Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 27.12.2000 № 2099

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
            Российской Федерации работников акционерных
          обществ, предприятий, учреждений и организаций
     агропромышленного комплекса и перерабатывающей индустрии

     За  заслуги  в  области  сельского хозяйства, перерабатывающей
промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:

         ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

     КУДАШЕВА    Исхака   Яхьиновича   -   генерального   директора
акционерного  общества  "Кудашевское" Базарно-Карабулакского района
Саратовской области.

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     ЖИДКОВА  Александра  Николаевича  -  заместителя  генерального
директора    акционерного    общества   "Мичуринский   хлебозавод",
Тамбовская область
     КАБЛАШОВА   Владимира  Васильевича  -  генерального  директора
акционерного общества "Воронежзернопродукт", Воронежская область
     КАСКАМАНОВА   Хасана  Григорьевича  -  директора  акционерного
сельскохозяйственного общества "Ярковское", Новосибирская область
     ОЮНА   Семена   Чизенмеевича   -   чабана   совхоза   "Шанган"
Тандинского кожууна Республики Тыва
     САВОСИНУ   Валентину   Леонидовну   -  генерального  директора
акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт-Петербург
     ЧУМАКОВА  Алексея Николаевича - председателя производственного
кооператива "Рассвет" Глушковского района Курской области
     ЮСКАЕВА  Шамиля Сайфулловича - начальника цеха растениеводства
акционерного  общества  "Агропромышленная  фирма  "ЛУКойл-Каскара",
Тюменская область
     ЯМОВА  Василия  Захаровича - советника председателя президиума
Сибирского   отделения   Российской  академии  сельскохозяйственных
наук, Тюменская область.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     ЛЮБЧИЧА  Владимира Ильича - председателя сельскохозяйственного
производственного  кооператива  "Соловьевский"  Полтавского  района
Омской области.

      МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

     АБДУЛОВА     Харипуллу     Мухамбетовича     -    председателя
сельскохозяйственного   производственного   кооператива   "Рассвет"
Краснокутского района Саратовской области
     АЗОВЦЕВА   Владимира   Николаевича  -  машиниста  акционерного
общества      "Сельскохозяйственный     комбинат     "Чистогорский"
Новокузнецкого района Кемеровской области
     БАЕВУ  Валентину Григорьевну - животновода колхоза имени ХХIII
партсъезда Ялуторовского района Тюменской области
     БАРХОТКИНУ  Светлану Ягмуровну - рабочую акционерного общества
"Хлебокомбинат "Лана", город Санкт-Петербург
     БАТРАЕВА    Рашида   Исхаковича   -   генерального   директора
акционерного общества "Новобурасхлеб", Саратовская область
     БЕЛОКУРОВА  Игоря  Александровича - оператора машинного доения
коров   сельскохозяйственного   акционерного  общества  "Падунское"
Заводоуковского района Тюменской области
     БОРИСОВА   Станислава   Львовича   -   машиниста-регулировщика
акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль
     ВОЛКОВА  Анатолия  Павловича  -  главу крестьянского хозяйства
Топкинского района Кемеровской области
     ГЕЛЬМУТА  Виктора  Александровича  -  тракториста акционерного
общества   "Горькореченское"   Новоузенского   района   Саратовской
области
     ДОРОШЕНКО  Римму  Ивановну  - оператора машинного доения коров
сельскохозяйственного    производственного    кооператива    "Нива"
Яшкинского района Кемеровской области
     ЕЛИЗАРОВА    Юрия   Тимофеевича   -   наладчика   оборудования
акционерного     общества     "Рыбокомбинат     "Пищевик",    город
Санкт-Петербург
     ЗАРНИЦЫНУ  Лилию  Андрияновну  -  доярку  сельскохозяйственной
артели "Дмитриевская" Балтайского района Саратовской области
     ЗОЛОТУХИНУ    Людмилу    Михайловну    -   старшего   инженера
акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт-Петербург
     КАЗУНИНА    Николая   Павловича   -   генерального   директора
акционерного     общества     "Рыбокомбинат     "Пищевик",    город
Санкт-Петербург
     КРАВЦОВА  Илью  Павловича  - главу крестьянского (фермерского)
хозяйства Азовского района Ростовской области
     КУЗИНУ   Александру   Андреевну   -   формовщика  акционерного
общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт-Петербург
     МАКАНОВУ  Татьяну  Ивановну  -  начальника отдела акционерного
общества "Балканская звезда", город Ярославль
     ПЕРМИНОВА  Виктора Николаевича - тракториста-машиниста совхоза
"Борисовский" Крапивинского района Кемеровской области
     ПЕТРОВА  Петра  Ивановича - инженера-конструктора акционерного
общества "Балканская звезда", город Ярославль
     РУНКА     Владимира    Ивановича    -    тракториста-машиниста
акционерного  общества  "Уньга"  Крапивинского  района  Кемеровской
области
     СОМКИНА   Александра  Ивановича  -  технического  директора  -
главного  инженера  акционерного  общества  "Хлебокомбинат  "Лана",
город Санкт-Петербург
     ФИШЕРА  Виктора  Готфидовича  -  главу крестьянского хозяйства
"Родник" Нижнетавдинского района Тюменской области
     ЧИЖОВА  Николая  Яковлевича  -  мастера  акционерного общества
"Балканская звезда", город Ярославль.

     Присвоить почетные звания:

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БУРЕНИНУ  Валентину  Ивановичу  - доктору сельскохозяйственных
наук,     профессору,     заведующему     отделом    Всероссийского
научно-исследовательского     института    растениеводства    имени
Н.И.Вавилова, город Санкт-Петербург
     ВЛАСОВУ  Юрию Ильичу - доктору биологических наук, профессору,
руководителю  лаборатории  Всероссийского научно-исследовательского
института защиты растений, город Санкт-Петербург
     ЖАЛНИНУ   Эдуарду  Викторовичу  -  доктору  технических  наук,
профессору,        заведующему        отделом        Всероссийского
научно-исследовательского     института    механизации    сельского
хозяйства, город Москва
     КАЛАШНИКОВУ   Валерию   Васильевичу   -   члену-корреспонденту
Российской    академии    сельскохозяйственных    наук,   директору
Всероссийского   научно-исследовательского  института  коневодства,
Рязанская область
     КЛЮЧКИНУ    Виталию   Владимировичу   -   члену-корреспонденту
Российской  академии  сельскохозяйственных  наук, главному научному
сотруднику   Всероссийского   научно-исследовательского   института
жиров, город Санкт-Петербург
     ЛАПШЕНКОВУ  Вячеславу  Степановичу - доктору технических наук,
профессору  Новочеркасской  государственной мелиоративной академии,
Ростовская область
     МЕРЗЛОЙ   Генриэте  Егоровне  -  доктору  сельскохозяйственных
наук,    профессору,    заведующей    лабораторией   Всероссийского
научно-исследовательского  института  удобрений  и агропочвоведения
имени Д.Н.Прянишникова, город Москва.

     "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕЛОУСОВУ    Виталию    Николаевичу   -   ректору   Иркутского
регионального  института  переподготовки  и  повышения квалификации
руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса
     КУЗНЕЦОВУ    Александру   Ивановичу   -   первому   проректору
Уральского   государственного   института   ветеринарной  медицины,
Челябинская область
     СЕРГЕЕВУ  Юрию  Антоновичу  -  заведующему  кафедрой Бурятской
государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р.Филиппова
     ТАРАКАНОВУ  Евгению  Александровичу  -  доценту Новосибирского
государственного аграрного университета.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГУДКОВОЙ  Валентине  Васильевне  -  главному  агроному колхоза
имени Ленина Старожиловского района Рязанской области
     ИМЕШЕВУ   Ивану   Афанасьевичу  -  главному  агроному  колхоза
"Победа" Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области
     МОРОЗКИНОЙ   Людмиле   Константиновне   -   главному  агроному
тепличного  совхоза  "Суховский"  Кемеровского  района  Кемеровской
области.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГАМАЮНОВУ  Виктору  Михайловичу - старшему научному сотруднику
Смоленской научно-исследовательской ветеринарной станции
     ГУСЬКОВУ   Николаю   Ивановичу   -  главному  государственному
ветеринарному   инспектору   районного   муниципального  учреждения
"Белгородагрогарантинвест", Белгородская область
     КОРНЕЕВОЙ  Любови  Владимировне - главному ветеринарному врачу
товарищества  аграрного  предприятия  имени  Урицкого  Сафоновского
района Смоленской области
     КОРОЛЕВУ   Григорию   Арсеньевичу - главному     ветеринарному
врачу - начальнику ветеринарной станции   Невского   района  города
Санкт-Петербурга
     МЕНКОВУ  Владимиру  Васильевичу  -  главному  государственному
ветеринарному  инспектору - главному ветеринарному врачу управления
сельского хозяйства Нижнедевицкого района Воронежской области
     ТИХАНИНУ  Валерию Валентиновичу - главному ветеринарному врачу
клуба любителей животных "Империал", город Санкт-Петербург
     ШАХОВУ   Ивану   Никифоровичу   -   главному  государственному
ветеринарному   инспектору   -   главному   ветеринарному  врачу  -
начальнику  станции  по  борьбе  с  болезнями  животных Губкинского
района Белгородской области.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ИВАЩЕНКО    Тамаре   Александровне   -   главному   зоотехнику
сельскохозяйственного   кооператива   артели   имени   Дзержинского
Азовского района Ростовской области
     КРЕСТЬЯННИКОВУ   Ивану   Ивановичу   -   главному   зоотехнику
Мариинского совхоза-техникума Кемеровской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АБРАМОВУ    Юрию    Александровичу   -   трактористу-машинисту
товарищества "Бачатское" Беловского района Кемеровской области
     БРЕНДЕЛЮ  Геннадию Эдуардовичу - трактористу-машинисту совхоза
"Ижморский", Кемеровская область
     ГАРКИНУ  Николаю  Михайловичу  -  трактористу  колхоза "Заветы
Ленина" Бугурусланского района Оренбургской области
     ГЕРАСИМОВУ    Юрию    Тимофеевичу    -   трактористу-машинисту
акционерного   общества  "Батайское"  Азовского  района  Ростовской
области
     ГОРБАЧЕВУ   Николаю   Петровичу   -  трактористу  акционерного
общества  "Птицефабрика  имени  А.А.Черникова" Волгодонского района
Ростовской области
     ЕФИМОВУ  Василию  Николаевичу - трактористу-машинисту общества
"Новороссийское" Родинского района Алтайского края
     ЖУЙКОВУ     Виктору    Петровичу    -    трактористу-машинисту
акционерного  общества "Каменское" Крапивинского района Кемеровской
области
     НАЗАРЕТЯНУ  Хазаросу  Крикоровичу  - трактористу колхоза имени
Лукашина Мясниковского района Ростовской области
     НЕДИКОВУ  Николаю  Федотовичу  - механику сельскохозяйственной
артели имени Ленина Каменского района Воронежской области
     САМОЙЛЕНКО  Ивану  Андреевичу - бригадиру сельскохозяйственной
артели имени Ленина Таловского района Воронежской области
     ТАРАСОВУ  Сергею Валентиновичу - трактористу-машинисту колхоза
имени Мамонтова Ребрихинского района Алтайского края
     ТЕНИЦКОМУ    Сергею    Ивановичу    -    трактористу-машинисту
сельскохозяйственного  производственного  кооператива "Полтавский",
Омская область
     ХОЛОДЕНКО    Виктору    Ивановичу    -   трактористу-машинисту
акционерного    общества    "Малакеевское"   Вейделевского   района
Белгородской области
     ХОМУТИННИКОВУ  Владимиру  Архиповичу  -  трактористу-машинисту
племптицесовхоза  "Колмогоровский"  Яшкинского  района  Кемеровской
области
     ШАНДРЫГИНУ   Владимиру   Ивановичу   -   трактористу-машинисту
государственного    предприятия    племенного    завода   "Степной"
Родинского района Алтайского края.

  "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АСТАПОВУ   Виталию   Кондратьевичу  -  заместителю  начальника
управления   -   начальнику   отдела   государственного  учреждения
"Агрогарантинвест", Белгородская область
     БАНЯЕВУ   Ивану  Федоровичу  -  председателю  колхоза  "Заветы
Ильича" Бугурусланского района Оренбургской области
     БАРАНОВОЙ  Галине  Николаевне  -  оператору  машинного  доения
коров  колхоза "Красное знамя" Промышленновского района Кемеровской
области
     БЕБЕНИНОЙ  Тамаре  Михайловне  -  оператору  машинного  доения
коров  акционерного  общества  "Кудашевское" Базарно-Карабулакского
района Саратовской области
     БЕЗРУЧКО  Григорию  Константиновичу  - управляющему отделением
сельскохозяйственного  производственного  кооператива "Еремеевский"
Полтавского района Омской области
     БОРЕЦКОМУ   Евгению  Александровичу  -  начальнику  управления
сельского   хозяйства   и   продовольствия   Кораблинского   района
Рязанской области
     БОЧКАРЕВОЙ  Варваре  Ивановне  - бригадиру совхоза "Чумайский"
Чебулинского района Кемеровской области
     БУЦЕНИНОЙ  Людмиле  Ивановне  - оператору сельскохозяйственной
артели "Прогресс" Бугурусланского района Оренбургской области
     БЫЛИНКИНОЙ     Александре    Александровне    -    животноводу
акционерного  общества  "Кудашевское" Базарно-Карабулакского района
Саратовской области
     ГАЛКИНОЙ  Клавдии  Павловне - оператору машинного доения коров
колхоза имени Кирова Шипуновского района Алтайского края
     ГОЛУБЦОВУ  Николаю  Ильичу  -  электрику акционерного общества
"Сельскохозяйственный комбинат "Чистогорский", Кемеровская область
     ГОРБУНОВОЙ  Раисе  Петровне - оператору машинного доения коров
колхоза "Дружба" Бугурусланского района Оренбургской области
     ДМИТРИЕВОЙ   Нине   Евгеньевне   -  животноводу  сельхозартели
"Красная Звезда" Новохоперского района Воронежской области
     ИСАЙКОВОЙ  Раисе  Васильевне - оператору акционерного общества
"Сельскохозяйственный комбинат "Чистогорский", Кемеровская область
     КАПИТАНЦУ   Николаю  Яковлевичу  -  председателю  товарищества
"Победа" Кашарского района Ростовской области
     КИРГИЗОВОЙ  Надежде  Николаевне  - доярке товарищества "Колхоз
имени Ленина" Бийского района Алтайского края
     КИРИЧЕНКО  Нелле  Федоровне  - птичнице-оператору акционерного
общества птицефабрики "Красносулинская", Ростовская область
     КЛИМЕНКОВУ   Борису   Яковлевичу   -   директору  акционерного
общества "Агрокомплекс" Беловского района Кемеровской области
     КОЗЛОВУ  Василию  Константиновичу - председателю колхоза имени
Ульянова Бугурусланского района Оренбургской области
     КОНОПЛЕВУ      Ивану      Дмитриевичу      -      председателю
сельскохозяйственного   производственного   кооператива   "1   Мая"
Яковлевского района Белгородской области
     ЛАВРЕНТЬЕВОЙ   Галине   Николаевне   -  птичнице  птицефабрики
"Изюмовская"   Азовского   немецкого  национального  района  Омской
области
     МАКАРОВУ   Сергею   Григорьевичу   -   начальнику   управления
сельского   хозяйства  и  продовольствия  администрации  Палехского
района Ивановской области
     МИХАЙЛОВУ    Алексею    Федоровичу    -    бригадиру   совхоза
"Михайловский" Чебулинского района Кемеровской области
     МИХАЙЛОВУ    Вячеславу    Сергеевичу   -   главному   инженеру
товарищества  аграрного  предприятия  имени  Урицкого  Сафоновского
района Смоленской области
     МОЙКО  Антонине  Алексеевне  - птичнице-оператору акционерного
общества птицефабрики "Красносулинская", Ростовская область
     МУРЗАГУЛОВУ   Иркенжану   Иргеновичу  -  председателю  колхоза
"Дружба" Бугурусланского района Оренбургской области
     НЕВЕРОВУ   Михаилу   Ивановичу   -  председателю  Оренбургской
районной    ассоциации   крестьянских   (фермерских)   хозяйств   и
сельхозкооперативов Оренбургской области
     ПЕТРОВУ    Анатолию    Яковлевичу    -   управляющему   фермой
товарищества "Никольское" Заветинского района Ростовской области
     ПРОТАСОВУ   Евгению   Николаевичу   -  бригадиру  акционерного
общества   "Ударник  полей"  Промышленновского  района  Кемеровской
области
     ПРОХОРОВУ  Анатолию  Григорьевичу  -  управляющему  отделением
государственного    предприятия    племенного    завода   "Степной"
Родинского района Алтайского края
     РОМАНОВУ   Василию   Алексеевичу   -  председателю  племзавода
колхоза "Батурино" Рыбновского района Рязанской области
     СИНЕОКОМУ   Владимиру   Петровичу   -  директору  акционерного
общества "Большевик" Москаленского района Омской области
     СЛОБОДЯНИКУ   Петру   Гавриловичу  -  бригадиру  коллективного
сельскохозяйственного предприятия "Сеймчан", Магаданская область
     ТИМОЩЕНКО   Геннадию  Владимировичу  -  начальнику  управления
сельского    хозяйства   администрации   Промышленновского   района
Кемеровской области
     ТЫЗЫХЯНУ  Владимиру  Асватуровичу  - председателю акционерного
общества "Дружба" Мясниковского района Ростовской области
     ШУМЕЙКО   Юрию   Савельевичу   -   председателю  сельхозартели
(колхоза) "1-я пятилетка" Подгоренского района Воронежской области
     ШУТКИНУ   Ивану   Яковлевичу   -  председателю  колхоза  имени
Калинина Подгоренского района Воронежской области
     ЯКУБОВУ    Андрею   Сабировичу   -   бригадиру   коллективного
сельскохозяйственного предприятия "Сеймчан", Магаданская область.

   "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ВАЙНЕРТУ    Андрею   Андреевичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Челябинский комбинат хлебопродуктов N 1"
     ГЛАДЫШЕНКО  Павлу  Матвеевичу  -  директору Ленинск-Кузнецкого
хлебокомбината Кемеровской области
     КАРЫГИНОЙ    Людмиле   Петровне   -   начальнику   лаборатории
акционерного общества "Первый хлебокомбинат", город Челябинск
     ЛОЗЕ   Елизавете   Григорьевне   -   аппаратчику  акционерного
общества "Ярославский мукомольный завод N 1"
     МАТАНЦЕВОЙ   Римме  Ивановне  -  заместителю  начальника  цеха
Челябинской кондитерской фабрики
     ОМЕЛЬЧЕНКО   Светлане   Николаевне   -   главному  специалисту
учебного  центра  акционерного  общества "Институт перерабатывающей
промышленности", город Москва
     ПАВЛОВОЙ   Валентине   Георгиевне   -  начальнику  лаборатории
акционерного общества "Мурманский комбинат хлебопродуктов"
     САРАТЫГИНОЙ  Нине  Викторовне  - начальнику смены акционерного
общества "Ярославский мукомольный завод N 1"
     СЕНИНОЙ   Людмиле   Константиновне   -   мастеру  акционерного
общества "Балканская звезда", город Ярославль
     ТАЛАЛАЕВУ   Александру   Сергеевичу   -   главному   технологу
акционерного  общества  "Московский мельничный комбинат N 3", город
Москва
     УШАКОВУ  Николаю  Ивановичу  -  начальнику  управления целевых
программ   переработки  продукции  животноводства  государственного
учреждения "Агрогарантинвест", Белгородская область
     ШАБАЛОВОЙ    Татьяне    Александровне    -   начальнику   цеха
акционерного    общества    "Сормовская    кондитерская   фабрика",
Нижегородская область
     ШУВАЛОВОЙ  Людмиле  Ивановне  -  начальнику  цеха акционерного
общества "Балканская звезда", город Ярославль
     ЩЕРБЕ   Раисе   Михайловне   -  начальнику  цеха  акционерного
общества "Псковский хлебокомбинат".

   "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНАСКИНОЙ    Валентине    Николаевне   -   помощнику   мастера
акционерного     общества     "Рыбокомбинат     "Пищевик",    город
Санкт-Петербург
     БУЛГАКОВОЙ    Елизавете   Николаевне   -   начальнику   отдела
акционерного     общества     "Рыбокомбинат     "Пищевик",    город
Санкт-Петербург
     ВОРОНЕ  Валентине Николаевне - руководителю группы лаборатории
акционерного     общества     "Рыбокомбинат     "Пищевик",    город
Санкт-Петербург
     КОЛЕСОВОЙ  Алле  Геннадьевне  - ведущему инженеру акционерного
общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт-Петербург
     ЛАСТОВСКОЙ   Антонине   Ивановне   -  экономисту  акционерного
общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт-Петербург
     ФЕДОРОВОЙ  Евдокии  Антоновне  - мастеру акционерного общества
"Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт-Петербург.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КОРКОДИНОВУ    Владимиру    Ильичу    -   главному   метрологу
акционерного  общества  "Кондитерская  фабрика  "Камская", Пермская
область.

    "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КУРГАНОВОЙ   Зинаиде   Моисеевне   -  заведующей  здравпунктом
акционерного общества "Ульяновский сахарный завод".

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     РЯБУШКИНОЙ    Любови   Николаевне   -   ведущему   библиографу
Центральной   научной  сельскохозяйственной  библиотеки  Сибирского
отделения    Российской    академии    сельскохозяйственных   наук,
Новосибирская область.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЖИРОВОЙ  Людмиле  Леонидовне  -  преподавателю Красноуфимского
совхоза-колледжа Свердловской области
     КОБЫЛИНОЙ   Лидии  Ивановне  -  преподавателю  Красноуфимского
совхоза-колледжа Свердловской области
     КУДАШЕВОЙ  Розе  Харисовне - заведующей Старобурасским детским
садом "Малышок" Базарно-Карабулакского района Саратовской области.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕССМЕРТНОЙ   Людмиле   Александровне  -  главному  бухгалтеру
акционерного   общества   "Лукашевское  хлебоприемное  предприятие"
Курчатовского района Курской области
     ЕНИКЕЕВОЙ  Людмиле Ивановне - главному экономисту акционерного
общества   "Звонаревокутское"   Азовского  немецкого  национального
района Омской области
     ЗЕНИНОЙ  Ольге  Захаровне  - главному специалисту - экономисту
управления  сельского  хозяйства  Балашихинского  района Московской
области
     КАЛЬЧЕНКО   Зинаиде   Павловне   -  заместителю  директора  по
финансам    акционерного    общества    племптицефабрики   "Родина"
Кореновского района Краснодарского края
     КОРОБИЦЫНОЙ   Валентине   Николаевне   -  главному  бухгалтеру
сельскохозяйственного   производственного   кооператива  племзавода
"Красный Октябрь" Куменского района Кировской области
     НОРИНУ    Ивану    Александровичу   -   заведующему   кафедрой
организации  и  прогнозирования  сельскохозяйственного производства
Уральской     государственной     сельскохозяйственной    академии,
Свердловская область
     ПЕРШАНИНОЙ  Юлии  Петровне  - главному бухгалтеру птицефабрики
"Большеключищенская", Ульяновская область
     ПРОКОПЕНКО  Нине  Васильевне  - главному экономисту подсобного
сельского   хозяйства   "Красноармейский"   имени   А.И.Майстренко,
Краснодарский край
     ТИЩЕНКО     Марии    Николаевне    -    главному    бухгалтеру
сельскохозяйственного    производственного    кооператива    "Заря"
Беловского района Курской области
     ФОКИНОЙ  Надежде Алексеевне - экономисту акционерного общества
племзавода "Петровское", город Лыткарино Московской области
     ХАРИТОНОВОЙ  Любови  Николаевне  - главному бухгалтеру колхоза
"Борьба" Муромского района Владимирской области
     ЧУБРИКОВОЙ    Галине    Васильевне   -   главному   бухгалтеру
акционерного   общества   "Тульская   кондитерская  фабрика  "Ясная
Поляна".

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     СИНЕЛЬЩИКОВУ  Юрию  Александровичу  -  заместителю директора -
главному  энергетику акционерного общества "Пригорское", Смоленская
область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     27 декабря 2000 года
     N 2099

2000-12-27
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poisk-zakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо