Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 22.05.2004 № 667

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За  большой вклад в социально-экономическое развитие области и
многолетнюю добросовестную работу наградить

               ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            IV СТЕПЕНИ

     УСАЧЕВА   Виктора  Васильевича  -  первого  заместителя  главы
администрации (губернатора) Ростовской области.

     За  достигнутые  трудовые  успехи и многолетнюю добросовестную
работу наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     ЩЕРБУ  Анну  Николаевну  - главу Истринского района Московской
области.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     ГНУЧЕВА   Николая   Васильевича  -  заместителя  директора  по
научной  работе  Института  биологии гена Российской академии наук,
город Москва.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                             I СТЕПЕНИ

     ЖУРАВЛЕВИЧ  Анну  Даниловну  - заместителя главы администрации
Трусовского района города Астрахани.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     АБДИЕВУ   Антониду   Михайловну  -  птичницу  государственного
унитарного  предприятия "Птицефабрика "Кировградская", Свердловская
область
     БАКАЛИНА   Владимира  Александровича  -  главу  муниципального
образования "Правдинский район" Калининградской области
     БЫСТРИКОВУ   Любовь  Афанасьевну  -  управляющего  населенными
пунктами администрации города Новоуральска Свердловской области
     ГОРШКОВУ   Тамару   Степановну   -  птичницу  государственного
унитарного   предприятия   "Птицефабрика  "Евсинская"  Искитимского
района Новосибирской области
     ДЕМЧЕНКО  Геннадия  Леонидовича  -  главу Красноярского района
Самарской области
     КОВЕРНИКОВА  Александра  Григорьевича - генерального директора
открытого   акционерного   общества   "СИНКЛОС"   города  Златоуста
Челябинской области
     КУТНЯШЕНКО   Любовь   Никифоровну   -  директора  Камышинского
государственного      унитарного     предприятия     "Сортсемовощ",
Волгоградская область
     МАЙХЕРА   Петра   Яковлевича   -   старшего   государственного
инспектора  по  экологии Холмской инспекции рыбоохраны федерального
государственного учреждения "Сахалинрыбвод", Сахалинская область
     ОВОДКОВА   Александра   Федоровича  -  генерального  директора
закрытого акционерного общества "Калининское", Тверская область
     ПИТЕРА   Александра   Антоновича   -   генерального  директора
закрытого  акционерного  общества "Чебаркульская птица" Челябинской
области
     РЫБИНА   Владимира   Николаевича  -  главу  города  Крымска  и
Крымского района Краснодарского края
     СТАХЕЕВУ    Татьяну    Павловну   -   рабочую   Красноуфимской
селекционной     станции    Уральского    научно-исследовательского
института      сельского      хозяйства     Российской     академии
сельскохозяйственных наук, Свердловская область
     ШЕЛЕПАХУ   Григория   Николаевича   -  ихтиолога  федерального
государственного учреждения "Сахалинрыбвод", Сахалинская область.

     За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ИСМАЙЫЛОВУ  Габилу  Худуш  оглы  -  доктору  технических наук,
профессору,   заведующему   кафедрой  Московского  государственного
университета природообустройства
     КОЛЯГИНУ  Юрию Сидоровичу - доктору сельскохозяйственных наук,
профессору,   заведующему  кафедрой  Воронежского  государственного
аграрного университета имени К.Д.Глинки
     МАКАРОВУ  Юрию  Анатольевичу - члену-корреспонденту, директору
Дальневосточного        зонального        научно-исследовательского
ветеринарного  института  Российской  академии сельскохозяйственных
наук, Амурская область.

     За   заслуги  в  области  сельского  хозяйства  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетные звания:

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БОЛЬШУХИНОЙ  Лидии  Петровне  -  начальнику  отдела земледелия
управления  сельского  хозяйства  администрации  Павловского района
Нижегородской области
     ВАСИЛЬЕВОЙ   Екатерине  Матвеевне  -  заведующей  лабораторией
филиала  Государственного  научного  центра  Российской Федерации -
Всероссийского  научно-исследовательского института растениеводства
имени Н.И.Вавилова "Полярная опытная станция", Мурманская область
     ГОРКОВЦУ  Виктору  Николаевичу  - главному агроному общества с
ограниченной ответственностью "Цимлянское" Ростовской области
     ПОНОМАРЕВУ  Валерию Николаевичу - главному агроному управления
сельского  хозяйства  и  продовольствия  администрации Иловлинского
района Волгоградской области.

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЗУЕВОЙ    Раисе    Алексеевне    -   заведующей   лабораторией
ветеринарно-санитарной   экспертизы  на  государственном  унитарном
предприятии  "Ленинградский  рынок"  станции  по борьбе с болезнями
животных    Северного    административного    округа    Объединения
ветеринарии города Москвы
     СУХИНИЧЕВОЙ    Раисе   Николаевне   -   начальнику   городской
ветеринарной  станции  по борьбе с болезнями животных "Вилючинская"
Камчатской области
     ШЕВКОПЛЯСУ  Владимиру  Николаевичу - главному государственному
ветеринарному  инспектору,  начальнику  государственного управления
ветеринарии Краснодарского края.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     РАДОСТЕВОЙ Светлане  Даниловне  -   главному   специалисту   -
главному зоотехнику управления сельского хозяйства,  продовольствия
и закупок администрации муниципального образования "Пермский район"
Пермской области.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАГРОВУ Владимиру       Алексеевичу       -        трактористу
сельскохозяйственного    производственного   кооператива   "Восход"
Дмитровского района Орловской области
     БАРИЛОВУ   Александру   Николаевичу  -  трактористу  закрытого
акционерного   общества  "Восход"  Тарасовского  района  Ростовской
области
     ЖИРИКОВУ      Виктору      Васильевичу      -     механизатору
сельскохозяйственного   производственного   кооператива  "Целинный"
Зимовниковского района Ростовской области
     ОСИПОВУ       Сергею       Борисовичу      -      механизатору
сельскохозяйственного         производственного         кооператива
"Верхоломовский" Зимовниковского района Ростовской области
     ПУНИНУ      Александру      Васильевичу     -     механизатору
сельскохозяйственного    производственного    кооператива   "Борец"
Сампурского района Тамбовской области
     ТАРАСОВУ   Владимиру  Федоровичу  -  механизатору  общества  с
ограниченной   ответственностью   "Голицыно"  Новосильского  района
Орловской области
     ТОПИЛИНУ      Владимиру      Ивановичу      -     механизатору
сельскохозяйственного    производственного    кооператива    "Нива"
Милютинского района Ростовской области
     УЛЬЯНИЦКОМУ   Григорию   Николаевичу  -  трактористу-машинисту
сельскохозяйственного    производственного    кооператива    "Русь"
Красносулинского района Ростовской области
     ШЕБАНОВУ      Геннадию      Николаевичу     -     механизатору
сельскохозяйственного   производственного  кооператива  "Луганское"
Должанского района Орловской области
     ЮРИНУ  Сергею Николаевичу - механизатору сельскохозяйственного
производственного    кооператива    "Борец"    Сампурского   района
Тамбовской области.

             "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БОГАТИНУ    Василию    Давыдовичу    -    заместителю    главы
муниципального  образования  "Вельский район" Архангельской области
по сельскому хозяйству, начальнику управления сельского хозяйства
     БОЖКОВУ   Виктору   Александровичу   -   бригадиру   открытого
акционерного  общества "Большинское" Тарасовского района Ростовской
области
     ВАСИЛЬЧЕНКО     Александру     Алексеевичу    -    заведующему
машинно-тракторной     мастерской     колхоза     имени     "Скиба"
Зимовниковского района Ростовской области
     ВАСИНУ  Федору  Семеновичу - заведующему фермой колхоза "Волна
революции" Большечерниговского района Самарской области
     ГУЛИДОВОЙ  Валентине Андреевне - главному специалисту главного
управления сельского хозяйства администрации Липецкой области
     ЖДАНОВУ   Виктору   Александровичу   -   рабочему  общества  с
ограниченной  ответственностью  "Анга"  Качугского района Иркутской
области
     ЗАМЯТИНОЙ  Елизавете Дмитриевне - животноводу государственного
унитарного    опытно-производственного    хозяйства    "Покровское"
Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)
     ИВАНЕНКО  Николаю  Ильичу  -  бригадиру  сельскохозяйственного
производственного  кооператива (колхоза) "Приморский" Щербиновского
района Краснодарского края
     КАТАСОНОВОЙ  Галине  Ильиничне - доярке закрытого акционерного
общества имени Ленина Цимлянского района Ростовской области
     КОНОВАЛОВУ  Николаю  Александровичу  -  директору  общества  с
ограниченной      ответственностью     "Новозыбковская     районная
сельхозтехника", Брянская область
     КУХАРЕНКО     Лидии    Евгеньевне    -    главному    агроному
сельскохозяйственного   производственного   кооператива   (колхоза)
"Приморский" Щербиновского района Краснодарского края
     МАКСИМОВСКИХ  Петру  Николаевичу  -  главе  Тихорецкого района
Краснодарского края
     МАЛКОВУ   Василию   Платоновичу   -  заведующему  лабораторией
Сибирского  научно-исследовательского  и  проектно-технологического
института  животноводства  Российской академии сельскохозяйственных
наук, Новосибирская область
     ПОДБЕРЕЗНОМУ  Владимиру  Васильевичу  - генеральному директору
закрытого   акционерного  общества  "Сармат"  Неклиновского  района
Ростовской области
     РУТЕНКО    Анатолию    Васильевичу   -   бригадиру   открытого
акционерного общества "Дон-1" Сальского района Ростовской области
     ФЕДУЛОВУ  Юрию  Ивановичу - председателю сельскохозяйственного
производственного   кооператива   имени  Карла  Маркса  Жердевского
района Тамбовской области.

     За   заслуги   в   области  пищевой  индустрии  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

              "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ЖУКОВУ  Юрию Александровичу - генеральному директору открытого
акционерного   общества   "Кушвинский   гормолзавод"   Свердловской
области
     МАРАХОВОЙ   Надежде  Васильевне  -  заместителю  директора  по
производству   открытого   акционерного   общества   "Великолукский
мясокомбинат" Псковской области.

     За   заслуги   в   области  рыбного  хозяйства  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

              "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БУДАНОВОЙ  Клавдии  Исаевне  -  начальнику  племенного участка
отделения    "Рыбхоз    Пара"   открытого   акционерного   общества
"Рязаньрыбпром"
     САМЫЛИНУ   Александру  Георгиевичу  -  заместителю  начальника
управления  федерального государственного учреждения "Карелрыбвод",
Республика Карелия.

     За  заслуги  в области транспорта и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

                 "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КУЛИКОВУ   Евгению   Александровичу   -   водителю  автомобиля
общества  с  ограниченной ответственностью "Голицыно" Новосильского
района Орловской области.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     22 мая 2004 года
     N 667

2004-05-22
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест https://www.rospromtest.ru/