Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 25.12.2000 № 2075

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                 О назначении судей районных судов

     Руководствуясь   статьями  83  и  128  Конституции  Российской
Федерации,  п о с т а н о в л я ю:

     1. Назначить:

                       в Республике Дагестан
            председателем Табасаранского районного суда
     Гасанова Алимирзу Гаджиевича

                      в Республике Ингушетия
                 судьей Сунженского районного суда
     Аушева Темирлана Магометовича

                         в Республике Коми
                 судьей Ухтинского городского суда
     Козлова Александра Владимировича

                    в Республике Саха (Якутия)
            судьей Алданского улусного (районного) суда
     Таркову Веру Николаевну

               в Республике Северная Осетия - Алания
               судьей Правобережного районного суда
     Моргоева Эдуарда Таймуразовича

                      в Республике Татарстан
               судьей Чистопольского городского суда
     Муллахметова Ильсура Миннахметовича

                       в Краснодарском крае
           председателем Усть-Лабинского районного суда
     Курганского Михаила Георгиевича
       заместителем председателя Приморского районного суда
                         г. Новороссийска
     Безуглова Евгения Александровича
        судьей Октябрьского районного суда г. Новороссийска
     Гондуш Веру Ивановну

                         в Приморском крае
            председателем Артемовского городского суда
     Логинова Петра Дмитриевича

                       в Ставропольском крае
            председателем Ессентукского городского суда
     Пакову Татьяну Викторовну

                        в Хабаровском крае
          председателем Верхнебуреинского районного суда
     Кравцову Татьяну Григорьевну
         председателем Тугуро-Чумиканского районного суда
     Соловьеву Надежду Гарьевну
          судьей Центрального районного суда г. Хабаровска
     Соловьеву Зинаиду Петровну

                        в Амурской области
           председателем Благовещенского городского суда
     Белоусова Павла Владимировича

                        в Брянской области
            судьей Фокинского районного суда г. Брянска
     Ярыгину Ираиду Ивановну

                      во Владимирской области
                 судьей Муромского городского суда
     Колычихина Игоря Викторовича
                       в Вологодской области
            председателем Кирилловского районного суда
     Смирнову Веру Меркурьевну

                     в Калининградской области
           председателем Багратионовского районного суда
     Олюнину Светлану Александровну

                       в Курганской области
                судьей Далматовского районного суда
     Карелину Надежду Анатольевну
                судьей Курганского городского суда
     Чеснокову Веру Владимировну

                        в Липецкой области
           председателем Долгоруковского районного суда
     Глазкову Валентину Ильиничну
       председателем Правобережного районного суда г. Липецка
     Иванилову Викторию Юрьевну
             заместителем председателя Правобережного
                     районного суда г. Липецка
     Орлову Ольгу Алексеевну
           судьей Левобережного районного суда г. Липецка
     Вострикову Инну Павловну
            судьями Советского районного суда г. Липецка
     Абраменко Наталью Валерьевну
     Баранова Александра Николаевича

                       в Магаданской области
                  судьями Ольского районного суда
     Кобыщу Валентина Степановича
     Кожушко Инну Александровну

                          в городе Москве
         судьей Гагаринского межмуниципального (районного)
            суда Юго-Западного административного округа
     Ачамович Ирину Владимировну
         судьей Савеловского межмуниципального (районного)
              суда Северного административного округа
     Флинту Викторию Степановну
        судьями Симоновского межмуниципального (районного)
               суда Южного административного округа
     Голубкову Лидию Владимировну
     Титарову Елену Александровну
             судьями Черемушкинского межмуниципального
         (районного) суда Юго-Западного административного
                              округа
     Комкова Михаила Анатольевича
     Крюкова Петра Васильевича

                       в Мурманской области
                судьей Апатитского городского суда
     Енцову Валентину Егоровну

                      в Новосибирской области
              председателем Бердского городского суда
     Верховского Владимира Алексеевича
        судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска
     Минееву Наталью Федоровну

                        в Орловской области
        заместителем председателя Заводского районного суда
                              г. Орла
     Лупина Сергея Ивановича

                        в Пермской области
             судьей Кировского районного суда г. Перми
     Аликину Гульнару Камильевну
                судьей Соликамского городского суда
     Чистякову Галину Александровну

                        в Псковской области
                  судьей Дновского районного суда
     Яроцкую Наталью Викторовну

                       в Ростовской области
            председателем Неклиновского районного суда
     Калинченко Александра Александровича

                        в Рязанской области
                  судьей Спасского районного суда
     Санникову Валентину Васильевну

                        в Самарской области
                  судьей Волжского районного суда
     Петрыкину Елену Викторовну
          судьей Железнодорожного районного суда г. Самары
     Булатова Александра Александровича
             судьей Кировского районного суда г. Самары
     Рощину Татьяну Захаровну
          судьей Красноглинского районного суда г. Самары
     Курочкину Галину Павловну
             судьей Ленинского районного суда г. Самары
     Шабаеву Елену Ивановну
             судьей Самарского районного суда г. Самары
     Кривицкую Ольгу Григорьевну
                 судьей Шигонского районного суда
     Дорач Любовь Анатольевну

                       в Саратовской области
            председателем Энгельсского городского суда
     Синдеева Бориса Гавриловича

                       в Смоленской области
           председателем Монастырщинского районного суда
     Вовка Виктора Ивановича

                       в Тамбовской области
                 судьей Мордовского районного суда
     Есманского Владимира Николаевича

                        в Тульской области
            председателем Богородицкого городского суда
     Рогову Ирину Юрьевну
              председателем Донского городского суда
     Пенькову Аллу Вячеславовну
              председателем Чернского районного суда
     Стрельцова Виктора Михайловича
                 судьей Воловского районного суда
     Медведева Валерия Ивановича

                        в Тюменской области
            председателем Ялуторовского городского суда
     Бурлуцкого Виктора Михайловича

                       в Ульяновской области
             председателем Вешкаймского районного суда
     Чайковскую Марину Анатольевну
              председателем Майнского районного суда
     Маркову Надежду Павловну
             председателем Радищевского районного суда
     Фирулеву Лидию Ивановну
          председателем Старокулаткинского районного суда
     Сафарова Мудариса Тагировича
           председателем Тереньгульского районного суда
     Бешанову Светлану Николаевну

                       в Челябинской области
       заместителем председателя Металлургического районного
                        суда г. Челябинска
     Винникова Юрия Владимировича
             судьей Верхнеуфалейского городского суда
     Данилова Александра Леонидовича
       судьей Тракторозаводского районного суда г. Челябинска
     Фирсову Валентину Ивановну

                       в Ярославской области
               заместителем председателя Рыбинского
                          городского суда
     Минееву Елену Ивановну

                в Коми-Пермяцком автономном округе
            председателем Кудымкарского городского суда
     Хромцова Петра Ивановича

               в Ханты-Мансийском автономном округе
           председателем Нижневартовского районного суда
     Пазникова Валерия Михайловича
             председателем Сургутского городского суда
     Комиссарова Анатолия Алексеевича
             председателем Сургутского районного суда
     Патрина Геннадия Васильевича

                в Ямало-Ненецком автономном округе
             председателем Надымского городского суда
     Кочкина Анатолия Николаевича.

     2. Назначить на 3-летний срок полномочий:

                        в Республике Алтай
                судьей Усть-Канского районного суда
     Туянина Леонида Леонидовича

                     в Республике Башкортостан
                 судьей Бурзянского районного суда
     Нагимова Павла Гарифовича
             судьей Калининского районного суда г. Уфы
     Васильеву Галину Федоровну
                 судьей Кигинского районного суда
     Фархиуллина Раила Рагиповича
               судьей Нуримановского районного суда
     Фаттахова Марата Хазиевича
                судьей Татышлинского районного суда
     Дильмухаметова Расиха Хамзиновича
                судьей Федоровского районного суда
     Иванова Радима Николаевича
                 судьей Чишминского районного суда
     Галикеева Рината Мидхатовича

                       в Республике Дагестан
           судьей Ленинского районного суда г. Махачкалы
     Заишникову Любовь Владимировну

                       в Республике Марий Эл
              судьей Йошкар-Олинского городского суда
     Бурцеву Ольгу Евгеньевну
               судьей Мари-Турекского районного суда
     Куклину Эльвиру Ивановну
                 судьей Оршанского районного суда
     Михайлова Олега Владимировича

                    в Республике Саха (Якутия)
       судьей Эвено-Бытантайского улусного (районного) суда
     Олесова Степана Афанасьевича

                      в Республике Татарстан
            судьей Набережночелнинского городского суда
     Шакурова Дана Булатовича

                         в Алтайском крае
                 судьей Алейского городского суда
     Калугину Ирину Николаевну
                судьей Егорьевского районного суда
     Нуйкину Инну Валерьевну
                 судьей Зонального районного суда
     Щегловскую Галину Николаевну
                 судьей Родинского районного суда
     Слонову Елену Александровну

                       в Краснодарском крае
              судьей Адлерского районного суда г. Сочи
     Филонова Юрия Леонидовича
                 судьей Анапского городского суда
     Лантуха Виктора Васильевича
                судьей Армавирского городского суда
     Запорожец Инну Валерьевну
                  судьей Динского районного суда
     Семенихина Юрия Васильевича
             судьей Лазаревского районного суда г. Сочи
     Чехутскую Наталию Павловну
         судьей Первомайского районного суда г. Краснодара
     Душейко Светлану Анатольевну
                судьей Староминского районного суда
     Захарова Юрия Георгиевича
             судьей Хостинского районного суда г. Сочи
     Тимченко Юрия Михайловича

                        в Хабаровском крае
                 судьей Амурского городского суда
     Шишлову Марину Михайловну
                судьей Аяно-Майского районного суда
     Порайко Василия Вячеславовича
        судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
     Самкова Андрея Анатольевича
        судьей Индустриального районного суда г. Хабаровска
     Кулигина Дениса Васильевича
               судьей Комсомольского районного суда
     Власова Андрея Александровича
        судьей Краснофлотского районного суда г. Хабаровска
     Ковалеву Татьяну Николаевну
                 судьей Ленинского районного суда
                      г. Комсомольска-на-Амуре
     Беломестнова Николая Анатольевича
                 судьями Нанайского районного суда
     Басова Виктора Дмитриевича
     Фроленкову Елену Евгеньевну
           судьей Николаевского-на-Амуре городского суда
     Якина Андрея Александровича
                 судьей Солнечного районного суда
     Лесникову Людмилу Петровну
                судьей Хабаровского районного суда
     Арцеву Елену Владимировну
          судьей Центрального районного суда г. Хабаровска
     Боровикову Любовь Анатольевну

                        в Амурской области
              судьей Благовещенского городского суда
     Першина Александра Васильевича
                 судьей Ромненского районного суда
     Иванченко Валентину Алексеевну
               судьей Свободненского городского суда
     Жигалова Евгения Яковлевича

                      в Белгородской области
               судьей Новооскольского районного суда
     Даценко Александра Дмитриевича
                судьей Октябрьского районного суда
                            г. Белгорода
     Кудинова Николая Ивановича
                судьей Прохоровского районного суда
     Кривошеева Александра Павловича
              судьей Старооскольского городского суда
     Базарову Надежду Николаевну
                судьей Яковлевского районного суда
     Чавкина Алексея Алексеевича

                        в Брянской области
           судьей Володарского районного суда г. Брянска
     Рябухина Александра Викторовича
                 судьей Дубровского районного суда
     Дворецкую Ольгу Александровну

                      во Владимирской области
                судьей Петушинского районного суда
     Гаранину Диану Валерьевну

                      в Волгоградской области
                 судьей Ленинского районного суда
     Федорова Сергея Дмитриевича
                 судьей Ольховского районного суда
     Ерошенко Наталью Георгиевну
                 судьей Руднянского районного суда
     Басову Елену Юрьевну
              судьей Серафимовичского районного суда
     Голованова Сергея Владимировича

                       в Вологодской области
                 судьей Вашкинского районного суда
     Пикову Ирину Станиславовну
                судьей Кирилловского районного суда
     Макарову Валентину Александровну

                       в Ивановской области
                 судьей Заволжского районного суда
     Безегу Ивана Степановича
                судьей Приволжского районного суда
     Цветкову Любовь Рудольфовну
               судьей Фурмановского городского суда
     Чернова Артура Анатольевича

                     в Калининградской области
              судьей Багратионовского районного суда
     Конникову Ларису Геннадьевну
        судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда
     Толмачеву Наталью Николаевну

                        в Калужской области
            председателем Куйбышевского районного суда
     Евтухову Елену Владимировну
               судьями Людиновского городского суда
     Витрика Виктора Васильевича
     Тришкина Сергея Александровича
              судьей Малоярославецкого районного суда
     Недосекова Александра Николаевича
               судьей Перемышльского районного суда
     Щукина Владимира Вячеславовича
               судьей Хвастовичского районного суда
     Лобачева Александра Михайловича

                       в Кемеровской области
          судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
     Судакову Татьяну Николаевну
            судьей Кировского районного суда г. Кемерово
     Чистякову Елену Александровну

          судьей Кузнецкого районного суда г. Новокузнецка
     Трещеткина Александра Валентиновича
               судьей Осинниковского городского суда
     Зверкову Валентину Самсоновну
                судьей Топкинского городского суда
     Васильевых Ирину Даниловну

                        в Кировской области
               судьей Белохолуницкого районного суда
     Зонову Эльвиру Васильевну

                       в Курганской области
                 судьей Кетовского районного суда
     Мергеневу Ольгу Викторовну
                судьей Петуховского районного суда
     Катанахова Валерия Владимировича

                         в Курской области
                 судьей Беловского районного суда
     Ткачева Дмитрия Алексеевича
                  судьей Курского районного суда
     Гуторову Елену Васильевну
               судьей Курчатовского городского суда
     Звягинцеву Марину Алексеевну

                      в Ленинградской области
              судьей Лодейнопольского городского суда
     Куренкова Александра Васильевича
                  судьей Лужского городского суда
     Чернышову Галину Ивановну
               судьей Подпорожского городского суда
     Архипкова Александра Александровича

                        в Липецкой области
            председателем Чаплыгинского районного суда
     Рогожникова Петра Павловича
                 судьей Добровского районного суда
     Кузнецова Юрия Ивановича

                 судьями Елецкого городского суда
     Гольтяеву Римму Васильевну
     Еренкову Татьяну Константиновну
                судьей Лебедянского районного суда
     Дорофееву Людмилу Александровну
           судьей Левобережного районного суда г. Липецка
     Иштунову Наталью Вернеровну
          судьей Правобережного районного суда г. Липецка
     Каткову Наталью Леонидовну
                судьей Чаплыгинского районного суда
     Молеву Елену Владимировну

                          в городе Москве
        судьей Бабушкинского межмуниципального (районного)
          суда Северо-Восточного административного округа
     Истомина Михаила Владимировича
         судьями Бутырского межмуниципального (районного)
          суда Северо-Восточного административного округа
     Наумову Светлану Викторовну
     Филипову Ирину Васильевну
          судьей Перовского межмуниципального (районного)
             суда Восточного административного округа
     Исаенко Александра Федоровича

                      в Новосибирской области
         судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска
     Буйлука Анатолия Анатольевича
               судьей Краснозерского районного суда
     Кузьменкова Александра Викторовича
                 судьей Мошковского районного суда
     Ноздрину Наталью Александровну
          судьей Советского районного суда г. Новосибирска
     Ларина Владимира Владимировича

                        в Орловской области
                 судьей Верховского районного суда
     Заховаеву Валентину Ивановну
             судьями Советского районного суда г. Орла
     Гудкову Елену Ивановну
     Щербакова Александра Валерьевича
                       в Ростовской области
                судьей Егорлыкского районного суда
     Мошкову Ларису Владимировну
              судьей Железнодорожного районного суда
                         г. Ростова-на-Дону
     Тарасенко Анастасию Дмитриевну
                судьей Зверевского городского суда
     Мусенко Александра Владимировича
                судьей Морозовского районного суда
     Воронкова Тимофея Валентиновича
                судьей Мясниковского районного суда
     Михневича Анатолия Васильевича
              судьей Новочеркасского городского суда
     Шилина Виктора Юрьевича
                судьей Октябрьского районного суда
     Качалинскую Аллу Вениаминовну
       судьей Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону
     Егорова Юрия Николаевича
                судьей Чертковского районного суда
     Федосеева Владимира Петровича

                        в Рязанской области
                судьей Ермишинского районного суда
     Сасакина Виктора Анатольевича
          судьей Железнодорожного районного суда г. Рязани
     Головнева Константина Константиновича
                 судьей Рыбновского районного суда
     Гужова Евгения Николаевича
                 судьей Сасовского районного суда
     Лапшина Петра Андреевича
             судьей Советского районного суда г. Рязани
     Косенко Ларису Александровну

                        в Самарской области
                  судьей Волжского районного суда
     Енина Дмитрия Владимировича
          судьей Железнодорожного районного суда г. Самары
     Колесникову Людмилу Юрьевну
                судьей Исаклинского районного суда
     Суркова Михаила Петровича
             судьей Кинель-Черкасского районного суда
     Попова Вячеслава Владимировича
                судьей Октябрьского городского суда
     Голову Татьяну Анатольевну
            судьей Октябрьского районного суда г. Самары
     Кудинова Вадима Вячеславовича
             судьей Советского районного суда г. Самары
     Желтышеву Альфию Ивановну
               судьей Ставропольского районного суда
     Деркачева Сергея Васильевича
                судьями Сызранского городского суда
     Волкова Александра Николаевича
     Радушеву Оксану Николаевну
           судьей Центрального районного суда г. Тольятти
     Кудашкина Александра Ивановича
                 судьей Шигонского районного суда
     Объедкова Александра Анатольевича

                       в Саратовской области
                судьей Ртищевского городского суда
     Протопопова Олега Александровича

                      в Свердловской области
              судьей Первоуральского городского суда
     Майорову Наталию Викторовну

                       в Тамбовской области
                судьей Кирсановского районного суда
     Игнатову Нину Александровну
            судьей Ленинского районного суда г. Тамбова
     Широкову Нину Федоровну
                 судьей Моршанского районного суда
     Булгакову Наталью Михайловну
           судьями Октябрьского районного суда г. Тамбова
     Захарова Алексея Юрьевича
     Куликова Владимира Викторовича
            судьей Советского районного суда г. Тамбова
     Коломникова Олега Анатольевича
                 судьей Тамбовского районного суда
     Квасова Евгения Борисовича
                         в Томской области
               судьей Кривошеинского районного суда
     Дутову Валентину Семеновну
                судьей Парабельского районного суда
     Струка Павла Николаевича
             судьей Советского районного суда г. Томска
     Журавлеву Валентину Александровну
                  судьей Томского районного суда
     Сотникова Андрея Владимировича

                        в Тульской области
                 судьей Воловского районного суда
     Прядченко Сергея Михайловича
               судьями Ефремовского городского суда
     Закалкину Светлану Владимировну
     Ульянову Ольгу Павловну
                  судьей Чернского районного суда
     Милехина Ивана Ильича

                       в Ульяновской области
          судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска
     Елистратова Александра Михайловича
          судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска
     Давыдова Жана Александровича
                 судьей Инзенского районного суда
     Костюнину Надежду Викторовну
           судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска
     Кинчарову Ольгу Евгеньевну
                судьей Николаевского районного суда
     Зеленцову Ирину Александровну

                       в Челябинской области
              судьей Златоустовского городского суда
     Фролову Галину Александровну
                судьей Коркинского городского суда
     Немерчука Евгения Николаевича
          судьей Центрального районного суда г. Челябинска
     Давыдову Елену Викторовну

                  в Еврейской автономной области
                судьей Смидовичского районного суда
     Дроботова Александра Николаевича

                в Коми-Пермяцком автономном округе
               судьей Кудымкарского городского суда
     Фирсова Анатолия Леонидовича
                 судьей Юрлинского районного суда
     Труженикову Татьяну Ивановну

                   в Чукотском автономном округе
                судьей Анадырского городского суда
     Шахова Александра Павловича.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     25 декабря 2000 года
     N 2075

2000-12-25
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poisk-zakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо