У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности
наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
КАЗЬМИНА Андрея Ильича - президента, председателя правления
Сберегательного банка Российской Федерации, город Москва.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БЕЛЯКОВУ Галину Николаевну - начальника отдела Управления по
работе с филиалами Сберегательного банка Российской Федерации,
город Москва
ЗИСКИНДА Владимира Львовича - управляющего Вернадским
отделением N 7970 Сберегательного банка Российской Федерации, город
Москва
ЧЕРКАШИНА Владимира Алексеевича - председателя Уральского
банка Сберегательного банка Российской Федерации, Свердловская
область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АЛЕКСАНДРОВА Вячеслава Николаевича - заместителя председателя
правления Волго-Вятского банка - управляющего Чувашским отделением
N 8613 Сберегательного банка Российской Федерации
АЛЕКСЕЕВА Игоря Олеговича - заместителя начальника отдела -
старшего инкассатора Управления кассовой работы и инкассации
Сберегательного банка Российской Федерации, город Москва
АРАЛКИНА Валерия Ивановича - председателя Восточно-Сибирского
банка Сберегательного банка Российской Федерации, Красноярский край
АФАНАСЬЕВУ Лидию Николаевну - директора Управления вкладов и
расчетов Сберегательного банка Российской Федерации, город Москва
БАБАЕВУ Елену Гургеновну - заведующую дополнительным офисом
универсального филиала N 0370 Ростовского отделения N 5221
Сберегательного банка Российской Федерации
БАСОВУ Надежду Филипповну - старшего кассира отдела
Марьинорощинского отделения N 7981 Сберегательного банка Российской
Федерации, город Москва
БОЙКО Валентину Викторовну - старшего контролера-оператора
отдела Тверского отделения N 7982 Сберегательного банка Российской
Федерации, город Москва
БРОННИКОВУ Веру Викторовну - заведующую операционной кассой
вне кассового узла N 0252 Центрального отделения
N 139 Сберегательного банка Российской Федерации, город Бердск
Новосибирской области
ВЕРЕЩАГИНУ Галину Алексеевну - заместителя председателя
правления - директора управления кредитования Северо-Западного
банка Сберегательного банка Российской Федерации, город
Санкт-Петербург
ВЛАСОВУ Зинаиду Владимировну - начальника отдела Воркутинского
отделения N 7128 Сберегательного банка Российской Федерации,
Республика Коми
ГАВРИЛОВА Виктора Владимировича - председателя
Северо-Кавказского банка Сберегательного банка Российской
Федерации, Ставропольский край
ГОРБУНОВУ Наталью Михайловну - начальника отдела
планово-экономического управления Алтайского банка Сберегательного
банка Российской Федерации, Алтайский край
ГУТИНУ Александру Николаевну - главного бухгалтера
Западно-Уральского банка Сберегательного банка Российской
Федерации, Пермская область
ЕМЕЛЬЯНОВУ Ирму Маратовну - главного бухгалтера Учалинского
отделения N 4580 Сберегательного банка Российской Федерации,
Республика Башкортостан
ЖУРАВЛЕВУ Раису Александровну - старшего контролера-кассира
филиала N 00191 Стромынского отделения N 5281 Сберегательного банка
Российской Федерации, город Москва
ЗВЕРЕВА Виталия Ефимовича - управляющего Советским отделением
N 1872 Сберегательного банка Российской Федерации, Ставропольский
край
КИСЕЛЕВУ Татьяну Васильевну - начальника отдела Хамовнического
отделения N 7812 Сберегательного банка Российской Федерации, город
Москва
КОЗЛИТИНУ Любовь Николаевну - управляющего Новоалександровским
отделением N 1587 Сберегательного банка Российской Федерации,
Ставропольский край
КОЗЛОВУ Лидию Алексеевну - старшего контролера-кассира филиала
N 01397 Апатитского отделения N 8017 Сберегательного банка
Российской Федерации, город Кировск Мурманской области
КОЛЫШКИНУ Ольгу Степановну - заведующую филиалом
N 01174 Лефортовского отделения N 6901 Сберегательного банка
Российской Федерации, город Москва
КОПЫЛОВА Евгения Александровича - старшего инкассатора
Управления кассовой работы и инкассации Сберегательного банка
Российской Федерации, город Москва
КОРЧАГИНУ Елену Федоровну - заведующую филиалом
N 01046 Кунцевского отделения N 7971 Сберегательного банка
Российской Федерации, город Москва
КУЗЬМИНА Алексея Александровича - заместителя председателя
правления Волго-Вятского банка - управляющего Владимирским
отделением N 8611 Сберегательного банка Российской Федерации
КУЗЮТКИНА Андрея Валентиновича - инкассатора Управления
кассовой работы и инкассации Сберегательного банка Российской
Федерации, город Москва
ЛАБУТИНУ Людмилу Михайловну - управляющего Дзержинским
отделением N 6984 Сберегательного банка Российской Федерации, город
Пермь
МЕЛЬНИКОВУ Ольгу Александровну - старшего контролера-кассира
операционной кассы вне кассового узла N 010 Коченевского отделения
N 2295 Сберегательного банка Российской Федерации, Новосибирская
область
МИТРОХИНУ Татьяну Ивановну - старшего контролера-кассира
филиала N 1073 Краснопресненского отделения N 1569 Сберегательного
банка Российской Федерации, город Москва
МУРАТОВУ Любовь Антоновну - старшего контролера-кассира
филиала N 01583 Донского отделения N 7813 Сберегательного банка
Российской Федерации, город Москва
НАГОРНУЮ Лидию Михайловну - заместителя управляющего Городским
отделением N 8203 Сберегательного банка Российской Федерации, город
Барнаул Алтайского края
НАДЕЖДИНУ Галину Павловну - старшего контролера-кассира
филиала N 1436 Царицынского отделения N 7978 Сберегательного банка
Российской Федерации, город Москва
НАМЕСТНИКОВУ Ирину Борисовну - начальника отдела Управления
кредитования Сберегательного банка Российской Федерации, город
Москва
НОВОРУСОВУ Аллу Алексеевну - заведующую отделом
Нижневартовского отделения N 5939 Сберегательного банка Российской
Федерации, Ханты-Мансийский автономный округ
ПАДЕРИНУ Маргариту Владимировну - директора
планово-экономического управления Западно-Сибирского банка
Сберегательного банка Российской Федерации, Тюменская область
ПРОМАХОВА Владимира Александровича - управляющего Рязанским
отделением N 8606 Сберегательного банка Российской Федерации
ПУСТОВАЛОВУ Татьяну Генриховну - старшего кассира отдела
Курчатовского отделения N 8053 Сберегательного банка Российской
Федерации, город Челябинск
РАСТВОРОВУ Нину Ивановну - директора планово-экономического
управления Сибирского банка Сберегательного банка Российской
Федерации, Новосибирская область
РЯБЦЕВА Алексея Юрьевича - первого заместителя председателя
правления Уральского банка Сберегательного банка Российской
Федерации, Свердловская область
САНЬЯРОВУ Лиру Кашфулловну - управляющего Чекмагушевским
отделением N 4597 Сберегательного банка Российской Федерации,
Республика Башкортостан
СВИРКИНУ Надежду Ивановну - заведующую кассой филиала
N 01133 Волгоградского отделения N 7976 Сберегательного банка
Российской Федерации, город Москва
СЛОБОДЯНЮК Людмилу Егоровну - управляющего Сухоложским
отделением N 1730 Сберегательного банка Российской Федерации,
Свердловская область
СУХИЙ Наталью Владимировну - начальника отдела Березниковского
отделения N 8405 Сберегательного банка Российской Федерации,
Пермская область
ТОКАРЕВА Анатолия Николаевича - управляющего Левокумским
отделением N 5239 Сберегательного банка Российской Федерации,
Ставропольский край
ТОКАРЕВУ Людмилу Владимировну - заведующую филиалом
N 1439 Люблинского отделения N 7977 Сберегательного банка
Российской Федерации, город Москва
ТЮТНЕВУ Ларису Александровну - главного бухгалтера
Марьинорощинского отделения N 7981 Сберегательного банка Российской
Федерации, город Москва
ЧЕРНЯЕВУ Нину Назаровну - старшего кассира отдела Северного
банка Сберегательного банка Российской Федерации, Ярославская
область
ЯКОВЛЕВУ Антонину Васильевну - управляющего Боровичским
отделением N 1920 Сберегательного банка Российской Федерации,
Новгородская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АРТЕМОВОЙ Татьяне Кузьминичне - заместителю председателя
правления Сберегательного банка Российской Федерации, город Москва
АРТЕЕВОЙ Александре Алексеевне - заведующей филиалом
N 010 Березовского отделения N 5931 Сберегательного банка
Российской Федерации, Ханты-Мансийский автономный округ
АРУТЮНЯН Галине Григорьевне - заместителю директора
контрольно-ревизионного управления Сберегательного банка Российской
Федерации по Юго-Западному банку Сберегательного банка Российской
Федерации, Ростовская область
БОЛХОДЕРОВОЙ Татьяне Александровне - начальнику отдела
Сберегательного банка Российской Федерации по Нагорному отделению
N 8181 Сберегательного банка Российской Федерации, город Москва
БОРИСОВОЙ Анне Николаевне - управляющему Красносельским
отделением N 1892 Сберегательного банка Российской Федерации, город
Санкт-Петербург
БРОВЦЕВОЙ Татьяне Николаевне - ведущему экономисту отдела
Северного банка Сберегательного банка Российской Федерации,
Ярославская область
ВИКТОРОВОЙ Любови Петровне - главному бухгалтеру Вернадского
отделения N 7970 Сберегательного банка Российской Федерации, город
Москва
ВОЛКОВОЙ Нине Валентиновне - заместителю управляющего Тверским
отделением N 7982 Сберегательного банка Российской Федерации, город
Москва
ГИБАЗОВОЙ Нурии Тагировне - управляющему Надымским отделением
N 8028 Сберегательного банка Российской Федерации, Ямало-Ненецкий
автономный округ
ДЕНЯКОВОЙ Любови Ивановне - управляющему Ключевским отделением
N 2269 Сберегательного банка Российской Федерации, Алтайский край
ДОНЕЦ Валентине Петровне - управляющему Псковским отделением
N 8630 Сберегательного банка Российской Федерации
ЕЛИЗАРОВОЙ Татьяне Львовне - управляющему Приморским
отделением N 2003 Сберегательного банка Российской Федерации, город
Санкт-Петербург
ЗЫКОВОЙ Тамаре Федоровне - управляющему Черепановским
отделением N 2299 Сберегательного банка Российской Федерации,
Новосибирская область
КОБЯКИНОЙ Лидии Сергеевне - первому заместителю председателя
правления Западно-Уральского банка Сберегательного банка Российской
Федерации, Пермская область
КОЗЫРЕВОЙ Антонине Николаевне - главному бухгалтеру
Волго-Вятского банка Сберегательного банка Российской Федерации,
Нижегородская область
КОМИССАРОВОЙ Антонине Ивановне - управляющему Балашихинским
отделением N 8038 Сберегательного банка Российской Федерации,
Московская область
МЕЛИКЬЯНУ Геннадию Георгиевичу - заместителю председателя
правления Сберегательного банка Российской Федерации, город Москва
МЕЛЬНИК Татьяне Николаевне - заместителю начальника отдела
Хорошевского отделения N 7972 Сберегательного банка Российской
Федерации, город Москва
МОСКВИНОЙ Зое Николаевне - главному экономисту отдела
Зеленоградского отделения N 7954 Сберегательного банка Российской
Федерации, город Москва
МЫХОВОЙ Нине Яковлевне - управляющему Дзержинским отделением
N 4342 Сберегательного банка Российской Федерации,
Нижегородская область
СТЕРХОВУ Юрию Федоровичу - управляющему Люберецким отделением
N 7809 Сберегательного банка Российской Федерации, Московская
область
ЦАРЕГОРОДЦЕВОЙ Лидии Сергеевне - управляющему Ленинским
отделением N 22 Сберегательного банка Российской Федерации, город
Пермь
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВОЙ Надежде Васильевне - первому заместителю
управляющего Челябинским отделением N 8597 Сберегательного банка
Российской Федерации
ЦЕПОТЕ Тамаре Александровне - заместителю председателя
правления Северо-Западного банка Сберегательного банка Российской
Федерации, город Санкт-Петербург
ШАЛАГИНУ Владимиру Дмитриевичу - начальнику отдела Управления
валютных и неторговых операций Сберегательного банка Российской
Федерации, город Москва
ШИЯНОВОЙ Галине Ивановне - управляющему Коченевским отделением
N 2295 Сберегательного банка Российской Федерации, Новосибирская
область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СОБОЛЕВСКОМУ Игорю Александровичу - директору юридического
управления Северо-Западного банка Сберегательного банка Российской
Федерации, город Санкт-Петербург.
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль
16 ноября 2001 года
N 1320