У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ СОВЕТСКОЙ ФЕДЕРАТИВНОЙ
СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
О присвоении почетных званий РСФСР работникам
предприятий и организаций сельского хозяйства
За заслуги в области сельского хозяйства и достигнутые
трудовые успехи присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РСФСР"
Шаршову Ивану Антоновичу - главному агроному совхоз "Липецкий"
Липецкого района Липецкой области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РСФСР"
Скоробогатову Ивану Леонтьевичу - начальнику отдела Омского
агропромышленного комитета.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РСФСР"
Зарубину Сергею Александровичу - главному ветеринарному врачу
племзавода "Элита" Емельяновского района Красноярского края.
Пахомову Николаю Аксентьевичу - главному ветеринарному врачу
Тимирязевского опытно-производственного хозяйства Ульяновского
научно-исследовательского института сельского хозяйства.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РСФСР"
Хандожко Николаю Ивановичу - заместителю директора
Восточно-Сибирского государственного проектного института по
землеустройству объединения "Росземпроект", город Красноярск.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РСФСР"
Голомаздину Федору Михайловичу - трактористу-машинисту совхоза
"Коммунар" Жуковского района Брянской области.
Семенкову Петру Михайловичу - трактористу-машинисту совхоза
"Жуковский" Жуковского района Брянской области.
Солукову Михаилу Ильичу - трактористу колхоза имени Ильича
Дубровского района Брянской области.
Шемякову Николаю Ивановичу - трактористу совхоза "Почепский"
Почепского района Брянской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РСФСР"
Абрамкину Анатолию Яковлевичу - директору проектного института
"Запсибагропромтехпроект", город Тюмень.
Бабенко Геннадию Федоровичу - директору совхоза "Красный луч"
Щелковского района Московской области.
Базегскому Эдуарду Павловичу - заведующему лабораторией
Научно-исследовательского, конструкторского и
проектно-технологического института жидких удобрений, город Клин
Московской области.
Вергунову Ивану Андреевичу - начальнику производственного
объединения "Красноярское" по племенной работе, Красноярский край.
Ермолаеву Василию Викторовичу - директору госплемзавода
"Нижнеиртышский" Саргатского района Омской области.
Захарову Михаилу Афанасьевичу - директору Климовского
ремонтно-технического предприятия, Брянская область.
Иванову Александру Андреевичу - начальнику производственного
объединения "Хакасское" по племенной работе, Красноярский край.
Инкижиновой Тамаре Васильевне - свинарке госплемзавода "Элита"
Емельяновского района Красноярского края.
Кожину Валентину Павловичу - начальнику цеха совхоза
"Успенский" Тюменского района Тюменской области.
Коробейникову Виктору Семеновичу - заместителю председателя
Тюменского агропромышленного комитета.
Лазаревой Анастасии Семеновне - птичнице-оператору
птицефабрики "Задонская" Задонского района Липецкой области.
Лазаревой Валентине Ивановне - птичнице птицефабрики
"Задонская" Задонского района Липецкой области.
Лакомову Вячеславу Никифоровичу - председателю Задонского
районного агропромышленного объединения Липецкой области.
Михилевой Александре Ивановне - мастеру машинного доения
совхоза "Память Ильича" Пушкинского района Московской области.
Москворецкому Виктору Сергеевичу - директору птицефабрики
"Задонская" Задонского района Липецкой области.
Никитенко Виктору Андреевичу - трактористу колхоза "Заветы
Ильича" Домодедовского района Московской области.
Паку Владимиру Ильичу - председателю колхоза "Большевик"
Домодедовского района Московской области.
Суханову Павлу Михайловичу - механизатору колхоза "Аврора"
Задонского района Липецкой области.
Хирьянову Ивану Петровичу - председателю колхоза имени Карла
Маркса Омского района Омской области.
Ходарковскому Григорию Исааковичу - председателю
производственного объединения "Брянскагропромснаб".
Юскаеву Шамилю Сайфулловичу - бригадиру совхоза "Каскаринский"
Тюменского района Тюменской области.
Президент РСФСР Б. ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
8 октября 1991 года