Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 01.09.2011 № 1136

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                 О назначении судей районных судов

     Руководствуясь статьями   83   и  128  Конституции  Российской
Федерации,  п о с т а н о в л я ю:
     Назначить:

                     в Республике Башкортостан
                 судьей Аскинского районного суда
     Гадиева Ильдара Салаватовича
                 судьей Иглинского районного суда
     Сафину Регину Расиловну
                судьей Калтасинского районного суда
     Ярмухамедову Анну Сергеевну
             судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
     Шафикову Елену Сергеевну

                       в Республике Бурятия
                 судьями Хоринского районного суда
     Самбуева Эрдэма Федоровича
     Цыбикдоржиеву Оюну Васильевну

                      в Республике Татарстан
                судьей Актанышского районного суда
     Янгирова Хамита Хайберзяновича
               судьей Менделеевского районного суда
     Ибрагимову Эльвиру Филусовну

                       в Республике Хакасия
                судьей Абаканского городского суда
     Дюкареву Елену Анатольевну

                      в Чеченской Республике
                судьей Надтеречного районного суда
     Алхалаеву Аминат Хамидовну
                 судьей Шатойского районного суда
     Эдиева Амарбека Мовладовича

                      в Чувашской Республике
           судьей Московского районного суда г. Чебоксары
     Табакову Елену Валерьевну

                          в Пермском крае
              судьей Березниковского городского суда
     Толкачеву Инну Олеговну
                судьей Кунгурского городского суда
     Шляпникова Николая Викторовича
             судьей Ленинского районного суда г. Перми
     Симанова Александра Валерьевича
                 судьей Нытвенского районного суда
     Песоцкую Веру Викторовну
                  судьей Пермского районного суда
     Неволина Владимира Викторовича

                         в Приморском крае
               судьей Дальнегорского районного суда
     Корочкину Анну Владимировну
                 судьей Пожарского районного суда
     Стефанюка Евгения Алексеевича
         судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока
     Седякину Ирину Валерьевну

                      в Астраханской области
           судьей Советского районного суда г. Астрахани
     Сухорукову Ирину Борисовну

                      в Белгородской области
              судьей Старооскольского городского суда
     Конареву Ирину Анатольевну

                      во Владимирской области
             судьей Гусь-Хрустального городского суда
     Комиссарову Диану Петровну

                       в Кемеровской области
           судьями Заводского районного суда г. Кемерово
     Быкову Ирину Викторовну
     Сахнову Наталью Михайловну
               судьей Таштагольского городского суда
     Маслову Ирину Ивановну
        судьями Центрального районного суда г. Новокузнецка
     Ижболдину Татьяну Петровну
     Милочкину Раду Алексеевну

                        в Кировской области
                 судьей Советского районного суда
     Хомякова Евгения Владимировича
                  судьей Унинского районного суда
     Боброва Сергея Леонидовича

                       в Костромской области
          судьей Димитровского районного суда г. Костромы
     Криулину Ольгу Александровну

                         в Курской области
                судьей Горшеченского районного суда
     Водяникову Марину Ивановну
               судьей Курчатовского городского суда
     Шашкова Артема Сергеевича

                      в Ленинградской области
               судьей Всеволожского городского суда
     Михалевич Ольгу Анатольевну
                судьей Тосненского городского суда
     Лебедеву Татьяну Анатольевну

                        в Липецкой области
          судьей Правобережного районного суда г. Липецка
     Буеву Алину Александровну

                       в Московской области
                судьей Дмитровского городского суда
     Нагдасёва Михаила Геннадьевича
              судьей Железнодорожного городского суда
     Фетисову Елену Сергеевну
                 судьей Жуковского городского суда
     Царькова Олега Михайловича
                судьей Королёвского городского суда
     Маркина Эдуарда Александровича
                 судьей Луховицкого районного суда
     Павленко Тамару Александровну
                судьей Одинцовского городского суда
     Лаврухину Татьяну Павловну
                судьей Реутовского городского суда
     Васильева Андрея Сергеевича
                 судьей Чеховского городского суда
     Шахбанова Абдурахмана Абдулвагабовича

                      в Новосибирской области
          судьей Кировского районного суда г. Новосибирска
     Старостенко Евгения Валерьевича
          судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
     Лисюко Евгению Владимировну
         судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска
     Носкову Наталью Валерьевну

                         в Омской области
             судьями Кировского районного суда г. Омска
     Тюрину Наталью Игоревну
     Шарушинскую Галину Джантемировну
            судьей Куйбышевского районного суда г. Омска
     Шибаеву Галину Бариевну
               судьей Называевского городского суда
     Белоусова Вячеслава Борисовича
            судьей Центрального районного суда г. Омска
     Щеглакова Георгия Георгиевича

                      в Оренбургской области
                судьей Абдулинского районного суда
     Бугайца Андрея Григорьевича
                судьей Домбаровского районного суда
     Полтеву Валентину Алексеевну

                        в Орловской области
                 судьями Ливенского районного суда
     Андрюшину Лилию Геннадьевну
     Савченкову Наталью Николаевну

                       в Пензенской области
            судьей Октябрьского районного суда г. Пензы
     Половинко Наталью Анатольевну

                       в Ростовской области
                судьей Волгодонского районного суда
     Соловьеву Ирину Евгеньевну
               судьей Таганрогского городского суда
     Качаеву Людмилу Владимировну

                        в Самарской области
          судьей Железнодорожного районного суда г. Самары
     Мартемьянову Светлану Владимировну
             судьей Советского районного суда г. Самары
     Сергееву Наталью Валерьевну

                       в Саратовской области
            судьей Волжского районного суда г. Саратова
     Кондрашкину Юлию Алексеевну
                 судьей Ершовского районного суда
     Кожахина Алексея Николаевича

                       в Сахалинской области
                  судьей Анивского районного суда
     Нужного Илью Викторовича
                 судьей Ногликского районного суда
     Поваляеву Анну Олеговну
             судьями Южно-Сахалинского городского суда
     Белову Елену Владимировну
     Доманову Ирину Викентьевну

                      в Свердловской области
                судьей Байкаловского районного суда
     Ровнушкина Евгения Владимировича
        судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга
     Лукьянову Ольгу Александровну
                 судьей Сысертского районного суда
     Холоденко Наталью Борисовну
         судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга
     Прибавкину Ксению Борисовну

                       в Смоленской области
          судьей Промышленного районного суда г. Смоленска
     Болотину Анну Аркадьевну

                         в Томской области
                  судьей Томского районного суда
     Стерехову Светлану Анатольевну

                        в Тюменской области
                 судьей Тюменского районного суда
     Русину Ларису Георгиевну

                       в Ульяновской области
        судьей Железнодорожного районного суда г. Ульяновска
     Буделеева Виля Гильмановича

                          в городе Москве
               судьями Бабушкинского районного суда
     Лагунову Ольгу Юрьевну
     Рябову Елену Вячеславовну
               судьей Преображенского районного суда
     Сакович Тамару Николаевну
                судьями Савеловского районного суда
     Воробьёву Любовь Алексеевну
     Соломатину Ольгу Владимировну

            в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
              судьей Нижневартовского городского суда
     Грищенко Валентину Васильевну

                   в Чукотском автономном округе
                  судьей Чаунского районного суда
     Акулова Владислава Петровича.

     Президент Российской Федерации                      Д.Медведев

     Москва, Кремль
     1 сентября 2011 года
     N 1136

2011-09-01
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест http://www.rospromtest.ru/