Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 17.12.2002 № 1414

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За   большой   личный   вклад   в   развитие  металлургической
промышленности и многолетний добросовестный труд наградить

         ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

     БРИЖАНА   Анатолия   Илларионовича  -  генерального  директора
открытого   акционерного   общества   "Синарский   трубный  завод",
Свердловская область.

     За большой  вклад  в развитие металлургической промышленности,
достигнутые трудовые успехи  и  многолетнюю  добросовестную  работу
наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     КАРПОВА   Юрия   Александровича  -  заместителя  директора  по
научной    работе    федерального    государственного    унитарного
предприятия "Гиредмет", город Москва
     ПОЛОЖЕНЦЕВА   Петра   Ивановича   -   генерального   директора
открытого    акционерного   общества   "Домнаремонт",   Вологодская
область.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     ФЕДОРОВА  Александра  Анатольевича  -  генерального  директора
открытого   акционерного   общества   "Челябинский   трубопрокатный
завод".

      МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

     АНТУФЬЕВА   Анатолия   Павловича   -   бригадира   монтажников
открытого акционерного общества "Домнаремонт", Вологодская область
     ВАСИЛЬЕВА  Виктора  Николаевича  - старшего мастера дробильной
фабрики     открытого     акционерного     общества     "Ковдорский
горно-обогатительный комбинат", Мурманская область
     ГЕРАСИМОВА  Владимира  Васильевича  - бригадира проходчиков на
подземных   работах   общества   с   ограниченной  ответственностью
"Кузнецкий горно-обогатительный комплекс", Кемеровская область
     ГЛУМОВА  Алексея  Потаповича - мастера общества с ограниченной
ответственностью     "Мундыбашская     обогатительная     фабрика",
Кемеровская область
     ГУДОВА  Михаила  Васильевича  -  мастера  фабрики  окомкования
открытого   акционерного   общества   "Михайловский  ГОК",  Курская
область
     ДАРМАЕВА  Виктора  Эриковича  -  слесаря-электрика  общества с
ограниченной ответственностью "КМК-Энерго", Кемеровская область
     ДЕБКОВА  Виктора  Александровича  -  электросварщика открытого
акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
     ДЕМИДОВА   Владимира   Александровича   -  начальника  участка
управления   по  ремонту  технологического  оборудования  открытого
акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
     ДУДАРЕВА   Бориса   Георгиевича   -   помощника   генерального
директора  открытого  акционерного  общества "КОКС" по техническому
развитию, Кемеровская область
     ЖУХЕВИЧА    Виталия    Францевича    -   директора   закрытого
акционерного     общества     "Кульдурский    бруситовый    рудник"
Богдановичского  открытого  акционерного  общества  по производству
огнеупорных материалов, Еврейская автономная область
     ЗАВЕРОХИНУ  Людмилу  Ивановну  -  машиниста  крана  общества с
ограниченной  ответственностью "Рельсы Кузнецкого металлургического
комбината", Кемеровская область
     ИВАНОВСКОГО  Станислава  Владимировича  -  начальника  рудника
"Железный"     открытого    акционерного    общества    "Ковдорский
горно-обогатительный комбинат", Мурманская область
     ИОЧ  Нину  Николаевну  -  эмалировщика общества с ограниченной
ответственностью "Сибирские товары", Кемеровская область
     ИСАКОВА    Владимира   Петровича   -   бригадира   проходчиков
Таштагольского  рудника  общества  с  ограниченной ответственностью
"Кузнецкий горно-обогатительный комплекс", Кемеровская область
     КИЧИГИНА  Валерия  Викторовича  -  заместителя исполнительного
директора  закрытого  акционерного  общества  "Полистил"  открытого
акционерного    общества    "Акционерная    компания    Лысьвенский
металлургический завод", Пермская область
     КОЛОГРИМОВА  Сергея Павловича - токаря общества с ограниченной
ответственностью     "Завод     по     ремонту    металлургического
оборудования", Кемеровская область
     КОНЫШТАРОВА   Сергея  Захаровича  -  огнеупорщика  общества  с
ограниченной  ответственностью  "Сталь Кузнецкого металлургического
комбината", Кемеровская область
     КУГОТОВА  Степана  Архиповича  -  оператора  поста  управления
общества   с   ограниченной   ответственностью  "Рельсы  Кузнецкого
металлургического комбината", Кемеровская область
     КУЗЬМИНА   Сергея  Ивановича  -  слесаря-ремонтника  открытого
акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
     ЛАВРИКОВА   Владимира   Павловича   -  дробильщика  дробильной
фабрики   открытого   акционерного   общества  "Михайловский  ГОК",
Курская область
     МАКЕЕВА  Владимира  Павловича - мастера открытого акционерного
общества "Челябинский трубопрокатный завод"
     МАЛОВА  Геннадия  Зиноновича  -  слесаря-ремонтника  открытого
акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
     МАМОНТОВА  Валерия  Ивановича  -  машиниста  крана  общества с
ограниченной  ответственностью  "Сталь Кузнецкого металлургического
комбината", Кемеровская область
     ПАРХАЧЕВА   Михаила   Григорьевича   -   водителя   автомобиля
Темиртауского  рудника  общества  с  ограниченной  ответственностью
"Кузнецкий горно-обогатительный комплекс", Кемеровская область
     ПЛОТНИКОВУ    Надию    -   лаборанта   центральной   заводской
лаборатории  акционерного  общества  открытого  типа "Кировградский
завод твердых сплавов", Свердловская область
     ПОЛЯКОВА  Анатолия Афанасьевича - слесаря-ремонтника открытого
акционерного общества "Амурметалл", Хабаровский край
     ПОПОВА   Вячеслава   Васильевича  -  электромонтера  открытого
акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
     ПРОНИНУ   Нину   Владимировну   -  модельщика  литейного  цеха
общества   с   ограниченной   ответственностью   "Сталь  Кузнецкого
металлургического комбината", Кемеровская область
     РОМАНОВА   Николая  Николаевича  -  бригадира  цеха  открытого
акционерного общества "Карельский окатыш", Республика Карелия
     РЫЖОВА   Николая   Николаевича  -  электрослесаря  по  ремонту
оборудования    открытого    акционерного    общества   "Ковдорский
горно-обогатительный комбинат", Мурманская область
     САПРОНОВА   Евгения   Михайловича  -  главного  инженера  цеха
открытого  акционерного  общества  "Карельский  окатыш", Республика
Карелия
     САУНИНА Александра  Михайловича  - аппаратчика-гидрометаллурга
филиала  "Уральский  алюминиевый  завод"   открытого   акционерного
общества   Сибирско-Уральской  алюминиевой  компании,  Свердловская
область
     СКОМОРОХОВА  Владимира  Степановича - резчика горячего металла
общества   с   ограниченной   ответственностью  "Рельсы  Кузнецкого
металлургического комбината", Кемеровская область
     СМИРНОВА  Андрея  Алексеевича  -  начальника фабрики открытого
акционерного общества "Карельский окатыш", Республика Карелия
     ТАБАЧНИКОВА  Юрия  Петровича - начальника управления открытого
акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
     ТКАЧЕВА  Николая  Федоровича  -  заместителя  начальника  цеха
открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
     ТОМАЕВА   Владимира  Кантемировича  -  генерального  директора
открытого  акционерного  общества  "Комбинат КМАруда", Белгородская
область
     УДАЛОВА   Леонида   Артемьевича   -   начальника   автоколонны
открытого  акционерного  общества  "Ковдорский горно-обогатительный
комбинат", Мурманская область
     ФЕДОРОВА    Василия    Сергеевича   -   машиниста   бульдозера
Кия-Шалтырского   нефелинового   рудника   открытого   акционерного
общества "Ачинский глиноземный комбинат", Кемеровская область
     ХОХЛОВА  Сергея Алексеевича - генерального директора открытого
акционерного общества "Амурметалл", Хабаровский край
     ЧЕРНОСКУТОВА  Александра  Николаевича - электролизника филиала
"Уральский   алюминиевый  завод"  открытого  акционерного  общества
Сибирско-Уральской алюминиевой компании, Свердловская область
     ШЕСТАКОВА  Алексея Даниловича - начальника отделения закрытого
акционерного   общества   "Ремп"  открытого  акционерного  общества
"Акционерная    компания   Лысьвенский   металлургический   завод",
Пермская область
     ШМАТКО  Виктора  Алексеевича - фрезеровщика филиала Уральского
алюминиевого     завода     открытого     акционерного     общества
Сибирско-Уральской алюминиевой компании, Свердловская область
     ШУРУПОВА   Михаила   Александровича   -  заместителя  главного
механика   открытого  акционерного  общества  "Рязанский  завод  по
производству и обработке цветных металлов"
     ЮРОВА    Ивана   Васильевича   -   электросварщика   открытого
акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод".

     Присвоить почетные звания:

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     МАКСИМОВИЧ  Ларисе  Андреевне  - начальнику цеха геологических
работ   открытого   акционерного   общества   "Карельский  окатыш",
Республика Карелия.

          "ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ПУШКАРЕВУ      Вениамину      Васильевичу      -      ведущему
инженеру-конструктору   закрытого   акционерного   общества   "ИТЦ"
открытого  акционерного  общества "Акционерная компания Лысьвенский
металлургический завод", Пермская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГАПЧЕНКО  Александру  Никитовичу - слесарю-ремонтнику общества
с      ограниченной     ответственностью     "Рельсы     Кузнецкого
металлургического комбината", Кемеровская область
     ДОМНЫШЕВУ  Владимиру  Петровичу  - заместителю начальника цеха
общества   с   ограниченной   ответственностью   "Сталь  Кузнецкого
металлургического комбината", Кемеровская область
     КЛИМОВУ   Александру   Ивановичу   -   сталевару   общества  с
ограниченной  ответственностью  "Сталь Кузнецкого металлургического
комбината", Кемеровская область
     КОШКИНУ  Геннадию  Антоновичу  -  заместителю  начальника цеха
общества   с   ограниченной   ответственностью  "Рельсы  Кузнецкого
металлургического комбината", Кемеровская область
     НАБИЕВУ  Виктору  Максимовичу  -  оператору  поста  управления
общества   с   ограниченной   ответственностью   "Сталь  Кузнецкого
металлургического комбината", Кемеровская область
     ПАВЛОВУ  Владимиру  Ивановичу  -  заместителю  начальника цеха
филиала   "Уральский   алюминиевый  завод"  открытого  акционерного
общества   Сибирско-Уральской  алюминиевой  компании,  Свердловская
область
     ПОПОВУ  Владимиру  Александровичу  -  начальнику  цеха филиала
"Уральский   алюминиевый  завод"  открытого  акционерного  общества
Сибирско-Уральской алюминиевой компании, Свердловская область
     ПОТАПОВУ   Николаю   Ивановичу  -  начальнику  цеха  открытого
акционерного    общества    "Ашинский    металлургический   завод",
Челябинская область
     ПЯТАЙКИНУ  Евгению  Михайловичу - главному прокатчику общества
с      ограниченной     ответственностью     "Рельсы     Кузнецкого
металлургического комбината", Кемеровская область
     СОСНОВСКИХ    Юрию   Яковлевичу   -   заместителю   начальника
сталеплавильного  цеха  общества  с  ограниченной  ответственностью
"Сталь   Кузнецкого   металлургического   комбината",   Кемеровская
область
     СТРУЧКОВУ      Владимиру      Васильевичу     -     начальнику
трубоэлектросварочного   цеха   открытого   акционерного   общества
"Челябинский трубопрокатный завод"
     СТРЯПУНИНОЙ  Ольге  Борисовне  - мастеру акционерного общества
открытого  типа "Кировградский завод твердых сплавов", Свердловская
область
     ФИЛАТОВУ   Николаю   Васильевичу   -  бригадиру  огнеупорщиков
открытого акционерного общества "КОКС", Кемеровская область
     ШАДТУ  Константину  Петровичу  -  кислотоупорщику-гуммировщику
закрытого  акционерного  общества "Полистил" открытого акционерного
общества   "Акционерная   компания   Лысьвенский   металлургический
завод", Пермская область.

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЛОБЫНЦЕВУ  Юрию  Николаевичу  -  машинисту  тягового  агрегата
управления   железнодорожного   транспорта  открытого  акционерного
общества "Михайловский ГОК", Курская область.

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ОРЛОВУ  Анатолию  Николаевичу - главному маркшейдеру открытого
акционерного   общества  "Гурьевское  рудоуправление",  Кемеровская
область.

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БОТАЛОВУ  Юрию  Викторовичу  -  горному мастеру рудоуправления
открытого   акционерного   общества   "Михайловский  ГОК",  Курская
область
     МИХАЛИНУ   Сергею  Васильевичу  -  машинисту  бурового  станка
рудоуправления    открытого   акционерного   общества   "Карельский
окатыш", Республика Карелия.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КУХТЕЕВУ   Ивану   Кирилловичу  -  электромонтеру  центральной
лаборатории  автоматизации,  электротехники  и метрологии открытого
акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     17 декабря 2002 года
     N 1414

2002-12-17
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poisk-zakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо