Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 21.04.2011 № 488

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                 О назначении судей районных судов

     Руководствуясь статьями   83   и  128  Конституции  Российской
Федерации,  п о с т а н о в л я ю:

     1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

                       в Воронежской области
           председателем Железнодорожного районного суда
                            г. Воронежа
     Гурьева Александра Ивановича
      заместителем председателя Грибановского районного суда
     Шехерова Виктора Ефремовича
      заместителем председателя Калачеевского районного суда
     Брехова Владимира Петровича
       заместителем председателя Павловского районного суда
     Анпилогова Сергея Васильевича
      заместителем председателя Россошанского районного суда
     Бокового Романа Вячеславовича.

     2. Назначить:

                        в Республике Алтай
              судьей Горно-Алтайского городского суда
     Кокшарову Евгению Александровну

                    в Республике Саха (Якутия)
                 судьей Жиганского районного суда
     Иванова Ивана Михайловича
                судьей Хангаласского районного суда
     Сыроватскую Ольгу Иннокентьевну
                 судьями Якутского городского суда
     Каратаева Анатолия Николаевича
     Удалову Людмилу Викторовну

                      в Республике Татарстан
         судьей Ново-Савиновского районного суда г. Казани
     Султанову Ирину Мухарамовну
               судьей Новошешминского районного суда
     Сайфутдинова Раифа Асхатовича

                      в Чеченской Республике
                судьей Грозненского районного суда
     Висиханова Замбека Зайндиевича
              судьей Ножай-Юртовского районного суда
     Ибрагимова Хамзата Исмаиловича

                      в Чувашской Республике
          судьей Московского районного суда г. Чебоксары
     Кузьмина Эрика Александровича

                       в Забайкальском крае
               судьей Забайкальского районного суда
     Трифонова Василия Александровича
               судьей Оловяннинского районного суда
     Цыцыкову Дынсыму Валерьевну

                         в Камчатском крае
             судьей Усть-Большерецкого районного суда
     Боровкова Владимира Ивановича

                       в Краснодарском крае
                судьей Апшеронского районного суда
     Сердюкова Владимира Владимировича
                судьей Армавирского городского суда
     Черминского Дмитрия Игоревича
          судьей Советского районного суда г. Краснодара
     Рыбалку Анастасию Анатольевну

                        в Красноярском крае
                  судьей Иланского районного суда
     Ларионова Радомира Викторовича
          судьей Кировского районного суда г. Красноярска
     Подосёнову Светлану Олеговну
              судьями Лесосибирского городского суда
     Бурмакину Татьяну Анатольевну
     Спирину Марину Николаевну

                          в Пермском крае
              судьей Березниковского городского суда
     Бабинову Наталью Анатольевну
         судьей Орджоникидзевского районного суда г. Перми
     Кордон Наталью Юрьевну
                  судьей Осинского районного суда
     Шабунина Николая Станиславовича
                 судьями Пермского районного суда
     Балакину Александру Вячеславовну
     Салтыкова Дениса Сергеевича
           судьей Свердловского районного суда г. Перми
     Долгих Светлану Викторовну

                        в Амурской области
                судьей Михайловского районного суда
     Кундикову Юлию Викторовну

                      в Архангельской области
        судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска
     Гулеву Галину Владимировну
                 судьей Приморского районного суда
     Тарнаева Павла Владимировича

                      в Белгородской области
                 судьей Валуйского районного суда
     Герасимову Светлану Николаевну

                        в Брянской области
                судьей Трубчевского районного суда
     Лагуточкину Ларису Витальевну

                       в Воронежской области
                судьей Богучарского районного суда
     Моисеенко Веру Ивановну
                судьей Калачеевского районного суда
     Постникову Ларису Анатольевну
        судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа
     Рязанцеву Анну Викторовну
                 судьей Лискинского районного суда
     Шпак Веру Алексеевну
               судьями Новоусманского районного суда
     Казанцеву Марину Викторовну
     Кирмаса Сергея Владимировича
                судьей Острогожского районного суда
     Критинину Надежду Андреевну
                 судьей Павловского районного суда
     Борис Елену Юрьевну
               судьями Россошанского районного суда
     Грибанова Игоря Владимировича
     Морозова Владимира Алексеевича
     Шевченко Татьяну Григорьевну
                судьей Семилукского районного суда
     Крюкову Светлану Михайловну

                       в Ивановской области
                 судьей Вичугского городского суда
     Беззубова Владимира Николаевича

                     в Калининградской области
                 судьей Гурьевского районного суда
     Коновалову Оксану Чеславовну
              судьей Краснознаменского районного суда
     Бондаренко Олега Сергеевича
       судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда
     Ковалева Евгения Васильевича

                        в Калужской области
                 судьей Калужского районного суда
     Пешеходько Дмитрия Михайловича

                        в Кировской области
                судьей Кильмезского районного суда
     Втюрина Алексея Леонидовича

                       в Курганской области
                  судьей Целинного районного суда
     Акулова Евгения Владимировича
                 судьей Шадринского районного суда
     Воронцова Игоря Сергеевича

                         в Курской области
            судьей Кировского районного суда г. Курска
     Тоичкину Татьяну Витальевну

                       в Магаданской области
                судьей Магаданского городского суда
     Ли Бом Сека

                       в Московской области
              судьями Наро-Фоминского городского суда
     Черных Ирину Николаевну
     Шибаеву Елену Николаевну
                судьей Одинцовского городского суда
     Грачеву Анну Вячеславовну
                судьей Пушкинского городского суда
     Лютую Олесю Владимировну
            судьей Сергиево-Посадского городского суда
     Соболеву Ольгу Олеговну

                       в Мурманской области
           судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
     Кривоносова Дмитрия Валерьевича
          судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска
     Кис Валерию Евгеньевну

                      в Нижегородской области
                судьей Дзержинского городского суда
     Юрову Оксану Николаевну
       судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород
     Макарову Татьяну Евгеньевну
        судьей Советского районного суда г. Нижний Новгород
     Малахову Ольгу Владимировну
       судьей Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
     Нестерука Романа Юрьевича

                      в Новгородской области
                судьей Новгородского районного суда
     Марухина Станислава Александровича

                      в Новосибирской области
        судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска
     Елапова Юрия Владимировича

                         в Омской области
                судьей Таврического районного суда
     Амержанову Раушан Оразаловну

                       в Пензенской области
             судьей Ленинского районного суда г. Пензы
     Егорову Ирину Борисовну

                       в Ростовской области
                 судьей Батайского городского суда
     Пономарева Михаила Павловича
                судьей Волгодонского районного суда
     Цуканову Елену Анатольевну
               судьей Зимовниковского районного суда
     Зотову Александру Юрьевну

                        в Рязанской области
                  судьей Пронского районного суда
     Князева Павла Анатольевича

                       в Сахалинской области
             судьей Южно-Сахалинского городского суда
     Храмович Ирину Георгиевну

                       в Смоленской области
               судьей Дорогобужского районного суда
     Помельникова Олега Васильевича

                        в Тверской области
             судьей Заволжского районного суда г. Твери
     Комарову Юлию Владимировну
               судьей Кесовогорского районного суда
     Багдасаряна Антона Георгиевича
                 судьей Кимрского городского суда
     Осипову Ольгу Владимировну
            судьей Московского районного суда г. Твери
     Багаеву Валентину Николаевну

                        в Тульской области
                судьей Богородицкого районного суда
     Старикову Наталью Геннадьевну
                 судьей Щекинского районного суда
     Голикову Ольгу Валерьевну

                       в Ульяновской области
          судьями Ленинского районного суда г. Ульяновска
     Богомолова Сергея Валерьевича
     Грачеву Татьяну Леонидовну

                       в Челябинской области
                судьей Каслинского городского суда
     Поспелова Дениса Геннадьевича
         судьей Центрального районного суда г. Челябинска
     Варченко Елену Валерьевну
               судьей Чебаркульского городского суда
     Тимонцева Владимира Игоревича

                       в Ярославской области
                 судьей Рыбинского районного суда
     Бачинскую Наталию Юрьевну

                          в городе Москве
                 судьями Бутырского районного суда
     Абдулкеримову Елену Мухитдиновну
     Невейкину Наталию Евгеньевну
                 судьей Коптевского районного суда
     Мариненко Кирилла Алексеевича
                судьей Лефортовского районного суда
     Кривоусову Ольгу Вячеславовну
               судьей Тимирязевского районного суда
     Баранову Надежду Сергеевну
               судьей Хамовнического районного суда
     Сырову Марину Львовну
               судьей Черемушкинского районного суда
     Егорову Юлию Григорьевну

                     в городе Санкт-Петербурге
                судьей Куйбышевского районного суда
     Дидыка Евгения Юрьевича
                  судьями Невского районного суда
     Вишневецкую Оксану Михайловну
     Никишкину Наталью Александровну

            в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
               судьей Нефтеюганского городского суда
     Кузнецова Александра Юрьевича
              судьей Нижневартовского районного суда
     Багателию Нину Викторовну

                в Ямало-Ненецком автономном округе
                 судьей Пуровского районного суда
     Владимирова Евгения Васильевича.

     Президент Российской Федерации                      Д.Медведев

     Москва, Кремль
     21 апреля 2011 года
     N 488

2011-04-21
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poisk-zakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо