Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 12.07.2001 № 841

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За большой вклад в развитие  металлургической  промышленности,
достигнутые  трудовые  успехи  и  многолетнюю добросовестную работу
наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     ГРИШПУНА Ефима    Моисеевича    -    генерального    директора
акционерного    общества    "Первоуральский    динасовый    завод",
Свердловская область
     КРАСИЛЬНИКОВА Анатолия   Павловича  -  волочильщика  проволоки
акционерного   общества   "Череповецкий   сталепрокатный    завод",
Вологодская область.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                             I СТЕПЕНИ

     МИТРАХОВА Александра Афанасьевича - электрослесаря по  ремонту
оборудования   распределительных  устройств  акционерного  общества
"Таганрогский металлургический завод", Ростовская область.

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     БЕЛОВА Виктора  Ивановича  - плавильщика абразивных материалов
акционерного  общества  "Бокситогорский  глинозем",   Ленинградская
область
     ВОЛКОВА Михаила Ильича - начальника группы литья  акционерного
общества   "Ревдинский   завод   по  обработке  цветных  металлов",
Свердловская область
     ГОВОРОВА       Леонида    Аркадьевича   -   слесаря-ремонтника
акционерного  общества   "Таганрогский   металлургический   завод",
Ростовская область
     ГОНТУ Евгения  Ивановича  -  бригадира  отделения  калибровки,
волочения  и  шлифовки  металла акционерного общества "Череповецкий
сталепрокатный завод", Вологодская область
     ДЕРЯБИНА Юрия    Андреевича    -    заведующего   лабораторией
акционерного общества "Уральский институт  металлов",  Свердловская
область
     ДОЛГАЧЕВА Николая   Сергеевича   -   волочильщика    проволоки
акционерного    общества   "Череповецкий   сталепрокатный   завод",
Вологодская область
     ИЩЕНКО Юрия Ивановича - аппаратчика в производстве драгоценных
металлов акционерного общества "Красноярский завод цветных металлов
имени В.Н.Гулидова"
     КАЗАКОВА Павла Викторовича - начальника гидрометаллургического
цеха акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область
     КНИГУ Василия Степановича -  главного  сварщика  -  начальника
лаборатории    акционерного   общества   "Пикалевское   объединение
"Глинозем", Ленинградская область
     КОНА Юрия   Иосифовича  -  мастера  цеха  кальцинации  филиала
"Уральский     алюминиевый     завод"     акционерного     общества
"Сибирско-Уральская алюминиевая компания", Свердловская область
     МОЛОТИЛКИНА Александра Константиновича - механика акционерного
общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская область
     ОРЛОВА Виктора Степановича - электрика  акционерного  общества
"Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
     ПРИХОДЬКО Игоря Васильевича - каменщика акционерного  общества
"Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
     ПУТИЛИНА Владимира  Ивановича  -  главного  механика   филиала
"Уральский     алюминиевый     завод"     акционерного     общества
"Сибирско-Уральская алюминиевая компания", Свердловская область
     РУКОСУЕВА Александра    Сергеевича    -    начальника   отдела
акционерного общества "Ленгипромез", город Санкт-Петербург
     РУМЯНЦЕВА Анатолия  Сергеевича - автоматчика холодновысадочных
автоматов  акционерного   общества   "Череповецкий   сталепрокатный
завод", Вологодская область
     СИМОНОВУ Ирину  Ивановну  -  старшего   мастера   акционерного
общества "Красноярский завод цветных металлов имени В.Н.Гулидова"
     ТКАЧА Александра Васильевича -  электромонтера  по  ремонту  и
обслуживанию      электрооборудования     акционерного     общества
"Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
     ТРИБШТОКА Владимира  Александровича  -  волочильщика проволоки
акционерного   общества   "Череповецкий   сталепрокатный    завод",
Вологодская область
     ФОКИНА Павла  Ивановича  -  водителя  автомобиля  акционерного
общества   "Студеновская   акционерная  горнодобывающая  компания",
Липецкая область
     ЧУЛКОВУ Алевтину   Олеговну   -  машиниста  цементных  мельниц
цементного завода акционерного  общества  "Пикалевское  объединение
"Глинозем", Ленинградская область
     ЯРКИНА Альберта Александровича  -  главного  инженера  проекта
акционерного общества "Ленгипромез", город Санкт-Петербург.

     Присвоить почетные звания:

          "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КОЗЛОВУ Павлу  Александровичу  - начальнику инженерного центра
акционерного общества "Челябинский электролитный цинковый завод".

          "ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ДАВЫДОВУ Александру       Гавриловичу       -       начальнику
проектно-конструкторского   отдела     акционерного        общества
"Таганрогский   металлургический  завод", Ростовская область
     ШМЕЛЕВУ Юрию   Петровичу   -   ведущему  инженеру-конструктору
акционерного  общества  "Ревдинский  завод  по  обработке   цветных
металлов", Свердловская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БОЛДЫРЕВУ Виталию        Васильевичу        -       начальнику
производственно-диспетчерского   отдела    акционерного    общества
"Челябинский электролитный цинковый завод"
     ВАСИЛЬЕВУ Александру    Михайловичу    -    машинисту    крана
акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область
     ГОЛИКОВУ Игорю    Константиновичу    -    начальнику    отдела
промышленной   электроники   и  систем  автоматического  управления
технологическими  процессами  акционерного  общества  "Таганрогский
металлургический завод", Ростовская область
     ГОРЕЛОВУ Василию   Андреевичу   -    генеральному    директору
акционерного общества "Втормет", Нижегородская область
     ДЕЕВУ Петру Захаровичу -  мастеру  цеха  капитального  ремонта
электролизеров  филиала  "Уральский алюминиевый завод" акционерного
общества "Сибирско-Уральская  алюминиевая  компания",  Свердловская
область
     ДМИТРИЕВУ Юрию Владимировичу - старшему мастеру  мартеновского
цеха  акционерного  общества "Таганрогский металлургический завод",
Ростовская область
     КЛИНОВУ Анатолию    Ивановичу    -    генеральному   директору
акционерного общества "Сухоложский огнеупорный завод", Свердловская
область
     КОРЕПИНУ Александру Николаевичу - машинисту по навивке канатов
акционерного    общества   "Череповецкий   сталепрокатный   завод",
Вологодская область
     КОСЫРЕВУ Валентину  Дмитриевичу - электролизнику расплавленных
солей филиала "Уральский алюминиевый завод"  акционерного  общества
"Сибирско-Уральская алюминиевая компания", Свердловская область
     КРЫСИНУ Николаю  Васильевичу   -   огнеупорщику   акционерного
общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
     МЕРКУЛОВОЙ Валентине   Николаевне   -   начальнику   бюро   по
разработке   технологий   абразивного   производства   акционерного
общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская область
     НОВИКОВУ Вениамину  Викторовичу  - начальнику плавильного цеха
акционерного  общества  "Ревдинский  завод  по  обработке   цветных
металлов", Свердловская область
     РОЖКОВУ Владиславу  Дмитриевичу  -  плавильщику   акционерного
общества "Уфалейникель", Челябинская область
     САХНОВУ Борису Ивановичу -  начальнику  установки  непрерывной
разливки   стали  акционерного  общества  "Камасталь"  акционерного
общества специального машиностроения и металлургии "Мотовилихинские
заводы", Пермская область
     ТАШКИНОВУ Владимиру  Константиновичу  -  главному  маркшейдеру
акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область
     ЦЫГАНКОВУ Николаю       Георгиевичу        -        начальнику
ремонтно-инструментального цеха акционерного общества "Череповецкий
сталепрокатный завод", Вологодская область
     ШАМОВУ Вадиму  Николаевичу     -   заместителю    технического
директора -   начальнику      производственно-технического   отдела
акционерного  общества  "Красноярский  завод цветных металлов имени
В.Н.Гулидова"
     ШУМИЛОВУ Владимиру  Маратовичу  -  анодчику   в   производстве
алюминия   филиала   "Уральский   алюминиевый  завод"  акционерного
общества "Сибирско-Уральская  алюминиевая  компания",  Свердловская
область.

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ДОРОНИНУ Юрию Васильевичу -  главному  метрологу  акционерного
общества   "Ревдинский   завод   по  обработке  цветных  металлов",
Свердловская область.

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КОФЕЙНИКОВУ Анатолию  Владимировичу  -   машинисту   тепловоза
акционерного    общества   "Пикалевское   объединение   "Глинозем",
Ленинградская область
     ПАВЛОВУ Вячеславу  Борисовичу  -  водителю  автомобиля филиала
"Уральский     алюминиевый     завод"     акционерного     общества
"Сибирско-Уральская алюминиевая компания", Свердловская область
     ТРОФИМЮКУ Анатолию Савельевичу - начальнику  автотранспортного
цеха акционерного общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская
область
     ЯШИЧЕВУ Николаю    Владимировичу    -    водителю   автомобиля
акционерного  общества  "Бокситогорский  глинозем",   Ленинградская
область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГЛУЩЕНКО Валентине  Николаевне - штукатуру-маляру акционерного
общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АЛФЕРОВУ Валерию  Ивановичу  -  начальнику   котельного   цеха
теплоэлектроцентрали акционерного общества "Пикалевское объединение
"Глинозем", Ленинградская область
     КОРНЮШЕНКО Михаилу    Николаевичу   -   заместителю   главного
энергетика  филиала  "Уральский  алюминиевый  завод"   акционерного
общества  "Сибирско-Уральская  алюминиевая компания",  Свердловская
область
     ХРЕНОВУ Авениру  Александровичу  -  электрослесарю  по ремонту
электрических   машин   акционерного    общества    "Бокситогорский
глинозем", Ленинградская область
     ШМАКОВУ Леониду  Константиновичу  -   электрику   акционерного
общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     12 июля 2001 года
     N 841

2001-07-12
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо
Информационный партнер Центр сертификации Роспромтест http://www.rospromtest.ru/