П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РОССИЙСКОЙ СОВЕТСКОЙ ФЕДЕРАТИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Об образовании Счетной комиссии
четвертого Съезда народных депутатов РСФСР
Съезд народных депутатов РСФСР п о с т а н о в л я е т:
1. Для проведения тайного голосования и определения его
результатов на Съезде народных депутатов РСФСР образовать Счетную
комиссию в составе 20 народных депутатов РСФСР.
2. В состав Счетной комиссии избрать следующих народных
депутатов РСФСР:
АДРОВ Алексей Николаевич - исполняющий обязанности заведующего
Редакционно-издательским отделом Президиума Верховного Совета
РСФСР, Калининградский территориальный избирательный округ N 70,
Московская область.
БАХТИЯРОВА Людмила Хамитовна - секретарь Комитета Верховного
Совета РСФСР по вопросам экологии и рационального использования
природных ресурсов, Уфимский национально-территориальный
избирательный округ N 88, Башкирская АССР (Башкирская ССР).
БОЛОТОВ Иван Антонович - начальник Управления народного
образования исполкома Курского областного Совета народных
депутатов, Фатежский территориальный избиратель округ N 494,
Курская область.
БОНДАРЕВ Григорий Семенович - заместитель Председателя
Комиссии Президиума Верховного Совета РСФСР по вопросам
гражданства, Подольский городской территориальный избирательный
округ N 89, Московская область.
ВЫУЧЕЙСКИЙ Вячеслав Алексеевич - начальник Ненецкого
окружного отдела Управления Комитета государственной безопасности
СССР по Архангельской области, Ненецкий национально-территориальный
избирательный округ N 162, Ненецкий автономный округ (Ненецкая
Республика).
ГАЛАЗОВ Ахсарбек Хаджимурзаевич - председатель Верховного
Совета Северо-Осетинской ССР, первый секретарь Северо-Осетинского
обкома КПСС, Ленинский территориальный избирательный округ N 845,
Северо-Осетинская АССР (Северо-Осетинская ССР).
ГЕН Николай Леонидович - заместитель председателя Комиссии
Совета Национальностей Верховного Совета РСФСР по
национально-государственному устройству и межнациональным
отношениям, Сыктывкарский национально-территориальный избирательный
округ N 109, Коми АССР (Коми ССР).
ГРИЦЕНКО Николай Павлович - первый секретарь Краснодарского
горкома КПСС, Первомайский территориальный избирательный округ
N 165, Краснодарский край.
ГУБСКИЙ Владимир Михайлович - заведующий отделом исполкома
Ростовского областного Совета народных депутатов, Миллеровский
территориальный избирательный округ N 611, Ростовская область.
ДЕМИНА Валентина Сергеевна - председатель колхоза "Заветы
Ильича" Выгоничского района, Брянский сельский территориальный
избирательный округ N 293, Брянская область.
ДУНАЕВ Андрей Федорович - заместитель Министра внутренних дел
РСФСР, Ленинградский территориальный избирательный округ N 401,
Калининградская область.
ЕЛЬЦОВ Юрий Александрович - член Комитета Верховного Совета
РСФСР по науке и народному образованию, Раменский городской
территориальный избирательный округ N 93, Московская область.
КОЗЫРЬ Владимир Иванович - рабочий проектно-строительного
объединения "Сургутнефтегазжилстрой", Сургутский территориальный
избирательный округ N 727, Тюменская область.
МАЙМАГО Геннадий Николаевич - председатель Совета народных
депутатов Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа,
Долгано-Ненецкий национально-территориальный избирательный округ
N 163, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ.
МОЗГО Игорь Николаевич - заместитель председателя Комитета
Верховного Совета РСФСР по делам молодежи, Борский территориальный
избирательный округ N 361, Нижегородская область.
МЯГКИХ Владимир Никитович - член Комитета Верховного Совета
РСФСР по охране здоровья, социальному обеспечению и физической
культуре, Таганрогский приморский территориальный избирательный
округ N 620, Ростовская область.
НИФАНТЬЕВ Олег Евгеньевич - заведующий кафедрой Красноярского
государственного медицинского института, Железнодорожный
территориальный избирательный округ N 195, Красноярский край.
ПЕКАРСКАЯ Тереса Казимировна - секретарь Комитета Верховного
Совета РСФСР по охране здоровья, социальному обеспечению и
физической культуре, Промышленный территориальный избирательный
округ N 467, Самарская область.
ПЛОТНИКОВ Олег Витальевич - член Комитета Верховного Совета
РСФСР по науке и народному образованию, Костромской сельский
территориальный избирательный округ N 459, Костромская область.
ПОЛОЗКОВ Сергей Алексеевич - член Комитета Верховного Совета
РСФСР по вопросам работы Советов народных депутатов и развитию
самоуправления, Сормовский территориальный избирательный округ
N 357, Нижегородская область.
САНАЕВ Владимир Иванович - второй секретарь Мордовского обкома
КПСС, Рузаевский территориальный избирательный округ N 844,
Мордовская АССР (Мордовская ССР).
СОКОЛОВ Сергей Николаевич - директор средней школы N 2,
Муромский территориальный избирательный округ N 306, Владимирская
область.
СТОЛЯРОВ Владимир Николаевич - буровой мастер Отрадненского
управления буровых работ производственного объединения
"Куйбышевнефть", Похвистневский территориальный избирательный округ
N 477, Самарская область.
ТИХОНОВ Владимир Агеевич - член Комитета Верховного Совета
РСФСР по вопросам экономической реформы и собственности,
Свердловский территориальный избирательный округ N 198,
Красноярский край.
УТКИН Александр Константинович - председатель подкомиссии
Комиссии Совета Республики Верховного Совета РСФСР по социальной
политике, Советский территориальный избирательный округ N 356,
Нижегородская область.
ЧАПКОВСКИЙ Юрий Константинович - директор прииска "Дамбуки"
Амурского производственного золотодобывающего объединения
"Амурзолото", Тындинский территориальный избирательный округ N 264,
Амурская область.
ЧЕБОТАРЕВСКИЙ Равкат Загидулович - командир воинской части,
Кольский территориальный избирательный округ N 511, Мурманская
область.
Председатель
Верховного Совета РСФСР Б. Н. ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
21 мая 1991 года
N 1323-I