кормопроизводства
     ПИНАЕВУ Михаилу  Артемьевичу  -  главному  ветеринарному врачу
акционерного общества "Кемеровосвинопром", Кемеровская область
     СЕРГЕЕВУ Василию Александровичу - главному ветеринарному врачу
Урюпинского района Волгоградской области
     СУКОНКИНУ Василию    Ивановичу    -   генеральному   директору
акционерного общества "Брянскзооветснаб", Брянская область
     ШУСТИКОВОЙ Лидии  Николаевне  -  главному  ветеринарному врачу
Тосненского района Ленинградской области.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕЛОЗЕРОВОЙ Анастасии  Севостьяновне   -   начальнику   отдела
животноводства   управления  сельского  хозяйства  Рузского  района
Московской области
     ВИТТУ Эвальду    Бертгольдовичу    -   главному   специалисту,
эксперту-консультанту  по   животноводству   управления   сельского
хозяйства и продовольствия Азовского немецкого национального района
Омской области
     ЕЛЕСИНОЙ Галине Семеновне  -  главному зоотехнику-селекционеру
государственного племенного  птицеводческого  завода  "Еткульский",
Челябинская область
     ЕРЕМИНОЙ Любови Михайловне - главному зоотехнику  акционерного
общества  "Буранная  птицефабрика"  Агаповского  района Челябинской
области
     КОРОЛЕВУ Александру    Николаевичу   -   главному   зоотехнику
государственного предприятия  племзавода  "Караваево",  Костромская
область
     КУЗНЕЦОВУ Петру  Григорьевичу  -   ведущему   специалисту   по
производству  и  переработке  продукции  животноводства комитета по
сельскому  хозяйству  администрации  Лебедянского  района  Липецкой
области
     НАУМОВОЙ Эльзе Владимировне - главному зоотехнику товарищества
"Южно-Степное" Карталинского района Челябинской области
     СУХАРЕВОЙ Лидии Николаевне - главному зоотехнику госплемзавода
"Ворсино" Боровского района Калужской области
     ЧЕРЕМНЫХ Людмиле    Михайловне    -    главному     зоотехнику
государственного  предприятия  совхоза  "Дубровинский"  Нытвенского
района Пермской области
     ШАРАПОВОЙ Валентине    Гавриловне    -   главному   зоотехнику
акционерного   общества   "РАВИС   -   птицефабрика    Сосновская",
Челябинская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АСЬКОВУ Виктору    Михайловичу     -     трактористу-машинисту
совхоза-техникума  "Рязановский"  Мелекесского  района  Ульяновской
области
     БЕРЕЗИНУ Алексею   Витальевичу  -  трактористу  колхоза  имени
Виниченко Суджанского района Курской области
     КИРЬЯНОВУ Алексею    Григорьевичу    -   трактористу-машинисту
товарищества "Прогресс" Карагайского района Пермской области
     КОЛУНОВУ Юрию      Васильевичу     -     трактористу-машинисту
госплемзавода "Ворсино" Боровского района Калужской области
     КОРЖУКУ Борису  Павловичу - трактористу-машинисту акционерного
общества "Вольновское" Полтавского района Омской области
     КРЫЛОВУ Виктору  Дмитриевичу  -  бригадиру  тракторной бригады
колхоза имени Калинина Вешкаймского района Ульяновской области
     МАССОНУ Иосифу  Петровичу - трактористу-машинисту товарищества
"Магистральное" Топкинского района Кемеровской области
     ПЕТРОВУ Алексею     Георгиевичу     -    трактористу-машинисту
акционерного   общества   "Красноозерное"    Приозерского    района
Ленинградской области
     РЕЗВАНОВУ Виталию   Васильевичу    -    трактористу    совхоза
"Симбирский" Ижморского района Кемеровской области
     САВЧЕНКО Василию    Николаевичу    -     трактористу-машинисту
производственного   сельскохозяйственного  кооператива  "Кировский"
Полтавского района Омской области
     ЩУЛИПЕНКО Василию     Никитовичу    -    трактористу-машинисту
сельскохозяйственного  производственного   кооператива   "Прогресс"
Волжского района Самарской области.

     За заслуги  в  области мелиорации и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАЛАКИРЕВУ Александру      Михайловичу      -       начальнику
территориального     управления     по    мелиорации    земель    и
сельскохозяйственному водоснабжению Курской области
     ВЕРВЕЙНУ Владимиру   Александровичу  -  начальнику  управления
мелиорации земель и сельскохозяйственного  водоснабжения  Калужской
области
     ГАРМАЮ Анатолию  Дмитриевичу  -  трактористу  государственного
учреждения "Алтайская гидрогеологомелиоративная партия",  Алтайский
край
     ГЛУХЕНЬКОМУ Александру  Васильевичу  -  директору акционерного
общества "Объединенный павильон Всероссийского выставочного  центра
"Механизация и мелиорация", город Москва
     ДОБРЫНИНУ Юрию  Андреевичу  -  проректору  по  учебной  работе
Санкт-Петербургской  государственной лесотехнической академии имени
С.М.Кирова
     КОСТРЫКИНУ Анатолию    Фроловичу    -    главному   энергетику
государственного         учреждения         по         эксплуатации
Петровско-Анастасиевской оросительной системы, Краснодарский край
     МИЛКОВУ Борису   Афанасьевичу   -    заместителю    начальника
управления "Кировмелиорация", Кировская область
     ОЖЕРЕДОВУ Михаилу    Прокофьевичу    -     электрогазосварщику
государственного         учреждения         по         эксплуатации
Петровско-Анастасиевской оросительной системы, Краснодарский край
     ПЕНЬКО Леониду     Владимировичу     -    главному    механику
государственного           учреждения      по          эксплуатации
Петровско-Анастасиевской оросительной системы, Краснодарский край
     СТУПЕНКО Юрию    Леонидовичу    -    генеральному    директору
акционерного     общества     "Проектно-изыскательский     институт
"Гипроводстрой", город Волгоград
     ТЕМЧЕНКО Василию    Михайловичу   -   генеральному   директору
акционерного  общества  "Ставропольводмелиорация",   Ставропольский
край
     ШАРОВАТОВУ Ивану  Георгиевичу  -  главному  инженеру  проектов
акционерного     общества     "Проектно-изыскательский     институт
"Кубаньводпроект", город Краснодар.

     За заслуги  в  области  геодезии  и  картографии,  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГРУШИНУ Николаю  Николаевичу  -  начальнику   топографического
отдела  акционерного   общества  "Проектно-изыскательский  институт
"Кубаньводпроект", город Краснодар.

     За заслуги в области транспорта и  многолетний  добросовестный
труд присвоить почетное звание

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕЛОУСОВУ Виктору     Петровичу    -    водителю    автомобиля
государственного    предприятия    "Кемеровское    агентство     по
регулированию продовольственного рынка", Кемеровская область
     ДОРПМАНУ Константину  Владимировичу  -   водителю   автомобиля
совхоза "Барачатский" Крапивинского района Кемеровской области
     МОЗГУНОВУ Евгению   Дмитриевичу    -    водителю    автомобиля
акционерного   общества  "Слободская  передвижная  механизированная
колонна N 14", Кировская область.

     За заслуги    в    подготовке   специалистов   и   многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АБАИМОВУ Григорию  Петровичу - заместителю директора Анапского
сельскохозяйственного техникума, Краснодарский край
     АКИМОВОЙ Валентине  Емельяновне  -  преподавателю Тюкалинского
сельскохозяйственного техникума, Омская область
     ГОЛУШКО Анатолию  Сергеевичу - директору Тамбовского аграрного
колледжа
     ИХОНЬКИНУ Нестору Ивановичу - заместителю директора по учебной
работе Йошкар-Олинского аграрного колледжа, Республика Марий Эл
     КАЗОРИНОЙ Галине     Ивановне    -    преподавателю    Омского
строительного техникума
     КОЛОСКОВОЙ Людмиле    Сергеевне    -    директору   Калужского
гидромелиоративного техникума
     МАЗУРОВУ Ивану    Николаевичу    -    директору   Тюкалинского
сельскохозяйственного техникума, Омская область
     ПАРХОМЕНКО Ларисе   Алексеевне   -   преподавателю   Крымского
технического колледжа, Краснодарский край
     СПИРИДОНОВОЙ Клавдии  Афанасьевне  -  преподавателю Иркутского
совхоза-техникума
     ТВЕРЕЗОВСКОМУ Михаилу      Яковлевичу      -     преподавателю
Серафимовичского   техникума   механизации   сельского   хозяйства,
Волгоградская область
     ЩЕРБАКОВОЙ Галине Николаевне  - преподавателю  Орлово-Вятского
сельскохозяйственного колледжа, Кировская область.

     За заслуги  в  области  экономики и многолетнюю добросовестную
работу присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕЛОМЕСТНОВОЙ Валентине   Петровне   -    начальнику    отдела
экономического   анализа   и   маркетинга   акционерного   общества
"Сыркомбинат "Тихорецкий", Краснодарский край
     ВАСЮКОВОЙ Нине Николаевне  - начальнику планово-экономического
отдела общества "МИЛКО", город Красноярск
     ЗВОРЫГИНОЙ Милитине  Ивановне  -  начальнику отдела,  главному
бухгалтеру сельскохозяйственной ассоциации "Вяткаплем", город Киров
     МИКОВОЙ Тамаре  Ивановне  - заместителю генерального директора
по  экономике  государственного  предприятия  совхоза   "Пермский",
Пермская область
     МОХОВОЙ Надежде    Леонидовне    -     главному     экономисту
сельскохозяйственного   производственного   кооператива  племзавода
"Красный Октябрь" Куменского района Кировской области
     НАУМКИНОЙ Любови    Алексеевне    -    заместителю   директора
департамента  агропромышленного  комплекса,  природопользования   и
потребительского рынка администрации Ярославской области
     ПАТРИКЕЕВОЙ Альбине   Тимофеевне   -    главному    бухгалтеру
сельскохозяйственного    производственного    кооператива   "Север"
Ярославского района Ярославской области
     ТЫЩЕНКО Татьяне     Ивановне     -     главному     экономисту
агрофирмы-племзавода "Нива" Каневского района Краснодарского края
     ЩЕКИНОЙ Нине  Федоровне - заместителю директора по экономике и
финансовым вопросам акционерного  общества  "Юбилейное",  Орловская
область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     11 сентября 2000 года
     N 1642

2000-09-11
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/