Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 26.12.2000 № 2089

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
      Российской Федерации работников предприятий, учреждений
         и организаций Ямало-Ненецкого автономного округа

     За    большой   вклад   в   социально-экономическое   развитие
автономного  округа,  многолетний  добросовестный  труд, укрепление
дружбы и сотрудничества между народами наградить:

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     ГОЛУБЦОВА   Михаила   Николаевича   -   машиниста  экскаватора
общества "Антарес", город Салехард.

      МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

     АХМЕТОВА  Ивана  Валиахметовича  - оператора по добыче нефти и
газа  территориального  проекта  по  добыче нефти "Суторминскнефть"
акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"
     ГАЛИЕВА    Мансура    Мугалимовича   -   водителя   автомобиля
автотранспортного    предприятия    N   3   акционерного   общества
"Спецгазавтотранс", город Новый Уренгой
     ГОРДИЕНКО   Алексея   Павловича   -   монтажника  акционерного
общества "Севертрубопроводстрой", город Надым
     ЖАРКОВУ   Валентину   Власовну   -   учительницу  Аксарковской
школы-интерната Приуральского района
     КОВРИГИНА   Николая   Артемьевича   -   машиниста  сваебойного
агрегата общества "Антарес", город Салехард
     КРЫГИНА   Петра   Васильевича   -   педагога   дополнительного
образования  Дома  творчества  детей  и  подростков  поселка Старый
Надым Надымского района
     ПЕНЬКОВА  Алексея  Ивановича  -  бурильщика скважин управления
буровых работ N 1 филиала "Тюменбургаз", город Новый Уренгой
     ПЕРЕВАЛОВУ  Надежду  Семеновну  -  учительницу  Антипаютинской
школы-интерната Тазовского района
     САХНО  Владимира  Ивановича  -  бурового мастера Суторминского
управления    буровых    работ    N    1    акционерного   общества
"Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"
     ТИТОВСКУЮ  Любовь  Васильевну  -  заместителя  главного  врача
Салехардской окружной больницы.

     Присвоить почетные звания:

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЧВАЛЕ    Виктору    Федоровичу    -   заместителю   начальника
геологической  службы  газопромыслового управления филиала общества
"Уренгойгазпром".

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАРАНУ   Станиславу   Николаевичу  -  мастеру  Вынгапуровского
газового промысла общества "Ноябрьскгаздобыча"
     ГЕРАСИМОВУ  Алексею  Николаевичу - оператору по добыче нефти и
газа газопромыслового управления филиала общества "Уренгойгазпром"
     ГИЛЬМИЯРОВУ     Евгению    Атнабаевичу    -    мастеру    цеха
нефтегазодобывающего     производства    "Тарасовскнефть",    город
Губкинский
     ГЛУХОВУ  Владимиру  Николаевичу - буровому мастеру Пурпейского
управления       буровых      работ      акционерного      общества
"Роснефть - Пурнефтегаз"
     ГРИНЧЕНКО  Валерию  Семеновичу  - оператору подземного ремонта
скважин  нефтегазодобывающего  производства  "Харампурнефть", город
Губкинский
     ДЕЙНЕКО  Павлу  Алексеевичу  -  слесарю-ремонтнику  Ноябрьской
центральной   базы  производственного  обслуживания  по  прокату  и
ремонту    электропогружных    установок    акционерного   общества
"Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"
     КАРАБАТОВУ    Алексею    Васильевичу    -   слесарю-ремонтнику
территориального   проекта  по  добыче  нефти  "Муравленковскнефть"
акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"
     МАКАРОВУ   Александру   Леонидовичу   -  кузнецу  центрального
управления  производственного  обслуживания  акционерного  общества
"Роснефть - Пурнефтегаз"
     МУХАРАМОВОЙ  Тамаре  Михайловне  - оператору по добыче нефти и
газа  территориального  проекта  по  добыче  нефти "Холмогорнефть",
город Ноябрьск
     ПЕТРОВУ  Сергею Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа
Медвежинского газопромыслового управления общества "Надымгазпром"
     ПОПОВУ   Геннадию   Александровичу   -  испытателю  двигателей
Ноябрьской   центральной  базы  производственного  обслуживания  по
прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования
     ТИМОШИНУ   Алексею   Николаевичу  -  слесарю  территориального
проекта   по  добыче  нефти  "Заполярнефть"  акционерного  общества
"Сибнефть - Ноябрьск"
     ФАЗЛЕЕВУ   Асхату   Мунаваровичу   -   мотористу  акционерного
общества "Пурнефтеотдача"
     ЯРМОЦУ  Александру  Николаевичу  -  машинисту цементировочного
агрегата   управления  капитального  ремонта  скважин  акционерного
общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз".

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ПАГИЛЕВУ  Александру  Николаевичу  - электромеханику городской
телефонной  станции  Губкинского  городского  филиала  акционерного
общества "Ямалэлектросвязь".

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЗИЯНГИРОВУ  Шамилю Сабировичу - водителю автомобиля управления
технологического  транспорта и специальной техники филиала общества
"Уренгойгазпром"
     КРАСНЯКУ  Роману  Федоровичу  - водителю автомобиля управления
технологического   транспорта   и   специальной   техники  общества
"Ноябрьскгаздобыча"
     ЧУПРОВУ   Александру   Васильевичу   -   заместителю  главного
инженера  авиационно-технической базы государственного авиационного
предприятия "Новоуренгойский объединенный авиаотряд".

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КОЛОСОВОЙ   Людмиле   Михайловне   -   портной  муниципального
предприятия "Губкинский комбинат бытового обслуживания населения".

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ФАТТАХОВУ    Раису    Асхатовичу    -    слесарю    управления
энерготеплоснабжения "Надымэнергогаз".

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ДЯТЛОВУ    Ивану    Анатольевичу    -   машинисту   бульдозера
комплексного  технологического управления N 8 акционерного общества
"Пурпетрубопроводстрой", Пуровский район
     КУРНЕВОЙ   Елене  Тихоновне  -  машинисту  крана  акционерного
общества       "Тюменстройпуть-329"      акционерного      общества
"Тюментрансстрой", город Ноябрьск.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АРТАМОНОВУ  Геннадию Николаевичу - начальнику Муравленковского
района Ноябрьских электрических сетей
     РИВКИНУ   Александру   Владимировичу   -   директору   филиала
"Передвижные   электростанции  "Лабытнанги"  акционерного  общества
"Передвижная энергетика".

   "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КУЙБИНУ    Илье    Михайловичу   -   рыбаку   государственного
предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района
     МАЛЫХ  Валерию Апполинарьевичу - капитану - помощнику механика
приемотранспортного   судна   N 84   государственного   предприятия
"Пуйковский рыбозавод" Ямальского района
     ПУЙКО  Пудо  Мамзевичу  -  рыбаку государственного предприятия
"Пуйковский рыбозавод" Ямальского района
     САТРУЕВУ   Александру  Макаровичу  -  рыбаку  государственного
предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района
     СЕРЕБРЯКОВУ  Николаю  Афанасьевичу   -   главному   механику -
капитану    флота    государственного     предприятия   "Пуйковский
рыбозавод" Ямальского района.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КУПРУНЕЦ  Эльвире  Николаевне - продавцу магазина N 19 филиала
"Надымгазторг".

              "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БУГАНОВУ    Анатолию    Алексеевичу   -   члену-корреспонденту
Российской      академии      медицинских      наук,      директору
Научно-исследовательского  института  медицинских  проблем Крайнего
Севера, город Надым
     ОГОРОДНИКОВОЙ   Елизавете  Петровне  -  заведующей  отделением
окружной больницы, город Салехард.

    "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕСПАЛОВОЙ   Любови   Александровне   -   медицинской   сестре
Салемальской участковой больницы Ямальского района
     НЕСТЕРУК  Галине  Сергеевне - акушерке Ярсалинской центральной
районной больницы Ямальского района
     ОСАВОЛЮК   Таисии   Васильевне   -  фармацевту  муниципального
предприятия "Центральная городская аптека" города Губкинского
     ПОДО    Ларисе   Ивановне   -   заместителю   главного   врача
муниципального  учреждения  "Центральная городская больница" города
Ноябрьска.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БИРЮКОВОЙ   Раисе   Александровне   -   заместителю  директора
гимназии города Новый Уренгой
     ВОРОБЬЕВУ  Владимиру  Ивановичу  - преподавателю Салехардского
педагогического   колледжа  народов  Крайнего  Севера  имени  Героя
Советского Союза А.М.Зверева
     ДЮНИНОЙ  Галине  Александровне  -  преподавателю Салехардского
профессионального училища N 12
     КУЗНЕЦОВОЙ  Валентине  Александровне  -  заместителю директора
средней школы N 1 города Надыма
     ПЕТРАНЦОВОЙ  Нине  Михайловне  - учительнице средней школы N 4
города Новый Уренгой
     РЕДЬКИНУ  Валерию  Сергеевичу  -  учителю  средней  школы N  3
города Губкинского
     СИЛИНОЙ  Татьяне  Федоровне  -  учительнице  средней школы N 2
города Муравленко
     ШЕСТАКОВОЙ  Любови Павловне - заместителю директора Надымского
профессионального училища N 4.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     26 декабря 2000 года
     N 2089

2000-12-26
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poisk-zakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо