ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 13 апреля 1999 г. N 416
г. Москва
О внесении изменений и дополнений в постановление
Правительства Российской Федерации
от 3 октября 1998 г. N 1152
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
Внести в перечень представителей государства в открытых
акционерных обществах агропромышленного комплекса, утвержденный
постановлением Правительства Российской Федерации от 3 октября
1998 г. N 1152 "О назначении представителей государства в открытых
акционерных обществах агропромышленного комплекса" (Собрание
законодательства Российской Федерации, 1998, N 41, ст. 5038),
изменения и дополнения, изложив его в новой редакции
(прилагается).
Председатель Правительства
Российской Федерации Е.Примаков
__________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства
Российской Федерации
от 3 октября 1998 г.
N 1152
(в редакции постановления
Правительства Российской Федерации
от 13 апреля 1999 г.
N 416)
П Е Р Е Ч Е Н Ь
представителей государства в открытых
акционерных обществах агропромышленного
комплекса
-------------------------------------------------------------------
N ¦Наименование открытого ¦ Представитель государства
п/п¦акционерного общества ¦
-------------------------------------------------------------------
1. Винно-водочный завод Китариев З.И. - заместитель министра
"Майкопский" сельского хозяйства и продовольствия
(Республика Адыгея) Республики Адыгея
Рудаков Н.Н. - директор
территориального агентства
Федерального управления по делам о
несостоятельности (банкротстве)
Республики Адыгея
Духу Ю.С. - начальник управления
агропромышленного комплекса
министерства экономики Республики
Адыгея
2. Спиртзавод "Майкопский" Кушу А.А. - заместитель министра
(Республика Адыгея) сельского хозяйства и продовольствия
Республики Адыгея
Духу Ю.С. - начальник управления
агропромышленного комплекса
министерства экономики Республики
Адыгея
3. Бурятспирт Гарматоров В.Л. - первый заместитель
(Республика Бурятия) министра сельского хозяйства и
продовольствия Республики Бурятия
Дамбаин В.Ц. - председатель
государственного комитета Республики
Бурятия по торговле и
внешнеэкономическим связям
Лазарев А.А. - начальник отдела
пищевой и перерабатывающей
промышленности министерства сельского
хозяйства и продовольствия Республики
Бурятия
Михалев М.В. - глава местного
самоуправления Тарбагатайского района
Республики Бурятия
4. Элистинский комбинат Бадмаев С.П. - генеральный директор
хлебопродуктов государственного унитарного
(Республика Калмыкия) предприятия "Калмыцкие региональные
ресурсы" (договор с Мингосимуществом
России от 26 июня 1997 г.
N 01-21/715)
5. Помарский комбикормовый Панфилов С.А. - глава администрации
завод Волжского района Республики Марий Эл
(Республика Марий Эл)
6. Мордовспирт Якуба В.В. - Заместитель Председателя
(Республика Мордовия) Правительства Республики Мордовия
Усачев А.М. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Абрамов И.И. - председатель комитета
по управлению государственным
имуществом Республики Мордовия
Печаткин В.Г. - министр сельского
хозяйства и продовольствия Республики
Мордовия
Тычков И.В. - и. о. председателя
фонда имущества Республики Мордовия
Чиндяскин И.И. - первый заместитель
министра экономики Республики
Мордовия
7. Хакасхлебопродукт Шавыркин В.В. - Заместитель
(Республика Хакасия) Председателя Правительства Республики
Хакасия
Дунаева И.В. - председатель комитета
по управлению государственным
имуществом Республики Хакасия
8. Бийский спиртовой завод Васильева З.Н. - начальник отдела
(Алтайский край) комитета по управлению
государственным имуществом Алтайского
края
Фомин А.А. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Легостаев В.А. - заместитель
начальника главного управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Алтайского края
Гребенников Г.А. - начальник отдела
главного управления сельского
хозяйства и продовольствия
администрации Алтайского края
9. Иткульский спиртовой Васильева З.Н. - начальник отдела
завод комитета по управлению
(Алтайский край) государственным имуществом Алтайского
края
Фомин А.А. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Легостаев В.А. - заместитель
начальника главного управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Алтайского края
Калачев В.С. - заместитель главы
администрации Зонального района
Алтайского края
10. Кулундинский Обидин В.С. - начальник отдела
комбикормовый управления сельского хозяйства и
завод (Алтайский край) продовольствия администрации
Алтайского края
11. Хлебная база N 39 Сачко А.Г. - заместитель главы
(Алтайский край) администрации Благовещенского района
Алтайского края
12. Шипуновский элеватор Фомин А.А. - начальник отдела
(Алтайский край) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Кузьменко В.И. - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
Шипуновского района Алтайского края
Пантелеев Г.К. - начальник отдела
растениеводства администрации
Шипуновского района Алтайского края
Филимонова Е.Ю. - начальник
государственной инспекции по
заготовкам и качеству
сельскохозяйственной продукции
Алтайского края
Васильева З.Н. - начальник отдела
комитета по управлению
государственным имуществом Алтайского
края
13. Ейский портовый элеватор Пашков М.В. - заместитель главы
(Краснодарский край) администрации г. Ейска Краснодарского
края
Хитрая С.Н. - заместитель начальника
отдела комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Шоков Н.Р. - генеральный директор
департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Краснодарского края
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
14. Кореновский элеватор Головань Ю.И. - руководитель сектора
(Краснодарский край) департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Краснодарского края
Костюк С.С. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
15. Новороссийский комбинат Прохоренко В.Г. - глава администрации
хлебопродуктов г. Новороссийска Краснодарского края
(Краснодарский край) Хитрая С.Н. - заместитель начальника
отдела комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Щедров Н.В. - заместитель
генерального директора департамента
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Краснодарского края
16. Староминский элеватор Бескоровайный В.Я. - руководитель
(Краснодарский край) сектора департамента сельского
хозяйства и продовольствия
администрации Краснодарского края
Круглова С.Н. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
17. Старощербиновский Иванченко Н.И. - главный специалист
элеватор комитета по управлению
(Краснодарский край) государственным имуществом
Краснодарского края
Шевченко Ю.Д. - начальник отдела
департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Краснодарского края
18. Усть-Лабинский комбинат Вилертс Д.М. - первый заместитель
хлебопродуктов начальника управления сельского
(Краснодарский край) хозяйства Усть-Лабинского района
Краснодарского края
Дмитренко В.П. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Шоков Н.Р. - генеральный директор
департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Краснодарского края
19. Хуторок-II Дмитренко В.П. - главный специалист
(Краснодарский край) комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Костюк С.С. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Безух В.Я. - заместитель председателя
комитета по виноградарству и
алкогольной промышленности
администрации Краснодарского края
Пушкин В.В. - глава администрации
Новокубанского района Краснодарского
края
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
20. Биохимзавод "Кавказский" Таран Р.Н. - начальник отдела
(Краснодарский край) комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Дмитренко В.П. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Кокорин В.Ю. - начальник отдела
комитета по виноградарству и
алкогольной промышленности
администрации Краснодарского края
Дам Н.А. - заместитель главы
администрации Гулькевичского района
Краснодарского края
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
21. Минал Гуров С.Н. - начальник управления
(Красноярский край) пищевой и перерабатывающей
промышленности администрации
Красноярского края
Елепкин А.В. - член коллегии по
обороту алкогольной продукции
администрации Красноярского края
Вахминцев Ю.А. - начальник отдела
главного управления развития
экономики и промышленности
администрации Красноярского края
Убугунов С.И. - начальник отдела
Управления контроля государственного
имущества Мингосимущества России
Тихонович С.Г. - заместитель главы
администрации г. Минусинска
Красноярского края
22. Грачевский элеватор Сотников Ф.А. - начальник управления
(Ставропольский край) сельского хозяйства и продовольствия
Грачевской районной администрации
Ставропольского края
Циндрин Н.Н. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Мастепаненко И.П. - главный
государственный инспектор управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Грачевского района
Ставропольского края
Казьмин Н.М. - заместитель начальника
отдела министерства сельского
хозяйства и продовольствия
Ставропольского края
Лагутина Л.В. - главный специалист
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Федорова Т.А. - главный специалист
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
23. Дивенский элеватор Ефимов В.Б. - начальник отдела
(Ставропольский край) министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Чепурной Н.В. - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Апанасенковского района
Ставропольского края
Кузьминов Ю.М. - главный
государственный инспектор управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Апанасенковского района
Ставропольского края
24. Зеленокумский элеватор Огарев В.Д. - начальник отдела
(Ставропольский край) министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Ярыгин А.П. - заместитель главы
администрации Советского района
Ставропольского края
25. Ипатовский элеватор Жерновой В.А. - первый заместитель
(Ставропольский край) министра сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Немашкалов В.В. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
26. Кочубеевский комбинат Унанов С.С. - начальник отдела
хлебопродуктов министерства сельского хозяйства и
(Ставропольский край) продовольствия Ставропольского края
Великдань Н.Т. - первый заместитель
главы администрации Кочубеевского
района Ставропольского края
27. Незлобненский комбинат Чернов В.П. - начальник отдела
хлебопродуктов министерства сельского хозяйства и
(Ставропольский край) продовольствия Ставропольского края
Манаков А.В. - заместитель главы
администрации Георгиевского района
Ставропольского края
28. Новоалександровский Русанова В.В. - начальник отдела
элеватор министерства сельского хозяйства и
(Ставропольский край) продовольствия Ставропольского края
Берестовская Л.Н. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
29. Рыздвянинский Парахин В.М. - заместитель министра
комбикормовый завод сельского хозяйства и продовольствия
(Ставропольский край) Ставропольского края
Пыхтин В.М. - заместитель начальника
отдела животноводства министерства
сельского хозяйства и продовольствия
Ставропольского края
30. Спиртзавод Подсвиров В.И. - первый заместитель
"Минераловодский" министра сельского хозяйства и
(Ставропольский край) продовольствия Ставропольского края
Баховчук В.П. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Маркелова Т.М. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Паврозин В.А. - специалист I
категории министерства сельского
хозяйства и продовольствия
Ставропольского края
31. Хлебная база N 48 Немашкалов В.В. - начальник отдела
(Ставропольский край) министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Макаров Г.В. - заместитель главы
администрации Кировского района
Ставропольского края
32. Элеватор, г. Буденновск Белетенко А.П. - начальник управления
(Ставропольский край) сельского хозяйства и продовольствия
администрации Буденновского района
Ставропольского края
Огарев В.Д. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
33. Спиртовик Марченко П.И. - заместитель
(Хабаровский край) начальника отдела Департамента
пищевой и перерабатывающей
промышленности Минсельхозпрода России
34. Белогорский комбинат Шведова А.В. - начальник отдела
хлебопродуктов Департамента пищевой и
"Восточный" перерабатывающей промышленности
(Амурская область) Минсельхозпрода России
Гололобов С.Н. - заместитель
председателя комитета по управлению
государственным имуществом Амурской
области
35. Белкомхлебопродукт Шведова А.В. - начальник отдела
(Амурская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Решетников А.А. - начальник отдела
управления агропромышленного
комплекса администрации Амурской
области
36. Кристалл, Шереверов В.Д. - ведущий специалист
г. Благовещенск Департамента пищевой и
(Амурская область) перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Хапилина Т.Г. - заместитель
начальника отдела Департамента
экономики агропромышленного комплекса
Минэкономики России
37. Архангельский комбинат Гинтов В.В. - первый заместитель
хлебопродуктов директора департамента
(Архангельская область) агропромышленного комплекса
администрации Архангельской области
38. Бассоль Фурик А.А. - глава администрации
(Астраханская область) г. Ахтубинска Астраханской области
Зотов В.Н. - ведущий специалист
Территориального управления
федерального недвижимого имущества по
г. Москве Мингосимущества России (в
ревизионную комиссию)
39. Нижегольский элеватор Сушков В.П. - начальник отдела
(Белгородская область) департамента агропромышленного
комплекса администрации Белгородской
области
40. Хлебная база N 4 Кузнецов Ю.А. - заместитель
(Белгородская область) начальника управления, главный
агроном-инспектор государственной
агротехнической инспекции
Белгородской области
41. Песчанское Охрименко В.Ф. - заместитель
(Белгородская область) председателя комитета по управлению
государственным имуществом
Белгородской области
Чернышов В.В. - заместитель
начальника управления экономических
реформ и аграрных преобразований
администрации Белгородской области
42. Брянскспиртпром Копырнов Б.М. - первый заместитель
(Брянская область) главы администрации Брянской области
43. Ковровхлебопродукт Томина Т.П. - главный специалист
(Владимирская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Кувшинов В.Н. - начальник отдела
сельского хозяйства администрации
Ковровского района Владимирской
области
Носов В.И. - заместитель начальника
отдела комитета по управлению
государственным имуществом
Владимирской области
44. Мукомол Кашкина Н.Е. - консультант отдела
(Владимирская область) координации развития
агропромышленного комплекса и
перерабатывающих отраслей
администрации Владимирской области
45. Симс Бондаренко А.Г. - заместитель
(Владимирская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Нагорный В.М. - директор департамента
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Владимирской области
46. Арчединский комбинат Антонов Г.В. - заместитель
хлебопродуктов председателя комитета по сельскому
(Волгоградская область) хозяйству и продовольствию
администрации Волгоградской области
Новиков Г.И. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
администрации Волгоградской области
Маликова Т.П. - начальник отдела
комитета по управлению
государственным имуществом
администрации Волгоградской области
47. Еланский элеватор Новиков Г.И. - консультант отдела
(Волгоградская область) агропромышленного комплекса
администрации Волгоградской области
Алексенко В.Н. - начальник управления
Росгосхлебинспекции по Волгоградской
области
48. Палласовский элеватор Антонов Г.В. - заместитель
(Волгоградская область) председателя комитета по сельскому
хозяйству и продовольствию
администрации Волгоградской области
Новиков Г.И. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
администрации Волгоградской области
Маликова Т.П. - начальник отдела
комитета по управлению
государственным имуществом
администрации Волгоградской области
49. Суровикинский элеватор Антонов Г.В. - заместитель
(Волгоградская область) председателя комитета по сельскому
хозяйству и продовольствию
администрации Волгоградской области
Шульц И.А. - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Суровикинского района
Волгоградской области
Самохин В.М. - председатель комитета
по управлению государственным
имуществом Суровикинского района
Волгоградской области
Закутнова Н.И. - ведущий специалист
отдела по несостоятельности
предприятий комитета по управлению
государственным имуществом
Волгоградской области
50. Бутурлиновский Саввин С.И. - заместитель начальника
спиртовой завод отдела Департамента пищевой и
"Пираква" перерабатывающей промышленности
(Воронежская область) Минсельхозпрода России
Гуров В.Г. - первый заместитель
начальника главного управления
государственного имущества
администрации Воронежской области
Колимбет П.Е. - консультант главного
управления сельского хозяйства
администрации Воронежской области
Родных Л.М. - начальник отдела
главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
51. Ильмень, п. Половцево Саввин С.И. - заместитель начальника
(Воронежская область) отдела Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Фурсов В.В. - заместитель начальника
отдела главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
Галкин Н.А. - консультант главного
управления сельского хозяйства
администрации Воронежской области
52. Бахус, с. Красное Саввин С.И. - заместитель начальника
(Воронежская область) отдела Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Мистюков Ю.А.- начальник отдела
главного управления государственного
имущества администрации Воронежской
области
Черкасов В.В. - главный специалист
главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
Горлова И.А. - ведущий специалист
главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
53. Люкс, пгт. Анна Саввин С.И. - заместитель начальника
(Воронежская область) отдела Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Козлова Л.В. - юрисконсульт
управления делами администрации
Воронежской области
Карлин В.В. - заместитель
председателя комитета по управлению
государственным имуществом
Воронежской области
54. Бутурлиновский Колимбет П.Е. - консультант главного
мелькомбинат управления сельского хозяйства
(Воронежская область) администрации Воронежской области
55. Калачеевский элеватор Зезюкова Т.Е. - консультант главного
(Воронежская область) управления сельского хозяйства
администрации Воронежской области
56. Хлебная база N 6, Воронина Н.Е. - ведущий специалист
г. Поворино Департамента пищевой и
(Воронежская область) перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Крымов Н.А. - начальник отдела
главного управления государственного
имущества администрации Воронежской
области
Долбилин В.А. - главный специалист
главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
57. Хлебная база N 7 Полферова В.П. - ведущий специалист
(Воронежская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Сорокин А.Е. - главный специалист
главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
58. Хлебная база N 8, Кузнецов В.Ф. - консультант главного
г. Лиски управления сельского хозяйства
(Воронежская область) администрации Воронежской области
59. Зернопродукт Бендицкий Н.В. - заместитель
(Ивановская область) начальника управления сельского
хозяйства и продовольствия
администрации Ивановской области
Носков Ю.М. - заместитель главы
администрации, начальник управления
экономики администрации г. Иванова
60. Братский комбинат Лебедев Л.Л. - председатель комитета
хлебопродуктов по управлению имуществом г. Братска
(Иркутская область) Гаврилова Т.В. - заместитель
начальника департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
администрации Иркутской области
Кабанов В.Н. - председатель комитета
по торговле и бытовому обслуживанию
администрации г. Братска
Круть С.В. - начальник департамента
региональных фондов и межрегиональных
связей администрации Иркутской
области
61. Кедр Бондаренко А.Г. - заместитель
(Иркутская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Соболь А.И. - заместитель главы
администрации Иркутской области
Егоров И.В. - первый заместитель
председателя комитета по экономике
администрации Иркутской области
62. Тайшетский комбинат Круть С.В. - начальник департамента
хлебопродуктов региональных фондов и межрегиональных
(Иркутская область) связей администрации Иркутской
области
63. Калининградский Саканов А.В. - заместитель главы
мукомольный завод администрации Калининградской области
(Калининградская Вуколов В.А. - председатель комитета
область) по развитию промышленности и
предпринимательской деятельности
администрации Калининградской области
Сажин Н.А. - заместитель председателя
комитета по управлению
государственным имуществом
Калининградской области
64. Портовый элеватор Вчерашний М.Б. - вице-президент
(Калининградская закрытого акционерного общества
область) "Российские семена" (договор с
Мингосимуществом России от 4 июля
1997 г. N 01-21/722)
Голубцов В.В. - начальник отдела
аграрной политики агропромышленного
комплекса администрации
Калининградской области
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
65. Камчатхлебопродукт Кривенко Н.А. - заместитель
(Камчатская область) начальника отдела комитета по
управлению государственным имуществом
Камчатской области
Гайдуков Л.Д. - заместитель
председателя комитета по сельскому
хозяйству, продовольствию и торговле
администрации Камчатской области
Сизинцев А.И. - заместитель
председателя комитета по сельскому
хозяйству, продовольствию и торговле
администрации Камчатской области
66. Кристалл Доценко М.Ф. - начальник отдела
(Калужская область) Департамента экономики
агропромышленного комплекса
Минэкономики России
Стеликов А.И. - директор департамента
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Калужской области
Игнатов Л.Л. - и. о. председателя
комитета государственного имущества
Калужской области
67. Мариинский спиртовой Дюдяев Г.Т. - заместитель главы
комбинат администрации Кемеровской области
(Кемеровская область) Кузнецова А.К. - главный специалист
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Лыков В.Н. - начальник департамента
пищевой и перерабатывающей
промышленности администрации
Кемеровской области
Пронашко А.С. - глава администрации
г. Мариинска Кемеровской области
Почтарь В.Г. - заместитель начальника
департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
администрации Кемеровской области
Ратьков Е.А. - начальник департамента
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Кемеровской области
68. Новокузнецкий комбинат Дюдяев Г.Т. - заместитель главы
хлебопродуктов администрации Кемеровской области
(Кемеровская область)
69. Вятводспирт Перваков В.Н. - заместитель
(Кировская область) губернатора Кировской области
Гребенкин В.П. - председатель фонда
имущества Кировской области
70. Слободской Перваков В.Н. - заместитель
спиртоводочный завод губернатора Кировской области
(Кировская область) Гребенкин В.П. - председатель фонда
имущества Кировской области
71. "Уржумводспирт" Перваков В.Н. - заместитель
(Кировская область) губернатора Кировской области
Гребенкин В.П. - председатель фонда
имущества Кировской области
Шамов В.Г. - глава администрации
Уржумского района Кировской области
72. Яранский спиртоводочный Перваков В.Н. - заместитель
завод губернатора Кировской области
(Кировская область) Гребенкин В.П. - председатель фонда
имущества Кировской области
Гицерев А.П. - заместитель начальника
отдела Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
73. Костромской комбинат Ваниев А.Л. - руководитель группы
хлебопродуктов помощников заместителя главы
(Костромская область) администрации Костромской области
Шведова А.В. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
74. Мукомол Ваниев А.Л. - руководитель группы
(Костромская область) помощников заместителя главы
администрации Костромской области
Шведова А.В. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
75. Макушинский элеватор Сазанович В.Ф. - начальник отдела
(Курганская область) департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Курганской области
76. Мишкинский комбинат Логинов Н.П. - директор департамента
хлебопродуктов сельского хозяйства и продовольствия
(Курганская область) администрации Курганской области
77. Петуховский элеватор Логинов Н.П. - директор департамента
(Курганская область) сельского хозяйства и продовольствия
администрации Курганской области
78. Щучанский комбинат Гаврилова Л.В. - начальник отдела
хлебопродуктов департамента сельского хозяйства и
(Курганская область) продовольствия администрации
Курганской области
79. Бекетовское Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Кошкин А.М. - председатель комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
Волубуев Н.М. - начальник отдела
комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
80. Злак Волубуев Н.М. - начальник отдела
(Курская область) комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
81. Козинское Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Кошкин А.М. - председатель комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
Сазонов О.Т. - директор департамента
хозяйственного обеспечения
правительства Курской области
Волубуев Н.М. - начальник отдела
комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
82. Курский комбинат Калпашников М.М. - руководитель
хлебопродуктов департамента агрополитики
(Курская область) Минсельхозпрода России
Лукашов С.А. - начальник Управления
государственных предприятий и
организаций федеральной собственности
Минсельхозпрода России
83. Мелавский спиртзавод Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Головин Н.Д. - первый заместитель
председателя правительства Курской
области
Кошкин А.М.- председатель комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
84. Обоянский элеватор Волубуев Н.М. - начальник отдела
(Курская область) комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
85. Рождественское Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Кошкин А.М. - председатель комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
Михин Б.В. - заместитель председателя
комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
86. "Макаровский спиртзавод" Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Волубуев Н.М. - начальник отдела
комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
Михин Б.В. - заместитель председателя
комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
87. Спиртзавод "Марковский" Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Головин Н.Д. - первый заместитель
председателя правительства Курской
области
Михин Б.В. - заместитель председателя
комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
88. Теткиноспирт Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Головин Н.Д. - первый заместитель
председателя правительства Курской
области
89. Теткинский комбинат Кошкин А.М. - председатель комитета
хлебопродуктов перерабатывающей промышленности и
(Курская область) продовольствия правительства Курской
области
90. Хлебная база N 24 Кошкин А.М. - председатель комитета
(Курская область) перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
91. Лужский комбикормовый Семенов Н.П. - начальник управления
завод приватизации комитета по управлению
(Ленинградская область) государственным имуществом
Ленинградской области
92. Бахус Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Липецкая область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Белозерский А.А. - заместитель главы
администрации Елецкого района
Липецкой области
93. Воскресенский спиртзавод Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Липецкая область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Цыпляев И.В. - заместитель главы
администрации Данковского района
Липецкой области
Ефремова Н.И. - заместитель
председателя комитета по управлению
государственным имуществом Липецкой
области
94. Елецкая хлебная Драчев А.В. - начальник управления
база N 30 хлебопродуктов администрации Липецкой
(Липецкая область) области
95. Плавицкий ферментный Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
завод Департамента пищевой и
(Липецкая область) перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Тонких В.В. - глава администрации
Добринского района Липецкой области
Жданов А.Т. - советник заместителя
главы администрации Липецкой области
96. Пушкинский спиртзавод Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Липецкая область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Панарин П.Н. - заместитель главы
администрации Добринского района
Липецкой области
Полунин В.Н. - заместитель
председателя комитета по пищевой и
перерабатывающей промышленности
администрации Липецкой области
97. Становлянский Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
спиртзавод Департамента пищевой и
(Липецкая область) перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Огурцов Г.И. - заместитель главы
администрации Становлянского района
Липецкой области
Абрамова Н.И. - советник заместителя
главы администрации Липецкой области
98. Московский завод Стариков И.В. - заместитель Министра
"Кристалл" экономики Российской Федерации
(г. Москва) Пантелеев Е.А. - министр
правительства Москвы
Маркелова Т.М. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Моложавый С.В. - статс-секретарь -
заместитель Министра государственного
имущества Российской Федерации
Сажинов Г.Ю. - руководитель
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Чураева Л.С. - начальник отдела
Управления государственных
предприятий и организаций федеральной
собственности Минсельхозпрода России
Лифанчиков А.Н. - руководитель
Департамента экономики
агропромышленного комплекса
Минэкономики России
Масленникова Е.В. - заместитель
руководителя Департамента экономики
агропромышленного комплекса
Минэкономики России
Щукин А.В. - заместитель начальника
управления Федеральной службы
налоговой полиции Российской
Федерации
99. Росхлебопродукт Гордеев А.В. - первый заместитель
(г. Москва) Министра сельского хозяйства и
продовольствия Российской Федерации
Убугунов С.И. - начальник отдела
Управления контроля государственного
имущества Мингосимущества России (в
ревизионную комиссию)
100. Московский завод Козлов В.А. - начальник отдела
сычужного фермента агропромышленного комплекса
(г. Москва) Мингосимущества России
Зотов В.Н. - ведущий специалист
Территориального управления
федерального недвижимого имущества по
г. Москве Мингосимущества России
(в ревизионную комиссию)
101. Зарайскхлебопродукт Кулюкин С.С. - заместитель начальника
(Московская область) главного управления сельского
хозяйства Московской области
Насекин В.В. - заместитель главы
администрации Зарайского района
Московской области
Чупеева О.А. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
102. Истринский комбинат Бошляков В.Н. - начальник отдела
хлебопродуктов главного управления сельского
(Московская область) хозяйства Московской области
103. Клинский Савенко Н.А. - заместитель начальника
экспериментальный главного управления сельского
комбинат хлебопродуктов хозяйства Московской области
(Московская область)
104. Раменский комбинат Чекмезов И.М. - главный
хлебопродуктов государственный хлебный инспектор
(Московская область) Российской Федерации
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Орлов В.В. - начальник управления
Росгорхлебоинспекции Московской
области
105. Мурманский комбинат Фирсов В.И. - председатель комитета
хлебопродуктов по управлению агропромышленным
(Мурманская область) комплексом администрации Мурманской
области
Шведова А.В. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Мясников Ю.Н. - заместитель
губернатора Мурманской области
106. Арзамасспирт Мещеряков Л.С. - финансовый директор
(Нижегородская область) департамента внешнеэкономических
связей и ресурсов администрации
Нижегородской области
Тимофеева Т.И. - начальник отдела
комитета по управлению
государственным имуществом
Нижегородской области
Гицерев А.П. - заместитель начальника
отдела Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Стрелкова Н.А. - начальник отдела
комитета по управлению
государственным имуществом
Нижегородской области
107. Спиртзавод "Чугуновский" Вареник Н.Ю. - главный специалист
(Нижегородская область) департамента внешнеэкономических
связей и ресурсов администрации
Нижегородской области
108. Кстовская хлебная база Гарин И.Ф. - заместитель директора
(Нижегородская область) Департамента внешнеэкономических
связей и ресурсов администрации
Нижегородской области
Селехова Л.Л. - ведущий специалист
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
109. Евсинский комбинат Ткаченко Л.И. - главный экономист
хлебопродуктов управления сельского хозяйства
(Новосибирская область) администрации Искитимского района
Новосибирской области
110. Винап Стариков И.В. - заместитель Министра
(Новосибирская область) экономики Российской Федерации
111. Новосибирский Юдин В.Е. - начальник отдела
мелькомбинат N 1 Департамента продовольственных
(Новосибирская область) рынков, стандартизации, сертификации
и качества продукции Минсельхозпрода
России
Бастрыкин В.В. - начальник отдела
комитета по управлению
государственным имуществом
Новосибирской области
112. Новосибирский Юдин В.Е. - начальник отдела
мелькомбинат N 2 Департамента продовольственных
(Новосибирская область) рынков, стандартизации, сертификации
и качества продукции Минсельхозпрода
России
Качанов Ю.А. - заместитель
председателя фонда имущества
Новосибирской области
113. Спирт Ершова О.Д. - ведущий специалист
(Новосибирская область) отдела перерабатывающей
промышленности администрации
Новосибирской области
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Шереверов В.Д. - ведущий специалист
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Воробчук Л.Н. - заместитель
начальника главного экономического
управления администрации
Новосибирской области
114. Кормиловский комбинат Почекуев В.И. - генеральный директор
хлебопродуктов региональной продовольственной
(Омская область) корпорации "Омское продовольствие"
115. Марьяновский комбинат Фатеева Г.И. - начальник отдела
хлебопродуктов региональной продовольственной
(Омская область) корпорации "Омское продовольствие"
Чупеева О.А. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
116. Хлебная база N 3 Левочкин В.В. - начальник отдела
(Омская область) комитета по управлению
государственным имуществом Омской
области
Цалко В.А. - специалист отдела
комитета финансов и контроля
администрации Омской области
117. Бузулукский элеватор Лебедев Н.Н. - главный специалист
(Оренбургская область) комитета по растениеводству главного
управления сельского хозяйства
администрации Оренбургской области
Подковыров Н.Г. - главный специалист
комитета по экономике главного
управления сельского хозяйства
администрации Оренбургской области
118. Орский элеватор Чупеева О.А. - начальник отдела
(Оренбургская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Скрыпников Р.М. - председатель
комитета по растениеводству главного
управления сельского хозяйства
администрации Оренбургской области
Лебедев Н.Н. - главный специалист
комитета по растениеводству главного
управления сельского хозяйства
администрации Оренбургской области
119. Хлебная база N 63 Часовских Н.П. - заместитель
(Оренбургская область) председателя комитета по
растениеводству главного управления
сельского хозяйства администрации
Оренбургской области
Лебедев Н.Н. - главный специалист
комитета по растениеводству главного
управления сельского хозяйства
администрации Оренбургской области
120. Элеватор, ст. 20-й Чупеева О.А. - начальник отдела
разъезд Департамента пищевой и
(Оренбургская область) перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Скрыпников Р.М. - председатель
комитета по растениеводству главного
управления сельского хозяйства
администрации Оренбургской области
Лебедев Н.Н. - главный специалист
комитета по растениеводству главного
управления сельского хозяйства
администрации Оренбургской области
121. Элеватор "Рудный клад" Часовских Н.П. - заместитель
(Оренбургская область) председателя комитета по
растениеводству главного управления
сельского хозяйства администрации
Оренбургской области
Лебедев Н.Н. - главный специалист
комитета по растениеводству главного
управления сельского хозяйства
администрации Оренбургской области
122. "Кристалл" Алексеева М.О. - председатель
(Орловская область) комитета по лицензированию и
сертификации администрации Орловской
области
Козлов О.В. - заведующий сектором
комитета по управлению
государственным имуществом Орловской
области
123. Хлебная база N 36 Бакунова В.В. - ведущий специалист
(Орловская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Холденко С.А. - начальник инспекции
по закупкам и качеству
сельскохозяйственной продукции
администрации Орловской области
124. Хлебная база N 106 Семионкин А.В. - заместитель
(Орловская область) председателя комитета по координации
деятельности предприятий
агропромышленного комплекса
администрации Орловской области
125. Этанол Андреева Т.А. - заместитель главы
(Орловская область) администрации Ливенского района
Орловской области
Кривоногов Ю.П. - начальник отдела
переработки управления сельского
хозяйства и продовольствия
администрации Орловской области
Алехин В.А. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом Орловской
области
126. Пензаспиртпром Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Пензенская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Ноздрачев А.В. - министр
государственного имущества Пензенской
области
Ерофеев Ю.А. - директор
территориального агентства
Федерального управления по делам о
несостоятельности (банкротстве)
Пензенской области
Баринов В.Ф. - заместитель
председателя фонда имущества
Пензенской области
127. Верещагинский комбинат Быков В.Ф. - заместитель губернатора
хлебопродуктов Пермской области
(Пермская область) Леонченко М.В. - первый заместитель
председателя комитета по управлению
государственным имуществом Пермской
области
Шадрин А.А. - первый заместитель
главы администрации Верещагинского
района Пермской области
128. Пермский мукомольный Леонченко М.В. - первый заместитель
завод председателя комитета по управлению
(Пермская область) государственным имуществом Пермской
области
Суханов А.Ф. - заместитель
председателя комитета растениеводства
и земледелия департамента
агропромышленного комплекса и
продовольствия администрации Пермской
области
129. Спиртовой завод Пестов Г.А. - первый заместитель
"Тюшевский" начальника главного управления
(Пермская область) финансов и налоговой политики
администрации Пермской области
Любимов В.К. - главный специалист
отдела главного управления экономики
администрации Пермской области
Потехин О.Т. - начальник отдела цен
главного управления экономики
администрации Пермской области
Бессарабов Н.П. - глава местного
самоуправления Октябрьского района
Пермской области
130. Мука-комбикорма Тулькин А.А. - первый заместитель
(Псковская область) главы администрации Псковской области
131. Удохский спиртзавод Митрохина Т.Н. - заместитель
(Псковская область) начальника отдела Департамента
пищевой и перерабатывающей
промышленности Минсельхозпрода России
Гавунас М.С. - заместитель главы
администрации Псковской области
132. Азовский комбинат Сладкевич В.Н. - заместитель министра
детского питания сельского хозяйства и продовольствия
(Ростовская область) Ростовской области
Дубок В.И. - ведущий специалист
отдела министерства сельского
хозяйства и продовольствия Ростовской
области (в ревизионную комиссию)
133. Мариинское Котляров И.Ф. - начальник отдела
(Ростовская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Сладкевич В.Н. - заместитель министра
сельского хозяйства и продовольствия
Ростовской области
Сорокин Н.Г. - начальник управления
сельского хозяйства администрации
Тацинского района Ростовской области
Андреева Л.Ф. - главный
специалист управления
производственно-технологической
экспертизы в перерабатывающей и
пищевой промышленности министерства
сельского хозяйства и продовольствия
Ростовской области
134. Морозовскхлебопродукт Василенко В.Н. - первый заместитель
(Ростовская область) министра сельского хозяйства и
продовольствия Ростовской области
Тришечкин П.Ф. - начальник управления
сельского хозяйства администрации
Морозовского района Ростовской
области
135. Сальский комбинат Грищенко А.П. - заместитель
хлебопродуктов начальника отдела Департамента
(Ростовская область) пищевой и перерабатывающей
промышленности Минсельхозпрода России
Василенко В.Н. - первый заместитель
министра сельского хозяйства и
продовольствия Ростовской области
Титенко Е.Д. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ростовской области
136. Целинхлебопродукт Грищенко А.П. - заместитель
(Ростовская область) начальника отдела Департамента
пищевой и перерабатывающей
промышленности Минсельхозпрода России
Василенко В.Н. - первый заместитель
министра сельского хозяйства и
продовольствия Ростовской области
Анастасов И.В. - начальник управления
сельского хозяйства администрации
Целинского района Ростовской области
137. Загородный спиртзавод Козлов В.А. - начальник отдела
(Рязанская область) агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Чураева Л.С. - начальник отдела
Управления государственных
предприятий и организаций федеральной
собственности Минсельхозпрода России
Батанов Ю.А. - консультант отдела
Департамента государственного реестра
федеральной собственности
Мингосимущества России
138. Ключанский спиртзавод Козлов В.А. - начальник отдела
(Рязанская область) агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Чураева Л.С. - начальник отдела
Управления государственных
предприятий и организаций федеральной
собственности Минсельхозпрода России
Быстрых Л.В. - консультант отдела
Департамента государственного реестра
федеральной собственности
Мингосимущества России
139. Котелинский спиртзавод Козлов В.А. - начальник отдела
(Рязанская область) агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Чураева Л.С. - начальник отдела
Управления государственных
предприятий и организаций федеральной
собственности Минсельхозпрода России
Маркелова Т.М. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
140. Пертовский спиртзавод Курманов А.Н. - начальник отдела
(Рязанская область) Департамента государственного реестра
федеральной собственности
Мингосимущества России
Чураева Л.С. - начальник отдела
Управления государственных
предприятий и организаций федеральной
собственности Минсельхозпрода России
Маркелова Т.М. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
141. Покровско-Шишкинский Курманов А.Н. - начальник отдела
спиртзавод Департамента государственного реестра
(Рязанская область) федеральной собственности
Мингосимущества России
Чураева Л.С. - начальник отдела
Управления государственных
предприятий и организаций федеральной
собственности Минсельхозпрода России
Маркелова Т.М. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
142. Старо-Стеклянный Козлов В.А. - начальник отдела
спиртзавод агропромышленного комплекса
(Рязанская область) Мингосимущества России
Царегородцев Ю.М. - начальник отдела
Департамента государственного реестра
федеральной собственности
Мингосимущества России
Чураева Л.С. - начальник отдела
Управления государственных
предприятий и организаций федеральной
собственности Минсельхозпрода России
143. Рязаньэлеватор Сальников С.В. - первый заместитель
(Рязанская область) главы администрации Рязанской области
144. Жито Куценко И.А. - заместитель начальника
(Самарская область) отдела управления сельского хозяйства
Самарской области
145. Мукомол Кудряшова Т.Н. - главный агроном
(Самарская область) отдела управления сельского хозяйства
Самарской области
146. Родник Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Самарская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Логойдо Ю.М. - первый заместитель
губернатора Самарской области
Мамигонов В.Г. - заместитель
губернатора Самарской области
147. Самарский элеватор Чупеева О.А. - начальник отдела
(Самарская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
148. Аркадакхлебопродукт Фролов С.Е. - начальник отдела
(Саратовская область) министерства хлебопродуктов
Саратовской области
149. Балашовский комбинат Лункина Л.И. - заместитель
хлебопродуктов председателя комитета по управлению
(Саратовская область) государственным имуществом
Саратовской области
150. Балашовский Геллер М.С. - начальник отдела
комбикормовый завод министерства хлебопродуктов
(Саратовская область) Саратовской области
151. Балаковский элеватор Буров В.А. - первый заместитель
(Саратовская область) министра собственности и банкротства
правительства Саратовской области
152. Ершовский элеватор Лункина Л.И. - заместитель
(Саратовская область) председателя комитета по управлению
государственным имуществом
Саратовской области
153. Ликсар Лункина Л.И. - заместитель
(Саратовская область) председателя комитета по управлению
государственным имуществом
Саратовской области
Колесникова Г.А. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Саратовской области (в ревизионную
комиссию)
154. Пугачевский элеватор Геллер М.С. - начальник отдела
(Саратовская область) министерства хлебопродуктов
Саратовской области
155. Хлебная база N 44 Соловов А.П. - начальник отдела
(Саратовская область) министерства хлебопродуктов
Саратовской области
156. Хлебная база N 69 Гузев В.И. - начальник отдела
(Саратовская область) министерства хлебопродуктов
Саратовской области
157. Ликеро-водочный завод Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Сахалинская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Богатова В.А. - заместитель
начальника управления пищевой и
перерабатывающей промышленности
администрации Сахалинской области
Лапин Е.В. - начальник отдела
управления сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Сахалинской области
158. Южно-Сахалинский Шарова Е.Д. - заместитель начальника
комбинат хлебопродуктов отдела Департамента пищевой и
(Сахалинская область) перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Агапов К.Е. - заместитель начальника
отдела управления сельского хозяйства
и продовольствия администрации
Сахалинской области
159. Бахус Козлов В.А. - начальник отдела
(Смоленская область) агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Курдыш В.Н. - заместитель начальника
управления сельского хозяйства
администрации Смоленской области
Балбышкин Ю.А. - заместитель главы
администрации Смоленской области
Рябыкин В.С. - заместитель начальника
главного финансового управления
администрации Смоленской области
160. Вязьмазернопродукт Григорьев А.А. - председатель
(Смоленская область) комитета экономики администрации
Вяземского района Смоленской области
Леонова Т.А. - председатель комитета
по управлению государственным
имуществом Вяземского района
Смоленской области
161. Хлебная база N 47 Голубева Л.В. - председатель комитета
(Смоленская область) по управлению государственным
имуществом Рославльского района
Смоленской области
162. Талвис Гончаров А.П. - председатель комитета
(Тамбовская область) по управлению государственным
имуществом Тамбовской области
Межонов А.В.- заместитель
руководителя Департамента экономики
агропромышленного комплекса
Минэкономики России
163. Хлебная база N 19 Жгаров Н.П. - заместитель
(Тверская область) генерального директора
продовольственного комитета
администрации Тверской области
Кораблева Т.Я. - начальник управления
хлебной инспекции Тверской области
164. Новомосковская реалбаза Гусев Д.С. - председатель комитета по
(Тульская область) экономике департамента
агропромышленного комплекса и
продовольствия администрации Тульской
области
Бобков Г.П. - заместитель начальника
отдела комитета по управлению
государственным имуществом Тульской
области
Родионов М.П. - заместитель директора
департамента агропромышленного
комплекса и продовольствия
администрации Тульской области
Хамов Б.А. - заместитель главы
муниципального образования
г. Новомосковска и Новомосковского
района Тульской области
165. Туласпирт Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Тульская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Быков Г.Т. - заместитель губернатора
Тульской области
Воробьев Ю.А. - первый заместитель
председателя комитета по управлению
государственным имуществом Тульской
области
Сидорин Н.И. - заместитель директора
департамента развития
потребительского рынка администрации
Тульской области
Печникова Т.В. - заместитель главы
администрации г. Тулы
Стариков И.В. - заместитель Министра
экономики Российской Федерации
Доценко М.Ф. - начальник отдела
Департамента экономики
агропромышленного комплекса
Минэкономики России
Андреев А.И. - первый заместитель
директора департамента
агропромышленного комплекса и
продовольствия администрации Тульской
области
166. Тюменский комбинат Коваленко А.И. - начальник управления
хлебопродуктов департамента по
(Тюменская область) социально-экономическому развитию
села администрации Тюменской области
167. Тюменский винно-водочный Михайлова Л.А. - главный специалист
завод комитета по продовольствию и
(Тюменская область) потребительскому рынку администрации
Тюменской области
168. Димитровградхлебопродукт Гришина Л.Д. - директор филиала
(Ульяновская область) продовольственной корпорации
Ульяновской области
169. Симбирск-мука Абрамов А.П. - заместитель директора
(Ульяновская область) филиала продовольственной корпорации
Ульяновской области
170. Симбирск-спирт Саввин С.И. - заместитель начальника
(Ульяновская область) отдела Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Маркелова Т.М. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Фокин Н.В. - заместитель главы
администрации Ульяновской области
Ниренберг А.И. - заместитель
начальника управления финансов
администрации Ульяновской области
Антонова Г.М. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
администрации Ульяновской области
171. Чердаклинский Кловацкий Ю.В. - заместитель
комбикормовый завод директора филиала продовольственной
(Ульяновская область) корпорации Ульяновской области
172. Гогинская хлебная база Кочнев С.В. - начальник отдела
(Челябинская область) администрации г. Карталы Челябинской
области
Елистратов В.А. - первый заместитель
начальника главного управления по
промышленности и взаимодействию с
регионами Урала администрации
Челябинской области
173. Троицкий элеватор Исаков А.А. - заместитель главы
(Челябинская область) администрации Троицкого района
Челябинской области
Шадымов М.В. - председатель комитета
по управлению государственным
имуществом Троицкого района
Челябинской области
Потеряев В.П. - первый заместитель
начальника главного управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Челябинской области
174. Ликеро-водочный завод Гончаров А.И. - заместитель директора
"Ярославский" департамента агропромышленного
(Ярославская область) комплекса, природопользования и
потребительского рынка администрации
Ярославской области
175. Рыбинский мукомольный Семакин В.Т. - заместитель директора
завод департамента агропромышленного
(Ярославская область) комплекса, природопользования и
потребительского рынка администрации
Ярославской области
176. Ярославский мукомольный Семакин В.Т. - заместитель директора
завод департамента агропромышленного
(Ярославская область) комплекса, природопользования и
потребительского рынка администрации
Ярославской области
177. Биробиджанский Жужгов В.И. - заместитель начальника
комбикормовый завод управления сельского хозяйства
(Еврейская автономная правительства Еврейской автономной
область) области
178. Хлебная база N 62 Самойленко Н.И. - первый заместитель
(Еврейская автономная начальника управления сельского
область) хозяйства правительства Еврейской
автономной области
____________