У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную
работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ВОРОБЬЕВА Николая Ивановича - токаря открытого акционерного
общества "Сибирский завод электротермического оборудования",
Новосибирская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ПАШИНА Сергея Тимофеевича - генерального директора общества с
ограниченной ответственностью "Баштрансгаз", Республика
Башкортостан
ТАЗИЕВА Миргазияна Закиевича - начальника нефтегазодобывающего
управления "Альметьевнефть" открытого акционерного общества
"Татнефть", Республика Татарстан.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АЛЕКСАНДРОВА Валентина Аркадьевича - начальника отдела
федерального государственного унитарного предприятия "Специальное
конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", город
Санкт-Петербург
БОБКОВУ Наталью Ивановну - маляра открытого акционерного
общества "Челябинский механический завод"
БОБРОВА Владимира Ивановича - машиниста электровоза
Расвумчоррского рудника открытого акционерного общества "Апатит",
Мурманская область
БОРОВКОВА Евгения Измайловича - начальника отдела федерального
государственного унитарного предприятия "Специальное
конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", город
Санкт-Петербург
ВОРОНИНА Валерия Юрьевича - начальника отдела федерального
государственного унитарного предприятия "Специальное
конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", город
Санкт-Петербург
ГАВРИЛЬЦА Ивана Михайловича - генерального директора общества
с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт",
Краснодарский край
ГЛАДСКОГО Виктора Федоровича - директора представительства
открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" на
Северном Кавказе, Краснодарский край
ГОНЧУКОВА Михаила Ивановича - начальника испытательной станции
открытого акционерного общества "Электроагрегат", Курская область
ГРАФИНИНА Николая Васильевича - водителя автомобиля
Центрального рудника открытого акционерного общества "Апатит",
Мурманская область
ДОНИ Николая Анатольевича - заведующего отделом общества с
ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие
"ЭКРА", Чувашская Республика
ЖАВОРОНКОВА Николая Павловича - водителя автомобиля открытого
акционерного общества "Апатит", Мурманская область
ЖЕЛЕЗНЯКОВА Владимира Георгиевича - фрезеровщика
ремонтно-механического завода открытого акционерного общества
"Апатит", Мурманская область
ИВАНОВА Михаила Николаевича - главу Суздальского района
Владимирской области
КИСЛИЦЫНА Александра Сергеевича - директора общества с
ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ", город Москва
КОШЕЛЕВА Владимира Александровича - монтажника строительных
машин и механизмов открытого акционерного общества "Челябинский
механический завод"
МИХАЙЛОВУ Людмилу Николаевну - старшего мастера цеха
федерального государственного унитарного предприятия "Специальное
конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", город
Санкт-Петербург
МУЛЯКА Владимира Витальевича - генерального директора общества
с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Коми", Республика Коми
МУРИНА Николая Сергеевича - заместителя генерального
директора - директора Кировского филиала общества с ограниченной
ответственностью "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт", Кировская область
ПАНКОВА Геннадия Григорьевича - проходчика Кировского рудника
открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область
РЯБКОВА Виктора Ивановича - генерального директора открытого
акционерного общества "Газснаб", Тюменская область
СВИРИДОВА Валерия Александровича - начальника дожимной
компрессорной станции Ставропольского газопромыслового управления -
филиала общества с ограниченной ответственностью "Кавказтрансгаз"
СНИТКО Владимира Кузьмича - электрослесаря Восточного рудника
открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область
ТАТАРИНОВУ Ирину Сергеевну - главного федерального инспектора
по Пермскому краю аппарата полномочного представителя Президента
Российской Федерации в Приволжском федеральном округе
ТЕРГАЛОВА Юрия Дмитриевича - начальника цеха открытого
акционерного общества "МиассЭлектроАппарат", Челябинская область
ТИТОВА Сергея Ивановича - токаря федерального государственного
унитарного предприятия "Специальное конструкторское технологическое
бюро "Биофизприбор", город Санкт-Петербург
ЦИКАЕВА Олега Георгиевича - начальника участка
апатито-нефелиновой обогатительной фабрики N 2 открытого
акционерного общества "Апатит", Мурманская область.
За самоотверженные и решительные действия при спасении
тонувших детей наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
ЖИЛИНА Владислава Александровича - машиниста оборудования
распределительных нефтебаз Пермского филиала общества с
ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-АЭРО".
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить
почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛГОРОДСКОМУ Анатолию Олеговичу - заместителю главного
конструктора федерального государственного унитарного предприятия
"Специальное конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор",
город Санкт-Петербург.
За заслуги в области машиностроения и многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛИМОВУ Юрию Николаевичу - главному специалисту общества с
ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие
"ЭКРА", Чувашская Республика
АМЕТОВОЙ Валентине Николаевне - мастеру производственного
участка открытого акционерного общества "МиассЭлектроАппарат",
Челябинская область
АТАНОВУ Ивану Алексеевичу - токарю открытого акционерного
общества "Электроагрегат", Курская область
ВОРОШИЛОВУ Владимиру Николаевичу - сверловщику закрытого
акционерного общества "Ярполимермаш-Татнефть", Ярославская область
КИСЛОВУ Сергею Владимировичу - наладчику автоматических линий
и агрегатных станков общества с ограниченной ответственностью
"Алтайская топливная аппаратура", Алтайский край
НЕХОРОШЕВОЙ Татьяне Николаевне - шлифовщику общества с
ограниченной ответственностью "Алтайская топливная аппаратура",
Алтайский край
РАТУШНЯКУ Юрию Владимировичу - токарю-расточнику открытого
акционерного общества "Электроагрегат", Курская область.
За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и
многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АХМЕТШИНУ Альберту Амировичу - генеральному директору общества
с ограниченной ответственностью "Башкиргаз", Республика
Башкортостан
КАЛЕЕВУ Василию Михайловичу - машинисту технологических
компрессоров филиала общества с ограниченной ответственностью
"Мострансгаз" "Ростовское управление магистральных газопроводов",
Ростовская область
КРАМСКОМУ Владимиру Федоровичу - начальнику Тюменского
управления магистральных газопроводов общества с ограниченной
ответственностью "Сургутгазпром"
КУРОЧКИНУ Виктору Никитовичу - генеральному директору
открытого акционерного общества "Ульяновскнефть"
МИНАЕВУ Григорию Григорьевичу - машинисту технологических
компрессоров Камыш-Бурунского линейного производственного
управления магистральных газопроводов филиала общества с
ограниченной ответственностью "Кавказтрансгаз", Ставропольский край
ЧИЧЕЛОВУ Виктору Александровичу - генеральному директору
общества с ограниченной ответственностью "Пермтрансгаз", Пермский
край.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАЛКИНУ Александру Олеговичу - водителю автомобиля филиала
"Талдинский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
СЕМКИНУ Николаю Николаевичу - водителю автомобиля филиала
"Калтанский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАКАЕВУ Николаю Григорьевичу - заместителю руководителя
Федеральной службы по тарифам.
За заслуги в области горнодобывающей промышленности и
многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНИСИМОВУ Виктору Александровичу - машинисту экскаватора
филиала "Моховский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
АРТЮХУ Альберту Николаевичу - проходчику подземному закрытого
акционерного общества "САЛЕК", Кемеровская область
ЗИГАНШИНУ Фариту Ильгамовичу - машинисту экскаватора филиала
"Сартакинский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
ЗОСИМОВУ Василию Андреевичу - машинисту экскаватора филиала
"Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
ПЛУТАЛОВУ Александру Михайловичу - машинисту буровой установки
филиала "Осинниковский угольный разрез" открытого акционерного
общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская
область
ПОРЕЧНЕВУ Анатолию Никитовичу - машинисту экскаватора филиала
"Вахрушевский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
ТИТОВУ Владимиру Николаевичу - машинисту экскаватора филиала
"Караканский угольный разрез" открытого акционерного общества
"Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
ХУСНУТДИНОВУ Ильдусу Харисовичу - проходчику подземному
закрытого акционерного общества "САЛЕК", Кемеровская область
ЧЕРНЕВУ Михаилу Георгиевичу - начальнику
ремонтно-механического участка закрытого акционерного общества
работников "Народное предприятие "Челябинское рудоуправление".
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль
30 июня 2007 года
N 837