Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 26.04.2001 № 472

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За   высокие  достижения  в  производственной  деятельности  и
большой  вклад  в укрепление дружбы и сотрудничества между народами
наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     АЛЬТА    Виктора    Валентиновича   -   директора   Сибирского
физико-технического   института   аграрных  проблем,  Новосибирская
область
     ЧЕКИШЕВА   Валерия   Михайловича  -  заведующего  лабораторией
Института  экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока,
Новосибирская область.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     БАРХАТОВА   Александра   Павловича   -   главу   крестьянского
хозяйства "Надежда" Онгудайского района Республики Алтай.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                             I СТЕПЕНИ

     ИВАНОВУ  Нину  Владимировну - оператора машинного доения коров
ассоциации  крестьянских  хозяйств "Солонцы" Ставропольского района
Самарской области
     СОРОКИНУ  Нэлли  Рейнгольдовну  -  оператора  машинного доения
коров    акционерного    общества    "Тольяттинская   птицефабрика"
Ставропольского района Самарской области.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     ГОРОХИНА  Ивана Николаевича - монтажника акционерного общества
"Пивоваренная компания "Витязь", город Ульяновск
     ГРУЗДЕВУ    Наталью    Юрьевну    -    рабочую   коллективного
сельскохозяйственного предприятия "Сеймчан", Магаданская область
     КАБАКОВА  Николая  Сергеевича  -  ведущего научного сотрудника
Всероссийского   научно-исследовательского   института  механизации
сельского хозяйства, город Москва
     КАПАЛИНА  Николая  Алексеевича  - электросварщика акционерного
общества "Пивоваренная компания "Витязь", город Ульяновск
     КАЮКОВА   Владимира   Александровича   -  водителя  автомобиля
администрации Вятско-Полянского района Кировской области
     КЛИМОВА   Александра   Леонидовича   -   тракториста-машиниста
акционерного    общества    "Должанское"    Вейделевского    района
Белгородской области
     КУЗЬМИНА  Владимира  Александровича  -  генерального директора
акционерного   общества  "Боровичский  мясокомбинат",  Новгородская
область
     ПАПСТА    Владимира    Давыдовича    -   тракториста-машиниста
акционерного   общества   "Красный   Ключ"   Крапивинского   района
Кемеровской области
     ПИЧУГИНУ    Алевтину    Владимировну   -   заместителя   главы
администрации    Тумакского    сельсовета    Володарского    района
Астраханской области
     ПРОНЬКИНА    Юрия   Викторовича   -   рабочего   коллективного
сельскохозяйственного предприятия "Сеймчан", Магаданская область
     СЕРЕБРЯКОВУ   Людмилу   Николаевну   -  рабочую  коллективного
сельскохозяйственного предприятия "Сеймчан", Магаданская область
     СИМОНЧУК    Евдокию   Алексеевну   -   рабочую   коллективного
сельскохозяйственного предприятия "Сеймчан", Магаданская область
     ФАРАОНОВУ  Елену  Юрьевну  - председателя комитета по пищевой,
перерабатывающей    промышленности,    торговле   и   защите   прав
потребителей администрации города Гатчины Ленинградской области
     ШИШКОВА  Николая  Ивановича - главу администрации Пластовского
сельского   округа  муниципального  образования  "Город  Алексин  и
Алексинский район" Тульской области
     ШУТОВА  Александра Алексеевича - тракториста-машиниста совхоза
"Крапивинский", Кемеровская область.

     За   заслуги  в  области  сельского  хозяйства  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

  "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АДОЛЕНКО  Амалии  Викторовне  - мастеру машинного доения коров
акционерного общества "Заря" Марьяновского района Омской области
     БАЛАНДИНОЙ     Вере     Павловне     -     начальнику     цеха
сельскохозяйственного      акционерного     общества     "Овощевод"
Ставропольского района Самарской области
     БАШКИРОВОЙ  Надежде  Григорьевне  - оператору машинного доения
коров  акционерного  общества  "Красноозерное"  Приозерского района
Ленинградской области
     БАШЛЫКОВОЙ  Марии  Ивановне  -  доярке  акционерного  общества
"Тарутино" Чесменского района Челябинской области
     БУРМАСОВОЙ   Серафиме   Афанасьевне   -  начальнику  отделения
общества агрофирмы "Труд" Кунгурского района Пермской области
     ГРУШИНОЙ       Юлии      Александровне      -      животноводу
сельскохозяйственного   кооператива   "Волга"  Цильнинского  района
Ульяновской области
     ГУНДОРИНУ       Виктору      Ивановичу      -      животноводу
сельскохозяйственного   производственного   кооператива  "Прогресс"
Волжского района Самарской области
     ДЕМИДОВОЙ Руфине       Геннадьевне       -       ветеринарному
врачу-бактериологу   Бежецкой   ветеринарной  лаборатории  Тверской
области
     ДОБРОВОЛЬСКОЙ   Галине   Ивановне   -   птичнице  акционерного
общества "Птицефабрика "Ломоносовская", Ленинградская область
     ЗАБОЛОТИНУ   Анатолию   Даниловичу  -  бригадиру  акционерного
общества "Черноборское" Чесменского района Челябинской области
     ЗУБРЕВУ    Алексею   Илларионовичу   -   заведующему   отделом
Дальневосточного   научно-исследовательского   института  сельского
хозяйства, Хабаровский край
     ИВАНОВУ  Юрию Владимировичу - главному энергетику акционерного
сельскохозяйственного  общества  "Белореченское"  Усольского района
Иркутской области
     КАБАКОВУ  Николаю  Васильевичу  -  первому  заместителю главы,
начальнику   управления   сельского   хозяйства   и  продовольствия
администрации Вологодского района Вологодской области
     КАРАВАЕВОЙ   Татьяне  Петровне  -  бригадиру  животноводческой
бригады    сельскохозяйственного    производственного   кооператива
"Среднеивкино" Верхошижемского района Кировской области
     КИСЛЕНКО     Григорию    Николаевичу    -    слесарю-оператору
акционерного  общества "Птицефабрика "Ломоносовская", Ленинградская
область
     КОРНИЛОВОЙ  Любови  Ивановне  -  доярке  сельскохозяйственного
производственного   кооператива   "Салаирский"  Гурьевского  района
Кемеровской области
     КОРОЛЕВУ   Николаю   Алексеевичу   -  заведующему  мастерскими
акционерного  общества  "Вертненское" Думиничского района Калужской
области
     КОСАЧЕВУ  Юрию Васильевичу - бригадиру тракторно-полеводческой
бригады  акционерного  общества "Новоеткульское" Чесменского района
Челябинской области
     КРЫЛОВУ  Борису  Григорьевичу  -  начальнику  участка  колхоза
имени Калинина Вешкаймского района Ульяновской области
     ЛАДУДЕ  Виктору  Михайловичу  -  бригадиру  тракторной бригады
акционерного    общества    "Черноборское"    Чесменского    района
Челябинской области
     МАТУШКИНУ  Ивану Ивановичу - бригадиру тракторно-полеводческой
бригады   акционерного   общества   "Тарутино"  Чесменского  района
Челябинской области
     НЕДУХ  Нине  Ивановне  -  бригадиру  животноводческой  бригады
сельскохозяйственного   производственного   кооператива  "Племенное
хозяйство "Тайцы", Ленинградская область
     ОЛЬХОВАЦКОМУ    Александру   Константиновичу   -   заведующему
кафедрой      Челябинского     государственного     агроинженерного
университета
     ПЕТРОВОЙ  Валентине  Васильевне  -  бригадиру молочно-товарной
фермы    госплемптицезавода    "Панциревский"   Инзенского   района
Ульяновской области
     ПОГОДИНОЙ       Александре      Николаевне      -      технику
сельскохозяйственного  производственного  кооператива "Путь Ильича"
Вешкаймского района Ульяновской области
     ПОДГОРНЫХ  Валентине Федоровне - бригадиру цеха животноводства
акционерного   общества   племзавода   "Красногорский",   Кировская
область
     ПОПОВУ  Николаю Петровичу - управляющему Ключевским отделением
учебно-опытного     хозяйства     Челябинского     государственного
агроинженерного университета
     СКВОРЦОВОЙ  Эмме  Александровне - животноводу государственного
племенного  завода  "Тополя"  научно-производственного  объединения
"Северное Зауралье", Тюменская область
     СОУСТИНУ     Евгению     Михайловичу    -    инженеру-механику
совхоза-колледжа "Мокшанский", Пензенская область
     ТЕРЕШИНОЙ  Екатерине Филипповне - доярке совхоза "Гурьевский",
Кемеровская область
     ТИМОШКИНОЙ  Галине Петровне - оператору машинного доения коров
сельскохозяйственного   кооператива   "Волга"  Цильнинского  района
Ульяновской области
     ХАМИДУЛЛОВОЙ      Флере     Мустакимовне     -     животноводу
сельскохозяйственного   кооператива   "Волга"  Цильнинского  района
Ульяновской области
     ЮГОВОЙ    Людмиле   Павловне   -   доярке   колхоза   "Победа"
Карагайского района Пермской области.

     За   заслуги   в   области  пищевой  индустрии  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

   "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕЛЯКОВОЙ   Галине   Борисовне   -   аппаратчику  акционерного
общества "Люберецкий молочный завод", Московская область
     БОЙКО   Любови   Яковлевне   -  начальнику  цеха  акционерного
общества "Молочный завод "Уссурийский", Приморский край
     ДРЫНКИНОЙ  Наталье Михайловне - начальнику отдела акционерного
общества "Тульская кондитерская фабрика "Ясная Поляна"
     ЗАЙЦЕВОЙ  Светлане  Петровне  - начальнику отдела акционерного
общества   "Екатеринбургский   мукомольный   завод",   Свердловская
область
     ЗВОНОВУ   Валерию   Александровичу  -  наладчику  акционерного
общества   "Екатеринбургский   мукомольный   завод",   Свердловская
область
     ИВАШИНОЙ    Валентине    Викторовне    -   главному   инженеру
акционерного  общества "Булочно-кондитерский комбинат "Моршанский",
Тамбовская область
     КОМЕЛЬСКИХ   Валерию   Андреевичу   -  оператору  акционерного
общества   "Екатеринбургский   мукомольный   завод",   Свердловская
область
     КУДРЯШОВОЙ  Ольге  Ильиничне - главному технологу акционерного
общества "Тульская кондитерская фабрика "Ясная Поляна"
     ЛЯМИНОЙ   Надежде   Васильевне  -  бригадиру  вафельного  цеха
акционерного общества "Кондитерская фирма "ТАКФ", город Тамбов
     МЯКИНЬКОВУ    Виктору    Михайловичу    -   слесарю-ремонтнику
государственного   предприятия   "Дрожжевой   завод   "Пензенский",
Пензенская область
     НЕЖЕЛЬСКОМУ    Владимиру   Ивановичу   -   главному   инженеру
акционерного   общества   "Лукашевское  хлебоприемное  предприятие"
Курчатовского района Курской области
     ПЫХТИНОЙ     Надежде    Митрофановне    -    мастеру-кондитеру
Медногорского хлебокомбината Оренбургской области
     РОМАНИХИНОЙ    Насиме    Габдрахимовне    -    инженеру-химику
государственного   предприятия   "Дрожжевой   завод   "Пензенский",
Пензенская область
     СЕЛЕЗНЕВУ    Юрию   Викторовичу   -   генеральному   директору
акционерного общества "Пекарь", город Санкт-Петербург
     СОКОЛОВОЙ  Вере  Петровне  -  мастеру-кондитеру  Новотроицкого
хлебозавода Оренбургской области
     СОТОВОЙ    Людмиле   Тимофеевне   -   начальнику   лаборатории
Медногорского хлебокомбината Оренбургской области
     СТЕФАНОВУ  Юрию  Петровичу  -  главному  механику акционерного
общества "Перммолоко", Пермская область
     ШАРАПОВОЙ  Алле  Никитичне  -  инженеру-технологу акционерного
общества "Сластена", город Партизанск Приморского края
     ЯКИМЕНКО    Светлане   Ивановне   -   начальнику   лаборатории
акционерного   общества   "Лукашевское  хлебоприемное  предприятие"
Курчатовского района Курской области.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     26 апреля 2001 года
     N 472

2001-04-26
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо