Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 09.06.2001 № 693

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                   О присвоении почетных званий
                       Российской Федерации

     За заслуги  в  научно-педагогической   работе   и   подготовку
высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание

                "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГОРИНУ Михаилу    Петровичу     -     заведующему     кафедрой
Калининградского государственного технического университета
     ПОНОМАРЕВУ Вениамину   Федоровичу   -   заведующему   кафедрой
Калининградского государственного технического университета
     ПЯТАКОВУ Евгению    Алексеевичу    -     декану     факультета
Ростовской-на-Дону  государственной академии  сельскохозяйственного
машиностроения
     РАДИНУ Виктору     Викторовичу    -    заведующему    кафедрой
Ростовской-на-Дону государственной  академии  сельскохозяйственного
машиностроения
     ТУРИЩЕВУ Герману Федоровичу - заместителю заведующего кафедрой
Московского  государственного  агроинженерного  университета  имени
В.П.Горячкина
     ЧЕРЕДНИЧЕНКО Николаю  Георгиевичу - ректору Ростовской-на-Дону
государственной академии сельскохозяйственного машиностроения.

     За заслуги  в  области  сельского  хозяйства   и   многолетний
добросовестный труд присвоить почетные звания:

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ИУНИНУ Владимиру  Петровичу  - главному агроному колхоза имени
И.Я.Шумакова Змеиногорского района Алтайского края
     ШАРАМОВОЙ Валентине    Григорьевне    -    начальнику   отдела
государственного центра  агрохимической  службы  "Калининградский",
Калининградская область.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АГЫБАЕВУ Баймурату  Джатканбаевичу  - начальнику Ташантинского
пограничного контрольного ветеринарного пункта, Республика Алтай
     ГАВРИЛОВОЙ Валентине   Ивановне   -   заведующей  лабораторией
ветеринарно-санитарной экспертизы Сормовского рынка  города  Нижний
Новгород
     ИВАНОВУ Климентию Семеновичу -  главному  ветеринарному  врачу
акционерного   общества   агрофирмы   "Индустрия",   город  Апатиты
Мурманской области
     КУРБАНОВУ Владимиру   Никитичу   -   начальнику   федерального
государственного учреждения Дальневосточного зонального  управления
государственного  ветеринарного  надзора на государственной границе
Российской Федерации и транспорте, Хабаровский край
     НЕСТЕРЕНКО Ивану   Васильевичу  -  начальнику  Благовещенского
пограничного контрольного ветеринарного пункта, Амурская область
     СТАРОСЕЛЕЦКОМУ Леониду  Михайловичу  -  заместителю начальника
управления ветеринарии администрации Мурманской области
     ХАНЖИНУ Леониду   Васильевичу   -   начальнику   Барнаульского
пограничного контрольного ветеринарного пункта, Алтайский край
     ШИРЯЕВОЙ Наталье    Леонидовне   -   заведующей   лабораторией
ветеринарно-санитарной экспертизы Центрального рынка города  Нижний
Новгород
     ЯЦЮТЕ Александру Леонидовичу -  главному  ветеринарному  врачу
акционерного общества "Микояновский мясокомбинат", город Москва.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БУКИНУ Василию Петровичу - трактористу-машинисту  акционерного
общества "Задонское" Иловлинского района Волгоградской области
     ГРЕБУ Владимиру   Константиновичу   -    трактористу-машинисту
сельскохозяйственного         производственного         кооператива
"Слободчиковский" Аромашевского района Тюменской области
     ПОСПЕЛОВУ Геннадию     Петровичу    -    трактористу-машинисту
сельскохозяйственного    производственного    кооператива     имени
Никольского Ильинского района Пермской области
     РОДКИНУ Владимиру    Васильевичу    -    трактористу-машинисту
товарищества "Смолеевское" Ухоловского района Рязанской области.

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АБРАМОВОЙ Людмиле    Георгиевне    -    заведующей    участком
производственного   сельскохозяйственного  кооператива  "Ильинский"
Казанского района Тюменской области
     БАЛАБИНУ Анатолию    Акимовичу   -   управляющему   отделением
"Наумово"  Новосельского  опытного  хозяйства  Сухиничского  района
Калужской области
     ГИЛАЗОВУ Агзаму   Абдулловичу   -   председателю    ассоциации
крестьянских хозяйств "Марс" Буинского района Республики Татарстан
     ЕФИМЕНКО Нине Степановне - заведующей молочно-товарной  фермой
племзавода-агрофирмы    акционерного    общества    "Краснодонское"
Иловлинского района Волгоградской области
     ЗАЙКОВОЙ Любови   Александровне   -   животноводу   подсобного
сельского   хозяйства   "Селезеневское"    акционерного    общества
"Кирово-Чепецкий   химический  комбинат  имени  Б.П.Константинова",
Кировская область
     ЗОТИМОВОЙ Надежде  Викторовне  -  оператору  машинного  доения
коров    сельскохозяйственного    производственного     кооператива
"Белавский" Воротынского района Нижегородской области
     КОСТИНУ Владимиру   Яковлевичу   -   начальнику    пограничной
государственной   инспекции  по  карантину  растений  по  Калужской
области
     КУЗЬМИНОЙ Валентине       Михайловне       -      председателю
сельскохозяйственного   производственного   кооператива    "Озерки"
Крестецкого района Новгородской области
     ПОДГУЗКОВОЙ Галине    Петровне    -    главному     зоотехнику
колхоза-племзавода  "Красный маяк" Городецкого района Нижегородской
области
     РЯБЦОВУ Владимиру  Викторовичу  -  председателю  колхоза имени
Ленина Починковского района Нижегородской области
     СЯТИЩЕВУ Виктору Николаевичу - главному специалисту-зоотехнику
управления сельского хозяйства администрации Ненецкого  автономного
округа
     ТИМОФЕЕВОЙ Нине Ивановне  -  мастеру  машинного  доения  коров
сельскохозяйственного производственного кооператива "Аромашевский",
Тюменская область
     ТЮТЮНИК Елене  Владимировне  -  ветеринарному  технику колхоза
имени Карбышева Кормиловского района Омской области
     ХОЛОДЕНИНОЙ Нине  Ивановне  - оператору машинного доения коров
сельскохозяйственного  производственного  кооператива  "Семьянское"
Воротынского района Нижегородской области
     ШАЛЬКОВУ Эдуарду   Николаевичу   -   заместителю    начальника
управления  сельского хозяйства администрации Ненецкого автономного
округа.

     За заслуги  в  области   пищевой   индустрии   и   многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

              "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БОГДАНОВОЙ Елене Николаевне - бригадиру акционерного  общества
"Хлебный дом", город Санкт-Петербург
     БОЧАРОВОЙ Валентине Федоровне - пекарю  акционерного  общества
"Петрозаводский хлебозавод "Сампо", Республика Карелия
     БУГАЕВУ Анатолию Васильевичу - рабочему акционерного  общества
"Дмитриевконсервы", Курская область
     ЕРЕМИНОЙ Лидии Ивановне -  пекарю  Диксонского  муниципального
оптово-розничного  торгового  предприятия  "Торговый  дом "Диксон",
Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ
     ЕРОШЕНКОВОЙ Татьяне   Анатольевне   -  тестоводу  акционерного
общества "Хлебный дом", город Санкт-Петербург
     ЕФРЕМОВОЙ Людмиле  Ивановне  -  рабочей  акционерного общества
"Хлебный дом", город Санкт-Петербург
     ИВАНОВОЙ Марии  Александровне  -  пекарю акционерного общества
"Псковхлеб", город Псков
     КОЛГАНОВУ Александру   Степановичу  -  наладчику  оборудования
акционерного общества "Ялуторовскмолоко", Тюменская область
     КОСТЕНКО Наталье  Васильевне - тестоводу акционерного общества
"Калачевский хлебозавод", Волгоградская область
     КРАПИВНОЙ Галине    Николаевне   -   начальнику   производства
акционерного    общества    "Правдинский    сыродельный     завод",
Калининградская область
     ЛЫСИКОВОЙ Галине Германовне - кондитеру акционерного  общества
"Хлеб", город Партизанск Приморского края
     МАТАЛЫГИНОЙ Любови Михайловне -  мастеру  Итатского  молочного
завода  акционерного  общества "Кузбассконсервмолоко",  Кемеровская
область
     НИКИТЮК Людмиле   Степановне   -  начальнику  производственной
лаборатории акционерного общества "Псковхлеб", город Псков
     ПЕТРОВОЙ Евдокии  Ивановне  -  тестоводу акционерного общества
"Хлебный дом", город Санкт-Петербург
     ПЛЕСНЯКОВОЙ Светлане    Владимировне    -   сменному   мастеру
акционерного общества "Псковхлеб", город Псков
     ПОЛОВОДОВОЙ Зое   Александровне   -   тестоводу   акционерного
общества "Хлебный дом", город Санкт-Петербург
     СОРОКИНОЙ Екатерине  Семеновне  - пекарю Полярного хлебозавода
акционерного общества "Хлебопек", Мурманская область
     СТОЛПОВСКИХ Валентине  Ивановне - пекарю акционерного общества
"Хлебозавод N 2", город Волгоград
     СУРКОВОЙ Надежде    Николаевне    -   начальнику   лаборатории
акционерного    общества    "Полесский    рыбоконсервный    завод",
Калининградская область
     ХОХЛОВОЙ Татьяне  Павловне  -  рабочей  акционерного  общества
"Хлебный дом", город Санкт-Петербург
     ШЕВЕЛЕВОЙ Татьяне Дмитриевне -  начальнику  цеха  акционерного
общества "Петрозаводский хлебозавод "Сампо", Республика Карелия
     ЯКОВЛЕВОЙ Рите Владимировне - инженеру-технологу  акционерного
общества "Хлебный дом", город Санкт-Петербург.

     За заслуги   в   области   рыбного   хозяйства  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

              "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ВИЛЬЧЯУСКЕНЕ Татьяне    Дмитриевне    -   начальнику   станции
Западно-Балтийского   бассейнового   управления   по    охране    и
воспроизводству   рыбных   запасов   и  регулированию  рыболовства,
Калининградская область
     ЕВДОКИМОВОЙ Елизавете     Борисовне    -    доценту    кафедры
ихтиопатологии и  гидробиологии  Калининградского  государственного
технического университета
     ЛЮБАЕВОЙ Татьяне   Николаевне   -    заместителю    начальника
Сахалинского  бассейнового  управления  по охране,  воспроизводству
рыбных запасов и регулированию рыболовства
     САЙКО Владимиру  Прокофьевичу  -  инженеру рыболовецкой артели
"Колхоз "Октябрь" Соболевского района Камчатской области
     СОЛОДОВНИК Нине  Евдокимовне - начальнику лаборатории общества
"Устькамчатрыба", Камчатская область
     ШЕНДЕРЮКУ Владимиру   Ильичу   -  профессору  Калининградского
государственного технического университета.

     За заслуги в области транспорта и  многолетний  добросовестный
труд присвоить почетное звание

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АСТАХОВУ Василию     Ивановичу     -    водителю    автомобиля
сельскохозяйственного производственного кооператива "Серп и  молот"
Дмитриевского района Курской области
     МАКАЕВУ Николаю    Алексеевичу    -    водителю     автомобиля
производственного    сельскохозяйственного   кооператива   "Восход"
Тимского района Курской области
     ПИРОГОВУ Ивану    Константиновичу    -   водителю   автомобиля
производственного сельскохозяйственного кооператива имени  Мичурина
Беловского района Курской области.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     9 июня 2001 года
     N 693

2001-06-09
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест http://www.rospromtest.ru/