Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 25.09.2000 № 1698

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За  заслуги в области лесного хозяйства, лесной промышленности
и многолетний добросовестный труд наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     ИГНАТОВА   Егора   Александровича  -  лесника  Железногорского
лесхоза, Курская область
     СЕМЕНЕНКО   Виктора   Федоровича   -   генерального  директора
акционерного   общества   "Фанерный   комбинат   "Красный   якорь",
Кировская область.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                             I СТЕПЕНИ

     ВДОНИНА   Василия   Алексеевича   -   генерального   директора
акционерного общества "Маяк", Пензенская область.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     АЛЕКСЕЕВУ  Нину  Михайловну  -  машиниста  крана  акционерного
общества "Парфинский фанерный комбинат", Новгородская область
     АЛЕШКОВА   Всеволода   Витальевича  -  генерального  директора
акционерного общества "Выксалес", Нижегородская область
     АНИКИНУ  Веру  Николаевну  -  оператора  акционерного общества
"Чудово-RWS", Новгородская область
     АРТАМОНОВА   Владимира  Борисовича  -  директора  акционерного
общества "Мебельная фабрика N 3" города Саратова
     АРТЕМЬЕВА  Геннадия  Ильича  -  машиниста  трелевочной  машины
Чухломского   лесопункта   акционерного   общества   "Сыктывдинский
леспромхоз", Республика Коми
     БАТИНА   Александра   Николаевича   -   директора  Кыштымского
лесхоза, Челябинская область
     БЕЗГИНУ  Раису Александровну - рабочую Ясеновского лесничества
Горшеченского лесхоза, Курская область
     БОРИНА  Алексея  Николаевича  -  машиниста  трелевочной машины
акционерного общества "Выксалес", Нижегородская область
     БОРИСЕВИЧА   Павла   Александровича   -  парашютиста-пожарного
Череповецкой  авиагруппы  центральной базы авиационной охраны лесов
"Авиалесоохрана", Вологодская область
     БОРИСКИНА    Ивана   Лаврентьевича   -   водителя   автомобиля
акционерного общества "Ждановский леспромхоз", Иркутская область
     ВДОВИНА   Владимира   Алексеевича   -  штабелевщика  древесины
акционерного общества "Выксалес", Нижегородская область
     ГОВОРУЩЕНКО  Валерия  Валентиновича  -  машиниста  трелевочной
машины   акционерного   общества   "Усть-Покшеньгский  леспромхоз",
Архангельская область
     ГРИГОРЬЕВА   Виктора   Александровича   -  лесника  Чудовского
лесхоза, Новгородская область
     ДРЫКОВА    Николая   Алексеевича   -   начальника   Тулунского
авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов
     ЖУРАВЛЕВА  Николая  Павловича  - оператора Медынской мебельной
фабрики   -   филиала  акционерного  общества  "Москомплектмебель",
Калужская область
     ЗАИКУ  Николая  Федоровича  - лесника Глушковского лесничества
Рыльского лесхоза, Курская область
     ЗУДОВА  Виктора  Ивановича - аппаратчика акционерного общества
"Волгодонский комбинат древесных плит", Ростовская область
     КАЛИТОВА    Александра   Павловича   -   водителя   автомобиля
Вишерского  лесничества  Новоселицкого  опытного лесного хозяйства,
Новгородская область
     КАТАЕВА    Аркадия   Маркеловича   -   машиниста   экскаватора
акционерного общества "Пермский фанерный комбинат"
     КАШАНКОВУ   Татьяну   Павловну  -  начальника  лесного  отдела
Миасского лесхоза, Челябинская область
     КОРОЛЕВА  Валентина Петровича - главного инженера акционерного
общества "Великолукский завод "Лесхозмаш", Псковская область
     КОРОМЫСЛИЧЕНКО  Валерия Михайловича - тракториста акционерного
общества "Луковецкий леспромхоз", Архангельская область
     КУЛАКОВА  Валерия  Павловича  -  директора Маревского лесхоза,
Новгородская область
     ЛАПЕГУ    Анатолия    Сергеевича   -   заточника   совместного
предприятия "Игирма-Тайрику", Иркутская область
     ЛИСОВСКОГО    Виктора   Трофимовича   -   бригадира   слесарей
акционерного    общества   "Зейский   лесоперевалочный   комбинат",
Амурская область
     ЛУКИНА   Николая   Ивановича   -  электромонтера  акционерного
общества "Изоплит", Курская область
     ЛУКЬЯНОВА  Николая  Николаевича  -  главного  инженера проекта
отдела    Российского   государственного   проектно-изыскательского
института   по   проектированию   лесохозяйственных  предприятий  и
природоохранных объектов "Росгипролес", город Москва
     ЛЫСЫХ    Анатолия   Михайловича   -   генерального   директора
акционерного  общества  "Доможировский  леспромхоз",  Ленинградская
область
     МАЛИНОВСКОГО   Василия  Ивановича  -  чокеровщика  Бортомского
лесопункта общества "Сысольский лесокомбинат", Республика Коми
     МАРКОВА   Владимира   Викторовича   -   заместителя  директора
Конаковского лесхоза, Тверская область
     МИХЕЕВУ  Зинаиду  Александровну  - директора Шимского лесхоза,
Новгородская область
     МУХАМАДЕЕВА  Ханифа  Сабировича  - лесника Укского лесничества
Ашинского лесхоза, Челябинская область
     ОЛЕЙНИКА     Владимира    Петровича    -    инженера-таксатора
Дальневосточного  государственного  лесоустроительного предприятия,
Хабаровский край
     ОЩЕПКОВА  Владимира  Павловича  -  прессовщика  древесных плит
акционерного общества "Пермский фанерный комбинат"
     ПАНОВУ     Татьяну     Петровну    -    помощника    лесничего
Бродокалмакского  лесничества Красноармейского лесхоза, Челябинская
область
     ПЕТРОВА   Леонида   Васильевича   -   вальщика  леса  общества
"Сысольский лесокомбинат", Республика Коми
     ПЕТРОВУ  Галину  Евгеньевну  -  сортировщика  шпона  и  фанеры
акционерного  общества "Парфинский фанерный комбинат", Новгородская
область
     РОГАЧЕВА  Василия  Павловича  -  старшего  летчика-наблюдателя
Череповецкой  авиагруппы  центральной базы авиационной охраны лесов
"Авиалесоохрана", Вологодская область
     РОДИОНОВА  Александра  Ивановича - старшего инженера Тверского
лесхоза, Тверская область
     РОДИОНОВА  Владимира  Михайловича  -  вальщика  леса Миасского
лесхоза, Челябинская область
     СОБКО  Бориса  Савельевича  - ведущего инженера Иркутской базы
авиационной охраны лесов
     СОЛДАТЕНКОВУ   Анну   Александровну   -  мастера  акционерного
общества "Луковецкий леспромхоз", Архангельская область
     СТРУНИНА    Николая   Васильевича   -   главного   специалиста
Новоселицкого опытного лесного хозяйства, Новгородская область
     ТЕРЕШКИНА  Валерия Григорьевича - директора Вырицкого лесхоза,
Ленинградская область
     ФИНОШКИНА   Александра   Николаевича   -  водителя  автомобиля
акционерного общества "Гусевской леспромхоз", Владимирская область
     ЧЕРКАСОВУ    Валентину   Семеновну   -   главного   бухгалтера
акционерного  общества  "Великолукский завод "Лесхозмаш", Псковская
область
     ЧЕРНИКОВА   Виктора   Викторовича   -  генерального  директора
акционерного  общества "Вельгийская бумажная фабрика", Новгородская
область
     ШЕСТАКОВА   Александра  Валентиновича  -  водителя  автомобиля
акционерного   общества   "Луковецкий   леспромхоз",  Архангельская
область
     ШНЕЙГЕЛЬБЕРГЕРА  Виктора  Егоровича - тракториста акционерного
общества "Гусевской леспромхоз", Владимирская область
     ШУКЛИНА  Дмитрия  Федоровича - лесника Золотухинского степного
лесхоза, Курская область
     ЮШКОВА   Владимира   Михайловича   -   штабелевщика  древесины
акционерного общества "Сыктывдинский леспромхоз", Республика Коми
     ЯКОВЛЕВА  Николая  Кузьмича - лесника Березинского лесничества
Чесменского лесхоза, Челябинская область.

     Присвоить почетные звания:

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАРЫШНИКОВУ  Александру  Юльевичу  -  директору  Михайловского
лесхоза, Волгоградская область
     БЕЛЯВСКОМУ  Петру Михайловичу - директору Жарковского лесхоза,
Тверская область
     БРЫКИНУ  Олегу  Федоровичу  -  главному  лесничему  Кашинского
лесхоза, Тверская область
     БУГАЕВУ   Виктору   Харитоновичу  -  директору  Новосибирского
лесхоза
     ГОРЮНОВОЙ  Зинаиде  Ананьевне  -  инженеру  по лесопользованию
Новгородского лесхоза
     ГУБАНОВУ  Николаю  Андреевичу  - директору Яшкинского лесхоза,
Кемеровская область
     ЗАТОРСКОМУ  Константину  Андреевичу  -  директору  Выксунского
лесхоза, Нижегородская область
     ЗАХАРОВУ  Геннадию  Николаевичу  -  директору Дальнереченского
лесхоза, Приморский край
     ЗАХАРОВУ   Евгению   Владимировичу  -  директору  Семеновского
спецсемлесхоза, Нижегородская область
     ЗУРАБОВУ  Хас-Магомеду  Ахмедовичу  - лесничему Карабулакского
лесничества Назрановского лесхоза, Республика Ингушетия
     ИЖУКИНУ    Владимиру    Степановичу   -   главному   лесничему
Торопецкого лесхоза, Тверская область
     КИЗИЛОВУ  Сергею  Кузьмичу  -  директору  Темкинского лесхоза,
Смоленская область
     КОВАЛЕВУ  Павлу  Александровичу  -  лесничему  Солодниковского
лесничества Черноярского лесхоза, Астраханская область
     КУЗНЕЦОВУ   Алексею   Александровичу   -  лесничему  Уренского
лесничества Уренского лесхоза, Нижегородская область
     ЛАПИНУ  Алексею  Иосифовичу  -  директору  Куменского лесхоза,
Кировская область
     ЛАХТОВСКОМУ   Михаилу  Максимовичу  -  директору  Краснинского
лесхоза, Смоленская область
     ЛОГИНОВУ  Ивану  Ивановичу  -  директору  Кизирского  лесхоза,
Красноярский край
     ЛЮБУЦИНУ  Николаю  Николаевичу  -  начальнику  Иркутской  базы
авиационной охраны лесов
     НИКОНОВУ  Михаилу  Васильевичу  -  директору  государственного
образовательного     учреждения     "Учебно-курсовой     комбинат",
Новгородская область
     РЯБИНИЧЕВУ   Владимиру   Ефимовичу  -  лесничему  Нелюбовского
лесничества Ханинского лесхоза, Тульская область
     ТОЛМАЧЕВУ   Василию  Анатольевичу  -  директору  национального
парка "Шушенский бор", Красноярский край
     ФЕДОРОВУ  Сергею  Ивановичу  -  начальнику  отдела Российского
государственного      проектно-изыскательского     института     по
проектированию   лесохозяйственных  предприятий  и  природоохранных
объектов "Росгипролес", город Москва
     ФЕДОРЧУКУ  Виктору  Николаевичу - ведущему научному сотруднику
лаборатории      Санкт-Петербургского     научно-исследовательского
института лесного хозяйства
     ФРОЛОВУ   Виктору   Александровичу   -  лесничему  Нижневского
лесничества Куртамышского лесхоза, Курганская область
     ХАРЬКОВСКОМУ   Александру  Геннадьевичу  -  начальнику  партии
Дальневосточного  государственного  лесоустроительного предприятия,
Хабаровский край
     ХУДЯКОВУ   Вячеславу   Владимировичу   -   главному  лесничему
Челнавского лесхоза, Тамбовская область.

 "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНДОСОВУ   Владимиру   Александровичу   -  старшему  машинисту
бумагоделательной  машины  акционерного общества "Маяк", Пензенская
область
     БОБРОВОЙ  Людмиле Николаевне - главному технологу акционерного
общества "Чудово-RWS", Новгородская область
     ВОЛОСКОВУ  Владимиру  Карповичу - токарю акционерного общества
"Омутнинсклес", Кировская область
     ЗОЛОТУХИНУ  Михаилу  Александровичу  -  генеральному директору
акционерного общества "Бийская мебельная фабрика", Алтайский край
     КОКШАРОВУ  Анатолию  Ефтефеевичу  -  заместителю  генерального
директора акционерного общества "Тюменьлес", Тюменская область
     КОРЧАГИНУ  Николаю Михайловичу - столяру акционерного общества
"Графское", Воронежская область
     КУДИНОВУ   Евгению   Дмитриевичу   -   генеральному  директору
акционерного общества "Изоплит", Курская область
     КУДРЯВЦЕВУ   Владимиру   Михайловичу   -  водителю  автомобиля
акционерного   общества   "Пестовский  лесокомбинат",  Новгородская
область
     КУРНОСОВУ   Анатолию   Васильевичу   -   столяру  акционерного
общества "Энгельсская мебельная фабрика", Саратовская область
     МОРОЗОВОЙ  Алевтине Николаевне - директору Медынской мебельной
фабрики   -   филиала  акционерного  общества  "Москомплектмебель",
Калужская область
     ОРЕШКОВУ   Владимиру   Ивановичу   -   генеральному  директору
акционерного   общества   "Рославльский  лесокомбинат",  Смоленская
область
     ОРЛОВУ    Анатолию    Тимофеевичу    -   заведующему   отделом
акционерного    общества    "Центральный   научно-исследовательский
институт фанеры", город Санкт-Петербург
     ПЫТЧЕНКОВУ    Александру    Сергеевичу   -   начальнику   цеха
акционерного общества "Пермский фанерный комбинат"
     СЕДЫШЕВУ   Александру   Григорьевичу   -   старшему  машинисту
бумагоделательной  машины  акционерного общества "Маяк", Пензенская
область
     ТАЦЮНУ     Мирону     Васильевичу     -    президенту    Союза
лесопромышленников и лесоэкспортеров России, город Москва
     ТРАПЕЗНИКОВУ  Владимиру  Михайловичу  - генеральному директору
акционерного   общества   "Вельский  ремонтно-механический  завод",
Архангельская область
     ТРЕНИНУ   Александру  Никифоровичу  -  генеральному  директору
акционерного общества "Светлозерсклес", Архангельская область
     ЧУВАШЕВУ  Анатолию  Васильевичу  -  исполнительному  директору
акционерного   общества   "Пестовский  лесокомбинат",  Новгородская
область
     ЧУСОВУ  Ивану  Николаевичу  -  штабелевщику сырья акционерного
общества "Парфинский фанерный комбинат", Новгородская область
     ШИРОКОВУ   Владимиру   Леонтьевичу   -   машинисту  бульдозера
акционерного общества "Омутнинсклес", Кировская область.

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕСКЛУБОВУ    Анатолию   Викторовичу   -   начальнику   службы
радиосвязи   Дальневосточной   базы   авиационной   охраны   лесов,
Хабаровский край
     ЦЫСЮ  Владимиру  Федоровичу  -  ведущему  инженеру  радиосвязи
Приморской базы авиационной охраны лесов, Приморский край.

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     МАКАРОВУ  Олегу Борисовичу - заместителю начальника авиабазы -
командиру  отряда  лесной  авиации Амурской базы авиационной охраны
лесов.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     МАРКОВУ  Виктору  Михайловичу  -  преподавателю  Муромцевского
лесхоза-техникума, Владимирская область
     САХАРОВОЙ  Любови  Дмитриевне  -  преподавателю  Крапивенского
лесхоза-техникума, Тульская область
     СМЕРТИНУ  Юрию  Николаевичу - заместителю директора Суводского
лесхоза-техникума, Кировская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГРИГОРЬЕВОЙ    Нине    Анатольевне   -   главному   бухгалтеру
Бологовского лесхоза, Тверская область
     КАРАТАЕВОЙ  Надежде Ивановне - главному бухгалтеру Тевризского
лесхоза, Омская область
     СКРЕБНЕВОЙ   Валентине   Алексеевне   -   главному  бухгалтеру
Конаковского лесхоза, Тверская область
     ШИНДЯПИНОЙ    Татьяне    Ивановне    -   главному   бухгалтеру
Большереченского лесхоза, Омская область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     25 сентября 2000 года
     N 1698

2000-09-25
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо