Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 09.10.2000 № 757

                ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                     П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                    от 9 октября 2000 г. N 757
                             г. Москва

                                   Утратилo силу - Постановление
                                      Правительства Российской
                                  Федерации от 26.07.2004 г. N 380

   Об утверждении состава Правительственной комиссии Российской
         Федерации по сотрудничеству с Европейским союзом

    (В редакции распоряжений Правительства Российской Федерации
       от 05.12.2001 г. N 1630-р; от 04.10.2002 г. N 1401-р;
        от 21.01.2003 г. N 75-р; от 01.04.2003 г. N 401-р;
                    от 19.09.2003 г. N 1362-р)

     Правительство Российской Федерации  п о с т а н о в л я е т:
     1. Утвердить  прилагаемый  состав  Правительственной  комиссии
Российской   Федерации  по  сотрудничеству  с  Европейским  союзом,
образованной  постановлением  Правительства Российской Федерации от
3 марта  1998  г.  N 278   "Об организационных мерах, вытекающих из
вступления  в  силу  Соглашения  о  партнерстве  и  сотрудничестве,
учреждающего  партнерство  между  Российской  Федерацией,  с  одной
стороны,  и Европейскими сообществами и их государствами-членами, с
другой  стороны"  (Собрание  законодательства Российской Федерации,
1998, N 11, ст. 1284).
     2. Признать утратившими силу:
     постановление  Правительства Российской Федерации от 21 ноября
1998  г.  N 1363 "Об утверждении состава Правительственной комиссии
Российской   Федерации  по  сотрудничеству  с  Европейским  союзом"
(Собрание   законодательства  Российской  Федерации,  1998,  N  48,
ст. 5949);
     постановление  Правительства  Российской Федерации от 10 марта
1999 г.   N 264   "О внесении   изменений  и  дополнений  в  состав
Правительственной  комиссии  Российской Федерации по сотрудничеству
с   Европейским   союзом"   (Собрание  законодательства  Российской
Федерации, 1999, N 11, ст. 1337);
     постановление  Правительства  Российской  Федерации от 30 июля
1999 г.    N 860   "О   председателе   Правительственной   комиссии
Российской   Федерации  по  сотрудничеству  с  Европейским  союзом"
(Собрание   законодательства  Российской  Федерации,  1999,  N  31,
ст. 4031).

     Председатель Правительства
     Российской Федерации                                М.Касьянов
     __________________________

     УТВЕРЖДЕН
     постановлением Правительства
     Российской Федерации
     от 9 октября 2000 г.
     N 757

                            С О С Т А В
          Правительственной комиссии Российской Федерации
              по сотрудничеству с Европейским союзом

    (В редакции распоряжений Правительства Российской Федерации
       от 05.12.2001 г. N 1630-р; от 04.10.2002 г. N 1401-р;
        от 21.01.2003 г. N 75-р; от 01.04.2003 г. N 401-р;
                    от 19.09.2003 г. N 1362-р)

Христенко В.Б.         -  Заместитель Председателя Правительства
                          Российской Федерации (председатель
                          Комиссии)
 
Антипенко Э.Е.         -  первый заместитель Министра    Российской
                          Федерации по атомной энергии (В  редакции
                          Распоряжения   Правительства   Российской
                          Федерации от 01.04.2003 г. N 401-р)

Антонюк Б.Д.           -  первый  заместитель  Министра  Российской
                          Федерации по связи и информатизации    (В
                          редакции    Распоряжения    Правительства
                          Российской                      Федерации
                          от 04.10.2002 г. N 1401-р)
 
Богомазов В.М.         -  посол по особым поручениям МИДа России
                          (В  редакции  Распоряжения  Правительства
                          Российской                      Федерации
                          от 05.12.2001 г. N 1630-р)

Васильев В.А.          -  статс-секретарь -  заместитель   Министра
                          внутренних дел Российской Федерации    (В
                          редакции    Распоряжения    Правительства
                          Российской                      Федерации
                          от 05.12.2001 г. N 1630-р)
 
Данилов-Данильян А.В.  -  начальник Экономического управления
                          Президента Российской Федерации
                          (по согласованию)

Данкверт С.А.          -  первый   заместитель  Министра  сельского
                          хозяйства Российской Федерации         (В
                          редакции    Распоряжения    Правительства
                          Российской                      Федерации
                          от 01.04.2003 г. N 401-р)

Денисов А.И.           -  заместитель   Министра   иностранных  дел
                          Российской Федерации (В          редакции
                          Распоряжения   Правительства   Российской
                          Федерации от 04.10.2002 г. N 1401-р)

Досмухамедов Р.М.      -  заместитель Министра Российской Федерации
                          по налогам и сборам (В           редакции
                          Распоряжения   Правительства   Российской
                          Федерации от 19.09.2003 г. N 1362-р)

Евдокимов М.Н.         -  заместитель    директора     Департамента
                          общеевропейского    сотрудничества   МИДа
                          России (ответственный секретарь Комиссии)
                          (В  редакции  Распоряжения  Правительства
                          Российской                      Федерации
                          от 01.04.2003 г. N 401-р)

Забарчук Е.Л.          -  заместитель Министра юстиции Российской
                          Федерации
 
Иванов И.Д.            -  заместитель Министра иностранных дел
                          Российской Федерации (заместитель
                          председателя Комиссии)

Измайлов Ч.Ш.          -  заместитель      Министра      транспорта
                          Российской Федерации (В          редакции
                          Распоряжения   Правительства   Российской
                          Федерации от 19.09.2003 г. N 1362-р)
  
Кирпичников М.П.       -  первый        заместитель        Министра
                          промышленности,   науки   и    технологий
                          Российской Федерации (В          редакции
                          Распоряжения   Правительства   Российской
                          Федерации от 04.10.2002 г. N 1401-р)
 
Колесников С.В.        -  статс-секретарь - заместитель
                          председателя Госкомстата России
 
Лозбенко Л.А.          -  первый   заместитель   председателя   ГТК
                          России (В      редакции      Распоряжения
                          Правительства     Российской    Федерации
                          от 04.10.2002 г. N 1401-р)

Лопатин М.Л.           -  советник Заместителя Председателя
                          Правительства Российской Федерации

Лукин В.П.             -  заместитель Председателя Государственной
                          Думы Федерального Собрания Российской
                          Федерации (по согласованию)
 
Медведков М.Ю.         -  заместитель Министра экономического
                          развития и торговли Российской Федерации

Медведчиков А.И.       -  заместитель генерального директора
                          Росавиакосмоса
 
Нешатаева Т.Н.         -  судья Высшего Арбитражного Суда
                          Российской Федерации (по согласованию)
 
Пископпель Р.Ф.        -  заместитель Министра экономического
                          развития и торговли Российской Федерации
   
Рыченков А.Г.          -  директор    Департамента   международных
                          финансово-экономических  отношений Банка
                          России (по согласованию) (В      редакции
                          Распоряжения   Правительства   Российской
                          Федерации от 05.12.2001 г. N 1630-р)

Тринога М.И.           -  заместитель Руководителя Аппарата
                          Правительства Российской Федерации

Улюкаев А.В.           -  первый    заместитель  Министра  финансов
                          Российской Федерации (В          редакции
                          Распоряжения   Правительства   Российской
                          Федерации от 04.10.2002 г. N 1401-р)

Фрадков М.Е.           -  Постоянный    представитель    Российской
                          Федерации  при  Европейских сообществах в
                          Брюсселе,  Королевство  Бельгия,  в ранге
                          Министра       Российской       Федерации
                          (заместитель председателя Комиссии)    (В
                          редакции    Распоряжения    Правительства
                          Российской                      Федерации
                          от 19.09.2003 г. N 1362-р)

Холод Л.И.             -  статс-секретарь  - заместитель
                          председателя Госкомрыболовства
                          России (В      редакции      Распоряжения
                          Правительства     Российской    Федерации
                          от 05.12.2001 г. N 1630-р)

Цыганов А.Г.           -  заместитель Министра Российской Федерации
                          по антимонопольной политике и поддержке
                          предпринимательства

Чижов В.А.             -  заместитель Министра иностранных дел
                          Российской Федерации (В          редакции
                          Распоряжения   Правительства   Российской
                          Федерации от 21.01.2003 г. N 75-р)

Чубайс А.Б.            -  председатель правления Российского
                          акционерного общества энергетики и
                          электрификации "ЕЭС России",
                          сопредседатель "круглого стола"
                          промышленников Россия - ЕС
                          (по согласованию)

Элькин Г.И.            -  статс-секретарь   -   первый  заместитель
                          председателя Госстандарта России       (В
                          редакции    Распоряжения    Правительства
                          Российской                      Федерации
                          от 19.09.2003 г. N 1362-р)

Юсуфов И.Х             -  Министр энергетики  Российской  Федерации
                          (В  редакции  Распоряжения  Правительства
                          Российской                      Федерации
                          от 05.12.2001 г. N 1630-р)

Якунин В.И.            -  первый   заместитель    Министра    путей
                          сообщения Российской Федерации         (В
                          редакции    Распоряжения    Правительства
                          Российской                      Федерации
                          от 19.09.2003 г. N 1362-р)

Январев В.А.           -  первый   заместитель  Министра  труда   и
                          социального развития Российской Федерации
                          (В  редакции  Распоряжения  Правительства
                          Российской                      Федерации
                          от 04.10.2002 г. N 1401-р)

                           ____________

2000-10-09
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо