У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации
За большой вклад в организацию кредитного обеспечения
агропромышленного комплекса и многолетнюю добросовестную работу
наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
IV СТЕПЕНИ
ТРУШИНА Юрия Владимировича - председателя правления открытого
акционерного общества "Российский Сельскохозяйственный банк", город
Москва.
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную
работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
КОЖЕМЯКИНА Владимира Александровича - главного федерального
инспектора в Рязанской области аппарата полномочного представителя
Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе
ЦУГЛЕНКА Николая Васильевича - ректора федерального
государственного образовательного учреждения высшего
профессионального образования "Красноярский государственный
аграрный университет".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
БАЙРАМБЕКОВА Шамиля Байрамбековича - заместителя директора по
научно-исследовательской работе, заведующего отделом
государственного научного учреждения "Всероссийский
научно-исследовательский институт орошаемого овощеводства и
бахчеводства" Российской академии сельскохозяйственных наук,
Астраханская область
ВАСИНУ Анастасию Михайловну - главу администрации
Афанасьевского сельского поселения муниципального района
"Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области
КАНДИЛОВА Валерия Петровича - руководителя Территориального
органа Федеральной службы государственной статистики по Республике
Татарстан
ЛОГИНОВУ Галину Александровну - заместителя руководителя
Территориального органа Федеральной службы государственной
статистики по Ярославской области
МАРИНЧЕВА Ивана Васильевича - генерального директора общества
с ограниченной ответственностью "Семилуки-1", Воронежская область
ФАЛАЛЕЕВУ Татьяну Викторовну - заместителя руководителя
Территориального органа Федеральной службы государственной
статистики по Удмуртской Республике
ШМАРАЕВА Александра Александровича - тракториста-машиниста
сельскохозяйственного производства машинно-технологической станции
производства "Семхоз "Ракитянский" общества с ограниченной
ответственностью "Белгородские гранулированные корма", Белгородская
область.
За многолетнюю безупречную государственную службу наградить
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ"
XXX ЛЕТ
ФОМИНУ Светлану Вячеславовну - начальника отдела департамента
Аппарата Правительства Российской Федерации.
За смелые и решительные действия при спасении людей в
экстремальных условиях наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
ГАЛЯМИНА Андрея Вадимовича - начальника штаба гражданской
обороны и чрезвычайных ситуаций федерального государственного
унитарного предприятия "Пермский свинокомплекс"
ПЕРВУШИНА Ивана Сергеевича - ученика муниципального
образовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная
школа" села Тирлянский, Белорецкий район Республики Башкортостан
СИНЮТИНУ Галину Владимировну, Читинский район Забайкальского
края.
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний
добросовестный труд присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОЛКОВУ Олегу Викторовичу - агроному общества с ограниченной
ответственностью "Магнитогорский птицеводческий комплекс",
Челябинская область
СИДОРОВУ Анатолию Степановичу - главному агроному
сельскохозяйственного производственного кооператива имени Карла
Маркса, Хвастовичский район Калужской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕСХЛЕБНОМУ Виктору Гавриловичу - механизатору колхоза "Маяк",
Суражский район Брянской области
ЕРЕНКОВУ Александру Анатольевичу - трактористу-машинисту
общества с ограниченной ответственностью "Ольховлогское", Каменский
район Воронежской области
КУЗИЧКИНУ Александру Ивановичу - трактористу-машинисту
отделения "Молотино" открытого акционерного общества "Снежка",
Брянский район Брянской области
НЕФЁДОВУ Владимиру Владимировичу - трактористу-машинисту
открытого акционерного общества "Племзавод имени В.И.Чапаева",
Динской район Краснодарского края
СЫЧЕВУ Николаю Витальевичу - трактористу сельскохозяйственного
производственного кооператива "Восход", Белохолуницкий район
Кировской области
ЩЕРБЕ Ивану Алексеевичу - трактористу-машинисту федерального
государственного унитарного предприятия "Учебно-опытное хозяйство
"Кокино", Выгоничский район Брянской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБИДУЕВУ Бато-Цырену Ачиктуевичу - директору муниципального
предприятия "Мясокомбинат Агинский", Забайкальский край
АГЕЙЧЕВУ Александру Николаевичу - оператору машинного доения
коров сельскохозяйственного производственного кооператива имени
Карла Маркса, Хвастовичский район Калужской области
ГАВРИЧЕНКО Анатолию Васильевичу - председателю
сельскохозяйственного производственного кооператива - колхоза имени
Ленина, Татарский район Новосибирской области
ЛОКТЕВУ Василию Николаевичу - заместителю главы администрации
муниципального района "Новооскольский район" Белгородской области,
начальнику управления развития агропромышленного комплекса
НАКОНЕЧНОМУ Сергею Владимировичу - главе крестьянского
(фермерского) хозяйства "Наконечное", Кавказский район
Краснодарского края
ПАНАСОВУ Михаилу Николаевичу - директору государственного
научного учреждения "Краснокутская селекционно-опытная станция"
государственного учреждения "Научно-исследовательский институт
сельского хозяйства Юго-Востока" Российской академии
сельскохозяйственных наук, Саратовская область
ПОЛЯНСКОМУ Николаю Дмитриевичу - председателю
сельскохозяйственного производственного кооператива
(колхоза-племзавода) "Путь Ленина", Апанасенковский район
Ставропольского края
СЕРЕБРЯКОВУ Федору Андреевичу - председателю
сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос",
Октябрьский район Волгоградской области.
За заслуги в области мелиорации и водного хозяйства и
многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КРИВОЛУЦКОЙ Нелли Викторовне - ведущему инженеру
Волгоградского комплексного отдела государственного научного
учреждения "Всероссийский ордена Трудового Красного Знамени
научно-исследовательский институт гидротехники и мелиорации имени
А.Н.Костякова" Российской академии сельскохозяйственных наук
ПЛЮЩАНСКОМУ Александру Николаевичу - директору федерального
государственного учреждения "Управление мелиорации земель и
сельскохозяйственного водоснабжения по Калужской области"
САЛОХЕ Ростиславу Федоровичу - главному инженеру закрытого
акционерного общества "Агрофирма "Водстрой"-(ПМК-1)", город
Гурьевск Калининградской области
ФИЛАТОВУ Анатолию Ивановичу - главному инженеру филиала -
Саратовского обводнительного канала федерального государственного
учреждения "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного
водоснабжения по Саратовской области".
За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАБЕРОВОЙ Людмиле Михайловне - председателю совета
Междуреченского районного потребительского общества, Вологодская
область
МЫСОВОЙ Елене Михайловне - технологу потребительского общества
"Пинега", Архангельская область
СУЧКОВОЙ Валентине Николаевне - председателю совета
Данковского районного союза потребительских обществ, Липецкая
область.
Президент Российской Федерации Д.Медведев
Москва, Кремль
27 ноября 2009 года
N 1352