Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 29.05.2001 № 605

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За мужество и самоотверженность,  проявленные в  экстремальной
ситуации, наградить

                         ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

     ЛАРКУЗОВА    Юрия    Геннадьевича    -   водителя   автомобиля
автозаправочной   станции   города   Шумерли  Чувашской  Республики
(посмертно).

     За  достигнутые  трудовые  успехи и многолетнюю добросовестную
работу наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     АМОСОВА   Сергея   Михайловича   -  председателя  Федерального
арбитражного суда Восточно-Сибирского округа, Иркутская область.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     ВАСИЛЬЕВУ  Светлану  Ивановну  -  начальника  участка Канского
городского  узла  почтовой  связи  Управления  федеральной почтовой
связи Красноярского края
     ВОРОНКО   Ольгу   Юрьевну   -   начальника   отделения   связи
Енисейского  районного  узла  почтовой связи Управления федеральной
почтовой связи Красноярского края
     ЖИГАЛКИНА  Евгения  Кузьмича - электромонтера Щелковского узла
электросвязи   -   филиала   акционерного  общества  "Электросвязь"
Московской области
     ЖМАКИНА  Михаила  Антоновича  -  инженера  Курского городского
радиотрансляционного   узла   -   филиала   акционерного   общества
"Электросвязь" Курской области
     ЖМИНДАЛ  Викторию  Васильевну  -  начальника  отделения  связи
Туруханского  районного  узла почтовой связи Управления федеральной
почтовой связи Красноярского края
     ЛАВРИНЕНКО  Ольгу  Александровну  - почтальона отделения связи
Управления федеральной почтовой связи Курской области
     ЛУПАНДИНА  Юрия Семеновича - электросварщика мостоотряда N 9 -
филиала   акционерного  общества  "Мостостроительный  трест  N  6",
Архангельская область
     МАКАРОВА  Юрия  Ивановича  -  монтажника акционерного общества
монтажно-проектного   предприятия  "Волгостальмонтаж",  Саратовская
область
     МАТВЕЕВА  Валерия  Павловича  -  токаря  акционерного общества
"Подольский опытный цементный завод "Цемдекор", Московская область
     НЕРАТОВА  Валерия Ивановича - заместителя начальника отделения
акционерного  общества  "Научно-исследовательский  институт  систем
автоматизации", город Москва
     ОРЛОВА  Анатолия  Сергеевича  -  электросварщика  акционерного
общества "Ленстройкерамика", Ленинградская область
     СТАРОСТИНУ  Елену  Гаврильевну - главного специалиста комитета
по  земельной  реформе  и  земельным  ресурсам Мегино-Кангаласского
улуса Республики Саха (Якутия)
     УСТИНОВА   Григория  Анатольевича  -  раскряжевщика  древесины
акционерного общества "Зеленниковское", Архангельская область
     ЧЕРПИНСКУЮ    Людмилу    Григорьевну   -   ведущего   инженера
Кемеровской    междугородной    телефонной    станции   -   филиала
акционерного общества "Электросвязь" Кемеровской области.

     За  заслуги  в  области  землеустройства  и  землепользования,
многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

        "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ДЕВЯТКИНУ   Николаю   Павловичу  -  руководителю  комитета  по
земельным    ресурсам    и   землеустройству   Белоярского   района
Свердловской области
     ЛАЗАРЕВУ    Дмитрию   Дмитриевичу   -   главному   специалисту
Чурапчинского   межрайонного   комитета   по  земельной  реформе  и
земельным ресурсам Республики Саха (Якутия).

     За   заслуги   в   области  лесного  хозяйства  и  многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     МАРИНУ   Николаю   Григорьевичу   -   лесничему   Лесогорского
лесничества Шатковского лесхоза, Нижегородская область
     ЩЕРБАТЫХ  Ольге  Ивановне  -  главному специалисту Щелковского
учебно-опытного  лесхоза  Московского государственного университета
леса, Московская область.

     За заслуги  в  области  бытового  обслуживания   населения   и
многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БОЛДЫРЕВУ    Александру   Егоровичу   -   директору   общества
"Рембыттехника" Сосновского района Тамбовской области
     БУРЛАКОВОЙ  Римме  Михайловне  -  директору  общества  "Локон"
города Калининграда
     ИСАЕВОЙ    Валентине    Николаевне    -   директору   общества
"Современность" города Тамбова
     КАЛАШНИКОВОЙ    Галине   Сергеевне   -   заведующей   филиалом
парикмахерских     услуг    "Очарование"    Пермского    городского
муниципального центра по бытовому обслуживанию населения "Быткомф"
     КНУТОВОЙ   Людмиле  Сергеевне  -  приемщику  заказов  общества
"Эра-Момент", Саратовская область
     КОКОРЕВОЙ  Зинаиде  Васильевне  -  директору общества "Силуэт"
Сампурского района Тамбовской области
     РЕВКОВОЙ   Валентине   Васильевне   -  генеральному  директору
общества "Троица" города Санкт-Петербурга
     СТРОЧКОВОЙ   Алле   Александровне   -  отпарщику  акционерного
общества "Курскоблхимчистка"
     ТИЩЕНКО   Борису   Николаевичу   -   заместителю  председателя
комитета    по   торговле   и   бытовому   обслуживанию   населения
Ставропольского края.

     За  заслуги  в  научной  работе,  значительный  вклад  в  дело
подготовки  высококвалифицированных специалистов присвоить почетное
звание

     "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КУЛАГИНУ    Юрию    Михайловичу    -    заведующему   кафедрой
Нижегородского      государственного     архитектурно-строительного
университета
     ХОМЕЛЯНСКОМУ   Борису   Наумовичу   -   заведующему   кафедрой
Сибирского   государственного   университета   телекоммуникаций   и
информатики, Новосибирская область.

     За заслуги  в  области   жилищно-коммунального   хозяйства   и
многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АНДРЕЕВОЙ  Татьяне  Ивановне  - ведущему агроному акционерного
общества   "Совхоз   "Декоративные   культуры"   города  Пятигорска
Ставропольского края
     АНКУДИМОВУ    Геннадию   Николаевичу   -   главному   инженеру
муниципального  предприятия  "Жилищное хозяйство" города Пятигорска
Ставропольского края
     АРТЕМОВОЙ     Лидии     Александровне    -    штукатуру-маляру
муниципального   предприятия   "Жилищное  ремонтно-эксплуатационное
управление N 3" города Магнитогорска Челябинской области
     БАЛАЕВОЙ  Надежде  Терентьевне  -  главному специалисту отдела
жилищно-коммунальных            предприятий            министерства
жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края
     ГУСЕВУ    Николаю    Григорьевичу    -   первому   заместителю
председателя    комитета    администрации    Алтайского   края   по
жилищно-коммунальному и газовому хозяйству
     ДЕМЕНТЬЕВОЙ   Татьяне   Максимовне   -   начальнику  отделения
лаборатории    муниципального    предприятия   "Водоканал"   города
Череповца Вологодской области
     ЗАКАТОВОЙ  Валентине  Петровне - первому заместителю директора
департамента     городского    хозяйства    администрации    города
Петропавловска-Камчатского
     КИЗЯКОВУ   Александру  Васильевичу  -  слесарю  муниципального
предприятия  "Трест "Теплофикация" города Магнитогорска Челябинской
области
     МЕДЛЯРСКОЙ    Наталье   Валентиновне   -   ведущему   инженеру
муниципального        предприятия       "Тушкановское"       города
Петропавловска-Камчатского
     МУРАМЧИКОВУ   Владимиру   Михайловичу  -  водителю  автомобиля
автотранспортного       цеха      государственного      предприятия
"Камчатсккоммунэнерго", Камчатская область
     ОСАДЧЕЙ  Валентине  Ивановне  - начальнику отдела Министерства
строительства,   архитектуры   и   жилищно-коммунального  хозяйства
Республики Алтай
     ПАРХИСЕНКО     Владимиру     Константиновичу     -     мастеру
государственного предприятия "Чувашгаз", Чувашская Республика
     ПИСКОР  Дарии  Степановне  -  начальнику отдела муниципального
предприятия "Анадырькоммунхоз", Чукотский автономный округ
     РЫЖЕНКОВУ    Александру    Ивановичу   -   мастеру   котельной
государственного   предприятия  "Камчатсккоммунэнерго",  Камчатская
область
     САКЛЕТИНУ   Константину   Васильевичу  -  водителю  автомобиля
муниципального      предприятия      "Спецавтохозяйство"     города
Магнитогорска Челябинской области
     СОЛЁНОВУ    Владимиру   Анатольевичу   -   главному   инженеру
государственного   окружного  предприятия  "Таймырбыт",  Таймырский
(Долгано-Ненецкий) автономный округ
     ФАРТУШНОМУ   Александру   Петровичу   -   начальнику   участка
муниципального предприятия "Энергия", Камчатская область
     ФЕДОРОВУ  Виктору Петровичу - машинисту смесительной установки
муниципального  предприятия "Трест дорожно-мостового строительства"
города Волгограда
     ХЛЫНОВУ  Владимиру  Васильевичу  -  директору многоотраслевого
производственного  объединения  коммунального  хозяйства Быковского
района Волгоградской области
     ЦЕЛУЙКИНУ   Юрию   Федоровичу   -   директору   муниципального
предприятия   жилищно-коммунального   хозяйства  Инзенского  района
Ульяновской области
     ЦУЛАЯ    Вахтангу   Ражденовичу   -   генеральному   директору
государственного   предприятия  "Гостиничный  комплекс  "Интурист",
город Москва
     ЩУКЛИНОЙ    Алевтине    Петровне   -   заместителю   директора
муниципального  предприятия "Декоративно-цветочные культуры" города
Ижевска.

     За    заслуги    в   области   строительства   и   многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АБРАМОВОЙ       Татьяне       Алексеевне      -      бригадиру
облицовщиков-плиточников  управления  отделочных работ акционерного
общества "Волгоградгидрострой"
     АНТИПИНУ  Константину  Спиридоновичу  -  начальнику экспедиции
акционерного общества "Сибгипротранс", Новосибирская область
     БЕЛОКОНЕВУ   Виктору   Ивановичу   -  бригадиру  огнеупорщиков
акционерного общества "Коксохиммонтаж-Алтай", Алтайский край
     ВАКУЛЬЧИКУ  Владимиру Григорьевичу - газорезчику строительного
управления "Химстрой" акционерного общества "Волгоградгидрострой"
     КОРЧАГИНУ Павлу Леонидовичу  -  плотнику  мостоотряда  N  9  -
филиала   акционерного  общества  "Мостостроительный  трест  N  6",
Архангельская область
     КУДРЕНКО   Владимиру   Ивановичу   -  газосварщику  управления
санитарно-технических       работ       акционерного       общества
"Волгоградгидрострой"
     КУЗНЕЦОВУ    Валерию    Михайловичу    -   главному   инженеру
акционерного общества "Тюменьюгэлектромонтаж"
     НИКУЛИНУ   Николаю   Федоровичу   -   начальнику  производства
акционерного общества "Ленстройкерамика", Ленинградская область
     ОВЧИННИКОВУ  Константину  Авенировичу - старшему производителю
работ   передвижной   механизированной  колонны  N  1  акционерного
общества "Волгоградгидрострой"
     ПАНОВУ    Валентину    Никифоровичу   -   начальнику   участка
акционерного общества "Металлургмонтаж", Кемеровская область
     САПРОНОВОЙ  Валентине  Михайловне  -  заместителю председателя
комитета  по  строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, учету
и распределению жилья администрации города Брянска
     СПИРИДОНОВУ   Игорю  Александровичу  -  начальнику  управления
градостроительства администрации города Тюмени.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     29 мая 2001 года
     N 605

2001-05-29
Каталог юристов
Расскажите бесплатно о своей юридической практике в нашем каталоге юристов.
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест http://www.rospromtest.ru/