У К А З
ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР
О присвоении почетного звания "Заслуженный
строитель РСФСР" работникам строительных
организаций
За заслуги в области строительства и многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РСФСР"
Белашову Анатолию Антоновичу - электросварщику объединения
"Уралсантехмонтаж", Свердловская область.
Билле Давиду Давидовичу - бригадиру кровельщиков
строительно-монтажного треста объединения "Омскстрой".
Васильченко Петру Сергеевичу - машинисту экскаватора треста
"Южуралспецстрой", Челябинская область.
Воробьевой Екатерине Александровне - бригадиру
штукатуров-маляров передвижной механизированной колонны объединения
"ОмскСтрой".
Гайдару Владимиру Николаевичу - управляющему трестом
"Оргтехстрой" концерна "Алтайстрой".
Заболотских Анатолию Ивановичу - прорабу строительного
управления "Прокатстрой" объединения "Челябметаллургстрой".
Заплетину Геннадию Анатольевичу - управляющему трестом
"Культбытстрой" объединения "Красноярскстрой".
Ивлеву Николаю Васильевичу - старшему прорабу треста
"Барнаулжилстрой", Алтайский край.
Клищенко Владимиру Григорьевичу - старшему машинисту
экскаватора треста "Спецстроймеханизация", Алтайский край.
Куратову Петру Григорьевичу - прорабу строительно-монтажного
треста объединения "Омскстрой".
Лазогреевой Лидии Трофимовне - бригадиру штукатуров
строительно-монтажного треста объединения "Омскстрой".
Лерке Николаю Эдмундовичу - старшему прорабу Славгородского
общестроительного треста концерна "Алтайстрой".
Липину Владимиру Ивановичу - заместителю управляющего
строительно-монтажным трестом объединения "Омскстрой".
Морозову Юрию Яковлевичу - слесарю объединения
"Уралсантехмонтаж", Свердловская область.
Непутину Владимиру Павловичу - начальнику объединения
"Уралсантехмонтаж", Свердловская область.
Осолодкову Виктору Павловичу - бригадиру монтажников треста
"Южуралспецстрой", Челябинская область.
Панкратьеву Николаю Васильевичу - заместителю управляющего
трестом "Алтайкоксохимстрой".
Пестуну Гарольду Викторовичу - главному инженеру треста
"Южуралспецстрой", Челябинская область.
Плясунову Николаю Степановичу - бригадиру монтажников
объединения "Уралсантехмонтаж", Свердловская область.
Роговой Надежде Федоровне - бригадиру штукатуров-маляров
объединения "Домостроитель", Кемеровская область.
Ряполовой Нине Степановне - начальнику отдела
строительно-монтажного треста объединения "Омскстрой".
Сологубовой Каралине Ивановне - бригадиру штукатуров
строительно-монтажного треста объединения "Омскстрой".
Стрункину Валентину Ивановичу - бригадиру комплексной бригады
треста "Красноярскалюминстрой".
Чебыкину Рэму Федоровичу - управляющему строительно-монтажным
трестом объединения "Омскстрой".
Черных Геннадию Сергеевичу - начальнику объединения
"Домостроитель", Кемеровская область.
Шелингу Эвальду Эриховичу - монтажнику строительного
управления "Промстрой-2" объединения "Челябметаллургстрой".
Шельгорну Федору Александровичу - бригадиру комплексной
бригады передвижной механизированной колонны объединений
"Челябметаллургстрой".
Председатель
Верховного Совета РСФСР Б. Н. ЕЛЬЦИН
Москва, Дом Советов РСФСР
13 мая 1991 года