У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О присвоении почетных званий Российской Федерации
работникам сельского хозяйства Курской области
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний
добросовестный труд присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСИКОВУ Анатолию Захаровичу - главному агроному управления
сельского хозяйства администрации Октябрьского района
КУЗЬКО Евгению Андреевичу - главному агроному кооператива
"Китаевский" Медвенского района
ЛАРИКОВУ Вячеславу Пантелеевичу - главному агроному
кооператива "Родина" Медвенского района
МАКАРЕНКО Владиславу Михайловичу - главному агроному
управления сельского хозяйства администрации Кореневского района
МИЛЬКИНУ Михаилу Алексеевичу - главному агроному колхоза "Заря
коммунизма" Кореневского района
МИШИНУ Николаю Евстафьевичу - заместителю начальника отдела
управления сельского хозяйства администрации области
СЕРЕБРЯКОВУ Андрею Ивановичу - заместителю начальника отдела
управления сельского хозяйства администрации области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТКАЧЕВУ Виктору Александровичу - главному ветеринарному врачу
управления сельского хозяйства администрации Кореневского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИНЖЕНЕР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПРОТОНИНУ Николаю Андреевичу - главному инженеру
производственного сельскохозяйственного кооператива "Амосовский"
Медвенского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЕРЕВКИНУ Юрию Викторовичу - трактористу-машинисту кооператива
"Родина" Медвенского района
КОМАРИЦКИХ Евгению Васильевичу - трактористу-машинисту колхоза
"Большевик" Кореневского района
КОШМИНУ Николаю Васильевичу - трактористу колхоза "Россия"
Кореневского района
МАРТЫНЕНКО Николаю Иосифовичу - бригадиру колхоза имени
Советских космонавтов Кореневского района
МИЛЮКОВУ Михаилу Алексеевичу - трактористу-машинисту колхоза
имени Советских космонавтов Кореневского района
ОВЧАРОВУ Алексею Петровичу - трактористу-машинисту колхоза
"Авангард" Кореневского района
ПОНОМАРЕВУ Вячеславу Николаевичу - трактористу-машинисту
кооператива "Спасский" Медвенского района
РУБАНОВУ Виктору Аврамовичу - трактористу колхоза имени
Советских космонавтов Кореневского района
ШЕРЕМЕТЬЕВОЙ Любови Александровне - трактористу-машинисту
Сафоновского плодопитомнического совхоза Кореневского района
ШКОДИНУ Владимиру Алексеевичу - трактористу-машинисту колхоза
имени 8 Марта Кореневского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЗРУЧЕНКО Александру Абрамовичу - ветеринарному фельдшеру
колхоза "Рассвет" Кореневского района
БИЗЮК Валентине Ивановне - оператору машинного доения колхоза
"Россия" Кореневского района
БИРЮКОВУ Анатолию Егоровичу - председателю акционерного
общества "Победа" Октябрьского района
БУРЦЕВОЙ Валентине Евгеньевне - оператору машинного доения
производственного сельскохозяйственного кооператива "Амосовский"
Медвенского района
ВОЙТЕНКО Вере Егоровне - оператору машинного доения колхоза
"Ленинский призыв" Кореневского района
ГЛАДКИХ Анне Владимировне - садоводу Сафоновского
плодопитомнического совхоза Кореневского района
ДЕРЮГИНОЙ Раисе Ивановне - садоводу Сафоновского
плодопитомнического совхоза Кореневского района
ЗАЛОЗНЫХ Валентину Георгиевичу - заместителю начальника
управления сельского хозяйства администрации Кореневского района
ЗАРУБИНУ Ивану Никитовичу - председателю акционерного общества
"Восход" Железногорского района
КАТЕРИНИНОЙ Юлии Ивановне - свиноводу колхоза имени Советских
космонавтов Кореневского района
КИРЕЕВУ Николаю Никитовичу - директору плодопитомнического
совхоза "Обоянский" Обоянского района
КЛЕПИКОВОЙ Валентине Михайловне - оператору машинного доения
кооператива имени Ленина Медвенского района
КОЛКУТИНОЙ Надежде Ивановне - оператору машинного доения
колхоза "Россия" Кореневского района
КОЛТУНОВУ Ивану Александровичу - директору совхоза
"Кореневский" Кореневского района
ЛОКТИОНОВУ Александру Николаевичу - директору акционерного
общества "Русь" Обоянского района
МАТЮНЕНКО Ивану Павловичу - слесарю-ремонтнику колхоза
"Рассвет" Кореневского района
ПЕТРОВУ Михаилу Никандровичу - ветеринарному фельдшеру
кооператива "Спасский" Медвенского района
ПОПОВКИНУ Виктору Петровичу - начальнику управления сельского
хозяйства администрации Кореневского района
РАЗДОБАРИНУ Василию Ивановичу - директору племенной
птицефабрики "Первомайская" Курчатовского района
РЫЖЕНКО Раисе Евгеньевне - председателю сельскохозяйственного
производственного кооператива "Заря" Беловского района
СИНЯКОВУ Михаилу Алексеевичу - директору птицефабрики
"Курская" Курского района
СКЛЯР Валентине Петровне - свиноводу колхоза имени Советских
космонавтов Кореневского района
СОЛОВЬЕВОЙ Зое Егоровне - птичнице племенной птицефабрики
"Первомайская" Курчатовского района
ТАРЫКИНУ Николаю Романовичу - чабану колхоза имени Калинина
Кореневского района
ФЕДОРОВУ Николаю Григорьевичу - директору птицефабрики
"Краснополянская" Железногорского района
ФИЛИПЕНКО Лидии Семеновне - животноводу колхоза "Рассвет"
Кореневского района
ЧЕРНИКОВУ Александру Ивановичу - начальнику управления
сельского хозяйства администрации Октябрьского района
ШАПОВАЛОВУ Виктору Матвеевичу - бригадиру производственного
сельскохозяйственного кооператива "Пены" Беловского района.
Президент Российской Федерации Б.Ельцин
Москва, Кремль
5 июля 1994 года
N 1412