У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации
За большой вклад в развитие физической культуры и спорта,
высокие спортивные достижения на XX Сурдоолимпийских играх в
Мельбурне наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ФЕДОРОВУ Ольгу Андреевну - заслуженного мастера спорта,
Республика Татарстан.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БУЙНЯКОВУ Марию Михайловну - заслуженного тренера России,
город Москва
ГУСЬКОВУ Веронику Евгеньевну - заслуженного мастера спорта,
город Москва
ЕРОФЕЕВУ Нелли Николаевну - заслуженного мастера спорта,
Республика Башкортостан
СТАТКЕВИЧ Ольгу Евгеньевну - заслуженного мастера спорта,
город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
I СТЕПЕНИ
БЛЕЕРА Александра Николаевича - директора Института повышения
квалификации и профессиональной переподготовки кадров федерального
государственного образовательного учреждения высшего
профессионального образования "Российский государственный
университет физической культуры, спорта и туризма", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АНУЧИНУ Екатерину Валерьевну - мастера спорта международного
класса, город Москва
ГАГАРИНУ Светлану Николаевну - мастера спорта международного
класса, город Москва
ГОЛОВАНОВА Евгения Александровича - заслуженного мастера
спорта, Ульяновская область
ГРИГОРЬЕВА Дмитрия Константиновича - заслуженного мастера
спорта, город Москва
ГУБУ Аллу Алексеевну - мастера спорта международного класса,
город Москва
ДАЯНОВА Рушана Арослановича - инвалида III группы, город
Москва
ДИНГЕСА Виктора Евгеньевича - мастера спорта международного
класса, Свердловская область
ДУЛУ Ольгу Александровну - заслуженного мастера спорта, город
Москва
ЕФРЕМОВА Михаила Александровича - учащегося республиканского
государственного образовательного учреждения начального
профессионального образования "Профессиональное училище N 23",
Чувашская Республика
ЗАХРЯПИНА Андрея Борисовича - заслуженного мастера спорта,
Республика Бурятия
ЗНАМЕНЩИКОВА Дмитрия Владимировича - заслуженного мастера
спорта, Свердловская область
ИВАНОВА Даниила Андреевича - заслуженного мастера спорта,
Новосибирская область
КАМЕШКОВУ Елену Алексеевну - заслуженного тренера России,
Республика Татарстан
КОПЫТОВА Юрия Ивановича - мастера спорта международного
класса, Республика Саха (Якутия)
КУЛИКОВА Романа Александровича - мастера спорта международного
класса, Тюменская область
КУРЫНДИНУ Марию Александровну - мастера спорта международного
класса, город Москва
ЛУКИНУ Светлану Сергеевну - учащуюся государственного
образовательного учреждения "Воронежская специальная
(коррекционная) общеобразовательная школа"
МИРОНОВУ Татьяну Ивановну - инвалида III группы, город Москва
НАЗИНУ Веронику Евгеньевну - мастера спорта международного
класса, город Москва
НИКОЛАЕВА Сергея Александровича - мастера спорта
международного класса, Республика Саха (Якутия)
ПАВЛОВУ Алену Игоревну - учащуюся государственного
образовательного учреждения "Чебоксарское среднее специальное
училище олимпийского резерва", Чувашская Республика
ПРОНИНА Дмитрия Леонидовича - мастера спорта международного
класса, Орловская область
СБИТНЕВУ Нину Ивановну - референта-переводчика Общероссийской
физкультурно-спортивной общественной организации инвалидов
"Российский спортивный союз глухих", город Москва
СВИРИДОВУ Светлану Ивановну - швею общества с ограниченной
ответственностью "Фирма "Акубенс", Воронежская область
СУГОНЯЕВА Александра Анатольевича - заслуженного мастера
спорта, Свердловская область
ТОЛСТОВУ Елену Александровну - мастера спорта международного
класса, город Москва
УХАНОВА Павла Алексеевича - заслуженного мастера спорта,
Свердловская область
ШАГИЕВУ Елену Александровну - заслуженного мастера спорта,
город Москва
ШИШЕНКО Виктора Васильевича - учителя физической культуры
муниципального образовательного учреждения "Специальная
(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1 и 2 вида"
города Ишима, Тюменская область.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОРИНОВУ Владимиру Васильевичу - заслуженному тренеру России,
город Москва
ГРИШИНОЙ Светлане Ивановне - старшему тренеру-преподавателю
специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва
"Скифы" по водным видам спорта негосударственного образовательного
учреждения дополнительного образования "Центральная
специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва
профсоюзов", город Москва
ДВОРНИКОВУ Борису Геннадьевичу - заслуженному тренеру России,
Свердловская область
КОНОВАЛОВОЙ Асе Владимировне - заместителю директора
государственного образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная
школа олимпийского резерва", Белгородская область
КРАВЦОВУ Николаю Петровичу - заслуженному тренеру России,
Свердловская область.
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль
14 февраля 2007 года
N 166