Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25.10.2006 № 1472-р

                ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                      Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

                  от 25 октября 2006 г. N 1472-р
                             г. Москва

                                    Утратилo силу - Распоряжение
                                 Правительства Российской Федерации
                                     от 10.09.2008 г. N 1296-р

    (В редакции распоряжений Правительства Российской Федерации
        от 03.03.2007 г. N 234-р; от 30.05.2007 г. N 692-р;
от 17.07.2007 г. N 947-р; от 08.10.2007 г. N 1365-р; постановлений
    Правительства Российской Федерации от 27.10.2007 г. N 709;
                      от 22.05.2008 г. N 379)

     1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии  по
вопросам   экономической  интеграции,  образованной  постановлением
Правительства Российской   Федерации   от  16 апреля 2004 г.  N 215
"Об   упорядочении   состава  координационных,  совещательных, иных
органов и групп,  образованных Правительством Российской Федерации"
(Собрание    законодательства   Российской Федерации,  2004,  N 17,
ст. 1658).
     2. Признать   утратившими   силу   распоряжения  Правительства
Российской Федерации от 25  октября  2004  г.  N  1359-р  (Собрание
законодательства Российской Федерации,  2004,  N 44, ст. 4363) и от
21 сентября 2005 г.  N 1469-р (Собрание законодательства Российской
Федерации, 2005, N 40, ст. 4059).

     Председатель Правительства
     Российской Федерации                                 М.Фрадков
     __________________________

     УТВЕРЖДЕН
     распоряжением Правительства
     Российской Федерации
     от 25 октября 2006 г.
     N 1472-р

                            С О С Т А В
                    Правительственной комиссии
               по вопросам экономической интеграции

    (В редакции распоряжений Правительства Российской Федерации
        от 03.03.2007 г. N 234-р; от 30.05.2007 г. N 692-р;
от 17.07.2007 г. N 947-р; от 08.10.2007 г. N 1365-р; постановлений
    Правительства Российской Федерации от 27.10.2007 г. N 709;
                      от 22.05.2008 г. N 379)

Шувалов И.И.           - Первый       заместитель      Председателя
                         Правительства     Российской     Федерации
                         (председатель    Комиссии) (В     редакции
                         Распоряжения    Правительства   Российской
                         Федерации        от 03.03.2007 г. N 234-р;
                         постановлений   Правительства   Российской
                         Федерации          от 27.10.2007 г. N 709;
                         от 22.05.2008 г. N 379)

Алексеев А.Ю.          - заместитель   Министра   иностранных   дел
                         Российской Федерации

Амунц Д.М.             - заместитель  Министра  культуры и массовых
                         коммуникаций Российской Федерации

Антонюк Б.Д.           - заместитель    Министра     информационных
                         технологий и связи Российской Федерации

Аристов С.А.           - статс-секретарь   -  заместитель  Министра
                         транспорта Российской Федерации

Балуевский Ю.Н.        - начальник Генерального  штаба  Вооруженных
                         Сил    Российской   Федерации   -   первый
                         заместитель  Министра  обороны  Российской
                         Федерации

Бондар А.В.            - статс-секретарь   -  заместитель  Министра
                         юстиции Российской Федерации

Бортников А.В.         - руководитель     Службы      экономической
                         безопасности ФСБ России

Бражников Ю.В.         - директор     Департамента    международной
                         деятельности МЧС России

Валовая Т.Д.           - директор    Департамента    международного
                         сотрудничества   Правительства  Российской
                         Федерации

Винокуров С.Ю.         - помощник    Председателя     Правительства
                         Российской     Федерации    (ответственный
                         секретарь Комиссии)

Генералов Ю.В.         - начальник      Управления      таможенного
                         сотрудничества ФТС России

Грушко А.В.            - заместитель   Министра   иностранных   дел
                         Российской Федерации

Данкверт С.А.          - руководитель Россельхознадзора

Демченко Ю.К.          - заместитель директора СВР России

Денисов А.И.           - первый  заместитель  Министра  иностранных
                         дел Российской Федерации

Дмитриев В.А.          - председатель   государственной  корпорации
                         "Банк   развития   и   внешнеэкономической
                         деятельности    (Внешэкономбанк)"      (по
                         согласованию) (В   редакции   Распоряжения
                         Правительства     Российской     Федерации
                         от 17.07.2007 г. N 947-р)

Зубаков Ю.А.           - заместитель  Секретаря Совета Безопасности
                         Российской Федерации (по согласованию)

Кириенко С.В.          - руководитель Росатома

Козлов А.П.            - заместитель  Министра  сельского хозяйства
                         Российской Федерации

Левицкая А.Ю.          - заместитель  Министра  здравоохранения   и
                         социального развития Российской Федерации

Лосюков А.П.           - заместитель   Министра   иностранных   дел
                         Российской Федерации (В           редакции
                         Распоряжения    Правительства   Российской
                         Федерации от 30.05.2007 г. N 692-р)

Майданов И.И.          - директор    Департамента    международного
                         сотрудничества МПР России

Матеров И.С.           - статс-секретарь  -  заместитель   Министра
                         промышленности   и  энергетики  Российской
                         Федерации (В     редакции     Распоряжения
                         Правительства     Российской     Федерации
                         от 30.05.2007 г. N 692-р)

Медведчиков А.И.       - заместитель руководителя Роскосмоса

Нерадько А.В.          - руководитель Росаэронавигации (В  редакции
                         Распоряжения    Правительства   Российской
                         Федерации от 08.10.2007 г. N 1365-р)

Ромодановский К.О.     - директор ФМС России

Савельев В.Г.          - заместитель    Министра     экономического
                         развития и торговли Российской Федерации

Смирнов А.И.           - полномочный    представитель    Российской
                         Федерации  в  Комиссии  по   экономическим
                         вопросам    при    Экономическом    совете
                         Содружества Независимых Государств

Спасский В.В.          - директор    Департамента    экономического
                         сотрудничества     со     странами     СНГ
                         Минэкономразвития России

Улюкаев А.В.           - первый  заместитель   Председателя   Банка
                         России (по согласованию)

Фридлянов В.Н.         - заместитель  Министра  образования и науки
                         Российской Федерации

Хребтов В.А.           - помощник    Председателя     Правительства
                         Российской Федерации

Цыганов А.Г.           - заместитель руководителя ФАС России

Чекалин А.А.           - первый заместитель Министра внутренних дел
                         Российской Федерации

Чернышев С.В.          - директор Департамента  внешнеэкономических
                         отношений Минэкономразвития России

Чижов В.А.             - постоянный     представитель    Российской
                         Федерации при  Европейских  сообществах  в
                         Брюсселе, Королевство Бельгия

Шаталов С.Д.           - статс-секретарь   -  заместитель  Министра
                         финансов Российской Федерации

Элькин Г.И.            - руководитель Ростехрегулирования

                           ____________

2006-10-25
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест http://www.rospromtest.ru/