Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 21.12.2000 № 2031

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За  большой вклад в развитие энергетики и достигнутые трудовые
успехи наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     БРАГИНА   Евгения  Ивановича  -  заместителя  начальника  цеха
Рефтинской  ГРЭС  акционерного общества энергетики и электрификации
"Свердловэнерго", Свердловская область
     ВЯТКИНА   Николая   Александровича  -  генерального  директора
акционерного общества энергетики и электрификации "Томскэнерго"
     КОЛМАКОВА  Виктора  Дмитриевича  -  директора  Нижневартовских
электрических    сетей    акционерного    общества   энергетики   и
электрификации "Тюменьэнерго", Ханты-Мансийский автономный округ
     КУЗИЧЕВА   Михаила   Васильевича   -   генерального  директора
акционерного общества "Красноярскэнерго"
     ТРЕТЬЯКОВА   Михаила   Ивановича   -   машиниста  центрального
теплового   щита  управления  паровыми  турбинами  Пермской  ТЭЦ-14
акционерного общества энергетики и электрификации "Пермэнерго"
     ЧЕРНЫШЕВА  Владимира  Николаевича  -  заместителя генерального
директора   акционерного   общества   энергетики  и  электрификации
"Ленэнерго", город Санкт-Петербург.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     БОРОВИКА  Юрия Ивановича - генерального директора акционерного
общества  энергетики  и  электрификации  "Удмуртэнерго", Удмуртская
Республика
     ВОЙЦЕХОВСКОГО   Бориса   Ивановича   -  плотника  акционерного
общества "Зейская ГЭС", Амурская область
     ВОЛОДИНА  Юрия Константиновича - заместителя главного инженера
Кармановской    ГРЭС    акционерного    общества    энергетики    и
электрификации "Башкирэнерго", Республика Башкортостан
     ДАРКОВИЧА   Александра   Михайловича   -  слесаря  по  ремонту
оборудования   обособленного  подразделения  "Свердловэнергоремонт"
акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
     КЛЮШИНА   Владимира   Александровича   -   старшего  машиниста
котлотурбинного   цеха   Ириклинской   ГРЭС  акционерного  общества
энергетики и электрификации "Оренбургэнерго", Оренбургская область
     ЛАРЮШКИНА   Николая   Ивановича   -   генерального   директора
акционерного общества "Мордовэнерго", Республика Мордовия.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                             I СТЕПЕНИ

     ШУЛЬГИНА    Юрия   Александровича   -   слесаря   по   ремонту
гидротурбинного  оборудования  акционерного общества "Зейская ГЭС",
Амурская область.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     АБРАМОВА    Виктора   Николаевича   -   слесаря   по   ремонту
оборудования  Ульяновской  ТЭЦ-1 акционерного общества энергетики и
электрификации "Ульяновскэнерго"
     БОЙЧЕНКО   Петра   Дмитриевича  -  мастера  участка  Восточных
электрических  сетей  акционерного  общества  "Акционерная компания
энергетики и электрификации "Омскэнерго"
     ДАВЫДКИНА  Виктора  Сергеевича - начальника Верховского района
Ливенских  электрических  сетей акционерного общества "Орелэнерго",
Орловская область
     ЕГОРОВА  Валентина  Егоровича - главного инженера Свердловских
городских  электрических  сетей  акционерного общества энергетики и
электрификации "Свердловэнерго"
     ЖУРАВЛЕВА  Николая  Степановича  -  электросварщика Курганской
ТЭЦ    акционерного    общества    энергетики    и   электрификации
"Курганэнерго"
     КАЛЬСИНА   Владимира   Валентиновича   -  главного  диспетчера
акционерного  общества  энергетики и электрификации "Тюменьэнерго",
Ханты-Мансийский автономный округ
     КУКСАНОВА    Вячеслава    Федоровича    -   начальника   смены
акционерного общества "Саяно-Шушенская ГЭС", Республика Хакасия
     МАРКЕЛОВА  Михаила  Васильевича - мастера котлотурбинного цеха
Саратовской    ТЭЦ-2    акционерного    общества    энергетики    и
электрификации "Саратовэнерго"
     МЕЛЬНИКОВА   Владимира  Викторовича  -  машиниста  энергоблока
акционерного общества "Березовская ГРЭС-1", Красноярский край
     НЕЙЛАНДА   Николая   Николаевича   -   генерального  директора
акционерного    общества    "Красноярский   проектно-изыскательский
институт "Гидропроект"
     НЕХОРОШЕВА    Виталия    Николаевича    -    мастера   филиала
"Барнаульская    ТЭЦ-2"    акционерного   общества   энергетики   и
электрификации "Алтайэнерго", Алтайский край
     ПИСАРЕВА  Владимира  Николаевича  -  начальника  цеха Уфимской
ТЭЦ-2   имени   М.С.Резяпова  акционерного  общества  энергетики  и
электрификации "Башкирэнерго", Республика Башкортостан
     ПРОКОПЬЕВА  Валерия  Яковлевича  - заместителя начальника цеха
акционерного общества "Псковская ГРЭС"
     РОМАШИНА   Сергея  Васильевича  -  электромонтера  Коломенских
электрических  сетей  -  филиала акционерного общества энергетики и
электрификации "Мосэнерго", Московская область
     ТЕРТИЦУ   Владимира   Алексеевича   -   слесаря   по   ремонту
гидротурбинного  оборудования  акционерного общества "Зейская ГЭС",
Амурская область
     ЧЕРНИКА  Петра  Петровича  -  директора  Южных   электрических
сетей - филиала акционерного общества энергетики  и  электрификации
"Кировэнерго", Кировская область
     ШМАКОВА  Геннадия  Алексеевича - слесаря по ремонту котельного
оборудования акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область
     ЩЕГОЛЕВУ   Тамару   Владимировну   -   машиниста-обходчика  по
турбинному   оборудованию   Кизеловской   ГРЭС-3  имени  С.М.Кирова
акционерного общества "Пермэнерго", Пермская область.

     Присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАБНИКОВУ  Леониду  Гавриловичу  -  старшему электромонтеру по
ремонту  и  обслуживанию  оборудования  Назаровской  ГРЭС - филиала
акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край
     БЕРКУТОВУ  Валентину Александровичу - старшему мастеру филиала
"Восточные     электрические     сети"     акционерного    общества
"Красноярскэнерго"
     БОРОДИНУ   Юрию   Николаевичу   -  главному  инженеру  филиала
"Энергоремонт"  акционерного  общества  энергетики и электрификации
"Башкирэнерго", Республика Башкортостан
     БРАГИНУ   Валентину   Борисовичу   -   генеральному  директору
акционерного общества "Пермская ГРЭС"
     БЫКОВУ    Николаю    Васильевичу    -   слесарю   по   ремонту
дорожно-строительных  машин  Челябинских  тепловых  сетей - филиала
акционерного общества энергетики и электрификации "Челябэнерго"
     ВАСИЛЬЕВУ   Василию   Васильевичу   -   заведующему  котельной
лабораторией   акционерного  общества  "Сибирский  теплотехнический
научно-исследовательский  институт Всероссийского теплотехнического
научно-исследовательского института", Красноярский край
     ГРУЗДЕВУ  Геннадию  Павловичу  -  директору Западно-Карельских
электрических    сетей    акционерного    общества   энергетики   и
электрификации "Карелэнерго"
     ГУБАЧЕВУ  Владимиру  Георгиевичу - директору Сургутской ГРЭС-1
акционерного  общества  энергетики и электрификации "Тюменьэнерго",
Ханты-Мансийский автономный округ
     ГУРЬЕВУ    Ивану    Яковлевичу    -   генеральному   директору
акционерного общества "Уралэнергоремонт", Свердловская область
     ДЕМЬЯНОВУ  Николаю  Ивановичу  - заместителю главного инженера
акционерного  общества  энергетики  и  электрификации  "Ленэнерго",
город Санкт-Петербург
     ЗАМОТИНУ    Николаю    Ивановичу   -   директору   Боровичских
электрических  сетей  -  филиала акционерного общества энергетики и
электрификации "Новгородэнерго", Новгородская область
     ЗЛОДЕЕВУ  Виктору  Павловичу  - директору Среднеуральской ГРЭС
акционерного      общества      энергетики     и     электрификации
"Свердловэнерго", Свердловская область
     КАЗЕЕНКОВУ    Виктору   Николаевичу   -   старшему   машинисту
котельного  цеха  Тольяттинской ТЭЦ - филиала акционерного общества
энергетики и электрификации "Самараэнерго", Самарская область
     КОВАЛЕВУ   Николаю   Яковлевичу   -  слесарю  по  обслуживанию
тепловых  сетей  Магаданской ТЭЦ акционерного общества энергетики и
электрификации "Магаданэнерго"
     КОВРЕСЬЕВУ  Николаю  Ивановичу - электромонтеру Нижнеломовских
электрических    сетей    акционерного    общества   "Пензаэнерго",
Пензенская область
     КОЗЛОВУ   Николаю  Ивановичу  -  электрослесарю  ГРЭС-3  имени
Классона    -    филиала   акционерного   общества   энергетики   и
электрификации "Мосэнерго", город Москва
     КОРЕПАНОВУ  Михаилу  Касьяновичу  -  электрослесарю по ремонту
оборудования  Центральных электрических сетей акционерного общества
энергетики и электрификации "Удмуртэнерго", Удмуртская Республика
     КОРЫТНИКОВУ   Александру   Сергеевичу   -   начальнику   смены
Новочебоксарской   ТЭЦ-3   акционерного   общества   энергетики   и
электрификации "Чувашэнерго", Чувашская Республика
     КОЧНЕВУ  Анатолию  Петровичу  - начальнику смены Южноуральской
ГРЭС    акционерного    общества    энергетики   и   электрификации
"Челябэнерго", Челябинская область
     КУДЕЛЬКО  Владимиру  Васильевичу - электросварщику предприятия
"Красноярскэнергоремонт" акционерного общества "Красноярскэнерго"
     КУЗНЕЦОВУ  Владимиру  Прокопьевичу - бригадиру электромонтеров
филиала   "Западные   электрические   сети"  акционерного  общества
"Красноярскэнерго"
     КУСТОВУ   Анатолию   Анатольевичу   -   заместителю   главного
инженера - начальнику центральной диспетчерской службы акционерного
общества  энергетики и электрификации "Нижновэнерго", Нижегородская
область
     МАКАРИХИНУ   Акиму   Сергеевичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Воткинская ГЭС", Пермская область
     МАКАРКИНУ  Вячеславу Михайловичу - заместителю начальника цеха
акционерного общества "Костромская ГРЭС"
     МАСЛОВУ  Николаю  Ивановичу  - мастеру по ремонту оборудования
Череповецкой    ГРЭС    акционерного    общества    энергетики    и
электрификации "Вологдаэнерго", Вологодская область
     МИНЕЕВУ  Александру  Павловичу - старшему мастеру акционерного
общества "Зейская ГЭС", Амурская область
     МОСКОВЦЕВУ   Ивану   Ивановичу   -   заместителю  генерального
директора   акционерного   общества   энергетики  и  электрификации
"Оренбургэнерго"
     ПАХОМОВУ   Сергею   Владимировичу   -   директору  Артемовских
электрических    сетей    акционерного    общества   энергетики   и
электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
     СКРЫННИКОВУ  Владимиру  Тимофеевичу  - члену совета директоров
акционерного общества энергетики и электрификации "Воронежэнерго"
     СМИРНОВУ  Анатолию  Ксенофонтовичу  - директору филиала "Южные
электрические    сети"    акционерного    общества   энергетики   и
электрификации "Алтайэнерго", Алтайский край
     СОЛОВЬЕВУ  Александру  Игнатьевичу  -  заместителю  начальника
отдела  Омской  ТЭЦ-4  акционерного  общества "Акционерная компания
энергетики и электрификации "Омскэнерго"
     СТЕПАНОВУ   Валентину  Ивановичу  -  директору  Нижегородского
филиала    акционерного    общества   "Научно-исследовательский   и
проектно-изыскательский институт "Теплоэлектропроект"
     ТРОПИНУ   Владимиру   Викторовичу  -  директору  обособленного
подразделения  "Нижегородская  ГРЭС имени А.В.Винтера" акционерного
общества энергетики и электрификации "Нижновэнерго"
     ТУГАНОВУ   Руслану   Ланктемировичу   -   первому  заместителю
генерального  директора  -  главному инженеру акционерного общества
энергетики и электрификации "Калугаэнерго"
     УЗЛОВУ   Валентину   Ивановичу   -   заместителю  генерального
директора   акционерного   общества   энергетики  и  электрификации
"Саратовэнерго"
     ФИЛИЧЕВУ  Сергею  Степановичу  -  машинисту насосной установки
Благовещенской    ТЭЦ    акционерного    общества    энергетики   и
электрификации "Амурэнерго", Амурская область
     ХВОСТИКОВУ  Николаю  Ивановичу - заместителю главного инженера
акционерного общества "Троицкая ГРЭС", Челябинская область
     ХОВАТОВУ  Евгению  Григорьевичу  -  электрослесарю  по ремонту
оборудования    Центральных    электрических    сетей   -   филиала
акционерного  общества  энергетики  и  электрификации  "Колэнерго",
Мурманская область
     ЧЕБАНУ  Василию  Михайловичу  -  заместителю  начальника  цеха
Томской  ГРЭС-2  акционерного  общества энергетики и электрификации
"Томскэнерго"
     ЮРЧЕНКО   Леониду   Петровичу   -  электрослесарю  по  ремонту
электрических  машин  акционерного общества "Камская ГЭС", Пермская
область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     21 декабря 2000 года
     N 2031

2000-12-21
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poisk-zakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо