Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 30.11.2002 № 1378

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За  достигнутые  трудовые  успехи и многолетнюю добросовестную
работу наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     АНОХИНУ  Татьяну  Ивановну  -  многодетную  мать, город Троицк
Челябинской области
     КОРЧАГИНУ  Татьяну  Ивановну  -  родителя-воспитателя приемной
семьи, город Красный Сулин Ростовской области
     РОГОЖНИКОВА  Сергея  Ивановича - председателя секции ветеранов
войны  и  военной  службы  Кировского  районного  совета  ветеранов
города Ярославля
     ТАИРОВА    Юрия    Михайловича    -    заведующего    кафедрой
Санкт-Петербургского      государственного      электротехнического
университета "ЛЭТИ"
     УТКИНА  Николая  Дмитриевича  - мэра города Тольятти Самарской
области.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     БАЛАТОВА  Гасена  Ахмедхановича  -  исполнительного  директора
Дагестанского   республиканского  союза  муниципальных  образований
"Союз местных властей Дагестана"
     ВЛАДЫКИНА   Владимира   Емельяновича  -  заведующего  кафедрой
Удмуртского государственного университета
     ЕФРЕМОВА    Михаила    Михайловича    -   родителя-воспитателя
опекунской    семьи,   электрогазосварщика   частного   предприятия
"Строитель", Ольгинский район Приморского края
     ЕФРЕМОВУ  Ирину  Сергеевну  -  родителя-воспитателя опекунской
семьи, Ольгинский район Приморского края
     ИБРАГИМОВА   Ильдара   Абдулловича   -   академика,  директора
Санкт-Петербургского   отделения  Математического  института  имени
В.А.Стеклова Российской академии наук
     ПАВЛЮКОВУ Светлану   Григорьевну  -  заместителя  председателя
правления Алтайской  краевой  организации  имени  Героя  Советского
Союза    К.Павлюкова    общероссийской   общественной   организации
"Российский союз ветеранов Афганистана".

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II степени

     АКУЛОВА  Константина  Николаевича  -  учителя  гимназии  N 406
города Санкт-Петербурга
     БЕЛИКОВА   Леонида   Аркадьевича   -   начальника   Тобольской
автомобильной   школы  Российской  оборонной  спортивно-технической
организации, Тюменская область
     БЕРЕЗИНУ   Валентину   Александровну   -   директора  вечерней
(сменной) средней школы N 1 города Пскова
     БОБРОВУ  Людмилу Владимировну - заведующую отделом образования
администрации Черноярского района Астраханской области
     ГАФИЯТУЛЛИНА   Рафаиза   Хазеевича   -   заведующего  кафедрой
Южно-Уральского государственного университета, Челябинская область
     ГЛИНИНУ  Любовь  Федоровну  -  учительницу гимназии N 1 города
Астрахани
     ГОЛОВЦОВУ  Надежду  Григорьевну  -  начальника службы главного
управления  государственной  и  муниципальной  службы администрации
Ростовской области
     ЕРОШЕВСКУЮ    Зою    Семеновну    -    заместителя   директора
профессионального лицея N 24 Псковской области
     ЕФИМОВУ  Тамару  Борисовну  - директора физико-математического
лицея N 239 города Санкт-Петербурга
     ЖУКОВУ  Ларису  Михайловну  -  директора  средней  школы N 570
города Санкт-Петербурга
     ЗАВАДУ  Ангелину Александровну - учительницу лицея N 49 города
Калининграда
     КОЛОТОВКИНА  Игоря  Валерьяновича - начальника вычислительного
центра    Западно-Сибирского    межрегионального   территориального
управления  по  гидрометеорологии  и  мониторингу окружающей среды,
Новосибирская область
     КОРОЛЕВА   Юрия   Герасимовича  -  директора  детско-юношеской
спортивной школы Красногвардейского района города Санкт-Петербурга
     ЛЕБЕДЕВА   Сергея   Александровича   -   заведующего  кафедрой
института   переподготовки  и  повышения  квалификации  Московского
государственного университета имени М.В.Ломоносова
     ЛУНЕВУ    Раису    Семеновну    -    директора    Яковлевского
педагогического училища Белгородской области
     МИШИНУ   Елену  Алексеевну  -  начальника  отдела  образования
администрации города Фрязино Московской области
     МОИСЕЕВУ  Веру  Николаевну  -  директора  гимназии  N 24 имени
И.А.Крылова города Санкт-Петербурга
     МОЛДАВАНОВУ  Евгению  Павловну  -  воспитателя школы-интерната
N 3  для  детей-сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей,
города Калининграда
     ОРЕШЕТУ   Михаила   Григорьевича   -   директора   Мурманского
государственного   областного   учреждения  "Центр  гражданского  и
патриотического воспитания молодежи"
     ПЕЧЕНКИНА  Вячеслава  Ивановича  -  директора лицея N 5 города
Зарайска Московской области
     РОДИНУ   Марию   Федоровну   -  учебного  мастера  Московского
государственного университета геодезии и картографии
     РОМАНОВУ  Тамару Тихоновну - начальника управления образования
администрации Домодедовского района Московской области
     СИДОРОВУ  Елену  Евгеньевну  - заместителя главы администрации
Сергиево-Посадского    района    Московской   области,   начальника
департамента по образованию
     СЫЧЕВУ  Александру  Георгиевну  -  директора Краснобаррикадной
средней (полной) школы Икрянинского района Астраханской области
     ТИХОМИРОВА  Николая  Абрамовича  -  учителя  Полесской средней
школы Калининградской области
     ТОКАРЕВА   Сергея   Викторовича   -   директора   департамента
образования администрации города Курска
     ТРЕТЬЯКОВУ  Агнессу Васильевну - учительницу лицея N 49 города
Калининграда
     ЦЫБУКОВУ  Лину  Павловну  -  воспитателя  детского  дома  N 29
города Санкт-Петербурга
     ЯНОВУ  Нелли  Федоровну - учительницу средней школы N 2 города
Гвардейска Калининградской области.

     За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АБАЧАРАЕВУ  Мусе  Магомедовичу  -  доктору  технических  наук,
профессору,  заведующему  отделом  Института  физики  Дагестанского
научного центра Российской академии наук
     АРМАНДУ  Алексею  Давидовичу  -  доктору  географических наук,
ведущему   научному   сотруднику   Института  географии  Российской
академии наук, город Москва
     ГРОСВАЛЬДУ   Михаилу  Григорьевичу  -  доктору  географических
наук,  профессору, ведущему научному сотруднику Института географии
Российской академии наук, город Москва
     ДАНИЛОВУ   Петру   Ивановичу  -  доктору  биологических  наук,
профессору,    заведующему    лабораторией    Института    биологии
Карельского научного центра Российской академии наук
     ПОДОЛЬСКОМУ  Марлену  Елизаровичу  - доктору технических наук,
профессору     Санкт-Петербургского    государственного    морского
технического университета
     ТАРАСОВУ       Геннадию       Антиповичу       -       доктору
геолого-минералогических   наук,  профессору,  заведующему  отделом
Мурманского  морского  биологического  института Кольского научного
центра Российской академии наук.

     За  заслуги  в  научной  работе,  значительный  вклад  в  дело
подготовки  высококвалифицированных специалистов присвоить почетное
звание

     "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ВОРОНИНУ    Сергею   Григорьевичу   -   заведующему   кафедрой
Южно-Уральского государственного университета, Челябинская область
     ЛЕБЕДИНСКОЙ   Валентине  Андреевне  -  профессору  Курганского
государственного университета
     ЛЕПИНУ   Петру   Вольдемаровичу   -   ректору   Новосибирского
государственного педагогического университета
     ОБОРИНУ    Владимиру    Николаевичу    -   декану   факультета
Ярославского государственного технического университета
     СИДОРЕНКО  Александру  Александровичу  -  заведующему кафедрой
Благовещенского   государственного   педагогического  университета,
Амурская область
     ТУРЫГИНУ   Владимиру   Николаевичу   -   заведующему  кафедрой
Курганского государственного университета
     ШУЛЫНДИНУ   Борису   Павловичу   -   проректору  Волго-Вятской
академии государственной службы, Нижегородская область
     ЩЕРБАКОВОЙ    Ольге   Ивановне   -   доценту   Благовещенского
государственного педагогического университета, Амурская область
     ЯКУНИНУ     Льву     Петровичу    -    заведующему    кафедрой
Дальневосточного государственного университета, Приморский край
     ЯЦЕНКО  Леониду  Григорьевичу  -  доценту Санкт-Петербургского
государственного университета.

     За  заслуги в области профессионально-технического образования
и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

          "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БОГАЧЕВУ  Юрию  Петровичу - старшему мастеру профессионального
училища N 2 Пензенской области
     ВОРОБЬЕВОЙ   Ангелине   Александровне   -   старшему   мастеру
профессионального лицея N 17 Астраханской области
     ГУСЕВОЙ  Лидии Васильевне - мастеру производственного обучения
профессионального лицея N 34 Вологодской области
     ДЕДОВУ   Анатолию   Семеновичу   -  мастеру  производственного
обучения профессионального лицея N 15 Пермской области
     ЖЕРНОСЕК  Зинаиде  Владимировне  -  мастеру  производственного
обучения профессионального лицея N 15 Псковской области
     ИВЕ   Валентину   Альфредовичу   -  мастеру  производственного
обучения профессионального училища N 93 города Санкт-Петербурга
     КАВЕРИНОЙ   Евгении  Георгиевне  -  мастеру  производственного
обучения   Астраханского   государственного   колледжа  торговли  и
сервисных технологий
     МАЛИНЕ    Григорию    Львовичу    -    заместителю   директора
Петербургского технического лицея
     НИКУЛИНУ   Николаю   Павловичу   -  мастеру  производственного
обучения профессионального лицея N 2 Московской области
     НОВИКОВУ  Владимиру  Ивановичу  -  старшему  мастеру  Невского
политехнического лицея имени А.Г.Неболсина города Санкт-Петербурга
     ПУШИЛИНОЙ   Татьяне   Петровне   -  мастеру  производственного
обучения профессионального училища N 26 Липецкой области
     СЕМИНОЙ  Лидии Николаевне - старшему мастеру профессионального
училища N 54 Волгоградской области
     СЕНЧУГОВУ  Василию  Николаевичу  -  мастеру  производственного
обучения профессионального лицея N 15 Белгородской области
     СЕРГОВУ  Владимиру  Михайловичу  -  мастеру  производственного
обучения профессионального училища N 21 Липецкой области
     СИНИЦИНУ   Василию   Ивановичу   -  мастеру  производственного
обучения профессионального лицея N 1 Пензенской области
     ЧЕРНЫШЕНКО    Анатолию    Ивановичу    -    старшему   мастеру
профессионального училища N 27 Белгородской области
     ЧУДАКОВОЙ   Любови   Ивановне   -   мастеру  производственного
обучения профессионального лицея N 10 Костромской области.

     За  заслуги  в  обучении  и  воспитании учащихся и многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АКОПОВОЙ  Софии  Дмитриевне  -  заместителю  директора средней
школы N 328 города Санкт-Петербурга
     АЛЕХИНУ   Александру   Павловичу   -   заместителю   директора
профессионального училища N 10 Липецкой области
     АНТОНОВОЙ  Ольге  Анатольевне - учительнице средней школы N 23
города Саратова
     АТЮШЕВОЙ  Таисии  Ивановне  -  учительнице  Князевской средней
школы Кондольского района Пензенской области
     АЮШЕВОЙ  Людмиле  Дмитриевне  -  директору Евлашевской средней
школы Кузнецкого района Пензенской области
     БАРАНОВОЙ   Марии  Николаевне  -  учительнице  гимназии  N 344
города Санкт-Петербурга
     БАСКИНОЙ  Любови  Лейзеровне  -  заместителю директора средней
школы N 84 города Санкт-Петербурга
     БЕЛОНОГОВОЙ  Галине Савельевне - директору средней школы N 556
города Санкт-Петербурга
     БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ     Тамаре     Викторовне    -    преподавателю
профессионального лицея N 19 Костромской области
     БУЛАТОВУ    Льву    Андреевичу   -   преподавателю   Рязанской
автомобильной   школы  Российской  оборонной  спортивно-технической
организации
     БУРЛАКОВОЙ  Валентине  Николаевне  - учительнице средней школы
N 47 города Белгорода
     БУЧИНСКОМУ   Василию   Викторовичу   -  заместителю  директора
профессионального училища N 19 Липецкой области
     ВАСИЛЕНКО  Руслане  Геннадьевне  -  заведующей  детским  садом
"Белоснежка" города Югорска Ханты-Мансийского автономного округа
     ВИТАЛЬСКОЙ  Светлане  Андреевне  -  учительнице  средней школы
N 80 города Ярославля
     ВИШНЯКОВОЙ  Ольге  Борисовне  - директору Бакунинской основной
школы Большесельского муниципального округа Ярославской области
     ВЛАСОВОЙ   Татьяне   Леонидовне  -  учительнице  Грайворонской
средней (полной) школы Белгородской области
     ВОЛКОВУ  Николаю  Петровичу  -  директору  средней школы N 362
города Санкт-Петербурга
     ГОЛУБЕВОЙ   Елене   Валентиновне   -   заместителю   директора
Брейтовской средней школы Ярославской области
     ГОРОБЕЦ  Людмиле  Серафимовне  - заведующей детским садом N 38
города Тобольска Тюменской области
     ДМИТРИЕВОЙ  Анне Львовне - заместителю директора средней школы
N 1 города Костромы
     ДОЛОТОВОЙ      Марии      Александровне      -     учительнице
физико-математической гимназии N 30 города Санкт-Петербурга
     ЕГОРОВОЙ   Алле  Васильевне  -  начальнику  отдела  управления
Министерства образования Российской Федерации
     ЕРМАКОВУ   Юрию   Георгиевичу  -  директору  профессионального
училища N 1 города Ельца Липецкой области
     ЖЕЛЕЗНОВОЙ  Вере  Федоровне  -  учительнице  средней школы N 3
города Кузнецка Пензенской области
     ЖОЛУДЕВОЙ  Нине  Дмитриевне  - директору Завиваловской средней
школы Каменского района Пензенской области
     ИВАКИНОЙ  Марии  Михайловне  - заведующей отделением Уманского
педагогического колледжа Липецкой области
     КАЛАШНИКОВОЙ   Людмиле   Николаевне  -  заместителю  директора
средней школы N 4 города Костромы
     КАРМАЧЕВУ  Леониду Петровичу - заведующему отделом образования
администрации Упоровского района Тюменской области
     КАТЮРГИНОЙ  Светлане Александровне - учительнице средней школы
N 41 города Костромы
     КОЛЫЧЕВОЙ   Нине   Эммануиловне   -  директору  Голышмановской
начальной школы N 1 Тюменской области
     КОПЕЙКИНОЙ   Татьяне  Юрьевне  -  директору  профессионального
училища N 5 Костромской области
     КОРОБКОВОЙ  Валентине  Ивановне - директору средней школы N 35
города Пензы
     КОРОСТЕЛЕВОЙ  Людмиле Манистеферовне - заместителю заведующего
яслями-садом N 39 города Костромы
     КОРОТКОВУ  Николаю  Алексеевичу  - директору профессионального
училища N 29 Липецкой области
     КОЧАНОВУ  Владимиру  Андреевичу  - директору профессионального
лицея N 30 Тюменской области
     КРЕМНЕВОЙ   Нине   Станиславовне   -   заместителю   директора
профессионального лицея N 46 Тюменской области
     КРУПСКОЙ Нине  Ивановне  -  учительнице  средней  школы  N 242
города Санкт-Петербурга
     КУДРЯВЕЦ  Марии  Васильевне  -  заведующей  детским садом N 29
города Санкт-Петербурга
     КУЗЬМИНЫХ    Галине    Федоровне   -   заместителю   директора
профессионального училища N 33 Тюменской области
     КУЛИКОВОЙ  Галине Васильевне - преподавателю профессионального
училища N 21 Липецкой области
     КУРБАТСКОЙ   Елизавете   Григорьевне  -  учительнице  Целинной
средней школы Перелюбского района Саратовской области
     ЛИПИНОЙ  Тамаре Александровне - заведующей детским садом N 156
города Тюмени
     ЛИСТРАТКИНОЙ  Валентине Григорьевне - заведующей детским садом
N 42 города Санкт-Петербурга
     ЛИХОШЕРСТОВОЙ  Александре  Васильевне  - заместителю директора
Головчинской   средней   (полной)   школы   Грайворонского   района
Белгородской области
     ЛОБАНОВОЙ  Валентине  Андреевне - директору детского дома N 69
города Санкт-Петербурга
     ЛОБОДЕ  Татьяне  Борисовне  - учительнице гимназии N 92 города
Санкт-Петербурга
     ЛОСЮ  Александру  Станиславовичу - директору профессионального
училища N 14 Тюменской области
     МАКАРЧУК  Ирине  Степановне  -  заведующей  детским садом N 26
города Санкт-Петербурга
     МАЛИЦКОМУ  Станиславу Михайловичу - учителю средней школы N 29
города Тюмени
     МАЛЫХИНОЙ Зинаиде  Ивановне  - заведующей детским садом N 1343
гостиничного  комплекса  "Арбат"   Управления   делами   Президента
Российской Федерации
     МАЛЬЦАН   Валентине   Николаевне   -   заместителю   директора
профессионального училища N 3 Тюменской области
     МАЛЬЦЕВОЙ  Ирине  Всеволодовне  - учительнице лицея N 2 города
Сургута Ханты-Мансийского автономного округа
     МАЛЮТИНОЙ     Александре     Семеновне     -     преподавателю
профессионального училища N 30 Липецкой области
     МАМОНОВОЙ  Надежде  Владимировне - директору Боровской средней
школы Тюменского района Тюменской области
     МАРДЕРФЕЛЬДУ  Владимиру  Леонидовичу  -  преподавателю средней
школы N 281 города Санкт-Петербурга
     МЕЗРИНУ  Василию  Петровичу  -  директору  школы-интерната для
слепых и слабовидящих детей N 1 города Санкт-Петербурга
     МИХАЙЛОВОЙ  Татьяне Владимировне - учительнице  средней  школы
N 15 города Энгельса Саратовской области
     МОРГУНОВУ  Владимиру Алексеевичу - директору профессионального
училища N 25 Липецкой области
     НЕКЛЮДОВОЙ  Эльвире  Михеевне - учительнице средней школы N 89
города Ярославля
     НЕМЦОВУ  Александру  Андреевичу  - директору профессионального
училища N 18 Липецкой области
     НОВИКОВОЙ  Людмиле  Васильевне  - методисту средней школы N 59
города Ярославля
     ОЛЕЙНИК  Татьяне  Ивановне  -  заведующей  отделом образования
администрации города Мантурово Костромской области
     ПАНКОВОЙ  Зое  Борисовне  -  главному специалисту департамента
образования и науки администрации Тюменской области
     ПЛЕТНЕВОЙ  Тамаре  Васильевне  - депутату Государственной Думы
Федерального   Собрания   Российской   Федерации,   члену  Комитета
Государственной Думы по образованию и науке
     ПОЛОСИНУ   Виктору   Васильевичу   -   заместителю   директора
профессионального училища N 11 Липецкой области
     ПОПОВУ  Василию  Григорьевичу  -  директору  Казинской средней
школы Валуйского района Белгородской области
     РАМЗАЙЦЕВОЙ  Зое  Ивановне  -  директору  средней  школы  N 24
города Пензы
     РОЗИНСКОМУ  Илье  Наумовичу  -  учителю  средней  школы  N 404
города Санкт-Петербурга
     РУСАКОВУ  Владимиру  Михайловичу - директору профессионального
лицея N 20 Костромской области
     САХАРОВОЙ  Валентине  Ивановне  - директору лицея N 229 города
Санкт-Петербурга
     СВИРИДОВОЙ      Наталье      Борисовне     -     преподавателю
профессионального училища N 34 Липецкой области
     СЕМИКИНОЙ  Зое  Константиновне  -  учительнице  средней  школы
N 425 города Санкт-Петербурга
     СЕРОВОЙ Алефтине  Петровне  -  учительнице  средней школы N 70
города Саратова
     СИДОРОВОЙ  Маргарите  Павловне  -  заведующей центром развития
ребенка - детским садом N 37 города Санкт-Петербурга
     СМИРНОВОЙ    Зое    Борисовне    -    заместителю    директора
профессионального училища N 18 Костромской области
     СУХАРЕВОЙ  Лидии  Дмитриевне  - методисту научно-методического
центра    отдела    образования    Кронштадтского   района   города
Санкт-Петербурга
     ТАРАСЕНКО  Марии  Ивановне  -  учительнице  средней школы села
Натальин-Яр Перелюбского района Саратовской области
     ТАРАСОВОЙ   Виктории   Георгиевне  -  учительнице  Духовницкой
средней школы Саратовской области
     ТИШКОВОЙ  Лилии  Андреевне  -  учительнице  вечерней (сменной)
школы N 2 города Санкт-Петербурга
     ТУМКИНУ   Олегу   Николаевичу   -   директору   Дома  детского
творчества Петровского района Саратовской области
     ФОМИНОЙ    Альбине    Николаевне   -   заведующей   дошкольным
образовательным учреждением N 97 города Санкт-Петербурга
     ХМЫРОВУ  Алексею  Нестеровичу  - директору средней школы N 444
города Санкт-Петербурга
     ХРЕБТОВОЙ   Светлане   Агафоновне   -   заместителю  директора
агролицея N 29 Тюменской области
     ЦЫМБАЛЮКУ  Владимиру Степановичу - учителю средней школы N 233
города Санкт-Петербурга
     ЧАПЛАГИНОЙ   Валентине   Ильиничне   -  заместителю  директора
Федоровской  средней школы N 2 Сургутского района Ханты-Мансийского
автономного округа
     ЧАСОВНИКОВОЙ   Екатерине  Яковлевне  -  заместителю  директора
Казацкой   средней  школы  Красногвардейского  района  Белгородской
области
     ЧЕРЕНКОВОЙ  Тамаре  Михайловне - заместителю  директора  лицея
N 273 города Санкт-Петербурга
     ЧЕРНЫШОВОЙ  Лилии Алексеевне - учительнице гимназии N 2 города
Саратова
     ЧИХВАТОВОЙ   Марине   Витальевне  -  учительнице  Судиславской
средней школы Костромской области
     ЧУМАЧЕНКО   Наталье   Ивановне   -   заведующей   методическим
кабинетом  отдела  образования  администрации  Красненского  района
Белгородской области
     ШАДРИНОЙ   Надежде  Борисовне  -  директору  профессионального
училища N 25 Костромской области
     ШВЕЦ  Ольге  Ивановне  -  заведующей детским садом N 76 города
Костромы
     ШУЛИМОВОЙ      Валентине     Александровне     -     директору
профессионального училища N 33 Волгоградской области
     ЮДКИНОЙ  Галине  Геннадьевне - директору средней школы поселка
Лощинный Энгельсского района Саратовской области
     ЮРОВОЙ    Людмиле    Дмитриевне   -   преподавателю   Елецкого
машиностроительного техникума Липецкой области.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     30 ноября 2002 года
     N 1378

2002-11-30
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poisk-zakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо