У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации работников предприятий,
организаций и учреждений Белгородской области
За большой вклад в социально-экономическое развитие
Белгородской области и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГОРИНА Василия Яковлевича - председателя колхоза имени Фрунзе
Белгородского района
САПРЫКИНА Василия Ивановича - кузнеца сельскохозяйственного
производственного кооператива "Большевик" Красногвардейского
района.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ДАЙМЕНТОВА Ивана Григорьевича - учителя средней школы N 2
города Губкина
ПОЛУХИНА Олега Николаевича - заместителя губернатора -
руководителя аппарата губернатора области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
I СТЕПЕНИ
БРОВЧЕНКО Николая Артемовича - главу местного самоуправления
Красногвардейского района
ПОТЕТИНОВА Николая Ивановича - машиниста буровой установки
открытого акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный
комбинат", город Старый Оскол.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
БЕЛИКОВУ Тамару Павловну - директора Старооскольского
педагогического колледжа
ЖИЛИНА Юрия Николаевича - первого заместителя главы местного
самоуправления города Губкина и Губкинского района
ЗАВЬЯЛОВА Владимира Васильевича - бригадира комплексной
бригады открытого акционерного общества "КМАгидромеханизация",
город Губкин
ЗАГУБНОГО Николая Ивановича - слесаря-ремонтника закрытого
акционерного общества "Кристалл-Бел" Чернянского района
ЛАЗАРЕВА Геннадия Евгеньевича - главного механика -
заместителя начальника отдела закрытого акционерного общества
"Старооскольский завод автотракторного электрооборудования"
ЛИТОВЧЕНКО Владимира Михайловича - слесаря-ремонтника
открытого акционерного общества "Белгородский молочный комбинат"
ЛОГОВЦОВУ Жанну Ивановну - швею открытого акционерного
общества "Белгородская швейная фабрика "Россиянка"
ПОНОМАРЕНКО Василия Александровича - электросварщика
закрытого акционерного общества "Борисовский завод мостовых
металлоконструкций"
САФОНОВА Анатолия Ивановича - генерального директора
открытого акционерного общества "Белгородский абразивный завод"
СВИРИДЕНКО Александра Викторовича - кузнеца открытого
акционерного общества "Оскольский завод металлургического
машиностроения", город Старый Оскол
СЕЛЮТИНА Михаила Васильевича - водителя автомобиля открытого
акционерного общества "Стойленский горно-обогатительный комбинат",
город Старый Оскол
СЕНЯ Василия Михайловича - машиниста экскаватора открытого
акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат",
город Старый Оскол
СЫЧА Виктора Васильевича - бригадира комплексной бригады
открытого акционерного общества "Алексеевкахиммаш"
ЩИКОТА Василия Анатольевича - проходчика открытого
акционерного общества "Комбинат КМАруда", город Губкин.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАДОЧНИКОВОЙ Любови Ивановне - мастеру участка закрытого
акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного
электрооборудования"
ЦЫЗОВУ Юрию Михайловичу - станочнику закрытого акционерного
общества "Старооскольский завод автотракторного
электрооборудования"
ШЕПЕЛЕНКО Владимиру Михайловичу - токарю-расточнику открытого
акционерного общества "Белгородский завод энергетического
машиностроения".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОТЕНЕВУ Виктору Николаевичу - заливщику металла закрытого
акционерного общества "КМАрудоремонт", город Губкин
МОВЧАНУ Владимиру Федоровичу - оператору машины непрерывного
литья заготовки открытого акционерного общества "Оскольский
электрометаллургический комбинат", город Старый Оскол
ПТУХЕ Александру Андреевичу - сталевару открытого
акционерного общества "Оскольский электрометаллургический
комбинат", город Старый Оскол
РУБЛЕВУ Игорю Ивановичу - сталевару открытого акционерного
общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", город
Старый Оскол.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАЧУРИНУ Валерию Петровичу - механизатору закрытого
акционерного общества "Должанское" Вейделевского района
БЕЛКИНУ Сергею Николаевичу - трактористу-машинисту
сельскохозяйственного производственного кооператива "Орлик"
Чернянского района
ЗАМУРУЕВУ Виктору Михайловичу - механизатору закрытого
акционерного общества "Колос" Красненского района
МИЗОНОВУ Сергею Дмитриевичу - механизатору колхоза имени
Фрунзе Белгородского района
СЕДЫХ Александру Анатольевичу - механизатору закрытого
акционерного общества "Скороднянское" Губкинского района
ШУМЕЙКО Александру Владимировичу - трактористу-машинисту
закрытого акционерного общества "Путь к коммунизму" Валуйского
района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КИРЕЕВОЙ Нине Алексеевне - консультанту отдела управления
социальной защиты населения администрации области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУДЕЯРОВОЙ Нине Петровне - декану факультета Белгородского
государственного технологического университета имени В.Г.Шухова
ПРОКОПЕНКО Зое Тимофеевне - профессору Белгородского
государственного университета.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛИКОВОЙ Лидии Митрофановне - заведующей лабораторией
открытого акционерного общества "Молочный комбинат "Авида" города
Старый Оскол
БУТЕНКО Анатолию Васильевичу - инженеру открытого
акционерного общества "Белгородский пищевой комбинат".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДУДНИК Валентине Николаевне - доярке областного
государственного унитарного предприятия "Семена Белогорья"
Борисовского района
СВЕТЛИЧНОЙ Людмиле Ивановне - оператору машинного доения
коров закрытого акционерного общества "Большевик" Грайворонского
района
ТКАЧЕВОЙ Екатерине Васильевне - доярке закрытого акционерного
общества "Бобравское" Ракитянского района
ХМАРЕ Марии Ивановне - доярке колхоза "Советская Россия"
Ровеньского района
ЧЕПУРКО Антонине Владимировне - оператору машинного доения
коров закрытого акционерного общества имени Кирова Вейделевского
района
ЧУБУК Лидии Александровне - оператору машинного доения коров
общества с ограниченной ответственностью "Быковка" Яковлевского
района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОБРИК Людмиле Николаевне - бригадиру на участках основного
производства общества с ограниченной ответственностью "Ферротекс
К", город Старый Оскол.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НЕКРЫЛОВУ Ивану Михайловичу - водителю автомобиля открытого
акционерного общества "Дорожно-строительное управление-2",
Алексеевский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СТРЕЛЬЦОВОЙ Наталье Абрамовне - мастеру открытого
акционерного общества "Домстрой ЖБИ-3" Яковлевского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОРОНИНОЙ Татьяне Александровне - заместителю начальника
управления образования Губкинской территориальной администрации
ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анне Ивановне - учительнице лицея N 10 города
Белгорода
КАРПЕНКО Надежде Михайловне - учительнице средней школы N 1
Краснояружского района
КУЗЕНКО Ольге Михайловне - учительнице Ютановской средней
школы Волоконовского района
МАЛЮКОВУ Владимиру Митрофановичу - директору Ивановской
средней школы Старооскольского района
ПОГОЖЕВОЙ Татьяне Анатольевне - учительнице средней школы N 1
Ивнянского района
ПОПОВОЙ Людмиле Владимировне - учительнице Корочанской
средней школы
ЯКУТЕНКО Людмиле Сергеевне - заместителю директора
профессионального лицея N 1 города Губкина.
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль
15 января 2004 года
N 28